Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#261120  Борис   06 Декабря 23:56
Антон, скажем, женат. Скажем ещё, что двое детей. И опять скажем - оба мальчики. Скажем ещё, что знают, что такое СМ, и болеют за него. И напоследок скажем, что жена в футболе болеет за одесский Черноморец и дырок. Надеюсь, этой информации хватит для ответов на заданные вопросы?
#261119  Botan   06 Декабря 23:55
261116 Акелла



Вася - это Мэтр;) Не трогай Васю. А если без шуток - в одном из чемпионатов, когда мы стали чемпионами, Василий стал лучшим распасовщиком страны, сделав под 20(точно не помню) голевых пасов. Неплохо, правда?
#261118  alexey   06 Декабря 23:53
261116 Акелла

Мои комплименты Баранову объясняются всеми остальными, которые катали мячик поперек поля ближнему...Бесковский Спартак хоть и самый любимый, но время идет. Это и Бесов прекрасно понимал, когда работал с Динамо. Во всяком случае его последняя команда уже не играла, как его Спартак. Лично мне это о многом говорит. Я Бескову верю...
#261117  Botan   06 Декабря 23:52
261101 zeedorff



Ну ты же честно пишешь о себе "Оирофоб", че отнекиваться то?;) А на кассетках у тебя только эти матчи? Записать не затруднит?
#261116  Акелла   06 Декабря 23:49
261112 alexey



Лёша, тебя не понять: ты предпочитатель команды Бесковского периода над Романцевским, а там на правом фланге играли технари в разы круче Васи Баранова. Я это даже с малого возраста помню. Чем обьяснить твои комплименты Баранову?



П.С. Как же хорошо, на фоне всего нынешнего говна, что мы видели тот Спартак, о котором говорим сейчас. Есть, что вспомнить)).
#261115  Botan   06 Декабря 23:49
261102 Борис



Логика у тебя, однако. Вот, скажем, ты женат?
#261114  Акелла   06 Декабря 23:44
261109 nigma87



Да и я, сообственно, отстаиваю именно то, что Булатов стал опорником такого качества, благодаря вмешательству ОИРа. Против утверждения, что мол ОИР суперопорника Булатова привёл в команду. Т.е. прогресс у Булатова - выход на новый, более высокий уровень, случился именно при ОИРе.
#261113  Акелла   06 Декабря 23:39
261109 nigma87



Гришин и Тедеев - крайние хавы. Написал их, как тех, кто был предпочтительнее Баранова (на первый взгляд, конечно).
#261112  alexey   06 Декабря 23:32
261111 zeedorff

Да Вася был единственным игроком того призыва, кто хоть какой-то темп задавал. Все остальные сплошной кисель. Нам такой и сейчас не помешал бы...
#261111  zeedorff   06 Декабря 23:24
261109 nigma87

И стал-таки, по моему мнению, лучшим опорником России на тот момент.

-----------------------

Тем не менее ОИР да и другие тренеры в сборной предпочитали Булатову других центрхавов, того-же Яновского.

Кстати, и про Васисуалия. Помнится когда он к нам перешел, сэкс или типа того, поинтересовалось у тренера Балтики на предмет перспектив Баранова - "Да он в Балтике лучший на поле, даже когда после вчерашнего". А вы говорите слабый игрок...
#261110  alexey   06 Декабря 23:19
261109 nigma87

Романцева я считаю величайшим тренером

---------------------------------------------------------

Жень, а кто по твоему величайшее - КИБ или ОИР?:)
#261109  nigma87   06 Декабря 23:10
261078 Акелла

Стоп. Он играл "под нападающими" и приглашался, как "разрушитель"? Так не явное ли это свидетельство тому, что ОИР увидел ужа тогда то, что до этого никто особо не замечал?

============================================================

Так я же не отрицаю того, что Романцев увидел в нем разрушителя. И Романцева я считаю величайшим тренером. Я говорю о том, что Витя пришел к нам уже хорошим игроком, игравшим не в очень хорошей команде и перешедший в команду более классную. И стал-таки, по моему мнению, лучшим опорником России на тот момент. Пятницкого я сюда приписал, потому что из состава 90-ых до Булатова, опорником можно назвать только Пятницкого и возможно Кулькова, остальны были только созидатели. По поводу имен, которые ты привел тут я согласен лишь с Яновским, но когда Булатов играл у нас, Яновский уже играл заграницей. ИМХО Кобелев и тем более Гришин и Тедеев были слабее Вити, особенно по части разрушения, но это уже дело вкуса.
#261108  torn77   06 Декабря 22:18
261106 Акелла Вот и нетрудно догадаться, почему в нынешних условиях есть смысл предполагать то, что у ОИРа получилось бы.(c)

Ровно в той же степени,Влад,можно сказать и предполагать- что нет!Все умозрительно.Сейчас у Олега Ивановича,по его словам получается хорошо ловить рыбу!В каком он тренерском тонусе сейчас-неясно!Если смотреть на его последние ин-вью-то впечатление странное...
#261107  Борис   06 Декабря 22:13
Влад, у нас и сейчас с деньгами не густо. Если "наше фсё" толпами тогда уходило во всякую европердь, то почему сейчас не будут уходить в Локо, Зенит и прочие рубины?

Даже при наличии лимита в Европе в те годы, мы и то не смогли ничего выиграть, и не стали КЕУРом. Не убеждает это всё, что сейчас шансы выше. Наоборот. Бужет повторение того, что ты описал - "Игроки со всего ЧР в охотку шли в СМ, но в других московских клубах финансы уже тогда были лучше. А уж про загранку , что и говорить". Разве что уже в СМ никто в охотку не идёт. Вот и получим такую же жопу, только в профиль.
#261106  Акелла   06 Декабря 22:02
261105 Борис



Посуди сам, Борь: в начале-середине 90-хх (скажем, до 94г, включительно) ОИР создал команды, способное действительно на многое. Тогда, если ты помнишь, везде был лимит на легионеров ещё в Европе. Команда играла просто по-чумовому(в хорошем смысле). Но из 10 матчей, скажем, всё равно 1 будет паршивеньким. И случился наш паршивенький матч в аккурат на ответке в Антверпене. Это второй полуфинал ЕК. Про первый с Марселем - очень похожая ситуация на Интер. Только тогда, действительно, Марсель и Црвена Звезда были выше всех на голову. Достанься нам тогда Стяуа - не оставили бы от неё камня на камне.

В принципе, не выходя из группы в ЛЧ и после 93г, мы никогда не были блевотиной. Всегда играли, старались атаковать, игра захватывала, понимаешь.

А дальше - сплошная финансовая эпопея. Денег не было, тупо не было. Игроки со всего ЧР в охотку шли в СМ, но в других московских клубах финансы уже тогда были лучше. А уж про загранку , что и говорить. Вот и нетрудно догадаться, почему в нынешних условиях есть смысл предполагать то, что у ОИРа получилось бы.
#261105  Борис   06 Декабря 21:40
Ответа на главный вопрос - какие предпосылки к тому, что у ОИРа сейчас получится сделать то, что не смог тогда, я так и не получил.
#261104  Борис   06 Декабря 21:39
По поводу КЕУРа без легионеров - не смешно. Даже сборная России не особо тянет на КЕУР.
#261103  alexey   06 Декабря 21:39
Да, матчи с Интером. Именно после этих матчей я окончательно разочаровался в том Спартаке. Разобраный Интер, на тот момент далеко не гранд, затратил минимально возможных усилий, чтобы нас пройти...Победители три подряд полуфинала не проигрывают. Три подряд полуфинала проигрывают лузеры...
#261102  Борис   06 Декабря 21:36
Откуда знаю - читал тут, больше неоткуда. "Будет лучше" - это пустое. Типа, займём не 8 место, а 2, пусть даже 1, и опять обосрёмся в Европе - это лучше, но меня такой потолоко не устраивает. Я хочу большего. И пока не вижу никаких причин, по которым светит большее.
#261101  zeedorff   06 Декабря 21:35
261100 Botan

Нет, я просто хотел сказать что имею эти матчи на касете и могу отдать - просил-же ты их для Бориса :))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1