Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#23381  Александр БМ   07 Апреля 23:46
23378 navigare

Если ты так ,то и в твоих словах нет позитива.

Кроме хотим и треба - и нет ничего. А сам что - на печке у телевизора :)

Я как болельщик ,смотрю ,разбираю и анализирую. Если ты считаешь ,что разговоры ни к чему не ведут ,тогда зачем пиздабольством на гестах заниматься (слиха).

Давай просто сидеть и ждать .... ПОЗИТИВА :)

Хотя по мне ,так много полезных вещей из всех этих мыслей и предположений можно сделать. Но если неинтересно ,прости :)

Или ты можешь сам спонсора привести ?
#23380  Александр БМ   07 Апреля 23:39
И на правах оффтопа некоему Эдику (Edik-u)

==================================

Вообще то я капитаном никому не навязывался, и никто меня не выбирал. ТАк что и не претендую. НО..

Если бы был я ,то за пропуск первого сбора ,не приезд на первый турнир и за (23321 Edik 07/04/2003 13:27:36) вот именно этого самого Edik-а не включил бы даже в заявку на игру.

Примерно так же ,как Кебе в последней игре.

Чтоб неповадно было :) ничего личного
#23379  navigare   07 Апреля 23:34
Виталь , расшифруй плз свою мессагу . Башка плохо работает , устал сегодня. Обещаю ответить:)
#23378  navigare   07 Апреля 23:32
23374 Александр БМ



Саша , мне все равно абсолютно , ЧТО было в голове у иванова и было ли там что-то вообще.

Все предположения о том , ЧТО МОГЛО БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - непродуктивны . Ни к чему не ведут . Поговорить и поимховать на эту тему можно конечно . Но нужно ли? Что от этого псевдоанализа изменится??? Назначат переигровку ? Мы убедим самих себя , что иванов и колосков пидарасы?

Мы это и так знаем . ПОЗИТИВА нет в этом .

А нам треба позитив . Ежели мы с тобой ,конечно, хотим для СМ развития и побед. По максимуму.
#23377  boy   07 Апреля 23:26
23375 navigare

Так что мешает ?

По заявке Че уговорил,скажем.
#23376  Александр БМ   07 Апреля 23:26
23373 navigare

я же предполагаю ,что война идет и давно ,но в разных стадиях проявления. А твое отношение понятно. Солидарен !



И хотел бы сказать.

Сегодня в новостях сказали ,Что умер Александр Фатюшин.

Хороший актер был ,и преданнейший поклонник Спартака.

В середине 90-х ездил на все евровыезды с командой. Часто его показывали ,был неким талисманом команды , еще шутил ,когда с ним ,то не проигрываем!

Все в прошлом ,увы !

вечная ему память... и земля пухом ....
#23375  navigare   07 Апреля 23:24
Саша , дополнительно объясню свою позицию.

Я считаю , что СМ самая сильная и самая великая команда не только в России , но и во всей Восточной Европе.

Погоди , не торопись в меня бросаться статистикой и прочими тряпками:)))))))

Это я так считаю для себя. Для унутреннего пользования:)) Мне так проще жить. Объясню почему.

Я хочу для СМ лучшей доли . Не только стать стократным чемпионом России , это само собой , это мне неинтересно. У меня мечта - чтобы СМ стал значимым клубом во всей Европе , в мире. Чтобы нас уважали и боялись . Причем не какие-то там Анторсисы и прочие Бананцы , а чтобы нас опасались Реал ,МЮ , Бавария и иже с ними.

Скажешь бред? Мания величия? Мужик ни куя не понимает в футболе?

Да нет - я реалист . И именно потому что я реалист , я и утверждаю , что СМ действительно может стать сильнейшим клубом в Вост.Европе и очень заметным в Европе вообще . Основания?

ОИР и Егор. Лучший тренер и лучший плеймекер Восточной Европы.

Скажешь маловато будет ? Правильно.

Посему и хочу прихода в СМ реального финансово очень мощного владельца , который даст необходимые средства для создания ТАКОГО СМ , которого я хочу. Который за счет своего административного и международного ресурса снимет любые проблемы внутри страны административно-организационного порядка. Которому не потребуется обвинять колоскова в чем-то . От появления в СМ которого, у колоскова на лице образуется виновато - угодливая улыбка и сразу появятся заявы типа "а я люблю СМ". И не потому что ему что-то скажут , просто от понимания колоскером внутрироссийской политической кухни.

Думаешь в России не таких монстров? Ответ - есть.

Думаешь им неинтересен СМ? Ответ - думаю ,что интересен.



А что касается конявого представления о фэйр плей - это не наши проблемы.
#23374  Александр БМ   07 Апреля 23:22
23371 navigare

Что сказать.Правда твоя .Надо быть сильнее на несколько голов ,чтобы таких вариантов не было.

Но видишь ,как вчера :то нас прижимали ,то мы. И после второго гола мы имели еще минимум 3 очень хороших момента ДОБИТЬ конявых .ИМЕННО ДОБИТЬ. Но то Пестрый бил в воротчика ,то Титов выше перекладины, а Павлюку чуток не хватило в концовке.

Но не могем мы сейчас быть ,как раньше ,на три головы.

И во многом сами в этом виноваты. Жаль ,что головы многим от своей слабости поднять разрешили. Вот и гавкают.

А вот по предвзятости ,смотри ,какой у меня расклад по игре.

ИМХО ,кто то за этим стоял ,и кому то именно ничья была очень нужна. Итак ,почему матч должен был закончиться ничьей .

Варианты :

Голы Титова ,Семака , автогол и последний Ярошика - эти не отменишь ,и не придерешься. С ними все ясно. А что было еще?

1. Гол Попова из вне игры. Забивался при ничейном счете ,и был отменен. Допускаю ,что при 0-1 мог быть вполне разрешен.

2. Нарушение на Титове. Спартак уже вел 2-1. На точку ставить ,коней хоронить, судья молчит.Допускаю ,что при обратном счете ,вполне мог поставить на точку. Не придерешься ,был удар по ноге ,и все на усмотрение "черного".

3. Пеналь на Семаке. кони проигрывали к этому моменту ,и судья их ВЫТАСКИВАЛ из болота ихнереализованныхполумоментов.

Опять же допускаю ,что на его же усмотрение ,он не дал бы ТАКОЙ ЛЕВЫЙ ПЕНАЛЬ при любом другом результате.

Поэтому нельзя сказать ,что этот черный судить не умеет. когда надо ,умеет ,но и коньюктуру тоже одним местом чувствует.

Конечно ,и он не мог предполагать ,что у коней хватит наглости взбеситься в концовке, ну а у наших наделать кучу глупейших ошибок.

Да ,еще в начале были разные нарушения и недомолвки.Но там понятно ,он не стал бы в завязке БОЙНИ делать смелые поступки.

ВСЕ ИМХО :)

ТЕперь все ...
#23373  navigare   07 Апреля 23:07
23370 Александр БМ



Cаша , не поверишь наверно , но мне глубоко покуй на холодную войну , бомбардировки и теорию заговоров. Абсолютно безразлично.

Меня волнует только СМ .

Вроде писал нечто подобное уже - чемпионство в России есть результат внутреннего состояния СМ. Все остальное мне безразлично.

Мне все равно кто возглавляет и играет за коней, мешков,мусоров и прочих.

Но меня крайне заботят все проблемы СМ.
#23372  Александр БМ   07 Апреля 23:03
ТЕперь по ДЕменко.

В прошлом году "накаркал" по Титову о травме,так и получилось , но там сразу ясно было ,что дело очень серьезное.

В данном случае с Максом , это все таки другой случай ,имхо. Полегче. Сразу не поверил ,что полетели боковые, разрыва там быть не могло. Он же встал ,вернулся на поле еще !!!!!! ,а только потом попросил замену. При разрыве связок такого быть НЕ МОГЛО!

Вот только и ходить ему лишний раз не следовало ,поврежденный мениска ТАк можно добить окончательно. ТАк что пожелаем ему удачи и скорейшего выздоровления. МАКС ЖДЕМ !

А теперь пару слов о моменте нарушения и травмы.

Во первых сразу было видно ,что удар был СБОКУ по ноге ,то есть не по линии сгиба ,а со стороны .Удар сильный и болевой ,парень аж передернулся от боли. Судья был недалеко и НЕ ОСТАНОВИЛ ИГРУ !!! Как и в прошлом году с ДМ при переломе у ДИМОНА 18.

ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ ,он же видел ,что там что то серьезное.

Потом наши отбирают мяч ,владеют им , и спокойно выносят его в аут ближе к центру ,и Максу оказывают помощь.

ДАльше интересней .Фейр-плей .Армейцы вводят мяч и выносят его в аут ,но практически у углового флажка. Разница ,метров в 40 от нашего. при нашем вводе из за боковой ,они атакуют ,пресуют нас ,и что. Мячом завладевабт ОНИ ,начиная атаку.

Вот так играй с ними "справедливую игру " :(((

ФУ :)
#23371  navigare   07 Апреля 23:02
АБМ



Ничего себе кратенько у тебя:))

По судейству. Я также как и ты допускаю , что имело место предвзятое судейство. Явно предвзятое. Но доказать этого нельзя, если только у тебя нет запротоколированного надлежащим образом факта дачи взятки. Согласен?

Что надо делать. Надо сказать то , что сказал Павлов на пресс-конфе - судья пидараз , судил куево , пеналь 100% левый , за Егора пеналь не дал , бум жаловаться. Настрочить жалобу в соответствии с регламентом. Попытаться добиться неназначения в дальнейшем данного судьи на матчи с участием СМ . Если получится , растрезвонить об этом на весь мир. Все.

Фактор "черного" судейства существует объективно . Куй куда от него денешься . Доказать что есть случайная ошибка , а что преднамеренное действие невозможно .

Что делать? Ответ дан давно - играть так , чтобы никакой пидараз в черном не мог при всем желании обосрать результат . То есть создавать и максимально эффективно использовать собственные голевые моменты , предельно грамотно играть в обороне.

Что для этого надо ?

Вкратце - классный тренер , классные исполнители , время для сыгрывания команды . Я думаю это стандартный рецепт победителей - Реала , МЮ , Баварии и прочих Миланов.

Как думаешь какова доля в неуспехах этих команд относится на судейство , а какая на недостаточное комплектование и тренерские ошибки? Чего больше?

Застраховаться от судейского произвола полностью нельзя . Но грамотная селекция вкупе с эффективным тренировочным процессом снижают вероятность наступления страхового случая.

Во бля как закрутил:))))

Что скажешь?:)
#23370  Александр БМ   07 Апреля 22:53
23367 navigare

Кстати ,допускаю ,что маневры там давно идут ,вариант холодной войны ,просто сегодня перешли к массированным "бомбардировкам" :)

Это начало ,ну а нам следить остается :(
#23369  Александр БМ   07 Апреля 22:47
23350 navigare

Значится так.

Согласен с тобой (что редко бывает в последнее время :) по поводу мыслей по ЧЕ. Не по адресу он и совсем не во время.

ДА и вряд ли что добьется. Посмотрим еще что на КДК будет, когда моменты будут разбирать. Вона ,сегодня в СЭ , один крутой судейщик говорит ,был оффсайт ,а другой ,еще более крутой ,что полтела с головой считаются на одной линии. ОХУЕТЬ!

Но это же максимум дисклаф Иванова ,во что мало верится.

Итак ,прыжок - это акт идиотизма и т.д. ,во многом ,Что сегодня творится с командой ,виноват в ПЕРВУЮ очередь именно он.

Если бы того же Пестрякова подписали бы в декабре ,и дали возможность потренироваться с командой ,то может и не было бы ЭТОГО ОБРЕЗА в обводке на 91 минуте ,приведшего к третьему голу. Все правильно. Еще ЧЕ не совсем по адресу прыгнул.

Уж кого угодно можно замутить в предвзятости судейства ,но меньше всего колоска ,разве только как главу всего ЭТОГО прогнившего снизу доверху аппарата.

И при этом есть одно НО.

Я вполне допускаю ,что имело место предвзятое судейство , которое совсем другим было ВЫГОДНО ! Да-ДА.

Об этом уже вчера писали.

И вот еще что. По всем твоим "ЕСЛИ". ТАк вот ,даже ЕСЛИ :) БЫ сбылись все твои пожелания ,и мы купили бы всех из твоего списка,и у нас все это было ,никто не отменял человека в черном , который бы ВСЕГДА нашел бы предлог поставить на точку.

От этого не застрахуешься. Или ты считаешь по другому?

Ведь и не такие команды по крупному обламывали...

Это кратенько так :)
#23368  Александр БМ   07 Апреля 22:33
Так-с ,всем привет

Щас начну имхами бросаться ,только вот мысли все за день собрать в кучку надо. Ждите :)
#23367  navigare   07 Апреля 21:29
Виталь , здраствуй.

Придеться разъяснить , раз сам не понимаешь.

Рассмотрим 2 варианта. Оба - Колосков пидараз.

Первый вариант - с подобной заявой выступает представитель любого иного клуба кроме СМ . Неважно кто.

Какова твоя реакция?

Наверное - во молодец парень , наконец-то кто-то правду сказал.

Моя реакция - ну и мудак этот парень , приключения на жопу ищет для своего клуба. Теперь при любом подходящем случае РФС и лично Колосок будет этому клубу срать. Ну и чего он этим добился? Что завалил Колоска? Не смешно . Показал себя героем - мол все молчат , а я крутой - мне все покуй . Так что ли?:)))

А я говорю мудак - ничего этой заявой добиться нельзя , а проблемы для своего клуба создать можно. Но мне покуй - меня это не касается, посмеюсь и забуду.



Вариант второй - заяву сделал преставитель СМ . Не важно Че ,ОИР или кто другой.

Твоя реакция - окуительно , мы крутые , нам покуй Колосков , мочить его , все правильно:)) Так правильно , Виталь?:))

Моя реакция - мудак в квадрате . Кроме того ,что СМ будут срать и далее ,ничего не добился.Виталь - НИЧЕГО!!!!!!!



Так понятно объяснил?

Принцип очень простой в бизнесе - если ты что-то можешь сделать , делай , но не пизди . Не можешь сделать , не делай , но все равно не пизди - сойдешь за умного .

Если же ты , заведомо ничего не в состоянии сделать , но при этом пиздишь языком - то ты мудак . Ожидай в этом случае по отношению к себе и возглавляемой тобой фирме соответственное отношение от окружающей среды.



В чем достойность этого шага , Виталь? Объясни мне дураку , что от этой тупой заявы выиграет мой клуб - Спартак-Москва.

Виталь , что конкретно выигрывает СМ от всей этой куйни?



То в чем он может проиграть , надеюсь тебе понятно.
#23366  boy   07 Апреля 21:08
Engineer

Ну не знаю даже.До трех ночи не спать ?Хм.

Отчеты матчей тура,видео с прессухи,где Че чиста конкретно указал пальцем на виновника.Миниинтервью Абрамидзе,ну и сам матч.А также водичка от двух ведущих.Плохой и хороший.Но вроде даже так дали понять,что судья лажался или отрабатывал,кому как нравится.
#23365  boy   07 Апреля 21:05
И еще,только что посмотрел передачку Фрубол России или как она там называется.На безрыбье и раком встанешь ессно.Вообще в тему,обзор тура и все такое.Только как то мне почудилось,что Василькова видел на поле,когда Евсеева уводить пытались.Он что в локо работает или показалось ?

Абрамидзе еще грамотно прошелся по Иванову,кстати куда пропал адвокат его ?До матча вроде,как про папу рассказывал,а после ?
#23364  Engineer   07 Апреля 21:03
Сегoдня в 21.15 и 03.25 (видимo время мoскoвскoе) нa РТР-Плaнетa прoгрaммa "Футбoл Рoссии"

Ктo видел, пoделитесь : имеет смысл дoждaться нoчнoгo выпускa ? Чтo былo интереснoгo ?



Интереснo, чтo зa гoрoд тaкoй Aшкелoн :-)

Врoде Alex_isr oтветственный тaм зa пoрядoк. Oднaкo, именнo oттудa к нaм приxoдят и flashback и ups.

"Все-тaки плoxo мы еще вoспитывaем нaшу мoлoдежь" (с) тoв.Сaaxoв

Сaня, чтo зa непoрядoк ? Чтo тaкoе региoнaльный кoлледж в Aшкелoне ?
#23363  boy   07 Апреля 21:01
navigare

Вопрос по сути.А если бы это сказал не Че,а кто то другой,то как бы прокомментировал сие ?

Пойми,я прекрасно знаю что сделал или вернее не сделал Че для команды,но в данной ситуации,отбросив все сбоку я думаю можно констатировать,что действительно достойный шаг.
#23362  MichaelZ   07 Апреля 20:38
titi

Прочти мессагу boy-я (23244) и сегодняшние обсуждения и всё поймёшь.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1