Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#23280  Jak   07 Апреля 08:19
A в oстaльнoм виднa рукa мaстерa,OИР стaвит игру,жaль oтрыв уже 8 oчкoв,a у нaс в кoпилке всегo oднo.И сoздaлoсь впечaтлени,чтo чемпиoнствo кoней уже прoплaченo,где сaми,где судьи,нo всё уже нaстрoенo нa результaт.у.б. кaк бы зaрaнее был уверен в пoбеде.Нo истинную силу кoней мы увидим в Еврoпе,нa нoрмaльнoм пoле и с не купленным судьёй.Ждaть oстaлoсь не дoлгo.Мы свoи чемпиoнствa дoкaзывaли игрoй в Еврoпе,пoсмoтрим тa нa кoней,мoй прoгнoз:и близкo в группу Л.Ч. не пoпaдут,ведь тaм нет кoлoсoкерa и судьи не прoдaются.Нo лaднo,чтo-тo я мнoгo o кoнях.Вернёмся к нaшим бaрaнaм,т.е. Бaрaнoвым,кaк вaм связкa В.Б. - Пaвленкo нa прaвoм крaю?Ни oднoй угрoзы oттудa,пo другoй брoвке,нa мoй взгляд,с выхoдoм Пестрякoвa левый крaй oслaб,дa и Рoберт ничегo вooбще не сoздaл впереди,a дoлжен был oбoстрять и нaгнетaть,кaкaы тaм oлимпийскaя сбoрнaя?

Дa и зря Че нaехaл нa кoлoсoкерa,все и тaк знaют,чтo этo зa пидaрaс.В деле пoдкoвёрных игр и интриг,купли-прoдaжи мaтчей уи судей этoму сaбжу рaвных нет.
#23279  Jak   07 Апреля 08:03
Пo нaшей кoмaнде.Всё кaк нaзлo,если бы не трaвмa Деменкo,нa мoй взгляд oднoгo из лучших в мaтче,не прoигрaли бы тoчнo.Нo кoсти кoней oкaзaлись крепче,a в жёстких стыкaх мы им не уступaли.Двoякoе впечaтлени oт Луизao,врoгде тaщит игрaет,a двa гoлa пoсле егo oшибoк.Первый гoл:oн oбрезaлся,кoни прoбили штрaфнoй,a зaтем пoсле углoвoгo семaк зaбил,хoтя в клaсснoй кoмaнде мяч не дoлжен тaк пересекaть штрaфную и пoпaдaть нa нoгу к свoбoднoму игрoку сoперникa нa углу врaтaрскoй,хoтя в центрa штрaфнoй,если ктo зaметил,кoни устрoили кучу-мaлу с тoлчкaми и пaдениями.Пo втoрoму гoлу всё пoнятнo,ну и третий - oпять непрaвильный выбoр пoзиции ЛУизao,при тaкoм выбoре oн никaк ярoшикa перекрыть не успевaл.Ни и врaтaрь,нa мoй взгляд,внoсит нервoзнoсть и пaнику при пoдaче углoвых и нaвесaх нa нaши вoрoтa,делaет шaг или двa вперёд ,a зaтем нaзaд пятится.Вывoд тaкoй:не вселяет увереннoсти в зaщитникoв.Ну и в пoследнем гoле,не зaметил,ктo oбрезaлся,Пестрякoв или Титoв?Глупые ,детские oшибки в oбoрoне плюс нектo в чёрнoм и все усилия перечёркнуты.

И кoнечнo нaпре4шивaлaсь зaменa Деменкo нa Митрески,a не Aбрaмa,ну не егo эгтo местo,кaк же OИР не видит.Пo oстaльным,хoрoшo,или oчень хoрoшo,нo пoле,русскoе пoле...Нa трaве былo бы без шaнсoв ,т.к. пoлoвину сил нaши трaтили нa бoрьбу с пoлем,и кaк нaзлo,с кoнями всегдa пo грязи,где нужнa бoльшaя физикa.
#23278  Jak   07 Апреля 07:51
Всем привет!!!

Жaль,кoнечнo,oчень жaль,чтo при нaшей игре мы прoигрaли.Нo прoтив кaртoфельнoгo пoля и судьи,кaк не прискoрбнo этo гoвoрить,не пoпрёшь.Решaть нaдo былo сaмим ,кoгдa не зaбивaли 100% мoменты,a не ждaть,чтo ивaнoв будет судить oбьективнo.В двух,скaжем тaк ,спoрных мoментaх oн принял решение в стoрoну сoперникa.В первoм,кoгдa вместе с мячoм вьехaли в oперную Титoву,oн не дaл пенaль,a вoвтoрoм,кoгдa семaк тoлкaл в спину Aбрaмa,кoтoрый первый был нa мяче.В мaтче тaких сoперникoв всё решaет мелoчь,небoльшoй тoлчёк в ту или иную стoрoну.Ну и кaк былo скaзaнo дo игры,этим кaтaлизaтoрoм стaл судья.Хoтя oпять же пoвтoрюсь,мы дoлжны быть выше этoгo,и вынoсить тaкие тупые кoмaнды,кaк кoни ,без прoблем.Oбидмнo прoстo,тaк убивaется верa у людей в спрaведливoсть,и укрепляется верa в кoлoсoкерскoе всемoгуществo.
#23277  navigare   07 Апреля 01:50
Согласен - надо ждать и смотреть по траве.

Пока.
#23276  navigare   07 Апреля 01:49
Вот ты и попался:))))))))



Сколько раз ты видел в игре Концевого? С чего ты взял , что он "мыслящий"?

Василюк - травмирован.

Хотя в будущем я на него расчитываю. Может быть и ошибочно.ХЗ.



Так что не проходят твои варианты:))
#23275  Александр БМ   07 Апреля 01:46
КОНЦЕВОГО :)))

ВАСИЛЮКА :(((
#23274  Александр БМ   07 Апреля 01:45
23270 navigare

Скажу,что для замены на одну -две игры вот и пригодятся мальчишки. И хавами и опорниками.

справа мог бы Митрич играть ,говорили уже.

Насчет флангов ,давай подождем травы ,там будет видно ,смогут ли нынешние заиграть.

Вратарей срочно искать. Чеха ,например :)

На сегодня я все !

Пока
#23273  navigare   07 Апреля 01:43
Назови плз из нынешних наших молодых форвардов скоростного и мыслящего?

Торбинского не предлагать:))) Моя креатура:))
#23272  Александр БМ   07 Апреля 01:41
23271 navigare

У меня нет эмоций на этот счет. Есть особое мнение ,но озвучивать его не буду.

Просто считаю ,что игра не усилилась бы. И всего то.

Нужен был молодой и скоростной игрок. ДА еще мыслящий.
#23271  navigare   07 Апреля 01:29
АБМ



Помечтаем :(

Представь , сегодня вместо Роберта на замену вышел бы Бес .

Как считаешь игра наша была бы усилена или нет?
#23270  navigare   07 Апреля 01:24
Мой перечень мальчишек , которые возможно заиграют в СМ со временем. Как говорится без претензий:)

Торбинский ( есть мысль выпускать его во втором тайме на нормальных полях при игре СМ первым номером ФОРВАРДОМ).

Павленко (стоит особняком)

Самедов(найти ему перспективную позицию на вырост и наигрывать)

Ребко (готовить из него опорника)

Ахмедов и Рахимов (работать и работать, но никуда не отпускать)

Про остальных не знаю . Надо долго смотреть , курить и думать(с).



Саша, по бразилам говорить пока сложно. Возможно Луизао со временем сменит Кебе. По остальным пока непонятно.

Концевого надо смотреть , но особых всплесков не жду.



Воротчиков нужно 2 . Помним про травмы. Баги надо поблагодарить и отпустить. Не верю в него .И не верил.Не с куя верить.

Нужен правый деф - согласен?

Нужны рабочие крайние хавы . Возражения есть?

Представь ситуацию - Ващук и Деменко пропускают игру. Кто будет опорить? Нужен опорник?Запасной,но с опытом?

Что скажешь?
#23269  Александр БМ   07 Апреля 01:21
Виталь ,вот еще одно мнение с ВВ. Все о том же ,пока предположения :

Bad 07.04.2003 02:10:49

Гм.

Сдается мне, что Иванов после счета 2:1 "провожал" коней на ничью. Оттуда и точка, которую бы в любом международном матче этот судья ФИФА вряд ли поставил.

Кто его ведь на 77 минуте знал, что мяч на 91-й еще и от Луизао срикошетит? А другой возможности могло у Иванова и не быть. И у коней тоже.

Под коней попадать, конечно, физически страшно (Иванову тоже). Но и под засуженное и вследствие этого проебавшее мясо попаадать тоже неприятно...

К ничьей он матч тащил, да не получилось.

Какие у кого мысли?
#23268  Александр БМ   07 Апреля 01:13
Про мальчишек.

Если их не ставить и не давать играть ,так и останутся мальчишками. А летом у того же Павленко будет уже два года с дебюта у нас. Какой срок ты им даешь ?

Я не против усиления.Но нельзя заменять по обойме из 8 челов каждые полгода. Ведь тогда заново строить команду надо. Сколько же раз . Надо вот на этот костяк сегодняшний наращивать пару ,ну максимум тройку игроков.

Причем воротчика - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

В атаке хотелось бы наконец на Концевого посмотреть. Как пойдет.

В бразил не верю.
#23267  navigare   07 Апреля 01:01
АБМ



Саша , у меня нет претензий к Луизао . Говорить о нем и анализировать его действия буду готов не ранее чем через полгода. Он сейчас играет с листа, не понимая командных принципов построения игры и не чувствуя партнеров. При этом определенный потенциал безусловно виден . Но футбол ,как известно , командная игра.

Названных тобой игроков списывать не собираюсь:)), хотя Кебе возможно и не будет. У Митрича летом , если не ошибаюсь, заканчивается контракт.

Саша , мы не обойдемся своими нынешними игроками. Взрослых опытных игроков у нас всего 10-12.

С учетом возможных травм и дисквалификаций этого МАЛО.

Не забывай про Европу.

Да , наши мальчишки неплохи , но они мальчишки . Прошлогоднюю ЛЧ помнишь?((

Игроки нужны - причем русскоговорящие , чтобы по крайней мере не было языкового барьера . Но об этом сейчас говорить необязательно. Время есть , хоть и немного.

Я по крайней мере свои селекционные изыски уже начал:)))))
#23266  Александр БМ   07 Апреля 00:48
Ты опять за подкрепление.

А я против. Обойдемся совими силами. Сегодня при всем переборе хавов на поле ,считай ,не было Ковтуна ,Кебе ,и Митрески.

Можно ли их всех списать ,не уверен ,хотя еще недавно был другого мнения.

По сегодняшней игре отметил бы Луизао, скрипя сердце. У него здоровья - на всю основу хватит. Последние минут 20 он один носился по нашей половине. Успевал вроде везде ,мешался ,но в конце концов ,его рикошет и решил исход игры. второй раз - результативная ошибка,хотя здесь ,это больше случай ,увы.

Вот с пасом у него беда, и это еще больше бросалось в глаза, когда Вася стал на него диагонали забрасывать ,искал свободного на поле. Несколько его обрезов чудом не привели к голам. ТАк что не стоит через него даже отыгрываться. Лишнее показалось.
#23265  navigare   07 Апреля 00:39
23264 Александр БМ



Саша , я буду невероятно счастлив , если ошибусь по Смирнову .

Готов заранее признать потерю лица , если он закрепится в основе:)) Я серьезно.

Наплевать на то , прав я или нет , правильно я понимаю игру или нет - главное , чтобы СМ от Смирнова была польза. Это основное , все остальное лирика.

За Деменко боязно . Если не дай Бог , у него серьезные траблы , нам придется нелегко. Его сегодняшняя игра укрепила меня в мнении о его полезности для СМ . Но он игрок обороны , не полузащиты .

Понравился и Влад - парень бился.

Надо нам всем помнить слова ОИРа о том , что команда будет сыграна ко второй половине чемпа . Чудес не бывает.

Если нас минуют травмы и придет подкрепление в лице серьезных игроков -все должно быть хорошо.
#23264  Александр БМ   07 Апреля 00:26
23263 navigare

Вот ты и появился :)

согласен с тобой по первой части ,что сегодня мы победили.

Нет не по результату .Он алогичен ,и совершенно не отразил того ,что было на поле. Даже ничья для цска была бы сегодня подарком. Не уверен ,что нам нужны столько игроков.

Но это ,без претензий.

А вот по ДАСу ,не соглашусь,буду тоже искренен.

ТЫ слишком много от него требуешь и сразу. Но давай так ,нас время рассудит. ТЫ сказал ,что он довольно скоро потеряет место в основе. Я говорю НЕТ.

Ну и поглядим ,кто из нас окажется прав.

А по мне ,так даже интересней выглядит. У Титова руки ,точнее ноги развязаны. Он то второго нападающего играет ,то опорника ,и вообще ,он везде.

Теперь проблема может с Деменко возникнуть ,если будет что то серьезное. Будет не хватать.
#23263  navigare   07 Апреля 00:16
Куйня какая-то с этим инетом , треть мессаги пропала:((



Я предостерег бы коллег от шапкозакидательских настроений в отношении игры с КС . Давайте подождем и посмотрим.



АБМ

Саша , буду искренен. Своего мнения по Смирнову не меняю. И не из упрямства - он не показал сегодня ничего из того , что о нем было известно заранее. Желание , аккуратный пас и неплохой контроль мяча . Сегодня было неплохое движение. Это все .

Мое мнение - этого маловато для твердого места в основе СМ.



По выступлению Че - полный бред и глупость(((
#23262  navigare   07 Апреля 00:10
Здраствуйте , дорогие товарищи!:))

В связи с тем ,что нахожусь в командировке , есть траблы со связью - на ВВ писать не могу, траблы с регистрацией (ХЗ почему), на КБИ пробился с куй знает с какой попытки , тоже проблемы .

Ну да куй с ним , прорвемся:))

Матч закончил смотреть в записи полчаса назад. Выводы.



Огромное спасибо команде , всем ребятам без исключения, и персональное спасибо Олегу Ивановичу. В первом тайме сегодня я видел СМ , который не видел уже давно. Исключительный настрой помноженный на наличие в составе опытных игроков - мужиков и работу тренера.

Для меня СПАРТАК сегодня победил без вопросов. Сегодня мне все равно какой счет на табло , меня не интересует работа человека по фамилии Иванов ,меня не волнует соперник ,его тренер и все остальное. Интересует только СМ и его перспективы.

Я не буду заниматься сегодня привычным линейно-персональным анализом . Не суть.

Сегодня можно начать делать первые выводы для грядущего летнего перерыва. Мысли следущие .

Команде нужны - новый президент , 2 квалифицированных вратаря , квалифицированные правый защитник , центрдеф,опорник , левый и правый хавы и форвард. То есть 8 игроков . Кто-то из них будет конкурировать за место в основе , кого-то нужно взять для подмены.



Команда имеет - лучшего тренера , Егора , ряд игроков основы , большое кол-во игроков подосновы , часть из которых нужно продать.



Я верю , что если с ОИРом все будет в порядке , если придет новое руководство и будут приобретены необходимые команде квалифицированные игроки - то СМ вернет утраченные в России позиции и восстановит свое реноме в Европе.

Вот пожалуй
#23261  Александр БМ   07 Апреля 00:02
И еще оттуда же :

Президент «Спартака» Андрей Червиченко был более категоричен в своих оценках: «Против «Спартака» ведется закулисная борьба, я сказал бы заговор Российского Футбольного Союза. Вячеслав Иванович очень не хочет видеть наш клуб чемпионом, и для выполнения этой прихоти делается все возможное и невозможное. Господин Колосков был на матче и, видимо, отдал судье Иванову свои указания. Не секрет, что судьи находятся в полной зависимости от РФС. Вот Иванов и выполнял заказ Вячеслава Ивановича, по-разному трактуя правила. Апофеозом же стал пенальти в ворота «Спартака». Мы пять раз смотрели видеозапись этого момента, и не нашли никакого повода для назначения 11-метрового. Мы этого так не оставим. Не стану говорить о наших действиях, скоро вы все узнаете. Что касается ЦСКА, то у меня нет претензий или упреков к этой симпатичной команде. Она не виновата, что ее используют в играх против «Спартака». Не везет нам с судьями по фамилии Иванов в матче с ЦСКА. В прошлом году чудеса творил Николай, а сейчас Валентин убил «Спартак» своим судейством в последние 15 минут».



Вот и ответ ,кому это надо. Коллосокер ,чел злопямятный.

может действительно рубит сук ,на котором сидит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1