Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8982  Александр БМ   07 Августа 23:56
по мотивам сегодняшнего С-Э :

из досье : ЧЕРНЫШОВ Андрей Алексеевич

Всего что добился ,как игрок ,уместилось в наши полтора года

(и золото ,и серебро и кубок )

Выступал за .. Спартак (1992-93), ....... Антверпен Бельгия (1998),

С 6 августа 2002 года - главный тренер молодежной сборной России, член штаба сборной России.

===========================================

Тренер значит будет, а я вот спецом выделил две команды ,за которые он играл в разное время . Эх ,Антверпен, Антверпен , апрель 1993 до сих пор кровоточит в сердце .

И Андрей Алексеич не последнюю роль сыграл тогда в нашем сплаве .То ноги свои сувал ,куда не нужно ,то мяч вынести не мог, да и со своим форвардом ну совсем не справился .

А ведь и в сборной играл ,теперь вот тренировать будет.

Ну-ну ,поглядим ,что из этого выйдет ,какая там у него система заготовлена
#8981  boy   07 Августа 23:53
Ну и отбросив брюзжание,а ведь когда у нас в одном сезоне столько звездочек загорало ?Что то я и не припомню.Уверен и за Даню и за Кудряшова,про Сычева и говорить грех,тот же Уссатый или Попрошайка по полкоманды своей отдали бы.
#8980  boy   07 Августа 23:50
У Кудряшова уже не раз возникали траблы по распоряжению мячом на подступах к штрафной.Не тогда,когда катается вяло и знакомо в поискахпродолжения,а именно тогда,когда надо принять быстрое решение.По мне так нечего страшного,пусть другие делают это,а вот ему не пристреливатся уже надо,а просто прицел не терять,ИМХО здесь полный порядок.
#8979  boy   07 Августа 23:47
Александр БМ

Знаешь есть две последние записи,Зенит и Анжи,все будет удачно добавим и Сокол.Можно сесть и ради интереса подсчитать.И накуй всякие ТТД,можно самим выработать нужные критерии.Пас на метр точный - это ноль,а вот пас на метр неточный - это бААльшой минус.Что такое срыв атаки и что такое обрез,что такое поздний старт и что такое упустить совего игрока в штрафной.

Я понимаю,что сейчас нет в команде никого на это место лучше его и это пока единственный,но уже не еле еле выдерживающий оправдания аргумент.
#8978  Александр БМ   07 Августа 23:47
после концовки той игры с Зенитом ,надо только в себя неделю приходить. А у наших еще две игры на той же недели было .

Как они вообще передвигаются ,непонятно ,небось заслуга Федотова в летнее межсезонье (никто уже те поражения и не вспоминает :)

И Кудряш вдалеке от ворот .Он же пристреливается ,какая нить ?

Ему только бы в рамку попасть :)

А у Чуни вроде растяжение ,судя по прессухе
#8977  boy   07 Августа 23:43
Александр БМ

Да наверное так будет получше,тем более не он один уже такой тупой.
#8976  Александр БМ   07 Августа 23:41
8972 boy

НУ понятно ,ты самые запоминающие моменты ищешь.

А вот на ВВ пишут ,что ТТД у Васи намного выше ,чем выходит в среднем,а это уже есть хорошо .

И потом ,у нас подход разный :)

ТЫ хоть и гонишь на Васю ,но все время ждешь от него ЧЕГО ТО творческого и плодотворного (пас туда ,куда надо и потеря на ровном месте). И очень переживаешь от очередного своего разочарования .

А я вот ничего не жду .Ну вышел на фланге побегать у нас игрок ,так лучше все равно нет .Пускай играет ,тупит ,а вдруг и его "палка" выстрелит (концовку прошлого сезона помнишь)

Договорились ,тогда и ерзать от его промахов меньше будешь:)
#8975  boy   07 Августа 23:38
Ну и в заключении по вокруг игры.

Игроки появились на поле в белых майках с номером 18 на спине,затем закинули их на трибуны.

Дима Сычев носит под футболкой маечку с известным слоганом

Романцев довольно бурно реагирует на забитые голы
#8974  boy   07 Августа 23:29
Цихмейструк по моему уже сам себя похоронил,так доигрывает,пока не прогонят и ,если я раньше думал,что просто парень не на своем месте,то сейчас уже уверен,парене не в своей команде.Не по сеньке шапка.

Далее,что не нравится.Не нравится Данишевский вдалеке от ворот,не способен дать продолжение,не нравится Кудряшов в этой же теме.Не всегда,но часто довольно теряет нить вблизи штрафной.

Конечно надо держать в уме,два дня на третий,без гвоздей играем.Причем Титова вообще в рантайм потеряли.Ну и не было сегодня той динамики,что видел в последних матчах.

И еще одно интересное наблюдение,уже который матч проводим концовку при минимальном преимуществе не у своих ворот.Чувствуется,что идет серьезная работа по теме.

А самое интресное - это,как будет решатся задача с двумя известными Кебе-Ковтун ?Хотя я не прочь поглядеть на этот дуэт на левой бровке.Должно быть что то убийственное.

Теперь вопросы радиослушателей.

По какой причине сегодня не играл Чуйсе ?Желтяк ?


#8973  Александр БМ   07 Августа 23:28
Если ушел на своих ,то ничего страшного ,возможно растяжение ,и достаточно стягивающей повязки . Но колени -вещь опасная ,всегда перед глазами забинтованные колени Цыли
#8972  boy   07 Августа 23:19
Александр БМ

Начну с конца,последний раз и далее по тексту.Ноу коментс.)))

Теперь,что значит неплохой ?Неплохой - это значит,что таким я готов его терпеть,но не более.Он действительно отработал сегодня в обороне,особенно в конце,видно Ананко проседать начал.Он не пробивал штрафные,вернее один пробил очень хитро на Кудряшова.Но,он по прежнему срывает атаки и меня это бесит не меньше.

Выход три в два,Бес растягивает влево,Сычев вправо,все грамотно,но только потеряны нужные секунды на обдумывание ситуации и в результате пас идет не на Беса,куда следовало давать,а на Сычева,причем уже так,что у парня,кроме одного и предсказуемого продолжения ничего не остается.Просто тупость Васина.

Далее выход 4 на 4,прекрасная развертка,но Вася уже не тупит,а просто брак в передаче и следовательно уже не только потерян момент,а пошла волна на наши ворота.
#8971  boy   07 Августа 23:10
Александр БМ

Шура,в том то и дело,что он после типуля,кстати нового доктора,вышел на поле,похромал еще чуть чуть и был заменен,ушел на своих.Надеюсь,что все в порядке будет через пару дней.
#8970  Александр БМ   07 Августа 23:09
Виталь

давай уже вещи своими именами называть .

что значит неплохой ?

На ВВ пишут ,что один из лучших был .Если уж заслуживает ,то так и надо говорить .Последний раз Вася серьезно за себя взялся ,когда его Штолцерс подсидел .Из кожи лез ,а место в составе вернул .М.б. и сейчас тоже .Тогда Лига покажет "ху из ху" :)
#8969  Александр БМ   07 Августа 23:02
Ну вот и вечер наступил ,и ночная смена на вахту .

просьба составы МХ сюда не бросать ,совсем не в жилу.

Виталь ,по игре м.б. и херово ,но ты не забудь ,что играем через три дня на третий ,да с переездами .

Тут уже не до тренировочной работы .сейчас бы остановиться ,дух перевести ,так нет ,гонка продолжается ,и отступать не хочется.

Которую игру нам молодые спасают .

Кто следующий ?

Погребняк или Сонин ,а м.б. и Калина уже созрел для серьезных дел :)

по поводу Тита , как это вывих под коленным суставом .

Вот у меня тоже привычный вивих ,и колено иногда "уводит".

(было раз и на турнире) Но началось ЭТО с обычного растяжения внутренних боковых связок , и продолжалось ... два месяца в гипсе :(

можно и ногу вправлять ,как Егору ,проблема в том ,что потом это и становится ПРИВЫЧНЫМ . Но если на своих ногах ушел ,то м.б. и растяжение в легкой форме ,тогда тугая повязка и через пару дней ,как ничего не было.
#8968  boy   07 Августа 22:10
Да и ,если быть до конца обьективным,то Вася сегодня провел неплохой матч,он конечно умудрился,как всегда запороть пару выгодных атак,в одном моменте просто неправильно распорядился мячом,а в другом просто обрезал атаку 4 в 4.Но под конец молодцом,отрабатывал в защите нехило.А вот Ананко... (((

И еще,Даня конечно опять гол забил и умница,но ИМХО у парня конкретные траблы с продолжением атаки,там замкнуть,добить,а может и убежать - да,получается,а вот выбрать правильное продолжение увы не клеится.
#8967  boy   07 Августа 22:06
Yan

Новости от тебя не очень.Просто по теле было видно,как уже нога заносится для замаха и идет 100 процентный гол и Егор падает как то неловко,это защитник в то время ,когда он уже стоял на одной ноге потянул его за майку,про себя я продиагностиовал что то типа оступился при приземлении,потому и сделал вывод,что ничего страшного.

И еще несколько слов по игре,теперь уже точно уверень мерзкого игрока Будунова,сегодня он просто наступил на руку Левицкому,уверен,что специально.Мерзкий тип,другими словами просто подонок.
#8966  Yan   07 Августа 21:49
boy , ne vse tak prosto:

titi SK

VV:



Информация от Мосфильмовского:

После того, как Егору после удара заплели ноги. Он упал. По ТВ этот момент был не показан.

Был чистый пенальти. У Егора на левой ноге, под коленным суставом поллучился вывих. Ногу вправили и наложили тугую повязку. Обследование будет завтра.

На пресс-конференции было зачитано письмо Димона18, в котором он ВВсех болельщиков благодарит за поддержку.

Сейчас вся команда поехало к Парфенову в гости.
#8965  Микола Питерский   07 Августа 21:39
Бой, готов говорить тут о чем угодно, но не о Спартаке.

Максимум, это то, что видел: играли херово, но 3 очка взяли.



Впрочем если бы сегодня выиграло бы Анжи, то это было-бы что-то из уровня Хапоэля - Челси. Удивительно только то, что Анжи еще при такой внутренней ситуации еще неплохо бодалась.

Если в этой южной республике срочно не найдут бабок на конец чемпионата, то как-бы с Саратовом местом бы не поменялись.
#8964  boy   07 Августа 21:10
Микола Питерский

Теперь можно и поговорить.Время смотреть футбол и время его обсуждать.В противовес я для начала скину следующее.

Романцев сумел победить в 9 из 10 чемпионатах России.

Романцев единственный сумел вывести сб. России в финальные пульки ЧЕ и ЧМ.
#8963  boy   07 Августа 20:59
На Титова был чистый пеналь,но вместо него получили травму.

Там Бес неплохо навесил и Тит классно замыкал головой,воротчик отбил,Егор на добивание пошел и уже на замахе его защитник за майку просто уволок.Думаю,что ничего страшного.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1