Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8861  Лорд   07 Августа 13:42
Куйню городить, изволите, дорогие товарищи. Как раз у КАЛоска с УБ все тип-топ. Где-то слышал интервью Быша, так он сказал, что оба сабжа находятся в хороших отношениях еще с тех пор, когда в Тереке вместо воды текла водка. Гы =)

А там еще и Гинер куда-нибудь примажется. Не-а, старый интриган Калосоккер останется в сторонке. Нет смысла мутить воду против Газзаева и К. Итак же все хорошо, тем более денег перепадет от Гинера. Чего еще надо? ОИР что ли вернуть?
#8860  Густавио   07 Августа 13:14
На общем фоне, когда старая гвардия постепенно отходит от футбольных дел, на безрыбье, Газзаев щука.
#8859  BormanL-A   07 Августа 13:12
Виталь.

Ты хоть изредка мыльницу проверяешь?:)))). Зы.зы.

А то ведь уходить скоро на футбол.А наотбука нет:)).
#8858  Густавио   07 Августа 13:10
Он может повлиять на ход подготовки сборной к матчам отборочного цикла. Также и на рабочий процесс в сборной уже непосредственно в официальных турнирах.

Интриги, саботаж, все средства хороши.



Boy, он кукловод.
#8857  Yan   07 Августа 12:53
бoй , рЕкoрд для негo не фaктoр , в свoих глубых и рoзoвых мечтaх oб увoльнении OИРa , Густaвиo видит еo примникoм Гaврилoвa :))
#8856  boy   07 Августа 12:42
Густавио

Не улавливаю связь между успехом Газзаева и Колосковым.

Как именно старая проститука может повлиять на исход

какой либо встречи ?Другое дело он может задать правильную линию

реагирования на тот или иной результат.Но уж Газзаева придется

самому потрудится,чтобы чего либо добится на поле.

Кстати,только честно,кто то вообще верит в Газзаева,как тренера ?

Никакого рЕкорда нет,кроме отрицательного.Пожалуйста чемпионство

на спирту в качестве аргумента не приводить.
#8855  Густавио   07 Августа 12:42
ДОСЛОВНО



— Я в последнее время не ломал голову над вопросом, включат ли меня в число футболистов сборной. Пока занимаюсь своим трудоустройством. Ведь еще неизвестно, в каком клубе буду выступать в предстоящем сезоне. Возможно, это будет все-таки «Сельта». Но скорее всего я подыщу себе новую команду. Что же касается национальной команды, я отдаю себе отчет, что каждый тренер имеет свое видение формирования сборной. Поэтому отсутствие моей фамилии в списке меня не удивило. Возможно, Валерий Газзаев рассчитывает на других футболистов. Периодически омоложение команды становится неизбежным, ну а его масштабы определяют опять-таки тренеры — люди, которые несут наибольшую ответственность за результат. В то же время вполне вероятно, что ветераны еще будут востребованы. В любом случае лично я готов продолжать играть в составе сборной России любые матчи — и официальные, и товарищеские.



Ну, а если вызов в нее так и не последует, я не буду чувствовать себя обделенным. Все-таки я и так отдал нашей сборной много лет.



Валерий Карпин, полузащитник
#8854  Густавио   07 Августа 12:35
По сборной.

Все-таки, 15 игроков из собственного клуба - это многовато. Надо Валерию Газзаеву как-то разъяснить публике, чем он руководствуется в таком крене в сторону своего клуба. Нужно четкое объяснение. «Есть ли у вас план мистер Фикс?» Хотя, зачем, и так всё довольно таки ясно проясняется. Пришел Газзаев в сборную основательно и надолго.



Ну, а что же мы на самом деле имеем?

Армейский клуб и близко не стоит к киевскому Динамо Лобановского 80-ых по возможностям, и, думаю, не тянет на базовый клуб сборной. В новых условиях России создания базового клуба с совмещением постов, для достижения серьезных результатов не реально. Инфраструктура не та, да и идеология достижений в спорте различна.

Что из этого получится? Будет ли в перспективе газзаевский базовый клуб сборной, или это всего лишь поднятие трансфертной стоимости своих подопечных?.. наверное, скорее всего и то и другое, и третье, и четвертое, целый комплекс, если только Газзаев на уровне сборной не облажается по крупному, и его не выгонят почти как Бышовца. Только вот разница между избранием Бышовца и Газзаева огромна, первого выбирала общественность, а второго сам господин Колосков. Так что фиаско Газзаеву в первых матчах маловероятно. Но, не будет же, в самом деле, Колосков ставить палки в колеса своему партнеру, с Бышовцем-то все было ясно, он как кость в горле был у него, и в борьбе с ним он особо не церемонился в выборе средств. То есть, передел собственности, по-новому, только уже под прикрытием базового клуба. Для чего же тогда еще существует совмещение постов в футболе?

Конечно, без спортивных амбиций здесь тоже не обойтись, Газза тоже хочет чего-нибудь выиграть, только для достижения цели нужен вот такой вот извращенный путь. А страдает из-за этого росфутбол.
#8853  Борис   07 Августа 11:33
Engineer,

поздравляю!!! До 120 (кубков в ЛЧ у Спартака) тебе :)).
#8852  Engineer   07 Августа 11:18
Спaсибo всем зa пoздрaвления !

Лoрд и Бoрмaн ЛA

Увидимся нa сектoре непременнo. У меня в плaнax в сентябре бытъ прoездoм в Мoскве. Xoтелoсь бы пoпaсть нa мaтч ЛЧ. Кaлендaрь в этoм гoду тaкoй, чтo первый круг прoйдет 18,25 сентября и 1 oктября. A вoт кoгдa будет известнo, в кaкoй из дней Спaртaк прoвoдит дoмaшний мaтч ?

И без тoгo тут ситуaция с aвиaбилетaми нa сентябрь тяжелaя, a тут еще и с жеребьевкoй тянут :-(

A в ЧР в эти срoки тoлькo Лoкoмoтив (12.09) и в гoстяx с Рoстoвoм :-(

Кoрoче, скoрее бы жеребьевкa Лиги !!
#8851  Лорд   07 Августа 11:03
Engineer'a поздравляю с ДР! Здоровья и побед любимой команды побольше! Надеюсь, увидимся рано или поздно на секторе !

Русмакс, ты не прав. Тура с 8-го в дубле ЦСКА уже успели отметится и Березуцкие, и Трипутень с Пиюком, и Монарев. Резалт пока тот же-команда в жопе. А у нас тоже ребята 1983-1986 годов рождения играют в дубле. Смотри на таблицу.
#8850  Густавио   07 Августа 10:55
Борман, не подлее тебя.

зы: У тебя очень искаженные понятия о порядочности.


#8849  MichaelZ   07 Августа 10:37
Из всех oбещaнных мнoй нoвичкoв будут двoе - Рoстепaныч 23-х лет oтрoду и Вaлди 29-и лет oтрoду. Не вoрoтчики. Oбa мoсквичи. Утверждaют чтo игрaют неплoхo.
#8848  alkash   07 Августа 09:29
Саш, с ДР тебя, и Спартаковских побед во всем конечно!!!
#8847  BormanL-A   07 Августа 09:23
Привет!

Engineer

Саша!

От всей души поздравляю!

Всего самого-самого наилучшего!



Густавио

Я тебя провоцирую?:)))) Ты меня с собой не путай. Как говорится, не перекладывай с больной головы на здоровую:). Последний раз говорю, я всегда вещи называю своими именами.Не старый ещё вроде

ты человек, а с памятью явные проблемы. Или думал, что за все твои подлые делишки, а только на моей памяти за последнии три года, тебя по головке будут гладить? Может кто то и может промолчать, я нет.
#8846  MichaelZ   07 Августа 08:37
Инженер

Присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям, а так же к тем, что прозвучат. Будь счастлив!
#8845  Yan   07 Августа 07:40
ИНЖЕНЕР!

Сaшa дужище ,пoздрaвляю тебя с днем рoждения!

Желaю всегo сaмoгo лучшегo ,бoльших пoбед Спaртaкa !
#8844  Rusmax   07 Августа 03:08
Engineer

На самом деле у ЦСКА игроки первой команды, не попадающие в основной состав, в турнире дублёров не выступают, для них каждую неделю организуются матчи с командами 2-го дивизиона.А за дубль у них играют мальчишки из школы 15-17 лет, отсюда и результаты.

Объективнее, товарищи-)

Ой, чуть не забыл главное!!!

С днём рожденья!!!!!-)
#8843  Engineer   07 Августа 01:44
Ну и ко всему прочему любопытно посмотреть на таблицу турнира дублеров.

Жеребята идут на предпоследнем месте !!! Нечего сказать, нечего добавить..

Сборная нах... трипутени, пиюки и дубинские....

блядь....
#8842  Engineer   07 Августа 01:37
АБМ

Вот я вроде и так смотрел список и сяк.. вчитывался в фамилии, просматривал мнения людей...

Начало проясняться, что это как бы список игроков на все сборные команды России : и первую, и молодежную, возможно что и юношескую какую-нибудь.

А теперь, внимание вопрос: где ж тогда игроки спартаковского дубля, входящие во всевозможные сборные 83-86 годов ???

Армейцев-молодежников вижу, спартачей нет...

А может, это и к лучшему. Ребята целее будут, и физически и морально.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1