Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#253477  alexey   07 Октября 23:48
253472 zeedorff

Я досих пор например радио-спорт не включаю в машине, ибо рвотный рефлекс не отошел.

-----------------------

Та же беда у меня с радио-спорт. Не могу слушать и всё. Может нужно к психологу обратиться? Или лучше нуегонах это радио:))))
#253476  Александр БМ   07 Октября 23:34
253450 zeedorff

И не надо про условного Матеуса.

Он сейчас в местной кадур-лиге, с очень средненькой командой из Натании идет на первом месте, впереди евреев всех :)))
#253475  Rip van Winkle   07 Октября 23:32
253463 RWSnake

У Черчесова, которого "сгубили просчеты в межсезонке", была возможность исправить их на межкруговом сборе в Австрии. Судя по командным результатам - он их только усугубил.

И извините, за личный вопрос: Вы слышали о "тотальном футболе"? Покойный Лев Филатов вспоминал, что в 60-ых в еженедельник Футбол приходила лавина писем от граждан с самыми экзотическими расстановками и схемами - настолько все тогда были впечатлены "бразильской" 4-2-4. Иногда, глядя на Вашу приверженность прежде всего формальной организации игры - мне кажется, что Вы, наверное, тоже писали такие письма:)
#253474  Александр БМ   07 Октября 23:28
253465 Владимирский

Только не надо передергивать... и искать черную кошку, там где ее нет...

Запись явно левая, про такой сюжет говорят, что снят скрытой камерой.

И хочешь, чтобы все слышно было?

... Кстати, он говорит "бывший шеф"...

На КПК я три раза записывал интервью с Черчесовым (есть в архивах на видео-соккере)... поверь, на руском он говорит вполне понятно и грамотно.

А шутки,прибаутки, это лишь часть игры с журналистами, как и отвечать вопросом на вопрос, вполне по нашему.

На счет твоего намека на "кумира", ну давай посмотрим, где мы в конце года с Лау окажемся. ДАй то бог, чтобы все срослось, время играет за нас...

Только , чтобы к следующему лету вдруг опять не выяснилось, что все лучшее было опять в прошлом, и хозяина опять на бабки развели.

А доделать начатое в который раз не дали
#253473  boy   07 Октября 23:26
Скажем так я бы не понял, если бы его не сняли после того гавна, но я болельщики.
#253472  zeedorff   07 Октября 23:20
253470 boy

Да, не, надо было его снимать. Просто под гнетом обстоятельств. Ты не живешь в Москве и разумеется не знаешь какой был прессинг, в т.ч. лукойла. По всем радиостанциям, по телику - везде. Это был писдец с большой буквы П. Я досих пор например радио-спорт не включаю в машине, ибо рвотный рефлекс не отошел. Ессно это плохо, что собственника порулили во все щели, но это факт. Там уже о репутации лукойла шла речь. Вобщем имеем щас то чего достойны.
#253471  Тихвинский   07 Октября 23:00
253470 boy

его туда и пускать не надо было...
#253470  boy   07 Октября 22:53
253465 Владимирский



При всем при этом он высказал одну вполне здравую мысль - дайте доделать дело и потом спрашивайте. Я как болельщик понимаю отставку тренера, который умудрился слить хохлам дома 1:4, но также понимаю, что ни в коем случае нельзя было его отстранять до конца сезона. Вообщем ситуация на самом деле была патовая.
#253469  Botan   07 Октября 22:51
253457 alexey



Кто может знать сие...;)
#253468  Botan   07 Октября 22:48
Друзья, при всех поправках, я все же вижу, что в целом все согласны, что игроки у нас как минимум неплохие. Следовательно, их потенциал нереализован. Следовательно...?
#253467  zeedorff   07 Октября 22:42
Там-же про то что "вероятность перехода Кержакова в Спартак очень велика".

http://life.ru/video/6631 



По мне, так такой типаж нам в атаке нифига не нужен. Инсайдоподобных у нас и так полно.
#253466  Тихвинский   07 Октября 22:20
253463 RWSnake

Адвокаат пришел не на пустое место, в о всяком случае пол команды не распродавали.

С физикой там было все более менее в порядке, кадров типа Берецки там не было.

Наигрывать по сравнению с нами было кем. Когда он рпишел под него повезли сразу одного за другим новичков...
#253465  Владимирский   07 Октября 22:18
Откровения кумира

http://life.ru/video/6645 



- Это непонятное чувство, могу вам сказать, у всех

- И убежден, что у моего шефа <поднимает руку и глаза вверх к воображаемому шефу>, уже тоже.

- Потому что уже мне как бы сказали после игры по-моему у него <далее неразборчивое слово сопровождаемое цоканием>

- А я ему сразу сказал <качает головой с видом удрученного мудреца> Надо отличать. Ну как тебе объяснить. Вот видишь где проблема то?



Жалко нет записи с предматчевой установки.

Если носители языка не могут вкурить, что он говорит, то легионерам еще сложнее.

Если его немецкий похож на его русский, бедный Штранцль. Он перед каждым матчем получал травму мозга. Хорошо Фати не успел получить необратимые повреждения.
#253464  Владимирский   07 Октября 20:52
Шишкин умеет бить по воротам
#253463  RWSnake   07 Октября 20:31
Все перечисленные ниже игроки играют играют в своих сборных в четко выстроенных схемах.И свои "обязанности" предусмотренные местом в схеме выполняют с закрытыми глазами.А в Спартаке я полагаю даже тренер не знает во что будем играть следующую игру.По крайней мере такое впечатление складывается от просмотра игр.

Все знают кого надо отцепить и кого надо купить.А кто нибудь скажет под какую схему будут отчисления и покупки?

Стас вот собирался играть 4-4-2 , судя по всему.С двумя крайними ПЗ, с опорником и плеймекером.Под эту схему "списал" игроков.Трех опорников и одного под основой казалось достаточно.А когда его вдруг осенило, что надо играть 433 как минимум с двумя опорниками их оказалось недостаточно.

Пусть Мишаня покажет ту схему под которую он собирается покупать игроков.

Я пока не вижу.А его импровизации несколько надоели.Возможно не так плохи у нас игроки как организация игры.При ССЧ игра после Локо была выстроена четче.Его сгубили просчеты в межсезонке и травмы игроков.

Кстати при своем появлении Адвакат стал сразу наигрывать схему, в которой менял только исполнителей.А изменения в схеме пошли только послетого когда он добился с ней результатов(ЧЕмпионство в России и КУЕФА).

Какие же идеи привез с собой Лаудрупов тайна за семью печатями даже после месяца его работы.За то точно усвоил что нужно больше говорить про игру низом в быстрый пас."Им это нравиться"(с) Осенний марафон
#253462  alkuz   07 Октября 20:12
При всем при этом более-менее поставленый удар только у 1 ! Прудникова.
#253461  Aндpeй   07 Октября 18:58
253455 Botan

Я тут первый день и особо спорить ни с кем сильно неохота:)

Но: я поголовно всех игроков в виду не имел.



Плетикоса - основа сб.Хорватии - хороший вратарь. Тут спорить не с чем. Ему бы защиту посильнее...

Фати - подоснова сб.Германии - да ну? И ты видел, чтобы он играл на уровне хотябы подосновы немцев? Я - нет.

Ковач - основа сб.Чехии - судя по ЧЕ, далеко не основа. Но тоже в принципе хорошо может играть, но надо бы найти то место на поле, где он стабильно хорошо играл бы.

Штранцльблян - основа сб.Австрии - это вообще игрок-парадокс! Лично мне очень понравилась его игра на ЧЕ. Но у нас он так не играл ни когда.

Быстров,Саенко - основа сб.России - тут я вопросов не имею.

Прудников,Баженов - подоснова сб.России - а сколько у нас в стране такой подосновы? И во скольких клубах. Там же некто Ребко фигурировал. Так что не аргумент. Прудников вполне может дорасти до высокого уровня. Никита желанием подкупает, конечно. А что ему ещё можно в плюс принести?

Моцарт, Майдана, Рыжков,Веллитон,Павленко,Родригес - умеют играть в футбол как минимум. - умеют! Но не все из них хотят, как Моцарт или могут стабильно хорошо в него играть. Про Павленко ничего не скажу. Мне он нравится.

По мне, так в команду надо два защитника центральных, опорник, полузащитник в центр и нападающий. Хорошего уровня. Это пять человек, полкоманды...



253456 alexey

прт коней много не слышал, просто потому что не читаю про них ничего и не слушаю. Но, когда у нас хоть малейший повод в команде есть, пресса его раздует до неимоверных размеров. Представляю, что было бы вокруг команды, а следовательно и в команде, если бы мы начали поиск тренера при наличии на этом посту другого человека. Про конец пару дней поговорили и замяли. С нами бы так не было. Потому что они всего лишь кони:)



Всё написаное выше - исключительно моё мнение. Ни в коем случае, не притендую на истину в последней инстанции...
#253460  alkuz   07 Октября 18:49
253459 torn77

По этим товарисчам я вообще ничего писать не стал, т.к. имхо всем им чего-то не хватает.

- Моцарт - желания и скорости,

- Рыжкову опыта как минимум,

- Майданы игры в командный футбол (а не дворовый),

- Павленко - стабильности,

- Родригес - игры в защите,

- Велитон - травмирован
#253459  torn77   07 Октября 18:44
253455 Botan умеют играть в футбол как минимум.(c)

Вот они и играют как могут...А могут не так много,как тебе кажется...
#253458  alkuz   07 Октября 18:41
253455 Botan

А если по честному, то

Плетикоса - сб. Хорватии - без вопросов,

Фати - вот тут минус,

Ковач - игрок замены сб. Чехии,

Быстров, Саенко - игроки замены сб. России,

Штранцль - основа сб. Австрии,

Прудников, Баженов - имеют по 1 вызову в сборную.

Итого всего ДВА крепких сборника, страны которых не находятся на ведущих ролях в футболе.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1