Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#253457  alexey   07 Октября 18:39
253452 Botan

Как,похоже, главный здесь специалист по карме...

-----------------------------------------------------------------

А что с твоей кармой, полностью изжита, бодхисатва?:)))
#253456  alexey   07 Октября 18:35
253451 Aндpeй

что под конец при Стасе была обстановка в команде не шибко доброжелательная. Чего про коней никогда особо не слышал

-----------------------------------------------------------------

А ты вообще про то, что в ЦСКА творится, что-нибудь слышал? А что там с обстановкой в команде было? Ругали их? Наверно к кассе настроение ходить после этого не было?
#253455  Botan   07 Октября 18:31
253453 Aндpeй



"эти игроки"



Плетикоса - основа сб.Хорватии

Фати - подоснова сб.Германии

Ковач - основа сб.Чехии

Штранцльблян - основа сб.Австрии

Быстров,Саенко - основа сб.России

Прудников,Баженов - подоснова сб.России

Моцарт, Майдана, Рыжков,Веллитон,Павленко,Родригес - умеют играть в футбол как минимум.



Какие будут мысли?
#253454  Botan   07 Октября 18:26
А куальярелла - это че за животное такое?;)
#253453  Aндpeй   07 Октября 18:11
253448 torn77

Абсотютно согласен! С этими игроками нам место примерно там, где мы есть. Хоть с каким тренером
#253452  Botan   07 Октября 18:06
Как,похоже, главный здесь специалист по карме, смею сказать, что судя по трем штангам с Баником и нонешней жеребьевкой,она выправляется.

С чем это связано - пока не решил.;)
#253451  Aндpeй   07 Октября 18:01
253449 alexey

У нас игроки во многих интервью говорили, что под конец при Стасе была обстановка в команде не шибко доброжелательная. Чего про коней никогда особо не слышал. Да и состав у коней сильнее, что ни говори. И квалификацию тренерскую Газзаева, прости Госполди, и Черчесова тоже не сравнить. Газзаев, при всём к нему отвращении, посильнее, как тренер оказался. И очень жаль. Ещё, когда Стас был игроком, я думал, что из него отличный тренер мог бы получиться. Мог, да не получился.
#253450  zeedorff   07 Октября 18:01
253447 Aндpeй

Добавлю к 253446 ВМ

Когда кони начали валиться, Гинер уволил Газзаева "в конце сезона", объявив об этом везде. И ничо так. Думаю ему в голову даже не пришло заменить Газзая в середине сезона на какого-нить Минько, чтоб тот самовыразился за 5 игр, а после того сменить на условного Маттеуса. :)



Ладно, от теории к практике... ушел играть в фудбол, чего и всем желаю :))
#253449  alexey   07 Октября 17:50
253447 Aндpeй

И дать работать и параллельно вести переговоры с Лау или с кем-то ещё, тоже неправильно. Чего бы в этом случае творилось в команде, одному Богу известно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Просто посмотри направо на турнирную таблицу. Обрати внимание на ЦСКА. Не знаю, что у них там творится, я не Бог, но как только все определились, результат налицо...
#253448  torn77   07 Октября 17:50
Все это напоминает анекдот про танец ламбаду:дед,который смотрит на танцоров говорит бабауле:ничего у них не выйдет пока не лягут...К нашему случаю отношение имеет такое-пока костяк команды состовляют нынешние игрочки-ничего нам не светит!Ни в чемпе,ни в УЕФА ни в этом годе и не в следующем!При Черчесове не светило и при Лаудрупе светить не будет...
#253447  Aндpeй   07 Октября 17:47
253445 zeedorff и 253446 ВМ

Стас не выполнил две задачи на сезон, не стал чемпионом, хоть что мне говорите, а это было понятно даже по его вторму месту и не вышел в ЛЧ. Сезон уже был потерян, на мой взгляд. Так чего тянуть с отставкой? Не тянуть же до конца сезона. И дать работать и параллельно вести переговоры с Лау или с кем-то ещё, тоже неправильно. Чего бы в этом случае творилось в команде, одному Богу известно. Так что, без промежуточного звена в лице Ледяхова мы бы не обошлись. А кого вместо Ледяхова поставить на то время? ИМХО с Родионовым было бы тоже самое. В приходе Лау именно сейчас вижу плюс, что к концу сезона он уже будет знать, с кем начинать следующий. А вот тут-то уже работа Карпина начнётся...
#253446  ВМ   07 Октября 17:30
253443 Aндpeй

Можно я скажу?))

Нужно было увольнять по окончании сезона, даже если бы выиграл чемп. Точно так же, как и Федотова - после серебра. Как не выполнивших главной задачи - постановки игры. Но "цивилизованно": подобрав к ноябрю (не позже) сменщика, а этим летом прикупив пару игроков "для насущных нужд". То, как это делают сейчас кони. А у нас всё происходит, как в Луче или Шиннике. В принципе, тоже нормально для некоторых клубов РПЛ. Вот и находимся там, рядом с этими клубами.
#253445  zeedorff   07 Октября 17:29
253443 Aндpeй

По этому поводу Алексей ниже писал... проверить низзя. Уверен я в том, что если Черчесова снимать, то менять сразу надо было Лаудрупом, тогда-бы мы не играли сейчас в "футбол Ледяхова (на багаже Чересова)". Мы полагаем что Лаудруп тренер, а не пустышка, значит вполне логично, что он не стал вносить глобальные изменения сразу по приходу, а типа присматривается (хотя имхо уже пора). Так вот еслиб сделали не через Ледяхова, а сразу замену тренера - ЧЕ на ЛА,мы были-бы избавлены сейчас от того что ты называешь "какое-то нипойми что".
#253444  Yan   07 Октября 17:26
253441 mister-lion

Я тoже нa этo нaдеюсь .

Вся нaдеждa у меня , чтo нaзнaчение Лaудрупa не былo тaкoй же oшибкoй кaк и Ледяхoвa , через 4-5 месяцев все будет яснo .
#253443  Aндpeй   07 Октября 17:19
253442 zeedorff

Я могу сказать, во что мы играепм сейчас... В какое-то нипойми что. И от этого понятно, что Лау не пожарник. Сходу что-то улучшить с игроками абсолютно ему не знакомыми, у него не получилось. Скажи теперь ты, ты уверен, что мы при прошлом тренере выиграли бы чемп? И надо было бы его увольнять после сезона?
#253442  zeedorff   07 Октября 17:13
253438 Aндpeй

После выгона ЕТ и Калины стал он ставить схему эту. На уровне ЧР мы не просрали ей никому играя достаточно надежно в обороне, хоть и не зрелищно впереди. С ДК Черчесов по каким-то соображением изменил расстановку, перетряхнул центр убрав Моцарта ближе к тылам, нагрузив его оборонительной работой и задачей разгонять атаку непосредственно от штрафной, что не было в матчах до этого. Наверно это было его ошибкой. Надо было играть в тот-же гавнофутбол что и до этого, а не изобретать новый. Ну и ясно дело класс ДК сопоставим в РФ лишь с Зенитом и может быть с Цска. Вобщем я к чему это: была четкая линия игры, из матча в матч. Она давала результат до ДК. После все развалили. Ты можешь мне сказать во что мы играем сейчас, кроме "опущенного мяча" и "быстрого паса"? Каждый матч - новые построения и новые задачи для одних и тех-же игроков. Это все говорит о том, что предыдущий матч тренерский штаб по сути признает провальным и ищет что-то лучше не имея четкой цели.

Кароче говоря: Верните второе место и два очка отставания от Рубина, тогда признаю выбранный курс верным :))
#253441  mister-lion   07 Октября 17:11
253430 Yan

Видимо не думали насколько глубоко мы в Ж...!



Вопросы все к Федуну... и его советчикам.



Очень надеюсь что эпоху Федуна можно будет разделить до Карпина и после....а не как звено одной цепочки ((
#253440  imhovich   07 Октября 17:00
253434 Акелла

Так я и говорю, что от их ухода/не ухода по-моему мало что зависело. Тогда все равно первоначальный вопрос остается без ответа.
#253439  Yan   07 Октября 16:58
253437 troyan

угу )) И кaтегoрии "везение" , "невезение" впечaтляют... пoнимaю кoгдa мы бoлелы ими пoльзуемся , a тут типa прoфи-тренер...
#253438  Aндpeй   07 Октября 16:57
253432 alexey

Тогда чего спорить-то тогда?:) Я согласен, что сейчас мы на позорном месте. Но Карпина оценю по зимним делам. Как и Лау, впрочем...



253435 zeedorff

А с кем работала в этом сезоне схема "под то, что-бы использовать не многие сильные стороны имеющихся футболистов"? С Динамо Брянск? А у меня в памяти как раз матчи с Динамо, Локомотивом и , конечно, с конями и хохлами. Чуть противник на ходу, вся наша схема летела в тартарары вместе с нами...

Против сильного соперника хорошо сыграли только в Казани. А что было бы с командой Черчесова сейчас по осени, когда все лидеры набрали ход, я не представляю. И, честно говоря, представлять боюсь.....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1