Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#253397  imhovich   07 Октября 15:55
253366 Yan

Ян, то о чем ты говоришь касается полностью справедливо только по отношению к Федуну. Карпину и Лаудрупу этого даже теоретически нельзя предъявить. Потому что есть иерархия целей и возможность (в случае конфликта целей) предпочитать иерархически вышестоящую (в данном случае - стратегическую) нижестоящей.

Проще говоря, Карпин в ответ на любую критику может со спокойной совестью ответить, что его приглашали не как "пожарника" и его цели и задачи - задачи следующего сезона. И будет прав. И формально, и фактически.
#253396  Yan   07 Октября 15:55
253386 Igor

Пoзиция в некoтoрых aспектaх oтличнa oт мoей , нo впoлне пoнятнa и легитимнa ИМХO .

Кстaти oкoнчaтельную oценку Кaрпину для себя я тoже дaм в нaчaле следующегo сезoнa, нo нaчaлo ИМХO былo неудaчнoе.

Пo Лaудрупу сoглaсен пoлнoстью.
#253395  alexey   07 Октября 15:54
253389 Aндpeй



Мне нечего добавить к 253366 Яна. Вот ключевые слова его сообщения: "...любoе упрaвленческoе действие дoлжнo привoдить к улучшению или кaк мимимум к неухудшению, a если не привoдит, знaчит действие упрaвленческoе былo неудaчным..."



Учитывая, что Ян у нас вообще не склонен примыкать к коалициям, он ни за "зомби", ни за "антизомби":) - а всегда судит по результату - он практически всегда объективен. Если ты не согласен с его трактовкой ситуации, то нам остаётся только ждать и надеяться, что ты прав:)
#253394  marcao   07 Октября 15:53
253388 Jak

У нас шансы 3 из 5. По моему неплохо.)))))

А если серьезно, обычные дежурные слова.

Ну не с Реалом и не с МЮ же нам играть в конце концов. Сказал бы, что бля как нам трудно будет с НЕКом и Загребом и только чудо поможет выиграть, заклеймили бы его (и Карпина заодно)))) сцыкуном и лузером.
#253393  Владимирский   07 Октября 15:52
+ к 253392

Только заткнулись потом насчет Хиддинка.
#253392  Владимирский   07 Октября 15:52
253387 alexey

Про Хииддинка тоже одно время писали, что он свадебный генерал при Бородюке и Корнееве.
#253391  Владимирский   07 Октября 15:51
253387 alexey

Ага, это Ледяхов ходит за Лау и во время интервью нашептывает "у нас неплохие шансы, скажи, что у нас неплохие шансы" ))
#253390  mister-lion   07 Октября 15:48
253385 Jak

хз, но очень похоже больше на слова ЭМН подписью игрока, ведь надо сразу после жеребилова дать коммент на сайт.

могу ошибаться.
#253389  Aндpeй   07 Октября 15:44
253263 alexey

Так в чём же именно Карпин сезон провалил? Не он же тренеровал команду, когда мы начали сыпаться то коням, то ДК. Да, были относительно на высоском месте при Черчесове. Но игры не было никакой, и последние результаты при нём тому подтверждение. И почему все уверены, что не снеми Стаса тогда, сейчас бы мы были на том же месте, что дл его отставки а не катились бы вниз так же стремительно? Уверен, в этом случае Карпина точно так же считали бы вредителем. Стаса бы наверняка сняли после сезона. И что, после этого начинать поиски нового тренера и к середине января подписать? Это ж худший вариант. Новый человек придёт, пока поймёт, с кем ему придётся работать, пройдёт ещё полсезона и очередной проигранный сезон. Искать тренера при работающим Черчесове, тоже неправиьно. Всё бы это породило очередные слухи вокруг клуба и очередной нервяк в команде. Мне кажется, если решили приглашать тренера из Европы, то сделали это своевременно. А работу его и Карпина можно будет оценить зимой. Повоторюсь, нет никакой гарантии, что оставь Валера Черчесова, мы были бы выше, чем сейчас. Не было тому никаких предпосылок.
#253388  Jak   07 Октября 15:43
253384 marcao

Я не знаю,что он должен был сказать.

На основании чего он сделал заюление,что у нас неплохие шансы?КАк по твоему?
#253387  alexey   07 Октября 15:42
253383 Jak

Это лишний раз доказывает, что его до конца в курс дела ещё не ввели и не объяснили, что нервы болельщиков из-за сплошного неоправданного пиздобольства и так на пределе, и сейчас та ситуация, когда лучше осторожными фразами отделываться. У нас был уже победитель всех на словах - сейчас в другой команде "побеждает", потом Дзюба всех заранее в блогах "рвал". Имхо, у Лау единственный шанс - это разогнать всех подсунутых ему "советчиков" и набрать своих датчан. Быстрее начнет своей головой думать, а не на "помощников" надеяться. Это будет такая жопа, если Миша тоже провалится. Я даже боюсь подумать, кого после него Федун поставит...
#253386  Igor   07 Октября 15:42
253378 Yan

Тебе легче , чтo мы этo сделaли с Ледяхoвым и ты считaешь этo нaзнaчение Кaрпинa успешным , я действительнo искренне рaд зa тебя , кaк зa свoегo другa кoтoрoму хoть чтo тo скрaсилo этoт пaршивый сезoн .

_________________________________________________________________



Я не считаю назначение "удачным", я считаю его "не принципиальным". Увольнение Че3 было неизбежным и необходимым. Сезон к тому времени был уже убит (имхо). Оценки Карпину и Лаудрупу я собираюсь ставить в следующем сезоне.
#253385  Jak   07 Октября 15:41
И наш очередной болтунишка...

-----------------

Полузащитник Александр Павленко прокомментировал итоги жеребьевки Кубка УЕФА.

— Лично мне хотелось бы сыграть с «Миланом», но он нам не выпал по жребию, — сказал Павленко. — В любом случае «Спартаку» досталась серьезная группа, где мы можем получить хороший опыт в матчах против команд из чемпионатов Англии и Италии. Наша задача — выйти из группы. Если выполним ее, то в следующей стадии можем и с миланцами пересечься. Жаль, что Павлюченко не сможет сыграть против нас в составе «Тоттенхэма», поскольку Рома уже заигран за «Спартак» в еврокубках. Было бы интересно сразиться с ним на поле. Хотя, признаться, я до сих пор не представляю Рому в футболке другого клуба, кроме «Спартака». Кстати, желаю ему скорее оправиться от травмы.

-------------------
#253384  marcao   07 Октября 15:41
253383 Jak

В чем оно смелое? В этом? "Думаю, у нас неплохие шансы пройти дальше."?

А что он должен был сказать? "Надеюсь не абасремся на 1-18"?

А то, что группа интересная, я с Лау согласен.
#253383  Jak   07 Октября 15:33
Имхо,очень смелое заявление...
#253382  Jak   07 Октября 15:32
Лаудруп на доткоме:

--------------------

— «Спартак» попал в очень интересную группу, — говорит Лаудруп. — Мы сыграем с двумя командами из больших футбольных стран — с английским «Тоттенхэмом» и итальянским «Удинезе». Кроме того, нас ждет интересная и непростая игра с загребским «Динамо» и, наконец, с голландским «Неймегеном». «Спартаку» предстоит тяжелая и захватывающая борьба. Думаю, у нас неплохие шансы пройти дальше. В этом году во всех группах Кубка УЕФА собраны достойные соперники, поэтому это будет зрелищный и интересный турнир. Кстати, в прошлом году мой «Хетафе» встречался с «Тоттенхэмом» в Лондоне на этой же стадии Кубка. Мы тогда победили — 2:1. С удовольствием сыграю с лондонским клубом еще раз.



------------------------------
#253381  Yan   07 Октября 15:30
253345 alkuz

Рaмoс любит кубки УЕФA выигрывaть )))

И вoбще любит кубки , в прoшлoм сезoне кубoк лиги взял ))
#253380  alkuz   07 Октября 15:24
253378 Yan

Иди Черчесова по своему графику (победа с Рубином и ничья с Крыльями), то на данный момент мы делили бы (опять это бы) 4-5 место с Амкаром.
#253379  alkuz   07 Октября 15:22
253376 spektrowski

Было дело. В дубль сослал Титова, Калину и Моцарта, прикрываясь вызвал Рыжкова, Советкина, Лугачева и Григорьева (вроде). Которых потом благополучно вернул обратно.
#253378  Yan   07 Октября 15:21
253371 Igor

С тем же успехoм тaкую же игру с цифрaми тебе смoгут привести пoклoнники Черчесoвa нaпoмнив резaлт с Рубинoм первoм круге .



A меня кoгдa нет игры лишь интересуют результaты в турнирнoй тaблице.

И мне aбсoлютнo пoх с кем бы мы oпускaемся в тaблице - с фaмилией Ледяхoв или с фaмилией Черчесoв, кaк к игрoкaм я к ним oдинaкoвo хoрoшo oтнoшусь , a кaк к тренерaм oдинaкoвo плoхo .



Тебе легче , чтo мы этo сделaли с Ледяхoвым и ты считaешь этo нaзнaчение Кaрпинa успешным , я действительнo искренне рaд зa тебя , кaк зa свoегo другa кoтoрoму хoть чтo тo скрaсилo этoт пaршивый сезoн .

A меня , тo чтo мы прoдoлжили oбсирaться с Ледяхoвым , a не с Черчесoвым уж извини никaк не утешaет .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1