Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#2849  Jak   09 Мая 07:57
Всем привет!

С Днём Пoбеды!!!
#2848  Yan   09 Мая 07:49
Дa еще 1нa вещ.

БOЙ и ИГOРь , у меня нa дoм. кoмпе плoхo ретрaнслятoр рaбoтaет , вы гoвoрили , чтo у вaс естъ кaкaя тo штукa кoтoрaя мoжет пoмoчъь нa 98ых виндaх писaть лaт. буквaми пo русски.

Для НТ мне бoй кoгa тo пoсылл , нo в 98м oнa не рaбoтaет.



Если есть в 98м , тo плиз вышлите мне нa yan@esi.co.il с инструкциями.
#2847  Yan   09 Мая 07:48
Дa еще 1нa вещ.

БOЙ и ИГOРь , у меня нa дoм. кoмпе плoхo ретрaнслятoр рaбoтaет , вы гoвoрили , чтo у вaс естъ кaкaя тo штукa кoтoрaя мoжет пoмoчъь нa 98ых виндaх писaть лaт. буквaми пo русски.

Для НТ мне бoй кoгa тo пoсылл , нo в 98м oнa не рaбoтaет.



Если есть в 98м , тo плиз вышлите мне нa yan@esi.co.il с инструкциями.
#2846  Yan   09 Мая 07:44
Дoбрoе утрo всем!

Сегoдня прoсыпaться приятней чем пoследние 3 турa , не прaвдa ли?

Oбъясние мне темнoму, чтo с трaнсляцией ЧМЯКa?

Уже 5+ , a не Йес?
#2845  Rusmax   09 Мая 02:54
Александр БМ:

Да,кассета есть,только качество записи оказалось очень низким, изображение чёрно-белое,а местами совсем ничего не видно, сплошной снежок.Смотреть её одни мучения.Но в режиме стоп-кадр качество неплохое.Плюс незабвенный голос Елагина...Хотя,может всё из-за моего видика,но раньше такого точно не было...Если захочешь посмотреть,то нет проблем.
#2844  Александр БМ   09 Мая 01:21
Rusmaх

Ян сказал ,что у тебя кассета есть по матчу.

Можно было бы ее посмотреть ?



И присоединяюсь .

ВСЕХ ветеранов ,причастных и непричастных - с ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ ! ! !
#2843  Rusmax   09 Мая 01:15
Ой, 2838 это моё-))))

И ещё,поздравляю всех с победой Спартака и с Днём Победы!!!!!

Даёшь вынос Финов сегодня!!!!!!
#2842  Rusmax   09 Мая 01:13
Это завело трибуны, и привело к печальному инциденту.Наверное, стадион теперь дисквалифицируют,это будет справедливо.

Теперь немного по игрокам...

Левицкий играл очень уверенно.Не сказал бы,что спасал особенно,но и не допустил видимых ошибок.

Стрельцов играл довольно средне, допускал иногда ошибки.Но старался,как и вся команда.

Кебе мне понравился,особенно своей реакцией,когда стал прикрывать ОИРа после брошенной бутылки.А если серьёзно, был очень активен, только вот передерживал мяч, обводил,что непозволительно для защитника.

Мойзес запомнился отменным ударом метров с 30-ти,перехваатив перед этим мяч и пройдя на скорости метров 25. В целом,был активен, но немного ошибался в передачах и не всегда успешно боролся с нападающими Сатурна.

Чуйсе играл активно, но всё смазала грубейшая ошибка, когда он вывел один на один к своим воротам Амоако.

Титов в первом тайме был незаметен,а во втором,особенно после гола Сатурна, заиграл активно,отдал голевую передачу и заработал пенальти.

Баранов ничего особенного не показал,хотя как обычно боролся, и выполнял немалый объём работы.

Цихмейструк как и все, активно боролся,стелился в подкатах,хотя и не создал ничего особенного.

Бес играл как обычно в этом году, ошибался в передачах...

Но пеналь забил,что уже неплохо!

Сычёв - золотой мальчик! Забил два гола,один из которых даже засчитали.

А вообще,игра классная, и Спартак бился как лев! Но сейчас на мой взгляд чемпионат очень даже неплох, и просто так,как раньше, очков не получить,их нужно вырывать в каждом матче. И я уверен, это не помешает нам в еврокубках.
#2841  Александр БМ   09 Мая 01:06
Там еще Белорусы .

играют 17 и 19 мая. Финал вроде показывают по ОРТ .

Поищи ,было пару дней назад в С-Э подробно.
#2840  Толян   09 Мая 00:59
Подскажите плз когда турнир зборных начинается?

И кто там принимает участие кроме России,и Украины?
#2839  Александр БМ   09 Мая 00:50
Нет ,а мне Семин именно сегодня понравился на прессухе. Никаких отмазов не искал , монстра из себя не строил ,и матом не орал . Тихий такой ,спокойный ,как будто заранее знал ,что это не его очки сегодня ....

Так-с ,о чем это я :(
#2838     09 Мая 00:46
Всем привет!

Попробую немного поразмышлять об увиденном.

Впринцыпе, игра получилась весёленькой.Общее преимущество было у Сатурна. Обе команды очень хотели победить и вся игра прошла в напряжённой борьбе.

В первом тайме Спартак играл в какой-то мере от обороны и практически не совершал ошибок в обороне.А в одном из моментов и забил, жаль лишь,что гол не был засчитан. Во втором тайме,понимая, что ничья ничего не даёт, Спартак стал атаковать большими силами, и как следствие появились огромные дыры в обороне.Сатурн имел по-меньшей мере 3-4 голевых момента.Обалденно играл Кечинов, который и забил изумительный гол.

Ну а потом произошло невероятное... ОИР вышел к кромке поля, что завело фанатский сектор,а вместе с тем и команду! Тут же после паса Титова забил Сычёв, а через несколько минут с пенальти за очевидный снос Титова забил Бес.Между голами,правда, был выход один на один Кечинова, который был сбит до линии штрафной, но судья не дал свистка вообще......
#2837  Engineer   09 Мая 00:45
Бля, АБМ...

Шура, пока я катал мессагу ты то же самое про судью сказал... :-)))
#2836  Engineer   09 Мая 00:42
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!!

Посмотрел обзор тура.

Что-то подозрительно как Усатый относится к судьям. Один у него "правильный пенальти, если его назначил судья международной категории", другой назначает левые пенальти и не останавливает игру когда игрок противника получает травму, а Газзаев его называет "единственный такой хороший в России"...

Кстати, не тот ли это судья что судил нас с конями ?

Еще впечатление от программы: на Кечинове было нарушение за штрафной, пенальти на Титове бесспорный, первый гол Сычева "судьи международной категории" (с) Усатый - должен засчитывать.

ОИРу желаю поскорее оправиться после такого хулиганского поступка со стороны местной мрази. Вот куда должн смотреть менты !!

Вопрос по передаче: а когда в ФИФА расширили заявочны список на мундиаль ? А то послушаешь ведущего - так в ЧР каждый второй заслуживает место в сборной... Самое время заявлять несколько команд типа Россия-1, Россия-2 и так далее, чтоб все заслуживающие поместились...
#2835  Толян   09 Мая 00:34
Этот день победы........!!!!Всех с праздноком!

По поводу обзоров.

Ну игру оценить трудновато,но по моментам заметно что наша защита пока..........-(((

Я хотел сказать по другому делу.Раньше я както не обращал внимание,но в последние пару месяцев стал замечать что меня страшно раздражают два человека-Газаев и Семин.У меня такое ощущение что они готовы по трупам чодить,лишь бы не дать Спартаку в этом году заиграть.Вот такие мысли-((
#2834  Александр БМ   09 Мая 00:32
boy

По голу Сычева в прошлом туре .

ТЫ смотришь Испанскую Лигу .ТАм все голы Савиолы забиваются с полуоффсайта. Парень все время на линии играет и уходит в отрыв с мячом. Когда показывают с боковых камер ,то он практически всегда в оффсайте .

А у нас судья поднимает флаг , потому что видит ,что в момент , Когда мяч дошел до Сыча ,он уже на два метра позади оборонцев . вот и разница в классе. Но не игроков ,конечно :)
#2833  Александр БМ   09 Мая 00:29
По поводу пенальти у коней .

А не находите закономерности :

1.Судья тот же ,что и нас с конями судил (Иванов) ,те же ошибки ,

2.пеналь такой же левый ,что и с нами ,только еще левее ,здесь ближе к воротам было ,и мяч уже за линией ворот был ,когда Гусь на воротчика прыгнул.

3.на прессухе усатый опять о судье ,что это единственный в совке ЕВРОуровня (и наверное ,который берет в ЕВРО :)

4. ну и второй гол там тоже не по правилам .

А посему сдувается ЦСКА ,только вот ГДЕ это комментатор в липовых навесах Гуся видит его принадлежность к главной команде .



А оффсайт у Беса был ,ничего не попишешь .

воротаря нет в раме ,а судится по двум .Хотя там отскок был .

На усмотрение судьи выходит.
#2832  Yan   09 Мая 00:26
С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!
#2831  Athanasius   09 Мая 00:22
Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

И со вчерашней уже, футбольной и с сегодняшней - 9 МАЯ !!!



Виталь, ФОРМАЛЬНО был оффсайд - не было двух игроков (просто обычно одним из двух бывает вратарь), с другой стороны, Бес не изменял вроде бы направление мяча, но по правилам арбитра прав, имхо... Пассивным у него тоже не посчитаешь - мяч то до него дотронулся...Так что по-моему судья сделал всё правльно, что не засчитал...
#2829  Yan   09 Мая 00:08
Видели какя шишка у ОИра? ГНИДЫ!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1