Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#193552  R&W   09 Мая 21:55
193550 Александр БМ

Тоесть, ты признаешь, что Бышевец круче "лучшего тактика прошлого года"(СМИ) Федотова, как тенер. Для меня Федотов - это несколько капелек на дне стакана. Эйфория... Сколько матчей федотовского Спартака тебе понравились в этом сезоне? А я чидерами мы еще не играли... Ну, Локо... Но они на середнячка сейчас нен тянут. Боюсь, что к концу певого круга мы будем на 6-8 месте...

Кстати, Федотов не выполнил одну из поставленных задач на сезон - не взял кубок - можно с чистой совестью снимать.

Не мучайте дедушку. Отпустите на пенсию...

А вообще я словоблуд еще тот, не обращяй на меня внимания)))))
#193551  R&W   09 Мая 21:42
А Сычев только Спартаку умеет забивать?
#193550  Александр БМ   09 Мая 21:37
R&W

Это БЫш то тупой ?

Позволь не согласиться. Тактик еще тот и хитрый гат :)

На счет веры и оптимизма, это как полстакана воды. ТЫ видишь половину пустого, я другую половину полного. Кому проще?

Эйфория тоже бывает, но после побед. И почему то быстро улетучивается. ЗАто менять тренера после каждого тура, мол результата нет, это мы мастера. А когда и результат есть, так тоже болелам не угодишь, тактика убогая, результат держим...

Все от посыла зависит, если положительный, то и смотрится по другому. Иначе только сам себя накручиваешь, стараешься убедить, а не получается...
#193549  R&W   09 Мая 21:26
193546 ВМ

+1000

:)))))
#193548  R&W   09 Мая 21:25
193543 Александр БМ

Да будет так! Но извини, есть большие сомнения.

Должок с лохами? Ты первый раз видешь Федотова? Один нападающий. Первые забили - держать "достигнутый результат"! Типа Спартак. Грустно все это.

Тупой мэтр Бышевец без игровой практики рвет "тактика" Федотова не напрягаясь...

Не хочется повторяться. Я об этом уже говорил не раз. Просто интересно, на чем основывается твой оптимизм? Мне тоже хочется верить в в лучшее за период без временья... Но нужны ведь какие-то основания для этого... Убеди меня, и у меня до субботы будет эйфория!
#193547  BeWolf   09 Мая 21:18
193544 Акуна Матата



Yes, sir!
#193546  ВМ   09 Мая 21:17
Оффтоп, сорри, но смешно.

Вася Уткин сейчас выдал шутку, которая ходит среди комментов Плюсовых каналов:

Вся Россия и не только празднует День Победы. И только раменский Сатурн нет... потому, что забыл уже, что это такое... )))
#193545  R&W   09 Мая 21:14
PS.

Матч не смотрел, нет возможности. Результат легко предсказуем..
#193544  Акуна Матата   09 Мая 21:12
193538 BeWolf

Товарисч ,принесите завтра на работу диск с полным матчем, плиз!
#193543  Александр БМ   09 Мая 21:12
193540 R&W

В то, что победим конюшню - верю. Про лохов после будем думать, но с ними должок остался. ДА и перед финалом они беречься будут...



193541 troyan

Тогда уж и два гола нельзя отнести к опасным моментам, они как раз больше случайными выглядели ... На счет систематики , давления, моментов , иногда соломику замечаем, а иногда и бревно в глазу мешает.

Мне первые 20 минут второго тайма очень понравились, и давили и наращивали.
#193542  R&W   09 Мая 21:12
Офтоп...

Путин по первому... лицемер...
#193541  troyan   09 Мая 21:04
193537 Александр БМ

Не заметил я ни граммотно разыгранных атак, ни систематических подключений флангов.. Было лишь некоторое, вполне объяснимое давление, крайне, на мой взгляд, ажиотажное и хаотичное.. И приведшее к трем опасным моментам - два гола (один не засчитан) + удар Прудникова через себя..
#193540  R&W   09 Мая 21:01
193537 Александр БМ

Уважаемый, ты верешь, что Федотов, неожиданно как впендюрит конюшне!.. а потом лохам!.. а потом!... аж дух захватывает!
#193539  R&W   09 Мая 20:58
Теперь, если можно, по кубкову матчу...

Гражданин Федотоввышел, как обычно, рвать лохов с одним нападающим. Типа порвали... Очередной позор. Видел я этих лохов. И по ТВ, и на стадио. Короче позор. Страшно даже подумать, как мы будем рвать никакущих по игре коней, значительно ослабленных... Мне стыдно...

Имно, естественно...
#193538  BeWolf   09 Мая 20:55
Спорные моменты матча на КР.

-----------------

http://www.football-express.com/news/55.html 

http://www.football-express.com/news/56.html 

http://www.football-express.com/news/57.html 

http://www.football-express.com/news/58.html 

------------------
#193537  Александр БМ   09 Мая 20:55
Сказать, что во втором тайме сегодня всего лишь "немного попыжились" - это круто.

Понятно, что сыграли по составу, и Федотов не мог бросить в бой всех здоровых, главные силы на субботу приберег. И это стратегически правильно. А после первого тайма и еще пару игроков основы решил "поберечь", но при этом сыграть ва-банк. Не знаю, как кому, но мне отрезок с 46 по 70 минуту понравился.

Очень активно начали второй тайм, хорош Слон на острие атаки оказался. Ему бы и дальше в паре с Ромой играть, большая головная боль для чужой защиты.

Ну и Моцарт сегодня понравился. Практически ни одного паса назад. Как всегда жестко в отборе и все передачи вперед , и многие на обострение. Может ведь, когда хочет, или когда приспичит.

ВЫбор игроков у Федотова к субботе как никогда велик. Не ошибиться бы с составом...
#193536  R&W   09 Мая 20:44
Всех с Великой Побежой!



Немножко офтопа. Путин, типа отметил Победу. Пенсионный фонд выделил по 130 руб. для ветиранов... Что-то еше по 150... Отцу даже это подачки не дали... Типа не на той войне воевал... В корее с амиракососами... Он туда что, наемником ездил? Или госсударство его туда посылало? Он выполнил свой долг. Как я понял, Афганцы тоже не правильно воевали... и в чечне... Там, наверное, кровь не того цвета... Хорошо что батя не помнит, что раньше его заслуги оценивали в 5000 рубчиков, и не знает, что ему сейчас положены эти подачки... Пришел, поворчал, и ушел...

Эти нувориши по ТВ празднуют красиво... Такие бабки в шоу вкладывают...

Самое обидное, что тех людей, что своими руками построили эту страну, люди, которые своей кровью защитили ее, а потом подняли из руин, теперь никому не нужны, их выселяют из квартир, которые они с жилищной реформой путинана свою пенсиюку не в состоянии даже расплотиться с коммунальными услугами, не то, что иногда покушать... вынуждены бороться за помойки... Мне больно на это дерьмо смотреть... А для Путина жалко тратиться на пенсионеров, которые не риносят ему прибыли... Для него это обуза...



Извините еще раз за офтоп... Впрочем, у меня еще много чего накопилось...
#193535  troyan   09 Мая 20:39
С праздником Великой Победы!



Наши хоккеисты сегодня проделали с чехами именно то, что не получилось у футболистов.. Надругались смачно, издевательски и изощренно..

Впрочем, если на некоего ублюдка Иванова надеть коньки, сунуть в гнилые зубы свисток и выпустить во Дворце на Ходынке, еще не известно чем дело кончилось бы..



Команда сыграла "на состав". Т.е., какой состав - такая и игра. Крайне невразумительная и хаотичная.. Во втором тайме немного попыжились, но разума и системы в этих потугах было немного.. Впрочем, даже с такой "игрой" лохов задавить было вполне реально.. Но у Валюши на этот счет было свое мнение, увы не в первый раз утираемся..
#193534  Engineer   09 Мая 20:30
Поздравлояю жителей Ашкелона и болельщиков тамошнего Хапоэля с победой над Рамат-Ганом и выходом в финал Кубка Израиля !
#193533  jato   09 Мая 20:14
193532 Yan

Я про Реал помню -)

Но сути не меняет. Один раз за 30 лет участия в еврокубках. Немного.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1