Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#353561  Bogenbai   09 Июня 11:12
353557 Mister-lion

Доказывать и не надо. Уже всем все доказал;)

А то, что не в анкоре - это прально. А то не бьется - приличная рекрутинговая контора и такого качества рекрутер... А теперь нормально;)

Успехов тебе, "не говнолей" ты наш;) бггг
#353560  Стёпа   09 Июня 11:02
353554 Mister-lion

не Валера корень наш бед. а Федун

--------------------



А можно поподробней? Я всегда вот читаю, про плохого Федуна и немного не допонимаю. Чем именно Федун такой корень наших бед? Ну с тренерами понятно, вместо условного Хиддинка у нас сплошь Черчесовы и Карпины. А еще в чем?
#353559  torn77   09 Июня 10:47
353558 Mister-lion только желание сверху должно быть.

Тут согласен.неумеха сам не уйдет.а сверху не гонят.значит так нужно-)
#353558  Mister-lion   09 Июня 10:39
353556 torn77

Стас, ты опять про неумеху с гонором, а я про то систему построения клуба, например, где не Карпин как ген дир назначает финансового директора или набирает коммерческий отдел. как пример.

Эти фамилии показали что они могут эту работу делать хоть так что эта работа видна!(С) а для меня эти фамилии несерьезны, т.к они продукты той системы футбола которая у нас. а о ней разве уже только ленивый не трубит.



конечно можно тратить деньги Федуна чуть по другому.и лучше. и удачнее. я с этим не спорю.еще раз) я за хорошего тренера! ) за более удачных спортивных менеджеров... только желание сверху должно быть.
#353557  Mister-lion   09 Июня 10:29
353555 bogenbai

Да я старый, больной человек (с)ты. На этом и закончим. мне нет интереса тебе что-то объяснять.



а я уже не в Анкоре. не волнуйси.
#353556  torn77   09 Июня 10:16
353554 Mister-lion

Джедай -это просто к слову истина...так мелкое мое пакостничество,не смог удержаться, когда про истину-ради красного словца)))))

что не Валера корень наш бед. а Федун(с) Корень не корень,а его средства кои он выделяет можно гораздо эффективнее чем Карпин использовать или сомнения в этом есть??.В смысле того,что неумеха он, притом с гонором.И результат при этих вложениях мог бы быть значительно более хорошим.

И я совершеннейше не пойму почему не поговорить о красножанах и непомнящих относительно спратака?Дело не в фамилиях,дело в умении делать свою работу.Эти фамилии показали что они могут эту работу делать хоть так что эта работа видна!Видно что они хотят и как думают добиваться поставленных целей.Тренер это лоторея,попал в созревшее место,внес кое что свое-и получилось.А бывает и нет.И у самых лучших.В этом смысле Фе правильно вроде думает-надо брать тренера на перспективу.Но вот рекрутинг у него хромает на обе ноги-))
#353555  bogenbai   09 Июня 10:16
353552 Mister-lion

Да я старый, больной человек. На любые провокации ведусь легко - есть такой грех. Даже от юношей пылких со взором горящим;)

Мне пох твоя позиция по Карпину. Любой нормальный спартач терпеть пососы в каждом, в среднем, третьем матче не может и не должен. И это - при полной свободе действий и огромных бабках, потраченных на команду. Поэтому Карпина я и критикую.

Если ты видишь объективные факты, которые я привожу и считаешь их ересью или говном - это проблемы в твоей голове.

Особенно умилителен твой тезис про нет "привычки лить гавно". Вот несколько цитаток из тебя - навскидку, что попалось просто под руку

"у нас много дерьма внутри.очень."

"Команды нет.игры нет. результата нет.чего ловить то?!"

"ни к кому их игроков как таковой претензии нет: не Моцарт виноват что можно переподписать контракт,выходить на поле хуи пинать и быть еще и капитаном. Не Иванов,Сабитов, Прудников и остальные молодые виноваты что их уже задергали и выходят на поле лишь бы не ошибиться, а то потом крику будет....а как играть толком не объясняют. Не Баженов виноват что он вобще еще в команде числиться...."

"сегодняшний матч Спартака - позорище. полное. "

"Федун лузер! и менеджеры у него лузеры...."

"ССЧ - бездарь. самовлюбленный бездарь."

"пафосный фантик, полный ноль"

"Бажена кстати я бы в подарок Че выдал после разрыва контракта, вместо книги и вымпела"

"надеюсь так же с Майданой завяжем тоже...это дворовый футболист."

ну и так далее - надоело в говне копаться.



А это отдельная песня. Когда я пишу посты с таким смыслом - это я лью говно и несу ересь. А когда ты писал это - это были дифирамбы и серьезная аналитика, да?;) Или если это писать про деяния Карпина - это ересь и говно, а когда кого другого - конструктивная критика? ;)))))

"победа-это первое место, кубок, суперкубок и проч. чо там у нас за 3 года?"

"я хочу чтобы пропал пафос и маразм, а на их место пришли профессионализм и соответственно результат."

"А кто загнал клуб в кризисную ситуацию,если ты утверждаешь что в том году при ССЧ мы уже из нее выбрались? Потеря молодыми игроками снова шанса попадать в состав(только если не лимит прижмет,и то...на 1 игру) это заслуга тренера.реалии жизни?

Смена психологии и канонов клуба таких как -"игра для зрителя" на "есть очки,Есть результат"?

Полынй провал во всех турнирах которых учавстовуем,если по результату, который тепер ьу нас важнее?"

"А понимает ли тренер какую игру он ставит,и понимают ли они игроки игру тернера?не то чт онадо писец как умирать,а иначе отпиздят или оштрафуют, а по игру,и из чего это видно?"

"командностроительство - эт окогда тренер пришел с четким планом. и знет что строит и следует этому."

Ты меня очень развлек, спасибо. Всегда забавно видеть молодого человека, который искренне мнит себя умнее и лучше других. И самозабвенно критикует других за то, что регулярно делает сам. Жги еще;)



А контора, судя по всему, Анкор. Странно. Девочки, которых я набирал в рекрутинговую контору, которой я руководил, потом в Анкоре казахстанском успешно работали. Но они умели определять типаж человека по его высказываниям, манере речи и поведению. Умели сравнить реальные результаты человека с его самопиаром на интервью. Умели оценить кандидата, короче. А ты не можешь. судя по всему. Неужели в московском Анкоре такие низкие требования к рекрутерам? Или ты по блату попал?

Кстати, теперь буду знать. Как раз недавно давал консультацию - к кому обратиться, если нужен рекрутинг в Москве. Анкор я посоветовал как раз. Пойду отсоветую;)
#353554  Mister-lion   09 Июня 09:51
353553 torn77

Стас, да причем тут воинство, джедайство какое то, просто есть подгонки фактов, необоснованная муть пишущия здесь про Карпина, других.. ради чего непонятно. т.е. понятно,но некоторое совсем глаза режет. просто уже почти не пишу на эту тему-смысла нет.

да. меня от Валеры не тошнит :)) да, я же писал уже год-полтора как - нех Валере придумывать лишнего,он и так своих ошибок натворил. и продолжает делать какие то дальше. при этом я всячески буду рад новому тренеру, который приведет нас к победам. только про красножанов и непомнющих в этот момент обсуждать как-то тяжко.



да,я действительно и реально имею позишин, что не Валера корень наш бед. а Федун. а еще оч тошнит от всего в росфутболе.. реально этот цирк убивает интерес. и понимание,что обменяйся ты всех валер, результат +-будет тот же - не добавляет вистов в маниакальную идею о смене тренера.



быть в чем-то начальником-не равно разбираться в самой сути. каждый день общаюсь с такими разбирающимися.. но это оффтоп. Стас, просто пусть каждый говорит на профессиональные темы в том, в чем разбирается. только и всего :) я же не учу Боя или Админа сайты писать,админить, а ведь я как то был Руководителем сайта, серьезно!)

ну а футбол почти для всех тут только хобби в том или ином виде. потому погрешности допустимы ))
#353553  torn77   09 Июня 09:33
353552 Mister-lion и то это не защита даже, а скорее что-то для истины(с).

Лень,ты вот как то сплеча.То есть ты воин истины?Джедай?-))) по остальному я случайно в курсе оказался и... и открою тайну ключика:по карману ему будет,ох по карману.скажу еще-он в теме гад,по рекрутингу то.даже начальником по этой теме то был. Так что, в рекрутинге у вас просто разные методы либо точки зрения-)))
#353552  Mister-lion   09 Июня 09:11
353550 bogenbai

договорились же что не общаемся или у тебя мания? не с кем поговорить? тебе одиноко? печалька.



перед тем как пукать в воду по привычке, осведомись достоверно о моей позиции по Карпину и моем отношение к его конкретным действиям. здесь приходиться чаще "защищать" не потому что защищаешь,а потому что лишнего гавна, да откровенную ересь пишут такие как ты. и то это не защита даже, а скорее что-то для истины(с).

а если уж у меня нет привычки лить гавно на клуб,команду и игроков здесь - своим изъяном, увы и ах, это не считаю.



а, так, боюсь, не по карману тебе будут заказывать в моей конторе(с), да и не по уровню. буду не сказано за тебя Щастлив - если ошиПся! :)
#353551  Aндpeй   09 Июня 09:01
Udralets

Спасибо за заморские новости. За факт и позитив не принимаю, но небезынтересно. Отрадно, что тебя можно прочитать тут, а не искать на другой гостевой. В общем, спасибо, интересно.
#353550  bogenbai   09 Июня 08:45
353549 Mister-lion

Скажи, кстати, как твоя контора называется. Ну, чтобы внести в список контор, которым никогда ничего не заказывать. Если там такие рекрутеры работают, что типаж Карпина распознать не могут за столько лет...
#353549  Mister-lion   09 Июня 08:37
353546 admb

один меня уже рекрутингу учил, теперь поговорим с тобой, о ЛФЛ, не вопрос! :))



Игнашевич,Шунин, Минченков,Гоарян, Козлов(да-да,наш) - у них есть(были, в случае с Гоаряном) контракты с командами РФПЛ?(если тебе принципиально РФПЛ,хотя игрок сегодня в премьер лиге, завтра во второй пылит)?

Ваня Комиссаров в заявке моей команды был в момент контракта и не сыграл только потому что толи время матча перенесли,толи сам матч (spartak23 может помнит),а на тренировочке своей команды я его видел.. кстати, неделей ранее на соседнем поле играл с друзьями Зотов, который числился травмированным и восстанавливался после тяжелой травмы.

Ты не понял(с) а игроки вторых дивизионов это что, не контрактники? Игроки высшего дивизиона и первого минифутбольных клубов(ТТГ Ява,Динамо, НорНикель и др.) - это кто? Хрен с ними, опустим КФКшников, 25т.р в месяц + премиальные - херня же.. а чемпионы России по пляжному Футболу - локомотив,там контрактники? А Бухлицкий,в конце концов?:))) лучший бомбардир чемпионата мира молодежного по футзалу и его победитель - тоже практику набирает?



Про Парфенова и Панова не мне рассказывай как и что было, если остальным интересно) я писал в совершенно другом смысле ) про закончивших и кто из них или как Евсеев и Корчагин на время пока агент не решил с командой,играли -даже не берем..



а сколько их,этих контрактников, приезжает на 1-2 матча без заявки, поверь (с)
#353548  Udralets   09 Июня 08:17
Голландский телеграф сегодня – СМ и Аякс достигли принципиальной договоренности о переходе де Зеува за 7-8 млн. евро и готовы окончательно оформить сделку… если и когда к этому будет готов сам лысый. Новое здесь собственно одно – цена существенно выше, чем сообщалось.

http://www.telegraaf.nl/telesport/voetbal/ajax/9987212/__Ajax__Spartak_komen_er_wel_uit__.html?sn=voetbal 

С Дефуром все откладывается на несколько дней. Руководители Стандарта подтвердили, что по его душу нарисовался Спартак, но сообщили, что конкретные разговоры начнутся, когда сам футболист вернется из отпуска.

http://www.nieuwsblad.be/article/detail.aspx?articleid=JT3B6R1D 

Аргентинскую сборную вчера презентовали на ее базе журналистам, и отмечается, что единственным игроком, который при этом отсутствовал, был Пареха, которого СМ задержал до воскресенья. Получается, что Рохо уже в Южной Америке, что-ли?

http://america.infobae.com/notas/26753-Argentina-comenzo-los-entrenamientos-camino-a-la-Copa-America 
#353547  bremensk   09 Июня 01:20
353544 admb

Валера дохера чего не совсем правильно сделал в СМ в качестве гендира, согласен, если не сказать обосрался. Моя личная почти главная претензия - отношение к молодежи. Да хули там строить академии, если в дубле хрен знает кого растят, плюш, гламур, готовый тут же свалить хоть куда. Кум Титова до сих пор тренерсом. Чемпионами мы были среди дубля не изза тренера, а изза до сих пор неплохого отбора в дубль, т.е. пацаны достаточно сильные попадают к Гунько. И все на этом. Карп до сих пор думает догмами девяностых, мол пацаны должны иметь яйца, чтоб играть в основе. И вроде ходит даже иногда на матчи молодежнки. И что? Устроил при Лаудрупе кастинг шоу, угробил практически весь дубль психологически, ибо бросил пацанов в пекло. А потом пораспихал всем по арендам. Я слишком далеко живу, чтоб быть в курсе как и что там с пацанятами, или как ты жеппа, об жеппу сталкиваться с кемто из них на дыр-дыре, но то, что молдежь у нас стагнирует и регрессирует видно и отсюда.
#353546  admb   09 Июня 00:39
353545 mister-lion

?

Зарабатывают в нескольких командах.Да,играют много бывших дублёров. В воскресенье Туменко-старший стал чемпионом ЗЛФЛ.Нынешние дублёры тоже играют..когда нет практики или контракта.

Ты не понял . Павленко имел контракт со Спартаком. Парфёнов играл за Интер два года назад.ища команду.Панов,кстати,участник того матча с участием Павленко,несколько лет играл за Москву.А пролом августе его заявило Торпедо,где он отыграл несколько месяцев.А зимой вернулся в Москву.

Контрактников РПФЛ в ЛФЛ-нет. Поверь.
#353545  mister-lion   09 Июня 00:02
353544 admb

в лфл играет много игроков контрактников. как вышки,так и 1 дивизионов. а для 2 дива и кфк это часто доп заработки. Дублеры так же играют. вобщем тут не к Спартаку вопрос.



а Парфенов и Панов из лфл вернулись в большой спорт.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1