Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#141272  ed2k   09 Декабря 18:46
141270 imhovich

Молодец :)



Думаю, что данный
#141271  ed2k   09 Декабря 18:44
141269 spartak_oleg

Со вторым гражданством проблема есть - с зарубежным гражданством, кроме туркменского (так как есть соответствующее соглашение), российского никому не дадут.
#141270  imhovich   09 Декабря 18:42
Вопрос к знатокам.

Правильно ли я понимаю, что если в команде Х на поле в основе вышло ровно 4 (лимит 06г) игрока, то в случае, если один из них травмируется или будет играть отстойно, заменить его можно будет только россиянином же или сделать двойную замену (убрать одного из легионеров на другой позиции, заменив его русским, а на место выбывшего русского - выпустить кого угодно)?

Если так, то это называется пиздец.



И еще вопрос. Если из этих 4-х одного из россиян удаляют, значит ли это, что нужно делать замену и выпускать вместо кого-то недостающего 4-го русского игрока?
#141269  spartak_oleg   09 Декабря 18:40
141266.a если прoтест с oнями oбъединтъся рaди этoгo ...a вooбще 2 грaждaнствo в рoссии врoде дoпустимo,вoн хoлден нaпример + кaлинa,кoвaлъчук с ближнегo зaрубежъя?
#141268  ed2k   09 Декабря 18:36
141267 ed2k

Ах да, это ж о 2007-м :)))
#141267  ed2k   09 Декабря 18:34
141265 imhovich

Подожди, почему 5?? Есть лимит - 7, то несложные математические вычисления дают цифру 4.
#141266  imhovich   09 Декабря 18:20
Ох, я чувствую, с этим лимитом будет у нас скоро куча россиян с нестандартными фамилиями типа Говинью, Говнакович, Говнески, Говнак, не говоря уж о Говнюченко и Говнадзе (эти-то завсегда родные) :))
#141265  imhovich   09 Декабря 17:53
Бля! Этот Мудко.... ну просто...



Вот смотрите - в 2007г. в основном составе каждой команды РПЛ должно быть как минимум 5 (!) игроков-россиян.

Теперь возьмем национальную и молодежную сборные. В их обойме (в расширенном составе) где-то 40-50 футболистов. Отбросим примерно 30% легионеров-сборников, получим 30-35 "доступных" россиян.

16-ти же клубам РПЛ потребуется 80 (16*5) местных игроков основы!

У меня вопрос к г-ну Мудко - где российским клубам за год (!) добыть еще 50 приличных игроков-россиян? Родить что ли? Или пущай играют совсем необстрелянные юнцы или игроки, уровень которых столь низок, что даже в невъебенно мощную сборную России они не проходят?

Охуели "лимитчики"!

И главное чего ради? Чего они добьются? А добьются они того, что российские клубы, боле-менее начинаюшие подниматься в еврокубковом рейтинге, откатятся обратно. При этом сборной это никак не поможет - классные игроки за год не появляются.

Вобщем, все как обычно в России - вместо головы задница, но зато размалеванная под триколор :((
#141264  Сиддха   09 Декабря 16:26
141262 mp

Давай обратные примеры.. из осени.. )))))

Теперь слушаются.. ))



141263 mister-lion

А они эти графики с РФПЛ согласовали? Или они регламент соревнований переписали? А то утвердители.. прозаседавшиеся, матива.. с этим лимитом у нас уже один тренер на три сборные.. нукак тренер.. )))))))

Выбрали дурака на свою голову.. мля, сколько там народу в Питере осталось? они когда-нибудь кончатся?
#141263  mister-lion   09 Декабря 16:13
Мутко продолжает зажигать.....

РФС в пятницу утвердил график сокращения количества легионеров в российских футбольных клубах.

Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", в следующем сезоне - максимально допустимым количеством легионеров будет семь, в сезонах 2007 и 2008 гг. - шесть, в 2009 году - пять.



Срочно нужен Сенников, и минимум кто-то АА или Кириченко..... а лучше обоих:)
#141262  mp   09 Декабря 15:56
Сиддха

Юр.Я не знаю кого и куда "Петрович гонит в перерыве":))))

Я так сказать,"что вижу,то и пою":)))))

Да и обратных твоим,примеров хоть отбавляй.

Может его не слушаются?:))))
#141261  Владимирский   09 Декабря 15:04
Кириченко должен не просто забивать больше всех, он должен забивать в несколько раз больше всех, чтобы к нему стали относиться серьезно.

Видимо, у него судьба такая.
#141260  imhovich   09 Декабря 15:00
141258 mister-lion

В чем же разнотипность, кроме "на первый-второй расчитайсь"?



141259 vlad45

По Кириченко. Дело не возрасте, как таковом, а в совокупности перечисленных мной факторов.



По Челси. К Челси (и к матчу Челси-Барса, в частности) выражение "порядок бьёт класс" по-моему вообще не применимо. Челси это порядок, помноженный на класс, или, вернее, класс, подчиняющийся строгому порядку.

Но я говорил не о том, что Челси не классная команда, а о том, что она сухая, как трехлетний сухарь и экономная, как Плюшкин.
#141259  vlad45   09 Декабря 14:45
141249 imhovich

Дима,Жоре Ярцеву тоже 29 было,когда он из Костромы (!) к нам переехал.Что не помешало стать любимцем многих.



Позволю себе не согласиться по поводу Быстрова с теми,кто считает его бровочником и только!Ему,ИМХО,не хватает в роли инсайда или чистого форварда только двух компонентов: игры на втором этаже и умения вовремя растаться с мячом! Остальное все есть! Если приложить сюда желание самого игрока и тренерское вИдение его на этой позиции-почему нет? Мне лично запомнился один из матчей ЧР,где ЕТ просто сдал физически в конце и Вова,сместившись в центр очень неплохо сыграл полтайма именно в центре и как инсайд.Эдакий "быстренький Ковальчук"-о)))

Но, думаю,желание тренера тут первично.



141247 тайцзун

Женя,да дело не в твоих или моих пристрастиях(они во многом схожи) а в реальности!А она такова,как я тебе описал ранее-)))))

И ярчайший пример прошлогодняя игра именно в Барселоне с Челси.До удаления Дрогбы (а это час игры!) Барса со всей своей креативностью и красивостью НИЧЕГО не создала!

Между прочим по той же причине,СМ регулярно бывал бит в Европе командами типа Спарты,Лиона,Фейноорда,не говоря уж о Баварии.

А вот с намного более сильными Реалом,Арсеналом,Байером мы играли успешнее.

Все же порядок бьет класс.При встрече "чисто креативных" команд все может решить просто разница в исполнительском мастерстве и желании.При встрече же организованных,упорядочненых-это нивелируется и на первый план выдвигается командное взаимодействие и отлаженность игры.



Я еще что скажу-для меня гол Титова в ворота Сатурна-просто образец командных действий помноженных на импровизацию!А гол ого же Точилина,обвевшего чуть ли не полАмкара и закатившего круглого-просто плод импровизации и случайности.Так что же более спартаковское?-)))))
#141258  mister-lion   09 Декабря 14:38
141257 imhovich

С Ромой он вобще не однотипный....обрати кстати внимание даже что во всех печатных издания Рома-первый нападающий,Киря второй.... ну это лирика...

Мы не должны считать сколько рук-во заплатит за НУЖНОГО игрока способного дать результат сейчас.....
#141257  imhovich   09 Декабря 14:35
141254 mister-lion

Очень даже уместно. Как раз потому, что времена другие. Ну должны же были 11.5 млн. нас чему-то научить!

Я не понимаю, зачем нужен однотипный с Ромой нападающий, примерно настолько же забивной, но зато на 5 лет старше. Да еще и за деньги, которых он не стоит.

Я бы еще понял переплату за Арша или Билю, но за Кириченко-то на кой черт?
#141256  ed2k   09 Декабря 14:10
В смысле, увидим, если он ее покажет, естественно :)
#141255  ed2k   09 Декабря 14:07
Наконец-то добрался до связи и технологий. В смысле, до инета :))

Новостей много, как я вижу, вагон и маленькая тележка :)



1. А что - Мальдини уже 37?? Ни фуя себе :)

2. Юре Ковтуну спасибо и удачи!

3. Кириченко? Не согласен категорически! (141237 Jak) - но на таких условиях - я за :)



141228 imhovich

Бровочник. Способность на большее, увы, пока не показал.



141235 imhovich

Консерватизм АПС, согласен, оправдал себя в части завоевания путевки в ЛЧ. Стабильность значит немало, но в следующем сезоне не хотел бы видеть в составе дерево только потому, что у того неплохо с голевыми передачами в этом сезоне. Вот мы как раз и увидим работу Старкова-тренера, а не Старкова-стабилизатора состава.
#141254  mister-lion   09 Декабря 13:52
Сейчас аргумент дорого,ИМХО,не уместно употреблять.

Слава б-гу что настали те времена, когда если игрок нужен-его купят, если это разумно
#141253  vital_23   09 Декабря 13:51
141249 imhovich

Кириченко человек касания. Но в тоже время он может и сам сотварить себе момент для взятия ворот. Киря показывает высокую результативность все время, ниже своего (довольно высокого уровня в России) ниже не опускается. Причем на поле проводил не так много времени (в конях). По возрасту- 29 лет вполне хороший возраст, на 3 года его точно хватит, этого разьве мало? Почему то Барса когда подписывала Ларсона не думало о его возрасте, им нужен был добротный форвард они его получили. Кроме того Кириченко мало травмируемый. Ну и в свете лимита, большой + что россиянин. Ну а цена, что цена? если сумма идет приблизительная 6 млн., то это вполне нормально для России, как никак лучший бомбардир (да и деньги не из нашего кармана %-))). Можно в накидку еще Погребняка отбать с Зоа. Вообщем я за этот переход. Ибо молодые и перспективные не оправдывают надежд, надеюсь что пока!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1