Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#224180  bremensk   10 Марта 16:18
224179 vlad45

Влад, смотрел я матч, и не особо заметил, чтоб кто-то лег. Просто Барса в последнее время, как и многие играющие команды порой забывают, что иной раз можно и по морде получить за красивый футбол, четко так, с хрустом, как Вердер, например.
#224179  vlad45   10 Марта 15:59
"Говорят"(с) барса вчера опять легла?

Ну-у-у,так нечестно!-о)) При всей моей симпатии Реалу,хотелось бы увидеть борьбу на финише в самом интересном чемпионате!

А так,кроме Англии и интриги то совсем не осталось- Реал,Бавария,Лион,Интер...

За остальными как то и не слежу-о)))

Вот в прошлом сезоне концовочка в Гишпании была - лучше не придумать!И по интриге и по накалу и по исходу-)
#224178  Botan   10 Марта 13:03
http://www.championat.ru/football/news-94848.html 



Титов: Черчесов отменный стратег





"Капитан" - хитрован.
#224177  vital_23   10 Марта 11:44
224176 Jak

летом легче договориться с футболистами (с) Шавло

))))
#224176  Jak   10 Марта 11:03
-----------------

. Нальчане берут 23-летнего голкипера в аренду на год, но в контракте есть специальная опция. "Если коллегам при форс-мажорных обстоятельствах потребуется голкипер, они смогут вернуть Хомича на вторую половину сезона", - разъяснил ее суть корреспонденту "СЭ" главный тренер южан Юрий Красножан.



По сведениям "СЭ", этот пункт включен в соглашение на случай, если после Euro-2008 Стипе Плетикоса перейдет в один из клубов ведущих европейских чемпионатов.



------------------



А если не только Стипе???А если РОма ,Радо и Вова тоже?Кого возвращать будем?
#224175  RIV   10 Марта 11:03
Глянул краем глаза вчера Барсу с Виллереалом на ноу камп 1:2, а мешки их не особо напрягаясь прошли, х.з. куда акценты расставлять..
#224174  Jak   10 Марта 10:41
Да,народ,желающие участвовать в конкурсе прогнозов на ЧР 2008 года могут проставлять результаты...
#224173  slovesnik   10 Марта 09:58
224171 Astrakhanec



Ну, теперь я вижу, что мы не спорим. ;-)

Ты говоришь о том, что "есть на самом деле" (и я не могу не признать, скорбя: есть).

Я говорю о том, что дОлжно - исходя из (пусть и идеального) представления. И ты вроде не отказываешься от "возможности" этого представления. :-)



Ну так и в обыденной жизни - точно так же!

Однако я всё же донесу бумажку (какой бы микроскопической она ни была) до урны. Иначе в моей голове начнётся "разруха" (Булгаков). Да и ты, конечно же, сделаешь так же. :-) Несмотря на очевидную подавляющую массовость противоположных примеров (как в штрафной площадке)...
#224172  vital_23   10 Марта 09:25
224170 nikolayII

не плохое вью Ильича, мне понравилось! А про уход в свете ДТ14, Аленя, Ребко при нынешнем руководстве конечно лучше не зарекаться!
#224171  Astrakhanec   10 Марта 09:20
Т.е. когда футболист в штрафной обеими руками вцепился в своего оппонента зная, что он правила явно нарушает это нормально? «Здесь играем, здесь не играем, а здесь я рыбу заворачивал».:) А для того, чтобы то моё произведение было близко к тексту я написал следующее : «А уж если есть хоть намёк на то, что вратарь не зафиксировал намертво мяч, то этот мяч внесут в ворота вместе с вратарём.» На мой взгляд прямая аналогия с рассматриваемым эпизодом. А так мы просто установили, что Титов это не Адамов.:) Но в одной же команде с Титовым может спокойно уживаться Торбинский , Моцарт, который не то чтобы ногу не уберёт, а может и наступить между делом или Павлюченко любящий активно поработать локтями при игре на втором этаже…Так что если бы мы говорили о том, что есть ли такие футболисты, которые не пошли бы «до конца», то можно было бы и согласиться, что есть, да и то, как говорится, «никогда не говори никогда»
#224170  nikolayII   10 Марта 07:44
Егор ТИТОВ: "СМЕНИТЬ КЛУБ? ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ"

http://www.sport-express.ru/art.shtml?155241 
#224169  slovesnik   10 Марта 02:49
224167 Astrakhanec



Ну, пример относительно "разборок" в штрафной - если и не из "другой оперы", то из другого акта точно.

Ситуация с аршавинским голом "на открытом продуваемом и просматриваемом пространстве" - иная.

И речь именно о том, что Аршавин относится к тем игрокам, которые, к сожалению, будут "доигрывать" и тогда, когда знают, что за рамки правил выходят.

Я писал именно об этом. Егор ногу убрал бы. Фёдор убрал бы. Ну... примеров много, в общем. Аршавин не убрал. Погребняк не убрал бы. Адамов - тоже. Это даже не "моделирование" конкретных ситуаций, а всего лишь попытка набросать контур - "тип убирающих" и "тип не убирающих" ноги перед вратарём...



Все уязвимые места этой моей мессаги мне известны, если что. :-)))

Пишу просто от большой любви к "убирающим". :-)
#224168  vital_23   10 Марта 01:26
Та ладно вам, там все квито с зенитом было, Никитос ручонками забил! А если по сути, то момент не во вратарской, => можно и расценивать как вполне правильно забитый мяч! Но мяч у Стипе был в руках, это факт и пересматривать много не надо!
#224167  Astrakhanec   10 Марта 00:59
224165 slovesnik

Владимир, мы же видим, к примеру, что творится в штрафных вовремя пробития угловых и штрафных. Какие уж тут правила. Там порой просто смертоубийство происходит. Даже в обиход судей вошло выражение, что если за такие нарушения пенальти давать, то пенальти можно будет после каждого углового назначать. А уж если есть хоть намёк на то, что вратарь не зафиксировал намертво мяч, то этот мяч внесут в ворота вместе с вратарём. Такие реалии. Поэтому и существуют и трактовки правил разными арбитрами, и устанавливаемый уровень жёсткости, где в одном и том же эпизоде один даст красную, а другой даже жёлтой не покажет. И тот же эпизод с Аршавиным потом ещё неделю обсуждали, да по раскадровкам смотрели, что зафиксировал ли Плетикоса мяч или нет, в то время как мчавшемуся Аршавину нужно было принимать решение в доли секунды. А ведь то, что Плетикоса мяч не зафиксировал показалось не толко Аршавину, но и арбитру того матча...
#224166  alex_isr   10 Марта 00:40
224135 alkash

так Сань,темный ты хоть и дохтур

на посмотри на мужика своего:)



http://www.prphotos.com/store/category.cgi?item=PRN-010737&type=store&ps=1&start=0 

заодно волосы на жепе пощипай ей:)))))))))))))))))))))
#224165  slovesnik   10 Марта 00:09
224163 Astrakhanec



Я и имею в виду: доигрывать до конца по правилам. Вратарь поймал мяч - убираю ногу, доигрывая тем самым эпизод.
#224164  Шико   10 Марта 00:06
2 224152 torn77

По поводу сыграл "до конца" спорить не буду, не мне судить о конце Аршавина, однакко ж гол он нам забил с нарушением правил и увидеть в этом эпизоде то, что усмотрели деятели первого канала, енто по моему маразм
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1