Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#146848  mister-lion   11 Марта 23:30
146843 garou

состав который видится тебе идеальным:

.....................Кавенаги....................

..Квинси............Калиниченко.........Быстров..

..........Ковальчук..............................

.........................Моцарт..................

..Родригес.......................................

..............Дедура.....Ковач.........Иранек....

....................Ковалевски...................

впринципе нравится и мне,хотя у меня все же 1 позиция(нап)вызывает вопрос...

только скажи.Что делать с лимитом?!!! если в этом составе всего 1 наш игрок,а нужно минимум 3...

Можно ли из-за этого давать притензии Петровичу?
#146847  vital_23   11 Марта 23:15
Страсти улеглись, можно с холодной головой…

Вратаря у нас второго нет, теперь это ясно! Говорили что Зуев, прибавил в дубле, однако не видно…Если Войцех будет пропускать матчи, то без волийдола не обойтись. Дедура,Йенчи хорошие сменщики/подстраховщики, но никак не игроки основы. В паре с хорошим ЦЗ их огрехи не так видны, но хорошего ЦЗ у нас сейчас просто нет! Клим, сегодня был хорош, и впереди и сзади! Да, его несколько раз легко ловил Одиа, но непроходимых защитников нету(а как сегодня выглядела оборона сборной России,во главе с Попандопуло Канифеем???)! Ну и конечно забивать надо в таких моментах, который был у него. Ковальчук провел хороший матч, Сергей выполнил огромный объем работы, был везде… сегодня мне его игра очень понравилась!

Мне вот интересно будет ли так хорошо выглядеть Моцарт при игре с одним опорником? Справится ли? Пока что все его хорошие игры попадают на те матчи когда он действует вместе с Ковальчуком. По моему сегодня был лучший матч Сантоса на данный момент, однако думаю прибавить должен еще!

Ну и Квинси, двоякое впечатление. Парень быстрый, техничный ,вроде и пас есть и видение поля….Но пока нет взаимопонимания + ко всему заигрывается часто, лезет на троих противников, после чего теряет мяч! Конечно обводка это хорошо, но в таких количествах и в тех игровых ситуациях в которых сегодня лез Квинс она не эффективна! На весь матч его не хватает, по этому лично я ждал его замены…

P.S. К концу матча Коля Писарев сказал, сейчас будет понятно кто провел лучше подготовку к чемпионату, у кого больше сил тот и выиграет…Видно было что команда встала к 65 минуте((((А вот этот вопрос уже к Старкову! И еще бросилось в глаза что при позиционной атаке наши просто не знают что делать с мячом! Это аукнется с теми кто будет держать по 8-9 человек в защите…

 146820 mister-lion

Лёнь, я с тобой!

Просто получается так

отстойная игра, но побеждаем...(Луч)

Красивая игра, но проеб...(Кони)

а итог после этого один- Шеф усе пропало(с), АПС лузер!
#146846  Engineer   11 Марта 22:01
Снова проиграли коням. Остальное - лирика :(

Сам удивляюсь, но к АПСу никаких новых претензий от меня не добавилось. Он играл теми кто есть. И то, что у нас такая оборона и такой вратарь - это звонок, нет колокол, для вышестоящих. Считаю, что данный конкретный матч проигран в бОльшей степени по вине руководства.

Но опять же, все это лирика... А в сухом остатке, снова проиграли коням...

Грустно.
#146845  soccer4life   11 Марта 21:59
146842 Yan

А может это просто привычка...как никак с 2001 года не выигрываем у коней....
#146844  Botan   11 Марта 21:50
Довольно странным мне кажется винить в проигрыше Зуева. Во-первых, как мне казалось, тренер и руководство должны были себе представлять, что из себя представляет второй вратарь, у которого давно уже среди болел прозвище Леха-валидол.:) Во-вторых, сказать по правде, оба наших гола были забиты из-за ошибок Акинфеева - тут у нас паритет.
#146843  garou   11 Марта 21:47
... Посадят вора в чан с дерьмом, - только голова торчит, - и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут ка-ак вжик мечом над чаном... (c) ДУ)



Александр Пертрович ! Все еще уважаемый ! Не надоело ли Вам еще в дерьмецо-то поныривать ??



когда в ~ 14 появился состав на игру, лично мне все было ясно. не верите ? неволить не буду, дело ваше.

так и предполагал, что счет будет большой, в концовке нас додавят. тренеру это было непонятно ? а не разбирающемуся в футболе ясно, как день? объясняю.



у нас в защите-недокомплект. и эпидемия травм. чудеса, конечно, бывают, но не так часто как бы хотелось. ясно ведь, что пропустим, и не раз. не Луч все-таки. что делать ? можно попытаться встать возле своей штрафной и отбиваться до посинения. риск большой, опять же лузером обзывать будут, пиджачком попрекать, на глаза внимание обращать :-(

травмы ? бывает... да-да, даже великие тренеры, случается, испытывают дефицит исполнителей в какой-нибудь линии, но делают поправки в тактике. дабы свои недостатки-уменьшить, а если получится, достоинства-оттенить.



Решили играть в атакующий футбол ? замечательно. с некоторыми нюансами : мяч надобно подольше у себя держать, моменты нападающим создавать, а тем уж ими дорожить и использовать. ни с одниой задачей по большому счету ваш состав не справился, сдох просто из-за слишком большой нагрузки. роковые ошибки в выборе одного-двух исполнителей и решили исход встречи.

моменты создавали ? да. как распорядились ? известно как. а ведь есть у вас, Александр Петрович, кому эти моменты использовать. когда наступила жопа, вы таки вспомнили об этом, но поезд ушел. вот когда игра предполагается закрытой, оборонительной-можно надеяться на гол, максимум другой, и этого хватит. когда же у вас в защите проблемы, одного-двух не хватит.

и точно так же с держанием мяча. одних Чука с Моцартом на это просто не могло хватить по такой игре, а кое-кто в очередной раз оказался несостоятельным.



посмотрите хотя бы на зайца, Александр Петрович. много можно над ним насмехаться, но своих лучших игроков-пусть не готовых и больных-он выпустил. и это правильно. играть должны, особенно в таких матчах, сильнейшие. это даже не обсуждается. это-аксиома. видимо, не для всех... могу согласиться, что оптимальный состав-не гарантия от неудач. правильный подбор игроков это необходимое, но НЕ достаточное условие для победы.



и подумайте еще кое над чем. а ежели нелюбимый вами футболист, оказавшись в другой команде чемпионатом повыше, начнет забивать так, как он это умеет-веселенькие нынешние разговорчики про ваш пиджачок будут казаться детским лепетом. хотя бы из чувства самосохранения-а ну ка,представьте как очень многие ваши "почитатели" начнут радостно потирать потныеми ладошками в углах и гаденько хихикать.



А так, претензий к ребятам почти нет. Клим и Моцарт-просто блестяще. Квинси-для начала неплохо. Рома, Дедура, Чук, Шустрик-нормально. да и почти все, в принципе, неплохо. то есть-как позволяет класс, помноженный на самоотдачу. желание было, было... только счастья не случилось.



не вешать носа.
#146842  Yan   11 Марта 21:40
А вобще то впервые после дерби за последние 2 года у меня нет чуства пустоты и страшной безнадеги . Уже хорошо .
#146841  Yan   11 Марта 21:38
146840 Belconti

Передать Леню попросить надо , его послушают ))

Он 2 дня назад состав стартовый назвал и Старков четко выполнил!

ЛЕНЯ , личная проссьба огромная , в следующий раз своевременные замены предусмотри плиииз )
#146840  Belconti   11 Марта 21:36
146838 alfa

Мой протест направлен на отсутствие усиления защитных рядов команды.

Так и передайте Федуну. )))

А то я и 14-го на ответку кубка с Лучом не пойду. ))
#146839  &-Ray   11 Марта 21:30
146838 alfa



Белкони не любит Боржом - это нужно четко понимать (с)

:)
#146838  alfa   11 Марта 21:28
Belconti

Протест против чего?:)
#146837  Yan   11 Марта 21:27
146836 Belconti

В том и проблема , что есть и терморелле и "как бы чего" присуствует ИМХО .

Если б что то одно было , еще бы терпимо было ...
#146836  Belconti   11 Марта 21:24
Я вот согласен с мнениями, что Старков банально опоздал с заменами. После 60-й минуте нас явно стали поджимать. И вызвано это было в первую очередь усталостью наших игроков (особенно Быстрова и Квинси), а не потугами коней. Сделай АПС пару замен с разницей в 3-5 минут. Сбей темп. Выпусти Торби, Калину. Пусть команда подержит мяч в центре. Толи сработал принцип "как бы чего" или термореле рижского завода "ВЭФ" не щелкнуло еще, а когда щелкнуло - уже было поздно пить боржом. Но это одна единственная моя претензия к АПСу. С такой защитой мы выглядели более чем достойно. Я боялся, что будет просто ужас. Спасибо команде, спасибо болельщикам.

Сам на стадион не пошел сегодня. В знак протеста.
#146835  soccer4life   11 Марта 21:17
ничего игра была, что говорить, но все как всегда, внов проиграли....можно винить кого и что угодно....Егорова, Руководства, травмы защитников, зуева......даже Мудко говорит что гол был чисто забит и Егоров ошибся...(– Кстати, об арбитре. Игорь Егоров, вроде бы, отработал неплохо.

– Я положительно оцениваю работу судьи. Да, в его работе были погрешности. И у команд остались претензии. Мы вот смотрели повторы моментов, и показалось, что гол в ворота ЦСКА был забит правильно. Но, главное, на что особо хотелось бы обратить внимание, в действиях Егорова не было предвзятости. Пусть не все получилось гладко, но от ошибок никто не застрахован. газета.вру)а мы всё таки забываем, что мы Спаратак и мы обязаны забиват на один гол больше чем саперник.... но почемуто сколько помню всегда тренер отвечал за результат, а почему мы хотим перевести ответственость на кого угодно, только не на господина Старкова.....кто виноват, что он не стал менять наевшихся игроков на 50-60 минуте? кто виноват, что команда после забитого гола садится назад?
#146834  mister-lion   11 Марта 21:15
146833 moldova

мне было бы легч если б коня удалили....



146832 Yan

Ян,когда выигрывает -то выигрывает команда.
#146833  moldova   11 Марта 21:10
146824 mister-lion



Моцарта пиздят-моцарта удаляют...

---------------------

тебе было бы легче если бы удалили Родригеса или Дедуру в этом эпизоде?
#146832  Yan   11 Марта 21:00
146830 ed2k

У нас тут на КБИ у апс-филов простая логика - проигрывает команда (ну или там 1игрок ,Титов или Зуев ) , а выигрывает СТАРКОВ и ну чуть чуть Ковальчук )))
#146831  Astrakhanec   11 Марта 21:00
146828 ed2k

Кого менять, Зуева на Хомича?:-) Плевать на инициативу которую кони захватили, инициатива это не голы. А голы мы пропустили из-за невынужденных своих ошибок, которых допускать просто нельзя. Вспомни матч с Наполи, уж до чего нас итальянцы укатывали, всё гнулось и трещало, коням такое м не снилось и чего, всё нормально своих ошибок главное не допустили и отскочили на 0:0 в двух матчах. И тогда ОИРа спросили почему он не сделал замен, чтобы освежить команду, которая вот вот могла посыпаться, он сказал, что верил ,что ребята выстоят, вот и всё. Просто надо к этому отнестись спокойно и понять, что с Зуевым получилось несчастье, которое с каждым может приключиться. Ошибка Филимонова нам стоила ЧЕ, ошибка Зуева стоила Спартаку СК, а сумашедший гол Калины Торпедо подарил нам серебро, всё решают , как я уже говорил, нюансы во встрече с приблизительно равными соперниками.
#146830  ed2k   11 Марта 20:58
146826 Astrakhanec

В общем я тебя понял, во всем виноваты 11 игроков, которые вышли на поле :) особенно один из них под номером 46 :) а остальное - хоть потоп (частично, (с) :))



Много меня сегодня, уже начинаю повторяться и сыпать банальностями.

В конце концов, ну его этот СК. Главное - выводы сделать правильные.
#146829  Yan   11 Марта 20:54
146822 alfa

Согласен , победа над лошадюгами хоть какая необходима главным образом для психологии , чтобы не дай бог в головах игроках стереотип не утдвердился , что они неподимы .

Надеюсь 1/4 наконец мы уже сделаем это .

Хорошо бы , чтоб Шавло наконец вместо болтовни хоть каким делом занялся и пробил в РФС иностранного судью на эту игру .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1