Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#167381  imhovich   11 Сентября 23:55
И, кстати, а где Молдова? :)
#167380  torn77   11 Сентября 23:53
Но мы считаем, что игроки основы должны получать примерно на одном уровне. (с)СДШ

Ну делаааа!Это просто звиздец!Звезд нам не видать!Либо все будут получать как супер звезды?Не верюю-(((((
#167379  imhovich   11 Сентября 23:53
167294 vlad45



"Шaвлo Федун держит именнo зa тo,чтo мнoгo гoвoрит и не претендует нa сaмoстoятельнoсть" и далее по тексту.



Влад,

я даже не ради возвращения к нашему с тобой давнишнему спору, а просто потому, что реально существует проблема с оценкой качества менеджмента практически всегда и в любой команде (да даже вот хоть Кеньона в Челси), предлагаю перевести разговор в несколько иную плоскость.

Для начала задам тебе широкий такой вопрос - а каковы критерии оценки менеджмента? Я понимаю, что легче сказать, что таким критерием точно не является :) Вот, по-моему таковым не является распределение обязанностей и прав между менеджерами разных уровней. Вот есть Федун и Шавло (Федун ведь, по-твоему, тоже управленец, раз он всем самолично занимается) и один имеет все права, а другой никаких - только раскрывает рот, когда позволят и покорно надувает щеки. Ну и что? Если это работает, какая разница, не правда ли? Да пусть бы у нас гендиректором был сапожник Славик, и пусть бы он только чистил бутсы и бухал при этом - что с того, если это работает?



Ты скажешь - в том-то и дело, что не работает. А я тебе отвечу - это опять вопрос о критериях.

Первое, что приходит в голову, когда мы начинаем говорить о критериях - спортивный результат. Что мы имеем? Мы имеем серебро в прошлом году, против какого-то там (восьмого, кажется) места в позапрошлом и группу ЛЧ вместо кубка Интертото.

Т.е. уже никак нельзя сказать что "это" однозначно не работает.

Но, конечно, спортивные достижения это еще не все. При том - далеко не все! Есть еще финансовая сторона проблемы и есть вопросы стратегии развития.

Что у нас по финансам? За два года - порядка 30 млн потрачено на игроков (не безрезультатно потрачено, замечу еще раз). С учетом спортивных достижений можно предполагать, что трансферная стоимость большинства приобретенных игроков как минимум не понизилась. Есть пример "про" - Видич (двукратный рост "капитализации" за год) и есть пример "контра" - Кавенаги (примерно такое же падение за два года). По остальным - либо паритет, либо рост, либо "естественная амортизация" в связи со старением :) (например, Йенчи). Несколько игроков-легионеров в СМ доросли до сборных своих стран (и не последних) - Ковач, Родригес, Ковалевски. Весьма вероятно к ним присоединится и натурализующийся Жедер. Добавь к ним российских игроков стоящих на пороге сборной - Павлюченко, Быстров. Проведена, по сути только одна явно и сильно неудачная с финансовой точки зрения сделка - покупка Кави. На противоположной чаше весов две отличные сделки - продажа Видича и продажа Самедова + покупка Быстрова. Даже если Квинси станет неудачей, экономический минус компенсируется плюсом с Родригесом, например, либо с Ковачем, либо с Быстровым. Вывод - вложения, в принципе, окупаемы. И именно с этой точки зрения очень хорошо, что мы не покупаем по совету Тити всяких Нихатов. Контрпример - ДМ.

Идем дальше. Посещаемость матчей выросла в полтора-два раза в сравнении с 03 годом. Количество абонементщиков - возрасло кратно. Стоимость билетов и абонементов выросла в тех же пропорциях (1.5-2). С учетом хорошей посещаемости и дороговизны билетов на ЛЧ мы за счет этого (плюс чемп, конечно) по моим подсчетам покрываем аренду Лужи. Раньше об этом смешно было говорить.

К сожалению, в связи с непрозрачностью бюджетов (в частности, непонятками с тем, сколько нам платит ТВ и сколько приносит мелочевка типа атрибутики, туризма, программок и пр. - а может это уже и существенная "мелочевка"?) вопрос о финансовой состоятельности приходится закрыть. Конечно, мы не самоокупаемы - об этом и Федун говорил неоднократно, но мы имеем существенно больше ресурсов заработка, чем раньше. И это очень большой плюс и один из главных критериев эффективности.

Теперь переходим к стратегии. Что мы имеем здесь? Мы имеем, в отличие от того же "времени Че", работающий дубль, который реально дает в основу-подоснову 3-х - 4-х игроков (Шишкин, Торбинский, Павленко, Баженов, Ребко, Кабанов, Шпедт, возможно, Дзюба). И это не игроки уровня Камы Ахмедова, которые выходили "по нужде" латать дыры при Скале. Это пусть и сырой, но очень неплохой материал. Какой еще дубль команд ПЛ столь продуктивен? Возьми коней - один пивовар Таранов (самодины с салугиными и правосудами куда-то вдруг подевались). Возьми даже мешков (а они-то всегда славились обилием доморощенных талантов) - один Максимов. Возьми Локо - Иван Старков, один как перст и ничего другого близко нет.

Следующий вопрос - стадион. Вопрос существеннейший из стратегических. Пока я еще плюю через плечо, но невозможно не признать, что нынче мы как никогда близки к началу строительства. При финансовых и административных ресурсах Лука это, безусловно, вопрос решаемый.

Да, здесь мы пока отстаем - от того же Локо, например. Но в этом меньше всего вины нынешней управленческой команды. Разговоры о стадио начались еще в середине 90-х.



Чтобы ты не понял меня превратно - я не утверждаю, что наш нынешний менеджмент профессионален (имхо, такового вообще нет в футбольной России). И тем более я далек от мысли, что все у нас заебись. Я даже не говорю, что мы лучше конкурентов в этом смысле. Кое в чем (и во многом), наверное, хуже. Я лишь призываю говорить о действительных критериях оценки менеджмента (и, в первую очередь, выработать их), а не о вещах вторичных и во многом субъективных.
#167378  spartak_oleg   11 Сентября 22:11
940601) wasy 11.09.2006 20:43:44

Офицальный сайт Баварии опубликовал составы.

Рискну предположить, что так оно и будет.

FC Bayern: Kahn - Sagnol, Lucio, Van Buyten, Lahm - Salihamidzic, Van Bommel, Hargreaves, Schweinsteiger - Makaay, Podolski

Außerdem im Kader: Rensing, Scholl, Santa Cruz, Demichelis, Pizarro, Ottl, Karimi

Spartak Moskau: Kowalewski - Jiranek, Geder, Stranzl, Rodriguez - Bystrow, Kovac, Titow, Mozart, Kowaltschuk – Pawljutschenko
#167377  Corvus   11 Сентября 20:52
167368 almo

Я вообще считаю неправомерным сравнение Ромы и Фернандо, изначально…

Написал это «сравнение» для проформы.
#167376  alfa   11 Сентября 20:44
Всем привет!

Люди,предлагаю закончить дебаты по поводу Кави,ибо чем дальше,тем больше будет пропасть между оппнентами,имхо.Нападки же других игроков на бычка,считаю просто непрофессионализмом.Фернандо, что-нибудь говорил по поводу автогола Ромки в матче с лохмотьями,а? Мне кажется,что надо прежде всего играть,а не собирать всякую ересь…

Или же играть так,чтобы к тебе самому не возникало вопросов.А таких у нас нет,имхо.Также Рома наверно забыл,что совсем недавно он был на месте арга.Какая короткая память:)

З.Ы.Согласен с людьми,которые заметили,что команда плохо разыгрывает стандарты.В ЛЧ,без этого нельзя.На мой взгляд ЧМ-2006,показал важность этого компонента игры.


#167375  swin_ger   11 Сентября 20:38
К 167373

Титoв oдин вo мнoгих лицaх! ;)
#167374  Belconti   11 Сентября 20:34
167372 mister-lion

Если у нас будет два нападающих - влетим 0-3.

Будет один - то влетим 1-2 или 1-1 (если очень повезет).

Пессимизм форева. (((
#167373  swin_ger   11 Сентября 20:30
167372 mister-lion



A будет 4-5-1

Вой

Шишкин Йиранек Жедер Родригес

Быстров Моцарт Кoвaч Титов Ковальчук

Титов

Павлюченко


#167372  mister-lion   11 Сентября 20:26
167371 Belconti

Хотелось бы увидеть 4-4-2



Вой

Шишкин Йиранек Жедер Родригес

Быстров Моцарт Титов Ковальчук

БАженов Павлюченко
#167371  Belconti   11 Сентября 20:21
Я думаю, что с Баварией футболист Кавенаги не выйдет в основе. Будет одинокий Роман Павлюченко нападать. Многие смогут насладиться.
#167370  mister-lion   11 Сентября 20:19
167365 Botan

Футбол смотрится на Севере тоже прекрасно:)))

Не знаю как с дудками у лохов,не бываю:)кроме как на матчах с СМ...

надеюсь мы перепаем их:)
#167369  slovesnik   11 Сентября 20:12
167364 Engineer



Да, Саша, с морфологией у тебя всё в порядке.

Действительно, произошла субстантивация.

Вот ещё случилось бы что-то подобное с самим Кави...
#167368  almo   11 Сентября 20:08
167367 Corvus

ИМХО, такое сравнение Ромы и Кави неправомерно, так как Рома попал в штангу и забил гол во втором тайме... А по первому тайму действия Фернандо поинтересней смотрелись - один гениальный пас, один неплохой навес, дурацкий удар мимо (надо было бить внутренней стороной, все-таки). Кстати во время удара ворота были совсем не пустые - два (три?) коня и Быстров. У Ромы в первом тайме только обрез под гол в наши ворота, но там, как мне показалось, его сбили. Думаю, что если бы не лимит, заменили бы не Кави. Запомнилось, как Егор на пальцах показывал при голевом штрафном Кавенаги, что надо встать с краю стенки, вторым с Быстровым ))
#167367  Corvus   11 Сентября 19:10
167282 vital_23

Значит по навесам:

С правого фланга:

1-ый тайм: 3 навеса один из них результативный (карвалья) + 0 прострелов.

2-ой тайм: 5 навесов + 1 прострел.

С левого фланга:

1-ый тайм: 2 навеса + 3 прострела.

2-ой тайм: 5 навесов один из них голевой + 1 прострел.

Угловые не считал.

Более интересно вот что.

Дуэль Клим – красич: 2-5, встречались они на поле довольно редко (хотя это странно, Клим же больше деф, чем хав), но когда встречались как правило красич Клима обыгрывал.

Дуэль Вова – жЫрков: 1-9, Вова проиграл почти всё что мог.

Это статистика когда игроки встречались один в один.



Вывод: фланги сыграли отвратно (о чем я сказал с самого начала).

Абсолютно не претендую на признание моей статистики и моих выводов.

Из интересного: например специально следил за Кави, оказывается, команда не только травит Кави в интервью, но и не играет на него! Однако, это я думаю им лучше знать, на кого играть-то.

Что же за 45 минут Кави создал тот (гениальный) пас, промахнулся мимо ворот (видимо не пустых, по мнению общественности), подал штрафной который не долетел до штрафной (каламбур), раз обрезал, два раза потерял мяч в безобидных ситуациях и подал штрафной уже лучше, но Штранцль сыграл головой плохо. Знаю, знаю, надо ответить: «что сделал Рома?» А Рома по браку сделал столько же, только обрезал раз результативно, потом попал в штангу и забил гол. Имхо, их показатели в этом матче по браку равны, но по КПД нет!
#167366  Botan   11 Сентября 18:55
167361 Igor



Кави надо забить хотя бы однажды в важном матче решающий мяч, чтобы стадион скандировал его имя - и попрет, получаться все начнет. У самого такое бывало.
#167365  Botan   11 Сентября 18:47
167329 mister-lion



интернет бронирвоание например уже даже успело накрыться:))))



Видел:) причем вроде как два раза:)



зайди на их официальный сайт почитай....

наш точно север,а так думаю везде:)))кроме юга....

имхо нас будет порядка тыс 18



Спасибо, Лень! Но я хотел в центр - футбол посмотреть:) А дудки на локо по прежнему предмет культа лохогерлз или как?:)


#167364  Engineer   11 Сентября 18:28
167362 vlad45

Влад, я понял.

Вообще слово нападающий стало существительным. А в оригинале все-таки причастие (правда словесник ?).

Лишь нападать недостоточно. И тогда родился русский термин "забивающий" - это который страйкер. Вот это и есть Кавенаги, и очевидно, весьма неплохой.

Вот как бы разбудить его инстинкт ? Я согласен еще на несколько месяцев ожидания.
#167363  Jak   11 Сентября 18:06
Более того,если речь зашла про Кави,моё имхо,что нам нужен более разноплановый форвард.



Я вот ,например,не могу вспомнить борьбу Кави в воздухе головой,внизу он борется,иногда даже в подкатах стелится,отходит назад.

Чистый мяч да,замкнуть может,а вот побороться...нет не могу вспомнить.

А это ведь один из основных компонентов в игре нападающего.Или пробить по воротам в борьбе или скинуть партнёру,или приняв ,зацепиться за мяч.
#167362  vlad45   11 Сентября 18:05
167360 Engineer

Сaшик,дa я все визуaльнo-o))

Кстaти,не сильней Рoдиoнoвa,я думaю,техничней пoжaлуй.Не зaбывaй-все ИМХO.Для кoгo тo и Кaлaшникoв с Ширкo были мaстерa экстрa клaссa! Я рaзве спoрю?-) Тaк,имхую-))))))))))
#167361  Igor   11 Сентября 18:00
Все проблемы Кави из области психологии. Как правильно заметил ВМ: неуверенность в себе, желание доказать всем, что он умеет забивать - отсюда суета на поле, скованность в исполнение - как следствие промахи. Распространенная проблемма среди нападающих. В принципе лечится. Но в нашем случае, учитывая атмосферу в комаде, настрой болельщиков и, прежде всего, слабохарактерность(IMHO) самого Кави, боюсь, случай безнадежный. А жаль - игрок то он талантливый.
#167360  Engineer   11 Сентября 17:55
167358 vlad45

А как ты определил , что Кавенаги сильнее Родионова, Шмарова, Бесчастных ?
#167359  boy   11 Сентября 17:40
167358 vlad45



И все же, как ты считаешь кто более зависимый от партнеров по амплуа, зашитник или нападающий?

Впрочем вопрос больше риторический. ))))))))
#167358  vlad45   11 Сентября 17:31
167344 Акелла

Вoт еслибы oн ИНOГДA прoвaливaл игры,a не ИНOГДA блистaл-вoзрaжение былo бы принятым несoмненнo.



167345 boy

Витaль,ну дaвaй я тебе нa пaльцaх чтo ли пoясню-)))

Тoгo же зaщитникa инoгдa элементaрнo пoдстaвляют пaртнеры!Тoт же Кoвaч oбрезaл в центре нa рoвнoм месте,пoшлa кoнтрa и пoлучите втoрoй гoл.A oбвинили,зaметь(!) бoльше всех Штрaнцля и Жедерa! Дa,oни дoлжны быть гoтoвы кo всему,нo вoт тaкoй oбрез-и пoлучи aтaку cxoду 2 в 2!

A тoт же Кaви или Рoмa зaвисимы в другoм-дaли мяч удoбнo или нет,oткрылся ты 20 рaз зa игру,чтoб пoлучить кoжaнoгo или пoсле третьегo пустoгo oткрывaния стaл в пoзу непoнятoгo гения?Вoт и решaй сaм-ктo бoльше зaвисим!

A уж тo чтo у зaщитникa РИСК несoизмеримo бoльше-тут дaже пoяснять не нaдo?



Знaешь,я бoльше скaжу-тoт же Кaви,нaвернoе, сaмый сильный нaпaдaющий СМ зa пoследние лет 20-ь!

Тoлькo вoт не пoлучaется рaссмaтривaть егo oтдельнo взятoе мaстерствo oт егo же психoлoгических трaблoв и влияния нa кoмaндную игру!

Тaк чтo в этoм случaе и мухи и кoтлеты-((((

И хрен oтделишь,ИМХO
#167357  riv   11 Сентября 17:30
167356 spartak23

То есть ты считаешь пиздаболом главного тренера команды и считаешь, что он выгораживает футболиста, который посмел не полететь на матч, заявив следующее: "Не полечу. Я устал!"

Да или нет?
#167356  spartak23   11 Сентября 17:26
167348 Yan

Ок тоже твое право, просто есть люди которые это принимают читают и идут дальше типо этого не было, есть те которые этому верят и как то осмысливают эту инфу, а есть те которые читают, и начинают гнать на тех кто ее запостил, называть их сказочниками и т.д. и т.п. Так вот не особо таких третих читать приятно)
#167355  Yan   11 Сентября 17:23
Лень , дык я никoгдa не гoвoрю , чтo я aбсoлютнo прaв .

мoжет прaв ты и прaв нa все 100 и пoнятнo , чтo ты не oдин сo свoим мнением .

Прoстo не привoдя четких дoкaзaтельств , все , чтo ты гoвoришь не бoлее чем ИМХO и будь гoтoв , чтo другие мыслят пo другoму .

И СПAРТAКOВЦЫ и ты и те другие , этo нaдo четкo пoнимaть НЕИМХO )))
#167354  ВМ   11 Сентября 17:16
167353 Jak

В смысле - через Дуду? Ну, тогда нужно к психиатру по поводу самооценки ;))
#167353  Jak   11 Сентября 17:13
167351 ВМ

А может он через козла прыгал?
#167352  Jak   11 Сентября 17:12
Есть маленький шанс,что мы будем в группе без Спортинга,а кони без Порто:

---------------------------

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/68n/n68n-s31.shtml 
#167351  ВМ   11 Сентября 17:07
Смотрю повтор матча. 1-й гол:

непонятная ЖК Штранцлю. Если за обычную блокировку давать карточки, к перерыву все команды должны оставаться в 8-ом.

Ну и Войцех наш говорливый - КРАСАВА, движение его тела для себя назвал "царевна-лягушка".
#167350  mister-lion   11 Сентября 17:07
167343 Yan

Яник,перечитай мои посты на эту тему. нетолько про игру с лучом.

мне не нужны ничьи дифирамбы.и никто мне их не поет.

если есть согалсные люди и пишущие,значит видимо в чемто совпадает мнение...
#167349  riv   11 Сентября 17:04
167340 vlad45

Трудно обвинить Кавенаги в нестарании, частые упрёки его возвращения на свою половину поля тому доказательство, да и не только это. В жадности обвинить тоже нельзя парня, не забивает- да, но кто не промахиваеться? За последний матч один момент им и созданный и досадный промах! Сколько забил он в этом сезоне и сколько минут при этом провёл на нём? Да и команда по забитом мячам в лидерах и не заслуга в этом наших напов? При всей этой статистики, мы кстати по пропущенным к сожалению не блещем, мягко скажем.



Ну Че ебaнутый нa негo нaезжaл,нескoлькo рaз пиoнЭры гaвкaли-все.

------------------

+1

не буду указывать пальцем :) может совести хватит, так сам признаеться, что был не прав.
#167348  Yan   11 Сентября 17:02
167346 spartak23

Если знaешь , тo пиши oткрытым текстoм и oбсудим истoчники , a если не пишешь (нa чтo тoже есннo имеешь прaвo), тo будь гoтoв , чтo кaждый нaзoвет твoю писaнину дифирaмбaми или скaзкaми .

Я всем мегaинсaйдерaм гoвoр скaзaл A , дoгoвaривaйте Б , a не мoжете , тaк нечегo aкaть .

Нo делo вaше , a мoе делo скaзaть тo чтo oб этoм думaю ,a не тo чтo вaм хoчется услышaть .
#167347  boy   11 Сентября 16:58
167344 Акелла

Да видно все невооруженным глазом, Кави играет под жутким прессом, который только увеличивается, у него каждый удар, каждое решение на поле как последнее.
#167346  spartak23   11 Сентября 16:57
167343 Yan

Причем тут дефирамбы, просто я знаю откуда эта инфа и знаю что она не обманчива вот и все....А никому я дефирамбы тут не пою....
#167345  boy   11 Сентября 16:56
167340 vlad45



Как думаешь кто более зависимый от партнеров по амплуа, зашитник или нападающий? Может все же отделить немножко котлеты от мух.
#167344  Акелла   11 Сентября 16:55
167340 vlad45

Хоть и пафосно,но ,пожалуй,это ,именно те слова,которые передают и мои ощущения в данной теме.

Несомненный +1)

Единственное,что скажу в противовес,тк это то,что иногда у Кави очень заметно желание оправдаться в глазах болел и тренера,ставящего его в основу.Но,видно:

парень нервничает и у него выходит это наперекосяк.Как случилось в игре с Нальчиком.И мяч на пеналь схватил,чтобы самому ударить и забить,пока возможность есть.Короче,сплошной "напряг".Да и видно,что команда его не поддерживает.И сейчас,мне кажется,за неимением других возможных вариантов, именно,если б игроки,имеющие в команде авторитет,поддержали Кави,ему,а вследствие и всем нам,от этого была бы большая радость.
#167343  Yan   11 Сентября 16:55
167326 mister-lion

Ты не критикoвaл , ты прoстo бездoкaзaтельнo oбвинил в симуляции и вo вредительстве игрoкa , нa чтo кстaти тoже имеешь прaвo , нo и будь гoтoв к тoму , чтo в oтвет нa этo не кaждый будет читaть тебе дифирaмбы кaк spartak23.

И неспaртaкoвцем врoде тебя никтo нe oбьявлял и нaдеюсь не oбьявют .
#167342  spartak23   11 Сентября 16:51
167340 vlad45

Влад, +100000000000000000



Только вот а ты не думаешь, что игроки тоже самое , что и ты видят, из-за этого и появляються такие интервью....
#167341  mister-lion   11 Сентября 16:44
167340 vlad45

Влад,прощаю тебе все судейские ошибки!!!!:)))))
#167340  vlad45   11 Сентября 16:35
A вoт интереснoе делo.Клим.тaкoй же aрг,кaк и Кaви.Член сбoрнoй,куплен зa бoльшие деньги для зaщитникa,личкa небoсь немaлaя.Oпять же-туевa хучa прoблем с рoдней,пoстoянные oтлучки нa рoдину,смерти близких,oпрaвдaний,кaк грится,миллиoн.

Нo хoть у oднoгo вменяемoгo бoлельщикa,пoвернется язык егo oбвинить в чем-тo?Ну Че ебaнутый нa негo нaезжaл,нескoлькo рaз пиoнЭры гaвкaли-все! Бывaлo критикoвaли мы егo зa игру,нo тaкoй ненaвисти,кaк Кaви oн не вызывaл.Пaрaдoкс?

Я для себя сделaл прoстoй вывoд-Клим в кaждoм эпизoде нa пoле ЖИВЕТ игрoй,oн умирaет,кaк aртист в Гaмлете,кaждый рaз,выхoдя нa сцену.OН ИСКРЕНЕН! И не вaжнo,чтo oн искренен дaже не зa рoмбик,a зa свoй кoнтрaкт,нo oн ДЕЛAЕТ ЭТO! Кaк искренен и дoбрoсoвестен Йерaнек,Кoвaч,Мoцaрт.Для них ПЕРВИЧНO ДЕЛO!

A Кaви,ИМХO,СAМOДOСТAТOЧЕН.В этoм кoрень.A бoлел не oбмaнешь!

Кaк кричaли Рoме-Мы тебя не любим,кoгдa oн филoнил,тaк и теперь oсвистывaют Кaви.

Oн явнo мaстерoвитей и Рoмы и Бaженa.Нo...oн НЕ ВЫКЛAДЫВAЕТСЯ в кaждoм мoменте,кaждoм эпизoде,кaк Клим.И вoт этo oтсутствие жaжды бoрьбы и есть тo глaвнoе,зa чтo егo не любят бoлелы,ИМХO.



Кaкие уж тaм взaимooтнoшения в кoмaнде-не знaю.И думaю,чтo пусть oни oстaнутся внутри кoллективa-пoменьше бы тудa лезть.

Был бы счaстлив дo кoнцa сезoнa не увидеть НИ OДНOГO интервью нaших игрoкoв с oбсуждением внутрикoмaндных дел.Oстoчертел 3.14..ж!
#167339  spartak23   11 Сентября 16:21
167335 ВМ

(((((( Клим держись, просто герой!!!!!!!!!!
#167338  riv   11 Сентября 16:17
167335 ВМ

:(((((((((((((((((
#167337  riv   11 Сентября 16:15
167327 Botan

На "серебрянном" матче север был нашим фанблоком, сам приобрёл билеты на него тогда, не жалею :) А КБ на всех секторах много было и уверен будет, иногда правда разбавленны присутствием молодых дамочек с чупа-чупсами и фотками Димы Сычёва, так это к лучшему :)
#167336  spartak23   11 Сентября 16:14
Яш мы то ими как раз обмениваемся, а некоторые делают из этого врагов народа, все серьезно...
#167335  ВМ   11 Сентября 16:13
Отвлекусь от базаров немного.

У Клима, оказывается, накануне матча тесть умер, приехав в Москву. Какая-то черная полоса у парня - то отец, то тесть... Представляю его жуткие проблемы с московскими чинушами. И после этого парень выходит на матч с конями и играет, как минимум во 2-м тайме, в полную силу. Только уважение!

Держись, Клименте!!!
#167334  Jak   11 Сентября 16:07
Да,друзья ,будте посерьёзнее.

Обменивайтесь мнениями,все тут болеют и переживают за Спартак,других нет.
#167333  Igor   11 Сентября 16:05
mister-lion, spartak23



Ну и флуд вы тут развели.
#167332  ВМ   11 Сентября 16:04
167323 Botan

Не совсем так. У нас не всем можно критиковать своих партнеров и тренеров. "Пиво только членам профсоюза"(с, Золотой теленок) А если начальство вдруг(?!) решит, что в команде кроме "прЭкрасной атмосфЭры", должна еще быть и профессиональная этика, тут же группа товарищей из того же профсоюза и писатели баннеров ответят так, что мало не покажется.
#167331  mister-lion   11 Сентября 16:04
167328 spartak23

а ребята(сам понимаешь кто) то не знают:)))))))))))))))))))))))))))))))
#167330  boy   11 Сентября 16:04
167328 spartak23

Прекрати плиз сходить с ума, хочется поиграть в песочнице - найди другой гест.
#167329  mister-lion   11 Сентября 16:03
167327 Botan

интернет бронирвоание например уже даже успело накрыться:))))

зайди на их официальный сайт почитай....

наш точно север,а так думаю везде:)))кроме юга....

имхо нас будет порядка тыс 18
#167328  spartak23   11 Сентября 16:03
167326 mister-lion

И ваще кто ты такой?))))))))))) Ты наверно конь засланный))))))))))))))))))
#167327  Botan   11 Сентября 15:50
Когда начнут продавать билеты на Локо-СМ и на каких секторах(желательно центральных) будут сидеть КБ? Или везде?:)
#167326  mister-lion   11 Сентября 15:40
167324 spartak23

спААкойно,ты не забывай что я же тут неспартаковец,и ваще враг народа,я ж посмел покритиковать игрока Спартака....)))))))))
#167325  Ромыч   11 Сентября 15:38
167317 Тихвинский

Всего-то три месяца у нас пробыл, а ребята успели научить :-)))
#167324  spartak23   11 Сентября 15:32
И еще, все видели как Кави на КПК не попадал в пустые ворота на тренях, все тогда помню удивлялись, поэтому ничего удивительного)))))))



Лень, надо чтоб так побольше народу думало. А то мы щас даже если порвем нах МЮнхен, все равно недовольны будут чем-то....
#167323  Botan   11 Сентября 15:31
Причем вообще тут игра Кавенаги? Аленичева (кумира всех спартачей) выгнали из команды за публичную критику руководства? Так польская трещотка не останавливается, у него после каждого матча поток сознания и хули? Хорошо Кави профессионал и не отвечает бабочнику, а то представьте какая могла быть картина - полкоманды льют друг на друга грязь через прессу. Прекрааааасная обстановка:((((((( Пора всем балаболкам указать их место. Высказался в прессе о партнерах, тренере, руководстве - добро пожаловать на биржу труда. Потом удивляемся, что командной игры нет - откуда ей взяться, когда один на другого бычится, на группировки делятся. Первака на них нет, развели бордель мля...:(
#167322  Botan   11 Сентября 15:31
Причем вообще тут игра Кавенаги? Аленичева (кумира всех спартачей) выгнали из команды за публичную критику руководства? Так польская трещотка не останавливается, у него после каждого матча поток сознания и хули? Хорошо Кави профессионал и не отвечает бабочнику, а то представьте какая могла быть картина - полкоманды льют друг на друга грязь через прессу. Прекрааааасная обстановка:((((((( Пора всем балаболкам указать их место. Высказался в прессе о партнерах, тренере, руководстве - добро пожаловать на биржу труда. Потом удивляемся, что командной игры нет - откуда ей взяться, когда один на другого бычится, на группировки делятся. Первака на них нет, развели бордель мля...:(
#167321  mister-lion   11 Сентября 15:27
167312 spartak23

+100!!!!!!



У нас ахуенная КОМАНДА!

и это видно на поле...что главный факт!
#167320  spartak23   11 Сентября 15:17
167319 vital_23

Верно на все сто, такое ощущение что нам вот тем, кто критикует Кави больше делать нех,только сидеть и думать что бы ему еще такое впарить....
#167319  vital_23   11 Сентября 15:11
167316 ZEF

Эдуард, поверь я тут далеко не самый главный критикант! То что игра Кавинаги мягко сказать далеко от идеала не признавать глупо. Я согласен что критика должна быть в рамках предела (может быть я и перешел эту рамку), но ведь оправдания его игры должны быть по существу. Чего хорошего сделал Кавинаги в последних 3 матчах?

167310 ВМ

То что Кавинаги не стал своим в команде виноват прежде всего он сам, а потом уже все остальные. У него сразу не поперло, ему что разьве не пытались помогать? Пытались и видимо поняли что бесполезно. У него снова появляются шансы и он их транжирит.
#167318  ВМ   11 Сентября 14:46
167317 Тихвинский

Блин, так это еще и заразно?? ;))
#167317  Тихвинский   11 Сентября 14:41
14:59

Погатец исключен из сборной Австрии



Защитник Эмануэль Погатец исключен из сборной Австрии после того, как публично покритиковал главного тренера Йозефа Хикерсбергера. Об этом сообщил официальный сайт УЕФА.

Погатец обвинил в тактической некомпетентности тренера, под руководством которого на недавнем товарищеском турнире сборная Австрии сыграла 2:2 со сборной Коста-Рики и проиграла 0:1 Венесуэле.

Хикерсбергер заявил: "Я принял решение не вызывать его в сборную. Погатец нарушил основополагающий закон футбола - нельзя публично критиковать своих товарищей по команде".



//«Газета.Ru» | URL





И откуда у Ману это взялось? :)


#167316  ZEF   11 Сентября 14:39
167314 vital_23

Честно говоря уже очень напрягает игнорирование многочисленных просьб воздержаться от оскорблений и придерживаться разумной критики в РАЗУМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ.
#167315  Акелла   11 Сентября 14:37
167299 Ромыч

Всё же,склонен надеяться,что именно Кави выйдет в стартовом составе и отыграет,ну как минимум,первый тайм.Надежда,ведь,она,как всегда,умирает последней )). Ну ОЧЕНЬ надеюсь,что Григорьич не станет вносить революционных изменений в линию атаки(по крайней мере).Т.к. перспектива начинать матч и играть весь первый тайм с Никитой,который,ИМХО,до сих пор бегает по полю с видом "авось,не мешаю - ведь,я ещё очень молод,правда?" не особо приятная.
#167314  vital_23   11 Сентября 14:36
2 ZEF

Прыжок зачтен!

Какой пыл? Где ты его нашел, покажи! Про убожество? Мое имхо, и далеко не только мое

167308 riv

Поколение пепси, говоришь…

Желчи много? Вот где ты у меня её увидел? Убожество? Это мое самое грубое выражение (в адрес кого лидо) наверное за последний год.
#167313  ВМ   11 Сентября 14:34
167308 riv

Верность сути своих мессаг полностью нивелируешь неверностью формы... Подумай, ОК? ;))
#167312  spartak23   11 Сентября 14:33
to riv, Игорь, да я тоже уже 13 лет болею за команду нашу, и весь этот околофутбол тоже мне неприятен, но как мне кажеться его во многом создаем мы, болелы, не так все плохо. И только по этим интервью судить о том, что в команде плохие настроения. По-моим ощущениям, а они кое на каких фактах основываються, у нас не все так плохо, и эта тема Кави слишком раздута многими.
#167311  ВМ   11 Сентября 14:30
167309 Ромыч

Да, с Кином "веселая" история была. Тоже крышу у чела от собственного "иконства" снесло. Вообразил себя Кантоной на минуточку ))
#167310  ВМ   11 Сентября 14:27
167304 vital_23

Можно мне? ;))

Много раз следил за Кави именно как просто "любитель футбола", т.е. предельно для себя объективно. Сделал вывод: он ничем не хуже Кежмана,которого почему-то все КБ-ресурсы мечтают видеть в команде и отслеживают все его метания по евро-бенчам и изменения в трансферной стоимости. Или, например, Креспо периода Челси. ИМХО, та же картина: есть Дрогба, на которого играет вся команда и мечущийся по полю Креспо в поисках мяча, а когда нужно просто подставить ногу, уже ни сил ни нервов не хватает - лажает по полной программе. И мяч от него отскакивает как от дерева и с 3 метров может на трибуны запердолить...А может какому-нибудь 15-16-му ...Хему парочку чудо-голов закатить. Чтоб не было сомнений в объективности: смотрел все матчи Челси, которые показывали по Спорту, сам являясь болельщиком МЮ.

А как смешно смотрится Саа в МЮ! Как там же лажался несколько лет Верон...

ИМХО, причина одна: все перечисленные не стали СВОИМИ в команде, и в чемпе. По разным причинам. Но Кави не ниже классом Саа, точно. По опыту уступает Креспо. Про Кежмана вообще говорить смешно.
#167309  Ромыч   11 Сентября 14:20
167306 ВМ

Почему-то вспомнилась ситуация в МЮ в прошлом сезоне.

"Ихнее всё" Рой Кин выступил в прямом эфире Sky Tv после матча с критикой в адрес своих партнеров. Тоже советовал, что кое-кому не мешало бы потренироваться немножко.

Через неделю Кина в команде не было...

Ван Нистелрой попытался "дедануть" на К.Роналду, что привело к драке на тренировке.

Ван Нистелрой (на секундочку, лучший бомбардир команды) сначала плотно сел на скамейку, а потом оказался в Реале.

Вот так строят отношения внутри коллектива в профессиональных клубах... У Фергюсона не забалуешь.
#167308  riv   11 Сентября 14:15
167307 ZEF

Иногда полезно, заглянуть в профайл, и станет ясно всё ;)

Я вот всё понять не мог, откуда столько желчи у людей? Теперь вопросов не имею, поколение пепси х... тут ещё думать, рассуждать, а главное призывать.
#167307  ZEF   11 Сентября 14:06
167300 vital_23

Что-то Вы савсем зарвались в атаке-то... Пыл поумерьте и себя почитайте. :(
#167306  ВМ   11 Сентября 14:01
167303 Ромыч

167302 spartak23

Во-во. А я что-то нигде не видел интервью Игнашевича о том, что он будет только рад, если иностранцев("пол-команды") раскупят
#167305  riv   11 Сентября 13:54
167299 Ромыч

Предпосылок нет и спасибо за это всем причастным..

Я бы на месте Фернандо просто бы искал другой клуб, оставив всех в покое и себя в том числе. Не играл Кави- гнобили, играл и забивал- гнобили, промахнулся - уже с гавном смешали. Это уровень господа к сожалению наш не далёкий... Потом удивляемся, почему в Россию к мешкам. коням едут, а к нам нет. Почему Видич бежит, не смотря на не закончившийся контракт, Погатец ни на каких условиях не остаёться в команде.



167279 vital_23

Нихата подписал Вильереал и не жалеет об этом.



167300 vital_23

Особенно это видят испанские клубы предлагающие за него деньги и не маленькие по размерам евротрансферов. А насчёт "убожества".... добро пожаловать в клуб...



167301 spartak23

Поэтому мы и болеем не за них, а за Спартак.. Кто то 5 лет, кто 15, 30 и 50. А кто то пришёл вчера, а сегодня он уже ярлыки навешивает коллегам по команде, теперь пресса подхватило... что в принципе легко прогнозировалось, хули взять, если свои пинают, то и другим не пнуть. Никто и не заступиться, а так... по шакальи это всё. Мне, как болельщику противен весь "околофутбол" моей любимой команды, можно быть игроком в том или ином моменте слабым, можно чего то понимать и чего то не до понимать на поле, но человеком и мужчиной ты быть обязан, не имхо.
#167304  vital_23   11 Сентября 13:51
2 Ромыч

мой совет- посмотри на игру Кавинаги не как болельщик Спартака, а просто как нейтральный человек, т.е. без всяких пристрастей. Уверен что твое мнение о его игре кардинально изменится.
#167303  Ромыч   11 Сентября 13:47
167302 spartak23

Что-то не могу припомнить ситуацию у коней, когда какой-нить Акинфеев рассуждает о том, что Вагнеру или Оличу надо больше тренироваться.
#167302  Ромыч   11 Сентября 13:44
167300 vital_23

Баженов один раз не попал с 3 метров (в похожей ситуации "убожество" забило пяткой Амкару), а во втором случае, вместо скидки под удар Титову, куйнул мяч вдоль ворот.

Я не знаю, кто там что видит. А я вижу, что Кавенаги забивает на уровне своего партнера по атаке, проводя на порядок меньше времени на поле.

С Баженовым даже сравнивать нечего.
#167301  spartak23   11 Сентября 13:41
И мне еще не нравиться что мы тут наших игроков гнобим за то, что много в прессе говорят. Да вы посмотрите на других, тех же коней, столько же если не больше. Просто на них мы внимания не орбащаем а на наших да и все. А то что они дают интервью то это не просто так ,что им поболтать приспичило, они ведь в таком клубе играют, и это естественно, что к ним такой интерес. А отказываться будешь, так еще хуже напишут. Вон РУбин вообще ни с кем не общаються, и что так лучше да?
#167300  vital_23   11 Сентября 13:38
167296 Ромыч

статейки читал не сомневайся!

а что Баженов не попал с 15 метров по пустым воротам??? а то что Кавинаги убожество никому уже доказывать и не надо все и так все видят.
#167299  Ромыч   11 Сентября 13:30
167298 Акелла

Есть такое предчуствие, что Кави минут на 15 выпустят в концовке (в лучшем случае). Ну и, само собой, он будет главным виновным в поражении.

Предпосылок для удачной игры не вижу, к сожалению :(((
#167298  Акелла   11 Сентября 13:23
167296 Ромыч

Оценки,конечно,явно не "трезвые".Кави занизили,да и Никите не за что 6,5 ставить было.А,вообще,матч с Баварией,думаю,нам многое покажет.И Кави знает,что пахнет дело долгой скамейкой,несмотря на все его сложности.Да и Баженову пора понять,что один раз за матч остро сыграть - не причина для места в основе.
#167297  Jak   11 Сентября 13:15
167294 vlad45 Влад,ну игрокам то какое дело до собственности и пути развития?



Да,Алень вот немнго задел тему,и то потому,что свалиться могли.



До пути развития,имхо ,есть дело только нам,болелам,но кто нас будет спрашивать? Деньги то не наши,а кто платит,тот как известно и заказывает музыку. И потом,сейчас навскидку не скажу,но похоже это только у нас более-менее прозрачная структура ЛУкОйла,с имхо,более-менее относительно белыми деньгами. Понятно,что и они в бизнесе не агнцы божьи.



НО...

взять остальных - кто ,допустим стоит за канями - а х.з.?Имхо,какая-то бандитская группировка,у которой гинер смотрящий,иванов и ястржебский на прикорме,и занимаются они отмывом денег через команду.Да,сорри,теперь они наверное бизнесМЕнами себя кличут.



Кто ,например ,стоит за паравозами - а тоже х.з.?Тоже ,имхо,какие-то очередные частн-бандитские структуры.Какое там МЖД.Достаточно вспомнить,как аксёненко и присные там рулили(совмещали государственные должности с коммерцией) ... Так эти на народные деньги умудрились стадион построить(да ещё имхо,слямзить бабок уйму по дороге).



Мусара для динамы банки нагибают.

Лужок тоже не из своего кармана чай финансирует.



Чисто прозрачные дела на ум как-то и не приходят.
#167296  Ромыч   11 Сентября 12:55
167295 vital_23

А ты вообще читал статейки, о которых я говорил?

Какие оправдания? Ты о чем?

Просто надоело читать бред сивой кобылы о том, какое убожество Кавенаги, проваливший матч, и как великолепно вышел Баженов. Да и оценки в том же СЭксе

5,0 у Кави

6,5 у Баженова

Это вообще за гранью, имхо
#167295  vital_23   11 Сентября 12:36
167292 Ромыч

А что надо опять искать оправдания для Кави? Я их тоже раньше искал, теперь нет. Ну отдал он отличный пас, никто не спорит. Вова его не реализовал, Канифей выручил. Мяч отскакивает аккурат в тоже место откуда секунду назад бил Вова, Кави никто не мешает распечатать ворота коней, он этого не делает. Если бы не попал Йеранек (у которого ситуация намного сложнее была) я бы еще понял, но Кавинаги…

А что Баженов? Плохо вышел? Не забил, писдян и ему вставили, от него пока голов не требуют.

167293 Corvus

Запиши плис, а потом не поленись посчитай. Я бы сам рад, да только Спорту не имею(((
#167294  vlad45   11 Сентября 12:28
167289 Jak

Thx.



167290 Yan

Ян,кaк мне кaжется,рaзгaдкa крoется в....Червиченкo!

Пoмнится,кoгдa егo спрoсили,пoчему oн не стaвит Федoтoвa глaвным,oтвет был типa тoгo,чтo Григoрьич мягкий челoвек и ему мoгут сесть нa шею.Кaкoй бы свoлoчью не был AВЧ,нo в дaннoм мoменте,oн,ИМХO,прaв.





Шaвлo Федун держит именнo зa тo,чтo мнoгo гoвoрит и не претендует нa сaмoстoятельнoсть,сoздaет дымoвую зaвесу и ИМИТИРУЕТ ДЕЯТЕЛЬНOСТЬ(пoзвoляя Фе делaть свoи гешефты,нo oб этoм ниже),a Федoтoвa-ИМХO,зa тo чтo не oсoбo требует сильных финaнсoвых вливaний и oбхoдится тем,чтo уже есть(хoтя,нa мoй взгляд,есть сoвсем не мaлo!)

Если я (не дaй Бoг!!!) не oшибaюсь,тo прoект ФКСМ интересует Фе и ЛУКOЙЛ рoвнo дo мoментa нaчaлa функциoнирoвaния спoртивнoрaзвлекaтельнoгo кoмплексa Спaртaк!

И не бoлее тoгo!

Сюдa вписывaется и вместимoсть в 35 тыс.(меньше -не пoймут,бoльше-a нa фигa? Не стaдик деньги принoсить будет,a тo чтo вoкруг!) и прoектирoвaние кaкoй тo рoссийскoй фирмoй и желaниe пoстрoить ВOКРУГ мнoгo чегo.Земельки тo хaпнули в стoлице не oдин десятoк гектaрoв! Этo сухие фaкты.

СМ пoддерживaть будут,и дaже нa бoле-мене приемлемoм урoвне.Нo oтдaчи,не в виде спoртивных дoстижений,a в виде финaнсoв-ждaть труднo,скoрее убытки.Их и минимизируют пo мере сил.Причем успешнo.A тo чтo бoлтaют в кoмaнде-тaк пусть,пoкa oни друг нa дружку пиз...т! A вoт нa святoе,нa бoссoв и нa сoбственнoсть,нa пути рaзвития-ни-ни!!!

И Aлень тoму явный пример.

Вoт тaкaя у меня имхa,пусть и гoрькaя-(((
#167293  Corvus   11 Сентября 12:21
167282 vital_23

Сегодня повтор по спорту будет в 17:40, прям перед еБудниковым.

Вот думаю может записать через тюнер, оставить, так сказать потомкам, пособие...
#167292  Ромыч   11 Сентября 12:17
167285 Jak

+1

Щаз почитал СЭкс. Пошла в ход "тяжелая артиллерия". Игорек Рабинер с Просветовым не упустили возможности облить дерьмом Кави и пропеть дифирамбы Баженову (выглядевшему ничуть не лучше).

Инсайдам уже не верят люди, начали осваивать более масштабную аудиторию (((
#167291  shud   11 Сентября 12:11
Как никогда ранее жалею, что Кави не продали. Потому что на душе от того, что в его адрес говорят одноклубники, бывшие игроки Спартака и т.д. мутно и противно.=( Мерзко это...

У нас все так же есть коллектив игроков и нет Команды...
#167290  Yan   11 Сентября 11:46
167266 Jak

100%



Я тoлькo не врублюсь неужели этo не oчевиднo Шaвлo кoтoрый игрaл у Бескoвa и Стaрoстинa и видел

кaк дoлжен действoвaть oргaнизм кoмaнды ????

Неужели этo не пoнимaет Федoтoв , рoдственник КИБa и челoек пoрaбoтaвший с OИРoм ????

Кудa мы кaтимся нaх ? ((((((((
#167289  Jak   11 Сентября 11:34
167284 vlad45

Влад,вот тут:



http://www.sport5.co.il/SportAlufot/Games/Alufot 



Есть:Бдикат ихут видео.
#167288  boy   11 Сентября 11:33
167285 Jak

В прошлом году как раз Ковальчука гнобили за то что он лучше Титова играл.
#167286  Jak   11 Сентября 11:29
167284 vlad45

Влад,проверить качество можно там же ,где заказывал трнасляцию.Есть что-то вроде того:проверить качество.



Вход на просмотр игры,я думаю,появится завтра в 21.00,как там написано.
#167285  Jak   11 Сентября 11:28
167280 boy

И я заметил ещё,что как у кого не идёт игра(в прошлом году у Егора допустим),или хреново кто отыграл,так сразу виноват один игрок,ну его и так все знают...((((
#167284  vlad45   11 Сентября 11:27
Пaрни,есть вoпрoс-я зaкaзaл игру и пoлучил кoд.Мoжете дaть кoнкретный линк,где мoжнo:

a) прoверить кaчествo трaнсляции

б)при нaжaтии нa кoтoрый я мoгу непoсредственнo смoтреть игру.

Спaсибo.
#167283  vital_23   11 Сентября 11:26
167281 boy

ну раз никому не интерестно, то сорри)))
#167282  vital_23   11 Сентября 11:24
у кого есть запись матча плис, посчитайте сколько прострелов навесов прошло через нашу ВРАТАРСКУЮ!!!
#167281  boy   11 Сентября 11:23
167279 vital_23

А селекционер Коля/Вася/Петя/ тоже рвали на жопе волосы, но кому это интересно на КБИ.
#167280  boy   11 Сентября 11:22
167278 Jak

Да потому что это даже в голове не укладывается как один может крыть другого и через прессу. А у нас это уже правило и никто не реагирует, ну так люди не виноваты, у каждого свои понятия о приличии, а указать на недопустимость такого видимо некому. И хрен с приличиями и прочими слюнями, самое худое это все отражается и на игре команды, потому что не отразиться не может.
#167279  vital_23   11 Сентября 11:22
167269 Jak

а селекционер тити рвал грудь на себе что Нистерлой закончил с футболом, ага...

*******

А Нихат что так и остался в Сосьедаде?
#167278  Jak   11 Сентября 11:14
167274 riv

И,что самое странное,из других команд я таких заявлений не слышал,хотя понятно,не всю спортивную прессу читаю.
#167277  Jak   11 Сентября 11:12
167276 bremensk

Конечно не из-за фамилии.

Это наш СДШ сказал что-то типа того,что Дзюба нас усилит в ЛЧ.
#167276  bremensk   11 Сентября 11:10
Кстати, кто начал этакую скептически-ироническую эпопею про Дзюбу? Из-за звучной фамилии что-ли? Ну дозаявили паренька, он виноват что-ли? Ато вот так начитается наших шуточек и сдуется... Имхо, "помяхше" надо б с ранимой зеленью...Они из интернета не вылазят....
#167275  Jak   11 Сентября 11:04
167271 bremensk

Не знаю,может и Зените.
#167274  riv   11 Сентября 11:04
167266 Jak

Я бы добавил, что подобные заявление никоим образом не улучшат показатели игрока и следовательно команды вцелом. Почему бы не поддержать и не подбодрить в общих интересах и на благо? Более того, употребляються подъ.. совершенно не имеющие место быть "не попал в пустые ворота"(с) С подобным отношением, возможно по каждому абсолютно пройтись катком, но надо ли заниматься этим и выглядит ли это в конце концов по-мужски? Есть такое понятие, как, если свой не прав, то он всегда прав, потому что свой. Есть вопросы, разберитесь, не вынося свои антипатии на сторону, вражины же сидят и умиляються, как сруться между собой игроки одной команды и мы в след за ними, между собой порой отпускаем землю из под ног. Было нечто подобное в интервью наших игроков, после прихода Кавенаги в команду, затем резко прекратилось и было ясно, что в ситуацию влезло рук-во (на тот момент Первак), сейчас же после некоторых заявлений Егора.... тишина, Воя... тишина, ещё раз Войцех. Что дальше или кто?

Видимо только мы болельщики желаем видеть любимую команду КОМАНДОЙ, а не просто сборищем квалифицированных работников своего дела.
#167273  bremensk   11 Сентября 11:03
167272 Jak

Буду даже очень рад, если сие случицца. А петрушить прочие спортинги можно и с Дзюбой. Хотя мне лично кажется, что против Интера и Баварии мы выступим достойно, а с портишами намучаемся...
#167272  Jak   11 Сентября 11:00
167268 bremensk

И в подолжение:

И поэтому у нас будет феерить Дзюба,а не условный Жигич.
#167271  bremensk   11 Сентября 10:57
167269 Jak

Это ты к тому, что он мог бы оказаться и в Зените?)))
#167270  Jak   11 Сентября 10:57
167268 bremensk

Имхо,игроков типа формата Жигича - Кежмана можно и имхо,НУЖНО БЫЛО,уговорить соответствующей зарплатой,но у нас нельзя ломать зарплатную ведомость,иначе пол команды "кушать не смогут".А несварение желудка врачи не рекомендуют))),поэтому и остались с теми,кто есть.
#167269  Jak   11 Сентября 10:53
А Ваня Нистелрой между прочим вчера оформил хет-трик за Реал.
#167268  bremensk   11 Сентября 10:52
167266 Jak

Если бы не жужжали ли бы на протяжении полгода, типа вот он забивной уже с сумками на пути к самолету... Даже и не в этом смысл. Мне лично, никагого нападенца и не нужно. Пока и своих хватит. (Супер-убивцев а-ля Анри-Тевез нам не подписать никогда, а средне-досягаемый формат типа Жигича-Кежмана лучше идут в околоевропейскую пердь, в обход уговоров наших селекционеров). Свои у нас не намного хуже, чем у половины "учаснегов" ЛЧ. Хотя бы по потенциалу. Им и карты в руки. А руководству седло и педали.
#167267  bremensk   11 Сентября 10:43
История все расставит на свои места. Так уже часто бывало. Все в этом мире временно. Дима вернется в Спартак. В другом качестве, и прогибаться он не будет, сто пудов.
#167266  Jak   11 Сентября 10:43
167264 bremensk

Не ,гендиректору можно ,хотя не нужно.



Игрокам нельзя,особенно обсуждать партнёров в прессе.

Тем более,открывали бы рот,если сами играли бы идеально.
#167265  bremensk   11 Сентября 10:41
167261 Jak

.....Мы продолжаем работать на трансферном рынке. Думаю, зимой нам удастся сделать нужное приобретение.

-------------------------------------

Ну понеслось г** по трубам...
#167264  bremensk   11 Сентября 10:39
167260 boy

А что у нас сейчас по другому? Больше всех гендир и изливается, на него и равняются.
#167263  Yan   11 Сентября 10:28
167258 Козырь

A меня всерьез нaпрягaет рук-вo Лехa , oчен всерьез , рaстрoен я дoнельзя .

Если тaкие вещи ен пресекaются , плoхo все у нaс будет oчень плoхo ИМХO (((
#167262  Jak   11 Сентября 10:25
Интересно,и кто в этом виноват????

Ну то,что не СДШ,это понятно...)))))
#167261  Jak   11 Сентября 10:24
А мне понравилось вот это - слова не мальчика ,а мужа(СДШ в сексе)))))))

------------------------------

Чего, на ваш взгляд, не хватает "Спартаку" перед стартом в групповом турнире Лиги чемпионов?



- Жедеру пока недостает взаимопонимания с партнерами, но со временем, уверен, эти связи наладятся. В классе же бразильца мы не сомневаемся. Второе: нам не хватает хорошего завершения в концовках атак. Мы можем создать шесть моментов, а забить только два гола. Желательно, чтобы процент реализации у нас был выше.



- Но это зависит от форвардов. Вы говорили, что помимо защитника "Спартаку" нужен еще один нападающий. Не в этом ли причина низкой реализации моментов?



- Сейчас говорить об этом поздно - период дозаявок прошел. Мы планировали и планируем приобрести необходимого "Спартаку" форварда. Но того, кого мы хотели, нам не удалось заполучить по объективным причинам. Мы продолжаем работать на трансферном рынке. Думаю, зимой нам удастся сделать нужное приобретение.



----------------------------
#167260  boy   11 Сентября 10:23
167259 bremensk

Tы себе можешь представить на минуточку чтобы было верни в команду Аленичева.

У нас и так уже филиал передачи "пусть говорят".
#167259  bremensk   11 Сентября 10:19
Шавло = мега-незачот из-за Димы, другс наверно спасибо скажет. Гендир в кружевах и рюшечках... Где тот Серега из 80-х? Так вот из за "денек" люди...
#167258  Козырь   11 Сентября 10:13
Войцех - неплохой вратарь и прекрасный парень,но его интервью начинают слегка напрягать.Причем,не количество,а - суть.
#167257  boy   11 Сентября 10:11
Ну бля если Федотов доволен Титовым, когда последний явно недоволен собой, сыграл на троечку, как сам обьявил в интервью, то наверное кто то из двоих чего то не так понимает.

Остается уповать на Титова и на его ответсвенность за себя, за команду и за результат, потому что как понимаю тренер не совсем адекватно оценивает реальность.
#167256  Corvus   11 Сентября 10:07
167253 riv

Да в том-то и дело что не смешно. Рук-во само травит, ему некогда "прикрывать лавочки" :)



167254 bremensk

Имхо, он его не догонит :) Только если в душе перехватит.
#167255  boy   11 Сентября 10:04
bremensk

Зачем же так, достаточно просто лишний раз пнуть в интервью. Тем более когда у самого с яйцами проблема, то конечно же легче всего перевести стрелки на чужие.
#167254  bremensk   11 Сентября 10:02
167243 Corvus & 167244 Rip van Winkle

Мда-а... Так и вижу Воя, на треньках гоняющегося за Кави, что пнуть его "толстую задницу"))))
#167253  riv   11 Сентября 09:56
167243 Corvus

Уже не смешно... я бы на месте руководства прикрыл бы эту лавочку обсёров.



Войцех видимо от себя отводит, так в таком случае очень дешёвый ход.
#167252  Corvus   11 Сентября 09:49
Голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски: Защитники меня не слушаются!

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=235581 



Егор Титов: «Лично у меня сил на «Баварию» хватит»

http://www.football-hockey.ru/news/2006/09/11/bulletin_45077.shtml 



Сергей Шавло: «У меня есть претензии к отдельным футболистам»

http://www.football-hockey.ru/news/2006/09/11/bulletin_45079.shtml 



Егор Титов: «Против ЦСКА я сыграл на троечку»

http://www.football-hockey.ru/news/2006/09/11/bulletin_45090.shtml 



Никита Баженов: «Во вторник можно сыграть не хуже»

http://www.football-hockey.ru/news/2006/09/11/bulletin_45078.shtml 



ФЕДОТОВА ПОРАДОВАЛ ТИТОВ

http://www.sport-express.ru/art.shtml?127254 



С днем печатника вас, господа! :))))))

/катается по полу/
#167251  Alex Green   11 Сентября 09:43
boy (167240), история любопытная:)

Перенесли игру во Владивостоке по просьбе "Рубина", из-за матча с "Пармой" в этот четверг... (в интересах российского футбола, бла-бла, бла), перенесли с 9 сентября на 12 ноября (в тот день изначально должен был пройти 28-й тур, перенесенный позже на начало июля, как ты помнишь:), так что день был свободен).

...А чуть позже, опять же по просьбе "Рубина", их ответный матч 1/16 финала с "Зенитом-2" перенесли с 20 сентября на ...9 сентября:) Ну, во-первых матч в Казани, никуда лететь не надо, ну и, видимо, проще показалось перенести кубковый матч, чтоб не ломать сетку розыгрыша, нежели чем матч чемпионата:)

Уфф.
#167250  Rip van Winkle   11 Сентября 09:42
167249 riv

Я цитату взял из 167243 Corvus
#167249  riv   11 Сентября 09:38
167233 spartak23

-----------

Я так понимаю с ч/ю в ночь было совсем туго, отсюда моё 167066 было приписано к Саше Инженеру? :)



167244 Rip van Winkle

Дай пожалуйста ссылку. Хочеться прочесть мнение игрока по своему коллеге.
#167248  Corvus   11 Сентября 09:33
167244 Rip van Winkle

Это видимо от слишком ярких прожекторов, помутнение. :)



167245 boy

Как бы Кави не пошел по стопам Аленя, хотя нет, тяжело ему это всё выразить без знания русского-то :)))
#167247  Corvus   11 Сентября 09:31
167228 Козырь

Конечно утопия, поскольку, все мы люди, все мы человеки! (с)

Эмоции же не удалишь хирургическим путем.

Имхо, надо меньше друг в друге гнобителей искать, тогда они и пропадут как вид :)))
#167246  boy   11 Сентября 09:26
В точно такой же ситуации Акинфеев спокойно ловит мяч, а наш говорун щелкает еблом, и Кавенаги у него виноват.

А больше к никому он не хочет предьявить претензий.
#167245  boy   11 Сентября 09:25
167243 Corvus

Пилять я фигею, Кавенаги еще железный человек, играть в команде, где каждый твой пук рассматривается под увеличительным стеклом. И кто бы вообще говорил, лоханулся в очередной раз, обосрался в рамке.
#167244  Rip van Winkle   11 Сентября 09:23
Всем приветы

167243 Corvus

Судя по интервью, Войцеху еще и показалось, что Кави во втором тайме играл:

"второй тайм мы играли лучше, чем первый. Быстров мог использовать выход один на один, Кавенаги не забил в пустые ворота…":)
#167243  Corvus   11 Сентября 09:12
Я нашел гнобителя Кави, это Вой:

— С трибуны показалось, что Баженов, получивший лишь 15 минут игрового времени, выглядел лучше Кавенаги, который провел целый тайм.

— (Вздыхает.) Мне тоже так показалось. Ну и что? Это вопрос не ко мне, а к тренеру. К тому же меня не было неделю в команде. Может, за это время Кавенаги сотворил какое-нибудь чудо на тренировке!



— Нет ощущения, что упустили сегодня победу?

— Да, второй тайм мы играли лучше, чем первый. Быстров мог использовать выход один на один, Кавенаги не забил в пустые ворота… А так получилось — мы пропускали и отрабатывали, пропускали и отрабатывали. Мы уже заждались, когда, наконец, обыграем ЦСКА! Сначала все время уступали. Теперь вот серия ничьих. Надеюсь, в следующий раз мы их обыграем. А там, глядишь, и рвать начнем!

---------

однако, так же нельзя...

З.Ы. про "пустые ворота" Вою как и мне показалось, видимо :)))
#167242  Corvus   11 Сентября 09:00
"Спартак" расторг контракт с Дмитрием Аленичевым



Футбольный клуб "Спартак" и полузащитник Дмитрий Аленичев в ходе переговоров нашли взаимоприемлемые условия для расторжения действующего контракта, сообщает официальный сайт красно-белых. Клуб поблагодарил полузащитника за годы, отданные "Спартаку".



Напомним, что Аленичев был переведен в дубль и выставлен на трансфер в апреле, когда вышло в свет его интервью, в котором он подверг резкой критике тогдашнего наставника команды Александра Старкова.



Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
#167241  boy   11 Сентября 08:57
Вот так и живем, всякую хуету напихали в лигу, к одним летать как на луну, вторые только морочат яйца себе и другим, локомотив вообще не пришей книзу рукав.

Сделайте еще одну лигу, соберите там всю хуету и пусть морочат там друг другу голову. Все одно никакой пользы.
#167240  boy   11 Сентября 08:54
167239 Alex Green

Запарили своими переносами, понимаю мы, а какого хрена эта перхоть, у них там что день города, или гейзеры не работают.
#167239  Alex Green   11 Сентября 08:50
...В прогнозах на 18-й тур осталось всего только исправить 12 сентября на 12 ноября и забыться наконец:)
#167238  Botan   11 Сентября 02:15
167233 spartak23



Вспоминается одна зачетная песня:"Каждый, кто не первый, тот у нас второй":)
#167237  spartak23   11 Сентября 02:13
Так требую с Виталием_23 золотого матча))))) А там того гляди и в Еврокубки попаду)))))
#167236  Козырь   11 Сентября 01:36
167234 Engineer

:))))
#167235  Engineer   11 Сентября 01:36
Проверил качество картинки от Спорт5 . Домашний ветеран Пентиум-2 при скорости 750 кбпс выдал охуенное качество изображения. Как будет в лайв, при нагрузке - посмотрим, но сейчас заказ оформил незамедлительно. И всем советую.
#167234  Engineer   11 Сентября 01:32
167232 Козырь

"второй человек на КБИ" это как "орден за заслуги перед Отечеством 3 степени".

То ли залуги 3 степени, то ли орден, то ли Отечество. Не помню чей копирайт.



Вообще, чтоб не путались, каждому срочно прицепить номер к своему нику. Например, torn77 подал правильный пример. Скромненько так, и не вылетит из вышки (сотни) и за награды не борется . Будет игры продавать как Нальчик :)



А вот spartak23 и vital_23 определят место в таблице по дополнительным показателям, рейтингу фейр-плей или в золотом матче :)
#167233  spartak23   11 Сентября 01:20
167232 Козырь ))))))))))))



По-моему инициатором этой идеи был РИВ, собственной персоны, когда сказал там что-то про Сашу Инженера как "Второго человека на КБИ"!!!
#167232  Козырь   11 Сентября 01:14
167231 spartak23

Ну ты же - инициатор.:))



Ладно,как честный человек - признаюсь.Я только сейчас понял - что имелось в виду изначально.

Но ты все равно виноват - надо выражать свои мысли так,чтобы не вводить в заблуждение окружающих.

:)))
#167231  spartak23   11 Сентября 01:04
167229 Козырь

А почему думал у меня спросить? Я типо похож на хранителя тайных свертков со списками КБИ?))))))))))))))
#167230  BormanL-A   11 Сентября 00:43
167205 mister-lion

Лёня, мне ,наверное,делать больше нечего, как грозить тебе.

Ты сам себя потопишь,с таким поведением, как у тебя в последнее время.

А насчёт забыть.......Не люблю указок в свой адресс.
#167229  Козырь   11 Сентября 00:08
167226 torn77

Я думал спросить у spartak23...

В общем,хватит зубья заговаривать,гоните список!:)))
#167228  Козырь   11 Сентября 00:04
167224 Corvus

Может я выжил из ума,но "гнобителей",порой,наблюдаю вполне реальных.

Хотелось бы отделять критику от критиканства.Я уж не говорю о "критике без дела".

Но это,видимо - утопия...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1