Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#338979  Владимирский   11 Декабря 22:00
338972 ВМ

Кавказцы, приехавшие в Москву отличаются от приехавших русских высоким уровнем сплоченности, презрением к закону и понятиям о благородстве и наворованными деньгами, которые вбухивает в развитие этих республик федеральное правительство.

У них один закон - "кто смел, тот и съел".

Возможно им и все равно кого убивать, но почему то убивают в основном русских.



По большому счету проблема не в них, а в коррупции нынешней власти и в том, что в нынешней России для преуспевания нужно не работать, а воровать и делиться с вышестоящим.

Кавказцы как вода затекающая в дырявые ботинки. Они естественны в своих проявлениях, таков их менталитет. Собравшиеся сегодня на Манежной тоже естественны в своих проявлениях. Русские инертны и долготерпеливы, но если их сильно достать, то придет пиздец, бессмысленный и беспощадный. Он ко всем приходил, но историю никто не учит.



Так что не мешайте каждому народу проявлять свой менталитет.

Это будет толерантно.
#338978  troyan   11 Декабря 21:52
338975 Семён

Охуеть. У нас, по ходу, своего зверья хватает.



Что, Леша, ВОТ ЭТО БЫДЛО наши интересы представляет?! .. Чьи угодно, но не мои.
#338977  ВМ   11 Декабря 21:47
338973 spektrowski

Я говорю об официальных формулировках.
#338976  Teoretik   11 Декабря 21:27
Друзья, выяснить, кто кого как убивает (жуть) очень просто. Нужно сравнить статистику преступлений со статистикой демографической. Если отношение "кавказцев" в столице к "русским" есть X, то если доля убитых кавказцами кавказцев много меньше Х, то национальность играет значительную роль в преступлениях. То же самое и для русских. Все остальные рассуждения, мне кажется,- от лукавого
#338975  Семён   11 Декабря 21:27
Пиздец какой-то

http://zyalt.livejournal.com/330396.html#cutid1 
#338974  Yan   11 Декабря 21:21
338965 alexey

Ты меня знаешь , я не влезаю никогда здесь в терки по внутренним проблемам страны в которой не живу и гражданином которой не являюсь , но одно я знаю четко - кто бы не был виноват и в чем бы не была причина ФК Спартак Москва здесь НЕ ПРИЧЕМ!!! Тут вчера кто то ссылку давал - студента убили , если за каждое действие такое расплачиваться будет Спартак , то не только из еврокубков , но с ЧР придется сняться и вообще клуб закрыть , сразу после этого кавказцы сразу перестанут кушать и развратничать в домах альфаромычей ...
#338973  spektrowski   11 Декабря 21:15
338972 ВМ

> Кавказцы не убивают в Москве русских "по нац. признаку".



Точно? Или просто "национальный признак" таким не называют? Прямо-таки вот все случаи, когда кавказцы убивают русских - это бытовые преступления, а когда русские убивают кавказцев - наци(онали)зм?

Я не то, что поддерживаю все эти акцЫи, но настолько обобщать тоже нельзя.
#338972  ВМ   11 Декабря 21:05
338965 alexey

Лёша, может хоть ты мне ответишь на вопрос: чем отличаются осетины, кабардинцы и прочие кавказцы, приехавшие жить в Москву или любой другой город страны, от таких же приезжих русских по паспорту? Имею ввиду правовой и конституционный статус.

Что сделают националисты? Запрут их в горах без права выезда за территорию республики? Согласись, бред сивой кобылы. Единственный вариант - лишить гражданства. Хочешь Косово? "Толерасты" (с) в Европе и арабы будут просто счастливы. А Россия очень быстро окончательно захлебнется в наркоте и эктремальных исламистских сектах. Или националисты хотят и рыбку съесть, и на куй сесть: оставить Кавказ себе, а жителей выгнать нах? Еще больший бред. Отпускать их надо было до первой чеченской и ставить жесткие границы. А сейчас любые акции против кавказцев априори будут на Западе называться "фашизмом". Кавказцы не убивают в Москве русских "по нац. признаку". Русские убивают. Поэтому с одной стороны бандитизм, с другой - фашизм.

Лёша, если быдло на Манежке, кричащее зиги-заги, представляет интересы большинства населения и твои, в том числе, то альтеративы развития страны вижу несколько иные: очередной рейх или власть вот этого быдла. Причем, власти успешно продвигают второй вариант: дибилизация детей в школах, доведение культуры и искусства до уровня аншлага с петросяном, про Тв и газеты говорить мерзко. И всё это - под триколором и воплями о "великой России". Именно так они её (великую Россию) видят. Судя по всему, осталось недолго.
#338971  troyan   11 Декабря 20:56
Леша, Антон, я не против подобной постановки вопроса как таковой, ибо проблема существует. Я просто взглянул секунд 10 на ролик, который слил Антон, и не сразу понял - то ли это протест против произвола кавказцев, то ли реакция на проигрыш сб. России японцам на ЧМЯК-е, то ли заступники химкинского леса опять "дрочила растопылили".. Одни и те же лица (вернее маски), одни и те же методы, конек пьяного быдла - че-нить сломать, разрушить, поджечь, кинуть в ментов и т.п.

Тех, кому действительно не пох в этой пьяной толпе - очевидное меньшинство. Остальным лишь нужен повод.
#338970  Акелла   11 Декабря 20:44
338968 vlad45



Ну уж не сравнивай, Влад! Здесь вам не тут (ц). Арабы-то здесь и близко не позволяют себе всего того, что ЛКНы в России.



Здешние "левые" - оно, конечно, да - вредят в силу своих возможностей, но согласись, их возможности, по-любому, приводят в суд. А это признак здорового общества.



Что же до акции, то я считаю её правильной. Может быть, она будет плохо оценена из-за присутствия там, среди прочих, и фашиков, которые отметились там на фотках и конкретно своими лозунгами. Однако, с идеей акции трудно не согласиться.
#338969  torn77   11 Декабря 20:31
338965 alexey Нет тут простого ответа.

Ну почему нет,Леша?У тебя ведь есть ответ-и он не особо сложный....
#338968  vlad45   11 Декабря 20:28
338965 alexey

Лёша,у нас своих толерастов хватает- ((( пусть и не до такой степени.как в России.

Это ж они требовали отдать под суд вертолетчиков,уничтоживших пускателей ракет из жилого квартала.Неадекватность ответа,понимаешь.

Мирных жителей нашей страны уничтожать можно,по мнению толерастов.А вот в ответку по морде давать - ни-ни.

Неудивительно,что наша страна становится все более и более правой и даже во многом националистичной.

Быдла хватает везде,но если даже вполне образованные и культурные люди во многих странах поддерживают лозунг Прочь толерастию и иже с ними....тут повод задуматься на глобальном уровне.
#338967  spartak_oleg   11 Декабря 20:10
http://www.rusfootball.inf o/pliga/1146139513-spartak-podpishet-kontrakt-s-valikaevym-posle-8.html
#338966  Botan   11 Декабря 20:01
338962 troyan



Смех смехом - а просто так столько народу на улицы не вывести. Довели.

И дело не только в национальном вопросе, конечно.
#338965  alexey   11 Декабря 19:53
Зря вы тут либераствуете. Нет тут простого ответа. Это не прихоть этих, как тут говорят "быдла". Быдло оно, когда своих друг друга метелит по причине расово-клубной принадлежности. На секторе оно быдло, когда Черчесова с Шавло освистывало. А вот здесь всё сложнее. Это реакция общества на гнилость власти, которая готова нас продать за бабки кому угодно в рабство, да хоть кавказцам. Я давно пишу, у нас две альтернативы в пути, по которому мы движемся - либо разложение и полная денационализация, и нас все убогие горцы толерастят, и жен/дочерей наших ипут, и сыновей наших бьют, либо приход к власти националистов. Веймарская республика опять не устраивает никого, но кавказцев я не хочу. Большинство населения если не одобряет насилие, но в общем сочувствует этому "быдлу". Сейчас это "быдло" наши интересы представляет. Значит ли это что мы "быдло" тоже? Не знаю, быдло так быдло, но этот беспредел кавказский нужно заканчивать. Лучше быть "быдлом" в своей стране, чем вечно бояться в своей стране "детей гор". В общем ребята из Израиля должны понять нас. Вот если бы палестинцы так вели себя, как у нас горцы, а им за это ордена израильское правительство давало и денег отсыпало "на восстановление экономики", думаю они тоже поддержали бы фанов условного Бейтара, которые в силу своего интеллекта пошли громить арабские кварталы...
#338964  troyan   11 Декабря 19:35
Упс, забыл проставить оценки команде за матч с Жилиной.

Это вам, парни, за ВЕСЬ сезон. Получите. "Больше вреда, чем пользы", увы.
#338963  troyan   11 Декабря 19:30
Сдается мне, любое подобное мероприятие, как отменный мусоросборник, автоматически концентрирует рекордное количество всяческих отбросов, отморозков и дебилов. За нелепыми действиями которых уже и суть/смысл происходящего теряется. Категория обдолбанных выходцев из неблагополучных семей - наследие всего постреволюционного периода. БЫДЛО, другими словами. Им тупо некуда себя больше деть. Это - государственная проблема и решать ее нужно в рамках гос. политики.. Реабилитационные диспансеры, например, с навязанным изучением творчества Пушкина, Аверченко и Булгакова.. я не знаю, что еще.
#338962  troyan   11 Декабря 19:18
338956 Botan

Евреев, молдован и татар не было, Антон? Только русские, я надеюсь?

Я беззлобно, если чего.. ))
#338961  torn77   11 Декабря 18:55
видать ушел в подземные переходы- мониторить количество митингующийх....не складывается диалог....
#338960  torn77   11 Декабря 18:34
338956 Botan

Ты что то на вопросы совсем не отвечаешь?Что так то?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1