Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#77684  swin_ger   12 Октября 22:52
77632 demetrio77



Звездняк у Рoмы был бoльше в прoшлoм, нo и в етoм дo летнегo перерывa :(

Прoскaльзывaлo и в oтнoшении к пaртнёрaм и к бoлелaм...

Вылечил егo, имхo 11,5! :)



Aгa, пoрют все, a дoстaётся Рoме! :)



Кстaти o Вoрoнине.

Для бoлел Мaйнцa oн Иудa!

Пoдoбрaли егo пoнимaеш нa пoмoйке (в юнoшескoй кoмaнде Бoрусии Мгб), дaли шaнс, (привет Сычеву) :), a oн им Фигвaмы! (с) КвП :)

Чел будучи лучшим бoмбaрдирoм 2 Лиги, игрaя в кoмaнде идущей нa 2 месте! зa нескoлькo турoв дo кoнцa! пoдписывaет в Кёльне нa бoльшую личку!

Кoмaндa в шoке!

Прoигрывaют 3 выхoдящее пo рaзнице мячей :(
#77683  Demetrio - 77   12 Октября 22:22
77681 vlad45



Влад, можно я чуть-чуть еще отвечу. :-)

1. По выбору. Выбора не было. Был Бесчастных. И все. Остальные - Даня, Сонин, Сыч на начало января - никто. Это не выбор. Сыч доказал, что он МАСТЕР. Доказал бы Даня, был бы Даня. Даня не доказал. Теперь он Химки.

2. 1-ый пункт ты как-то совсем неверно понял, это конечно моя вина ("виноват дающий", с), хотя про первый уход Беса из СМ я ВООБЩЕ ни словом не обмолвился, чего ты к нему привязался? К сожалению, 1 пункт и был моим основным (единственным) доводом сегодня. Еще раз. По факту нет никакой разницы в поступке Сычева и Бесчастных.



ОБА УШЛИ, НЕ СОГЛАСИВШИСЬ С ТЕМ, ЧТО ПРЕДЛАГАЛ ИМ ЧЕ.

(Согласись с этим или нет).



При этом ИМХО этически (с точки зрения преданности клубу и т.д.) уход Беса более ущербен, чем Сычева (см. мою пред. мессагу п. 1), т.к. он был ЛИДЕРОМ и САМЫМ ОПЫТНЫМ игроком.



Повторю еще раз свою позицию. Я не порицаю ни уход Сычева, ни уход Бесчастных. Но не вижу при этом никакой принципиальной разницы между ними. Я уважаю поступок и того, и другого. Беса естествнно даже в большей степени, т.к. он еще тогда в открытую заявлял о вреде, творимом Че.



Все что я хотел услышать сегодня, это позицию не любщих Сычева людей по интервью Бесчастных. Мне это было ИНТЕРЕСНО, и я услышал, что хотел.



Далее. Я уважаю слова, произнесенные Бесом в интервью. Будучи игроком Динамо, нужно быть патриотом Динамо.



И еще. В этом мы принципиально с тобой, видимо, расходимся.

Цитирую. "предательство не ублюдка Че, а команды и миллионов ее болел,для которых он был кумиром,а стал Иудой".

--------

Раз уж вспоминать Библию, то "не сотвори себе кумира (с)"



Вообще, мне много с чем из тобой написанного хотелось бы поспорить, но достаточно на сегодня.

Смешить ни тебя, ни кого-то еще не хотел, хотя мог бы. Что такое полудубль (сборная что ли?) не понял.:-)

За пожелания спасибо, но думаю каждый в жизни с этим сталкивается, (возможно) находясь с обеих сторон. Хотя никак не пойму причем здесь Сычев. :-) Если он что-то и предал, так это чьи-то ожидания, и возможно, собственный рост как мастера.



Последнее слово, если захочешь, твое.



Спасибо и ... поспорим еще как-нибудь? :-)
#77682  vlad45   12 Октября 21:50
По сообщению с ВВ,Алень получил травму на тренировке-(((( Этого только не хватало......Хотя,полтора года без отпуска-вообще можно загнуться-((((
#77681  vlad45   12 Октября 21:37
77676 demetrio77

Дима,могу частично согласиться по 3-му пункту и почти полностью по 6-му.Но что это меняет?!Ты пишешь у ОИРа не было выбора?Нонсенс! Как раз выбор то был тогда немалый-и Даня и Сонин и вообще целую плеяду молодых-да-ранних перекупили.Другое дело,что Сычев использовал свой шанс с первой\\второй игры.Сложись по другому-и сегодня бы не он ,а кто то другой феерил бы.И неправда,что талант всегда пробьется-вот представь,попал бы он гипотетически в Рубин,Шинник или Торпедо.И ждала бы его судьба того же Семшова или Бояры(лет в 24-25 нерегулярные вызовы в сборную-и это в лучшем случае!)

По первому пункту даже смешно возражать-Бес в первом случае уходил из команды,куда ЗА ЧЕСТЬ считалось даже попробоваться! И уж она то была на-ходу!Во втором,выполнив ПОЛНОСТЬЮ контракт,просто ждал реального предложения,а не мордой об асфальт! А он то был уже зрелый мастер и понимал,что это у него ПОСЛЕДНИЙ шанс.Он что,уходил из за того,что команда разваливалась? Отказывался пахать? Нет и еще раз нет! Хотел адекватности-вот и все! А из какой такой "команды на ходу" удирал Сычев?Из полудубля? Не смеши меня и других!

Пусть он и прав по своим ЛИЧНЫМ соображениям-но никто и ничто не убедит меня в том,что можно оправдать предательство!А это и было предательство чистой воды! Причем предательство не ублюдка Че,а команды и миллионов ее болел,для которых он был кумиром,а стал Иудой(не мое).Тот тоже,между прочим,был одним из апостолов-(((

Я понимаю и принимаю аргумент(77673 ) Дед Пихто о возрасте.И я его не виню-он сделал,как посчитал нужным.Баста!Но для меня первично отношение игрока к СВОЕЙ команде....Позволь предположить-у Сычева НИКОГДА не будет СВОЕЙ команды! Впрочем,как и у многих других-((((( Вот тут ты на 100% прав,к сожалению.Ну и последнее возражение-по тренеру.Приди Сычев в тот же СМ,к примеру к Скале-и Ромины тряпки были бы детским лепетом! Это к роли ОИРа в становлении его ,как игрока.



Не знаю нужен ли дальнейший спор,просто предавший однажды-предатель на всю жизнь.Посему желаю тебе никогда не быть преданным и не выслушивать логичные оправдания от предавшего тебя! Вот тут без смайлов.
#77680  Джоркаефф   12 Октября 21:32
2 админ

Завтра мыло от меня с кое-какими мыслишками...
#77679  Джоркаефф   12 Октября 21:30
Да, ребятки...

Я смотрю, вы тут совсем распустились:))))

Привет, родные! Вот я и вернулся с земли египетской, мать ее разтак! Живой, здоровый...



Андрюха, mp, чё у тебя с телефоном?...



Браза, завтра займусь твоим воспитанием... Вазелин готовь:)))



И эта... Беса оставьте в покое:))))))))))



Ну и спать я пошел, блин:))) Падаю с ног...



p.s. А где Наставник?...
#77678  Demetrio - 77   12 Октября 21:01
77677 mp

Ты не прав. ОИР не причем ВААБЩЕ. Он всегда декларировал, что Бес - его любимый игрок, а Бес говорил, что ОИР ему как отец родной. И это были явно не пустые слова. Причина ухода Беса исключительно в Че.
#77677  mp   12 Октября 20:56
Да.Кстати.Очень меня в ситуации с уходом Беса просто умилил ОИР,который судя по коротким интервью,бросился на поиски спонсора,способного выделить 60тыс.,что бы оставить возмущенного Беса в команде.Поиски оказались безуспешными.:))Смешно?

Конечно смешно.Эту сумму ,при той любви к Бесу и той необходимости его присутствия в команде,которые ОИР публично декларировал,найти ему было не просто раз плюнуть,а как два пальца об асфальт.В крайнем случае мог просто вынуть ее из собственного кармана.Он мог себе это позволить играючи,тем более в то время,как он сам говорил,СМ еще не был для него пустым звуком.
#77676  Demetrio - 77   12 Октября 20:23
77671 vlad45



Давай-давай, поспорим.



1. Про разницу между сезонами в СМ. Что называется "ты сам напросился".

Итак, Бес в СМ провел 2.5 сезона в начале 90-ых и 1.5 во второй приезд. Итого 3 полных сезона (2 золота) и 2 половинки (тоже 2 золота). Учти, что во второй приезд Бес был НАСТОЯЩИМ лидером команды, не Титов (это глупости), именно Бес вел СМ вперед, и в глазах у него плясали дьявольские огоньки (в хорошем, но только не для соперников, смысле). Теперь Сычев. Он просто сыграл полсезона (никаким лидером не был, выходил на поле и делал свою работу). И тот, и другой ушли из команды, не согласившись с условиями Че. Причем Сычев уходил из команды, которая еще была вполне на ходу, тогда как только безумец не замечал после кошмарной ЛЧ, что СМ валится глубоко вниз. Так кто же морально поступил хуже? Сычев?



2. Я наверное видел первую игру Сычева в СМ. Это был Эфес Пилсен Кап. Он там на замену вышел.. И ничего не показал. Дальше феерия. Кубок Содружества. По голу в КАЖДОЙ игре (выходя на замену каждый раз). Как апофеоз, гол-красавец Киеву. Вопрос. СМ тренировался к этому моменту, ну месяц максимум. Романцев , что, ТАКОЙ гений, что научил Сычева играть за МЕСЯЦ. А может это сыграл ТАЛАНТ. Кстати с тех пор сычев НИКОГДА не опускался ниже показанного им тогда уровня. Не вырос ИМХО, но и не ОПУСКАЛСЯ. Это называется КЛАСС. И ОИР имеет к этому классу довольно небольшое отношение. Он ПОВЕРИЛ в Сыча, да. А был у него выбор? Нет. Был Бесчастных и все. Сычев первым-вторым матчем показал, что как минимум форвард №2 в СМ. Приглашение в сборную? Аванс. Сколько игроков не оправдали аванса? Десятки. На вскидку - Федьков с игре югами.



3. На Сычева играли ... и т.д. Ну да, играли, а он забивал. А до Сычева они ни на кого не играли? Что другим мешало показать ТАКОЙ уровень? Ведь пришел Сычев, и стало ясно, что в худшем случае - это форвард сборной на годы (как здесь любят говорить), в лучшем - это НАШ Шевченко. Оправдался худший, к сожалению. Кроме того, говорить, что Сычев - зависимый форвард, глуповато. Процентов 30-40 своих голов он делает сам.



4."И уж доиграть то 4 месяца,а потом уйти ради хотя бы тренера и игроков,что столько в него вложили-мог бы.Но не захотел!"

--------

Или ему не дали? 100% уверенности в этих словах у тебя есть?



5. "Ну и напоследок-чего ж это Димочка в той же Шахте не заиграл и еще где то там?"

--------

Подождали бы они, заиграл бы и там. Ахметов, помнится, писали, уволил людей из своей скаутской службы, забраковавших Сычева. Может не время еще было?



6. "Наплевал в душу и партнерам и болелам.Удар в спину-в самое тяжелое время нанес,когда эпидемия травм прошла..."

--------

Кто нанес? Сычев? Или Че, когда увидел КАКОЕ бабло можно от Милана взять? Я вот, как болела СМ, ощущаю, что мне ЧЕ не только в душу ПЛЮНУл, он меня как болелу СМ изгадил всего. Он надо МНОЙ 4 года издевался. А вот плевка Сычева я как-то не ощущаю.



Он ушел из моей любимой команды. И все.



До этого я плакал, когда Черенков уходил. Когда ушли Цымбаларя и Кечинова, я был расстроен. А когда Юран-Кульков-Черчесов бросили молодежь на Нант из-за бабок вместо ЛЧ, я был в бешенстве. В сравнении с этим уход Сычева - мелочи.
#77675  torn77   12 Октября 19:58
А я,вообще скажу так-и тот и другой .удак-)))Бес то же в начале карьеры уехал из См,хотя и тогда помню все писали-погоди тебе нет еще и 20(с),никуда не уйдет.Выбери команду!Нет упер-и нигде игроком основы толком не стал.Расинг показатель четкий.То что он игрок ОИРа вот это точно,тот ему помогал всегда,а когда он ему был очень нужен-то по большому счету поменял он ОИРа на 5 штук баксов в месяц!Я ему не судья,мне вот так кажется.Но в начале того сезона он команде очень,очень нужен был.....
#77674  Cyril   12 Октября 19:30
77670 vlad45

Это дань Израилю и его национальным цветам :) Местные колориты, таксать...
#77673  Дед Пихто   12 Октября 19:30
vlad45

Влад, по Сычу есть одно частично смягчающее обстоятельство: молодость, даже нет - не молодость, а зеленость! Ты рассуждаешь правильно, но, на мой взгляд, с точки зрения уже состояшегося мужа...))) А что в 18 лет! Ты вспомни себя в столь юном возрасте!))) Нет голова думает, но думает по-другому, больше от сердца, чем от мозгов, я бы даже сказал более искренне и честнее...С возрастом человек набираясь комплексов, догм и предрассудков "правельнеет"....

ОИР ведь не зря высказался, что типа когда всё узнал, он ентого парня больше зауважал....Я думаю, что быть должником удел не уверенных в себе людей...А Сычев и Ко енто поколение next и Pepsi....))))
#77672  mp   12 Октября 19:28
Jak

Хоть и надоела эта тема уже,но тем не менее:)))))

А Бес разьве не обычный наемник?

Он за кардон лавку протирать на экскурсию поехал?

И вернулся наверное за просто так?

Ну совпало его присутствие в команде с четырьмя чемпионствами.А без него наверное их бы не было?Да боролся.Спасибо ему за это.

А уж если на то пошло из-за пятерки грин отвалить из на глазах разваливающейся команды-это как?

Сычев значит подонок и обычный наемник.Сезон он видите ли не доиграл.А может ему такие условия выкатили,что он его в принципе не мог доиграть?

А вот Бес вовсе не наемник.Только слегка подпортил к себе отношение своим интервью.
#77671  vlad45   12 Октября 19:11
77668 demetrio77

Дима,ты коли уж ввязался в спор,так давай,не увиливай-))) Ответь прямо-есть разница между 5 сезонами(успешными!) и одним кругом!

Второе.Сычев САМ СЕБЯ никак не сделал! Под ним и на него играли такие зубры как Титов,Бес(в то время),в сборной КАрп,Смертин,Алень....И в сборную его во многом авансом взяли.Если б не ОИР,сидел бы и "курил писю",как Аршавин или тот же Каряка перед чемпом.И кто б его в мире знал? Причем при том же результате сборной! Да он должен ОИРу(не Червю,подчеркиваю!) носки стирать и воду пить!И уж доиграть то 4 месяца,а потом уйти ради хотя бы тренера и игроков,что столько в него вложили-мог бы.Но не захотел! А бес ради команды и опорника играл,и тому же Сычеву подигрывал и тянул из последних сил ижил команду! За это и риспект! Высшее проявление профессионализма!



Ну и напоследок-чего ж это Димочка в той же Шахте не заиграл и еще где то там? Ась? А тренера не было хорошего и партнероов! Вот за то что они нашлись-он черной неблагодарностью заплатил-(( Наплевал в душу и партнерам и болелам.Удар в спину-в самое тяжелое время нанес,когда эпидемия травм прошла...Вот в этом и разница между ним и Бесом! И не в сумме дело,а в принципе,ИМХО.Неужто еще что то доказывать надо?-((((

Да Бог ему судья......и его адвокатам тоже-))
#77670  vlad45   12 Октября 18:57
77664 MichaelZ

Миша,спасибо,посмотрел.Есть только одно замечание: почему многие КБИшники в СИНИХ трусах?!!!!! Потеря лица,адназначна-))) Срочно исправляться! Мы КБ или где?!!!!-)))))))))))
#77669  Jak   12 Октября 18:54
77668 demetrio77

По первому пункту готов поспорить.

Его игроком сделал ОИР - оказал кредит доверия,в основу ставил,в сборную взял и игру строил так,что бы раскрыть лучшие качества Сыча- Бес уводил игроков,Егор и полузащита на него играли(что сйчас лохо и делает).Что естественно не умаляет достоинств самого игрока.
#77668  Demetrio - 77   12 Октября 18:47
77663 vlad45

Обожаю заниматься демагогией.

1. Сычев сделал себя сам. Никто его не делал. Он начал забивать со 2-ой игры в СМ. В каждой игре.

2. Сычев волен выбирать, где ему играть. Не понравилось ДК - уехал в Марсель.

3. Нисколько не сомневался, что забьет он больше 20. Интересно было противостояние Сыч-керж. Тут еще Каряка вмешался.

4. Не думаю (хотя это только моя имха), что Сыч просил кучу баксов. думаю, дело было ИМЕННО во владельце контракта. Конечно. Все (и папа (читай Сычев) и Че) хотели урвать мегабаксы за "типа контракт с Миланом". ДК кстати именно в этом контексте возникла. Это все чистая ИМХА.
#77667  Jak   12 Октября 18:46
А Сычёв - обыкновенный наёмник,играющий там,где больше платят,ну и за что я должен его осуждать?А играет он на своей позиции лучше всех в России на данный момент.Что у нас много патриотов в клубе,пацаны вон,чуть отыграв за основу уже не довольны своей зарплатой.
#77666  Jak   12 Октября 18:43
А мне вот например кааэтся,что Бес слукавил в интервью,если конечно газетчики не переврали.Хотя он и воспитанник динамовской школы((((



Мне кажется,что у Беся глубоко сидит обида на еблана во первых и где-то на ОИРа во вторых,что не смог его отстоять.Но не стоит их отождествлять со Спартаком.Тут или непонятка какая,или Бес лукавит.Не может быть ему безразлична команда ,где он становился чемпионом много раз,дорос до уровня сборной,откуда на запад уехал.
#77665  vlad45   12 Октября 18:40
77661 Александр БМ

Саш,видишь,кое в чем мы с тобой тоже расходимся-))))

Все же,ИМХО,лучше Сычев,чем Рома с Никитой вместе-))))))))))))))))))))))) или ((((((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1