Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#80844  moldova   12 Ноября 10:16
80841 mp



так вот последние события и показывают, что у Колоскова эти корни похоже поглубже , чем у Фетисова.... И ИМХО слава богу...
#80843  AlexKid   12 Ноября 10:08
Тихвинский

О нем и говорили. И Юра вчера, и я позавчера.
#80842  Тихвинский   12 Ноября 10:05
Я в шоке от наших СМИ.

Стоит в форуме болельщикам немного помечтать и погадать и на тебе Спатрак интересуется таким то и таким то.

Ведь никто еще из инсайдеров и неинсайдеров не сказал что разговор о Морьентесе.

Может сегодня помечтать про Рауаля например типа, точно какой такой Морьентес это же Рауль. И завтра в прессе из неофициальных источников ....
#80841  mp   12 Ноября 10:04
moldova

Конечно комиссии-это прошлый век:)))))

Прищемят лично фигуранта.Вот только от "тусовки небожителей",любовно сколоченной за столько лет совместной деятельности ,отобъют.Ну а потом никакая УЕФА не поможет.Только не просто все это осуществить.Корни слишком глубоки или правильне-высоки:)))
#80840  moldova   12 Ноября 09:53
80837 mp



так то при желании.... и уж не такие топорные как комиссии в РФС посылать...
#80839  moldova   12 Ноября 09:51
80838 val94520



а Колосков по твоему глупый ? :-))
#80838  val94520   12 Ноября 09:45
80836 moldova

Ну, ты и сказал....

Я от избытка чуйств лучше промолчу.



З.Ы. Сдаётся мне, шуткуешь ты.:)))

Вроде, умный парень.
#80837  mp   12 Ноября 09:24
Святая наивность:)))При желании"найдутся у них методы против Кости Сапрыкина".

И никакой статус,никакой организации не поможет.
#80836  moldova   12 Ноября 09:12
80790 vlad45 11/11/2004 22:21:03

80789 val94520

Вaлерa,мне сaмoму интереснo,хoтя пoх пo бoльшoму счету-o))))

Зaмечу oднo,если дaже не президент,a ктo-тo из "бoльших пaцaнoв" дaл oтмaшку-Гнидa не спaсется.Нaчнет брыкaться-нaпустят прoкурaтуру OБХСС или кaк oнo тaм нынче зoвется-и будут ему лaпти....Плaвaли-знaем-)))))



-----------------



Нельзя на общественную организацию ничего такого напустить....
#80835  vlad45   12 Ноября 04:56
Для тех,ктo интересoвaлся дублем и кoму в лoм мoнитoрить ВВ,приведу сooбщение увaжaемoгo мнoй Юры fablin:

(651215) fablin 12.11.2004 01:36:07

А сейчас будет длинная мессага . Или очень длинная ,как получится ,т.е. хуйня ,т.е. можно не читать .

Попробую подвести некоторые итоги сезона по дублю . Исключительное имхо . Исключительно на предмет перспектив молодых ребят когда-нибудь заиграть в большой футбол .Не претендуя ровным счетом ни на что .

Понятно ,что упоминаний о легионерах не будет .

Поехали .Вратари .За сезон засветились четверо . Зуев ,Солосин ,Невокшенов и Комиссаров .

Вратарей оценивать не берусь ,это Егор или Олег могут лучше сделать .Скажу лишь ,что мне больше других нравится Леша Солосин .

Очень легкий ,очень прыгучий ,неплохо играет ногами . Отличная реакция .Ошибки ? Немеренно ! Но мне почему-то видится в нем очень большой потенциал .

Защита .

Сюрприз № 1 для меня - Хагуш .Если кто видел его первые матчи в манеже или читал о них ,помнят ,что было ощущение ,что парень вообще-то по какой-то нелепой случайности попал на поле .Попасть по мячу и то было проблемой ,не говоря уж о том ,чтобы пас отдать .

Однако ,так навскидку ,Анри провел матчей за дубль больше всех в сезоне среди защитников .Ему почему-то всегда находилось место на фланге обороны . Неважно на каком .

К концу сезона он уже не только попадал по мячу ,но и в пас начал играть ,и вперед подключаться .

Но это так ,в довесок .В довесок к основному его качеству - неуступчивости в единоборствах .Пройти его один в один - очень непростая задачка .Да ,частенько с фолом ,но он обязательно остановит противника .

Я по-прежнему не вижу у Хагуша перспектив заиграть в основе Спартака .Но жизнь подсказывает ,что звездные мальчики ,феерящие среди ровесников ,как-то ломаются при переходе во взрослый футбол ,а такие вот "неумехи" ,которые могут расчитывать исключительно на пахоту и гигантский труд ,вдруг оказываются востребованными .

Я совершенно не помню по матчам дубля Диму Хлестова ,но не удивлюсь ,если и он вызывал схожие чувства у кого-то из тогдашних завсегдатаев .

Мне по крайней мере будет очень интересно понаблюдать за Анри в следующем сезоне .

Рома Шишкин .

По-моему все хорошее ,что можно о нем сказать ,я уже в течение сезона сказал . То ,что не сказал я ,сказал Миша ( battle-axe).

Удивительнийший прогресс за этот год . Мальчишка 17 лет уже пробовался в основе ,приглашается во все сборные вплоть до 21 года .Светлая голова ,умение читать игру и, как верно подметил Миша ,уже некоторый уровень ,ниже которого он не опускается .

Сегодня на дубле подняли вопрос ,кто в этом сезоне лучший . Мнение ,может и не единогласное ,но в принципе поддержанное - Шишкин .

Карлащук .

Пропащий сезон . Сначала травма ,потом еще одна ,а Вадику уже 20 .А Видичу - 23 . Я ,если честно ,не вижу места Вадиму пока не только в Спартаке ,но и в Амкаре ,например .Скорее всего - первая лига .

Андрей Иванов .

Видел его очень мало . Сегодня в принципе понравился .В сборную опять же берут . Будем смотреть на следующий год .

Ручий .

По весне он мне очень глянулся ,но весь второй круг провел практически на лавке ,выходя иногда на замены . Причин не знаю .Но контраст с тем же Хагушем значительный .Посмотрим .На мой взгляд ,потенциал у парня есть .

Тюнин .

Не знаю даже куда его писать . Начинал в нападении ,потом играл в защите ,потом опять в нападении . Пока очень сырой . Даже для дубля .

Про Каму писать ? Или уже не стоит ? Наверное ,не стоит .

Полузащита .

"Наши все" . Сколько уже о них за сезон написали .

Олег Иванов .

Таланта большущего парень .Один из тех ,кто мог бы выстрелить в ближайший сезон-другой . Но захочет ли ждать ? Не посчитает ли себя несправедливо обиженным ? Не согласится ли с ролью первого парня на деревне ? Не закружится ли от предложений голова ?

Бог весть ,но мое ощущение ,что даже ,если и продлит контракт ,не хватит терпения дождаться своего часа и начнет путь скитальца по арендам . А ему бы ,как минимум годик ,под Егором с Аленем посидеть ,рядышком поработать ,уму-разуму набраться .

Ребко .

Не так давно писал о нем . Последние матчи высветили для меня одну не очень приятную черту - Леша тушуется при жесткой игре .И это на его-то позиции ! А ведь тоже талантлив мальчишка чертовски . Пора взрослеть .

Торби .

К сожалению все-таки еще между основой и дублем . Сезон пропал из-за травм .Думаю ,что определяющим для Димы станут сборы .Если попадет в обойму ,все будет путем .Если нет ,то надо уходить . Еще год в дубле ему не нужен .

Гацкан .

Та же фигня .Да к тому же еще и легионер .А о легионерах я обещал не писать .

Лешонок . Прощай ,Вова . Хороший ты парень ,наверное . И даже в футбол играть умеешь .Но немного на другом уровне . Не на уровне Спартака .

Олежка Динеев . Больше пол-сезона пропало из-за травмы. И только по осени стал появляться в составе . Типичный краек . Легкий ,с хорошей скоростью ,техникой .

Но еще совсем мальчишка . Будем смотреть за ним в следующем сезоне в дубле .Задатки ,и неплохие ,"перебегать" Володю Быстрова есть .

Махач Гаджиев .

Выдал пару совершенно феерических матчей . Вроде приглашался в сборную и ,очевидно ,решил ,что он уже практически звезда . Говорят (с),что приглашают его куда-то . Я бы не задерживал .

Дима Тарасов .

Скажу честно ,несколько удивился оценке ,выданной в его адрес Егором Титовым .Ну так я ж и не претендую на истину .

Парень очень хороший ,высокий ,жесткий ,неуступчивый в борьбе ,голова работает . Но я бы его скорее отнес к наследникам Ромащенко . Тоже ,кстати , не самый плохой был игрок . ОИРу очень нравился .

Цыля-дж ,Черкасов ,Бодрягин ,Кузьмин - б о

Нападение .

Саша Сонин .Думаю,всем все ясно . Включая самого Сашу . Скорее всего первая лига .

Тема Фомин . Очень футбольный внешне мальчишка .Пластичный ,очень мягко с мячом работает .Посмотрим в следующем году .

Тармо Кинк .

19 лет - не тот возраст ,чтобы ставить на себе крест .Но уже и не тот возраст ,когда могут звезду не разглядеть .

Тармо - не звезда .Но не без способностей парень .Очень по-спортивному злой . Есть и чисто футбольные навыки .

Сможет дождаться своего шанса и использовать его - велкам . Нет ,ну на нет и суда нет .



Итак ,что же у нас получилось ?

На ближайшее будущее перспективы подтянуться в основу и попасть в обойму из 18-20 игроков есть на мой взгляд ,у Шишкина ,Иванова ,Ребко ,Торби и Кинка . Не густо ? По-моему ,нормально .

А вот сможет ли кто из них в ближайший сезон-два стать полноправным игроком основы ,зависит только от них самих и их отношению к делу .Шансы и природная одаренность есть .

---------------------------------------------------------------------------------------------


#80834  titi   12 Ноября 02:49
Fernando Morientes Sanchez







Full Name: Fernando Morientes Sanchez

Nickname: Moro

Country: Spain

Birthplace: Caceres, Spain

Date of birth: 5 April 1976

Height: 1.86m

Weight: 79kg



Статистика Морьентеса:

League Еврокубки

Season Club Apps. Goals Apps. Goals

04-05 Real Madrid 1 1

03-04 AS Monaco 27 10 12 9

03-04 Real Madrid 1 0

02-03 Real Madrid 18 5 7 0

01-02 Real Madrid 33 18 12 3

00-01 Real Madrid 22 6 8 4

99-00 Real Madrid 29 12 14 6

98-99 Real Madrid 33 19 4 0

97-98 Real Madrid 33 12 10 4

96-97 Real Zaragoza 37 15

95-96 Real Zaragoza 29 13 5 2

94-95 Albacete 20 5

93-94 Albacete 2 0

Total: 284 115 73 29
#80833  marcao   12 Ноября 01:55
80825 navigare

Мы-то "мля, умники"(с), а кто ты после всего этого?

А я скажу. Инсайдер!!! Никаких "НЕ"!!! :))))))))))))))
#80832  Engineer   12 Ноября 01:51
80831 navigare

Юрик, ты только не обижайся , но я тебе один умный весчь скажу :)

Теперь ты должен сделать все возможное и нереальное, чтобы у нас было двойное Фернандо в атаке ... дабл-Фернандо :)))

Ты когда в Мадрид вылетаешь ? :))) Если потребуется, доплати Ромой Павлюченко:))
#80831  navigare   12 Ноября 01:44
80830 Engineer

ЧЕГООООООООООООООООО??????????????????????????????????

Шо за прыжок?:)))
#80830  Engineer   12 Ноября 01:41
Если Морьентеса не подпишут, тогда navigare лично ответит за преждевременный слив :)))
#80829  navigare   12 Ноября 01:38
80828 RedWhiteDevil

Врагу не сдается наш гордый Варяг:))))))))

Не буду , шибко умных много:))))
#80828  RedWhiteDevil   12 Ноября 01:34
Юрий, тебя раскусили! :))

Читал КБИ, как только наткнулся на твою мессагу с характеристиками по нападенцу меня осенило! :))) Но писать не стал, некогда было...меня Mister-lion опередил :)))



Давай условия задачи по опорнику!!:)))
#80826  navigare   12 Ноября 01:31
Накаркали блин:))))))))))))))))))
#80825  navigare   12 Ноября 01:26
80823 marcao

Это все вы мля , умники:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
#80824  navigare   12 Ноября 01:26
Спорт давал анонс по матчам пятницы, включая переклички. Нас там не было.



Во, оказывается СМ ведет переговоры по Морьентесу?:))

Телеспорт.Ru



По информации из неофициальных источников, московский "Спартак" сделал предложение нападающему сборной Испании и мадридского "Реала" Фернандо Морьентесу.



Как пишет "Спорт-Экспресс", предполагаемая сумма трансфера, которую "красно-белые" готовы выложить за лучшего бомбардира Лиги чемпионов прошлого сезона, равна примерно 20 миллионам долларов США. В пресс-службе москвичей эту информацию не подтвердили, но и не опровергли, отметив, впрочем, что это принципиальная позиция клуба: не делать никаких заявлений относительно переговоров вплоть до их официального завершения.



В стане "Реала" подтвердили, что интерес к Морьентесу проявляют несколько клубов, назвать которые, впрочем, в Мадриде отказались. А президент "галактикос" Флорентино Перес заявил, что уход Морьентеса совершенно исключен как минимум до лета следующего года



Как интересно:))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1