Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#201923  RIV   13 Июля 00:16
201916 Акелла

После недавних приобретений, "прощупывание", "глаза в глаза" действительно видимо неизбежно, но сдаётся мне начинать эти процессы необходимо с тех, кто уже в команде и эпизодически мутит воду. Именно это я могу называть лирикой и очередным приёмом нашего нулевого до сегодняшняго момента руководства. Теперь новая отмаза имеет место быть, посмотрели мол в глаза, прощупали и решили: ни х.. не уровень! Вот где лирика!

Когда в последний день болт к одному месту поднесли, так и по факсу Стипе купили без лирики, а тут снова небо красим.
#201922  imhovich   13 Июля 00:12
Возвращаясь к Спартаку романцевских времен. Он ведь был достаточно прагматичен. Мы не играли с грандами ва-банк, мы играли на контратаках, по большей части. Но очень часто здорового рационализма нам все-таки не хватало. Не хватало умения "сушить игру", удерживать счет. Из-за этого мы не вышли в финал КК, из-за этого не прошли в свое время Интер, хотя были в шаге и полушаге от цели.

Ну и со скоростно-атлетической подготовкой были проблемы. Романцев эту проблему решал за счет игроков гренадеров, которых стало существенно больше, чем при Бескове. Но одной антропометрии было мало, чтобы выдерживать тот уровень интенсивности игровых ситуаций, которую задавали типично силовые команды типа Баварии, Интера, Бордо, Спарты и т.д. Тут, очевидно, нужны были новые технологии тренинга, специальная работа по физподготовке. А этих новшеств ОИР по каким-то причинам не принимал и не признавал.

Вот собственно и все, что я могу поставить "в вину" футболу "юрского периодА" :)

А в общем и целом, это конечно был вполне себе современный, грамотный футбол. Кстати, не так уж шибко особенный и оригинальный в смысле стиля.
#201921  ВМ   13 Июля 00:10
201919 Акелла

Влад, ну честно, не понимаю я этого. Вчера - Шавло мудак потому, что надо было "хватать", сегодня - про "балет" какой-то... Савиолу(!) с Реалом(!!!) подписывается спустя месяц переговоров, а нашим болелам требуется прямщас-прямздесь... Ну как же: все еврозвезды же МЕЧТАЮТ играть в СМ и только тупой гендир их никого подписать не может... Такими темпами я превращусь в личного адвоката Сергея Дмитриевича, брррр...(((

))
#201920  RIV   13 Июля 00:06
201912 ВМ

За какую идею? За неё пока один Федун идёт, остальные в процессе, т.е. в работе и не более того. Меня трудно заподозрить в лирике по отношению "игрок - команда", всё на самом деле очень даже проще, потому иллюзий не питаю. На сегодня, есть возможность взять необходимого нам игрока, ровно так же есть возмота проебать его локо или шахте или ещё кому, что в принципе не важно. Разговор зашёл вообщем то, о том, что ждал и не дождался решения анонсируемого "завтра" т.е. сегодня и абсолютно без истерик, тобой замеченных, тенденция? ;)



Есть крамола такая, не хочется верить, но... может ждём решения по Ковачу, где то читал, что и цену вроде, как объявили то ли 8, то ли 10.. Продадим, так купим.. Нет, так будем дальше ебать мозг себе и людям.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1