Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#202043  ВМ   13 Июля 20:15
202040 RWSnake

Если позволишь, совет:

Обращай внимание на свои знаки препинания и когда пошутил, то ставь смайлы, например вот так ))))) Поверь, многие проблемы решаются именно так. Удачи.))
#202042  ВМ   13 Июля 20:09
202033 Yan

Ладно, давай закончим.

Я не вижу никакого преступления ни у Шавло, ни у RWSnake. Ты убежден в том, что есть и казнишь направо и налево, несмотря на мои доводы. Свирепствуй дальше, не стану мешать ))
#202041  Jak   13 Июля 20:08
202035 тайцзун

Ещё один деф критичен.Если конечно хотим за группу ЛЧ побороться.Имхо.
#202040  RWSnake   13 Июля 20:02
202011 Jak 13/07/2007 17:44:38

Это была шутка (хотя в комуналке правда жил) в ответ на попытку дилетанта занятся психоанализом.

Ян все еще бушует.Незнаю какую он там месагу нарыл про Червиченко, я такого вообще не писал.Повторю ОИР мне просто не интересен и вчера я призывал прикратить дискуссию по ОИРу.Ну что же пострадал за правду., теперь еще буду страдать от отсутствия внимания Яна, хотя если он такой нервный может это и к лучшему.

А почему в наших СМИ не сообщают о переходе Питера?
#202039  Yan   13 Июля 19:56
202038 marcao

Это Черчесову решать , будем надеяться что Стас знает зачем ему Питер нужен и знает как сделать его интегральной частью команды . Очень уже хочется услышать оффициальное подтверждение от оффициальных лиц Спартака и поздравить и пожелать удачи .
#202038  marcao   13 Июля 19:52
Рома, между прочим, когда надо вполне себе подыгрывающий. Да и Дзюба с пасом дружит. Тоже своего рода подыгрывающий. Несмотря на габариты. Кто сказал, что обязательно второй форвард дожен быть а-ля вагнерлафф?
#202037  ilfedo   13 Июля 19:48
..так , ну Слон - явно , не ".. легкий второй форвард"))))..так что с Питером вопрос усложняется ))).. хотя по идее , хоть какой - легкий , тяжелый - главное , чтоб из 10 ударов по воротам, 9 шли в створ , а 8 еще и миновали вратаря ))
#202036  Yan   13 Июля 19:27
202031 Джоркаефф

Расстроил ( Я видел Питера лишь в обзорах ЛЧ и сложилось впечатление , что он легкий второй форвард , то есть ИМХО то чего нам и не хватало, а 2й пунта это нужно специфичную игру строить .
#202035  тайцзун   13 Июля 19:20
Привет!

Гриша, где пропадал столько времени?

ilfedo опередил меня с вопросом. Как Слон? А со скоростенкой как? и ударом?

Да кстати, дефов будем брать, или не очень?

Да, и проажу Ковача в Интер!!! наверное не кретично. Только еще одного дефа надо будет подтягивать. Хотя при уходе и Моцарта у нас останется только Сабитов и Ребко. Второй, кажется не опорник
#202034  Yan   13 Июля 19:19
202025 ВМ

концовка сорвалась - хотя теперь уже только если случайно увижу , так как скролиться буду от сабжа как от огня
#202033  Yan   13 Июля 19:17
202025 ВМ

Есть даже такой прием в продаже не очень чистоплотных продавцов , торгуют что то покупателю и говорят эта вещь у меня в единственном экземпляре и тут откуда не возьмись появляется подставной покупатель кричит беруууууу у настоящего покупателя тут же включается азарт и он берет вдва раза дороже .

Такие вот сливы могут условного ахметова ввести в панику и он начнет думать вот я сижу никуда не тороплюсь думаю время есть а игроки уже по клубам другим ездят , как известно ахметов мужичек не скупящийся на футболистов , войдя в раж , абсолютно не назло , а только потому , что ему самому этот футболист нужен может дать и больше .

Еще - я НЕ критиковал сам факт встречи и я НЕ критиковал что встреча не в России , я критиковал , что встреча произошла на базе под носом у журналистов и инсайдеров , вполне можно было сесть в машину Шавло и Черчесову и отьехать пару десятков километров и встретиться в безСМИшном месте в Австрии .

Также я Шавло не назывла всем тем , что ты ниже написал , с моей точки зрения он всего лишь похуист которого онтересует только собственное место и зарплата , а Спартак , только если они не мешает первому , не так уж страшно , если бы его работой не был сам Спартак . Все ИМХО ессно .



Теперь по 2й части , могу лишь отослать тебя ко всему тому , что ниже написал .

Абослютно не посягаю на личную точку зрения сабжа , даже если он рассказывает как червиченко романцеву водку покупал и даже если он будет здесь каждый день романцева желать в неживых желать видеть , тоже его право делать это от СЕБЯ , но обобщать спокойно НЕ ДАМ , хотя тешерь уже только случайно так как скролитьс
#202032  ВМ   13 Июля 19:11
202027 alkuz

А мы с Яном не о Питере, а о Шавло в ситуации с Питером.

Подписали! Объявили! Супер!!! От Шавло чуть-чуть удар отведен. Теперь будем ждать нетленок Рабинера и "мега-инсайдов" о том, что на самом деле сабж мечтал играть в СМ еще зимой, но Ч и Ш его специально не купили, чтобы навредить Федотову...
#202031  Джоркаефф   13 Июля 19:07
2 202029 ilfedo

Питэр - типаж скорее Слона. Т.е. он тоже не "подыгрывающий". И судя по этой покупке, основная ставка на Титова будет продолжаться.

Я не оцениваю - хорошо это или плохо. Просто скорее всего именно это эта покупка и означает - оба форварда будут нагнетать всегда в районе штрафной...

Из всех наших нападенцев только Никита может поиграть вторым нападающим...

Хотелось бы чего-нибудь более весомого:)))
#202030  Джоркаефф   13 Июля 19:04
2 202026 Yan

Вот Вадим ВН тебе ответил примерно в том же духе, что хотел написать и я...

Ладно, делай как знаешь:)))

Старпер:)))
#202029  ilfedo   13 Июля 19:03
..если конечно с Петей , все "срослось" , то вопрос такой - какого плана этот парень ?Насколько гипотетически они разные с Ромой ?? Или они где-то одноплановые ребята ??
#202028  alkuz   13 Июля 19:00
огрок = игрок

к 202027
#202027  alkuz   13 Июля 18:58
202025 ВМ

Вадим, опоздал ты с простыней :)

Питер огрок Спартака UFFICIALE
#202026  Yan   13 Июля 18:57
202022 Джоркаефф

Гриша я даже с твоей точки зрениия не маленький ,а средневозрастный ,позволь мне самому разобраться как мне относиться к словосочетанию - живым никому не интересен . Если ему так хочется думать , то наздоровье , но меня (раз он на КБИ он употребляет "НИКОМУ" , значит и меня по моему мнению имеет ввиду) пусть не перечисляет . Его первая мессага был здесь мегаинсайд о том , что Червиченко бегал за выпивкой Романцеву , я же ничего ему говорю раз он от себя это пишет , может он в той же в очереде в ларек стоял и Червиченко перед ним купил и ему не хватило , вот он и затаил злость на ОИРа , его полное право , но я вместе с ним обижаться не хочу .
#202025  ВМ   13 Июля 18:51
202009 Yan

Я опять не понял логики этого условного Ахметова. У него целый список игроков, сидит, не спеша выбирает, торгуется... и тут Шавло... Ахметов срочно звонит в Лилль и перекрывает наше предложение... Зачем? "Назло" или "Раз Спартак его выбрал, значит он - лучший. Надо брать"? Я правильно понял? ИМХО, странный какой-то этот условный Ахметов, не логичный получился и не деловой. Но я не специалист, может именно так селекция и проводится...

Дело в том, что к Одемвиджи еще зимой проявляли интерес много клубов. И, наверняка, их тренеры/селекционеры ездили его просматривать, может даже общались. Но об этом наши газеты не пишут. То, что эта встреча Черчесова с ним состоялась на "нашей" территории(заметь, не в Тарасовке), а не, как принято - на "их", легко объяснимо: парень в отпуске, в Европе, Черчесов с Шавло там же - созвонились, встретились, пообщались... Он не приехал устраиваться на работу, а можно сказать, на экскурсию. Молодцы Ч и Ш, что сразу сделали конкретное предложение. О чем и сообщил Шавло. Значит, реакция сабжа была такая, что уже практически стало всё ясно. Где криминал? Более того, есть криминальная мысля, что Ахметов и Сёмин всплыли в СМИ с подачи агента или Лилля, дабы СМ особо не торговался. Заметь, в тот же день и Шахта, и Локо объявляют о покупке совсем других напов...

Размышлять и ставить акценты можно как угодно. И я не собираюсь адвокатствовать Шавло. Но уж слишком, имхо, ты его демонизируешь, даже там, где криминала нет вообще никакого.



И немного о "моралистах". Совсем недавно я тебе предложил обоюдно стать вот такими "моралистами" и начать называть бывших тренеров СМ хотя бы аббревиатурно или по-фамильно. Ты мне ответил, что каждый для себя решает как кого называть и как к кому относиться. ОК. Чем RWSnake хуже/лучше нас с тобой? Пусть тоже как хочет, так называет экс-тренеров в соответствии со своим отношением. Если же хочешь знать моё личное мнение, ошибка RWSnake только в том, что он не закавычел "живой". Тогда фраза имеет совершенно конкретный смысл. А слово "никому" было ответом на вопрос Владимирского "А почему никто...". Опять же, следуя твоим установкам, этот вопрос можно смело назвать "провокативным".
#202024  alkuz   13 Июля 18:50
202021 Yan

Очень мало я его видел. Только по матчам ЛЧ. Быстрый точно, а вот про дриблинг не припомню. Кейта я бы сравнил с Д. Дрогба.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1