Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#292659  последние деньги   13 Сентября 17:22
Интересная концовка-цыска,звенит и лохо на хвосте у нас за второе место,очень интересно.) Радует только,что мы впереди,а не догоняем.
#292658  0leg   13 Сентября 17:20
в эпизоде с Великом - Габуловым произошел просто несчастный случай. Если взять раскадровку эпизода - то видно, что у В, в силу его высокой скорости плюс того, что Габулов сам на пол-секунды запоздал в эпизоде - то-есть играл по уходящему мячу (следовательно подкатывался под Велика всем телом), а также тем, как (какой ногой) Веллитон подошел к контакту - у нападающего не было возможности перепрыгнуть. В случае прыжка была высокая вероятность попасть по лицу (голове) бутсой а не коленом. Желающим поспорить рекомендую таки для начала посмотреть раскадровку.
#292657  Botan   13 Сентября 17:19
Я бы еще отметил, особенно по первому тайму, огромное количество проигранных единоборств. Отодвинь Алекса глубже, впереди пусть Жано мельтешит - и все нормально было бы...
#292656  alex_isr   13 Сентября 17:19
292653 Борис

Борь,это твой домысел,точно так же я могу заявить что ты сидишь и специально обсираешь игрока,и команду

ты же сам кичишься своей любовью к фактам,то в чем ты объвиняешь Велика,чисто твой домысел,взгляд зрителя по картинке ,дилетанство,где же факты?ты не глазам веришь ты не можешь судить,хотя бы потому,что никогда в такой ситуации не был,а пох,фик поймешь ты
#292655  последние деньги   13 Сентября 17:18
Вот удар прямой ногой сегодня был,удар Ковальчика прямой ногой по яйцам Кудряшову.
#292654  последние деньги   13 Сентября 17:17
Да,все результаты-гавно.Лохо вообще,не играя в футбол, выиграл.Ну видно должно же быть интересно в концовке чемпионата,если не за первое то за второе место.Но в такой гавнофутбол и три очка и Нальчик,как всегда слабенько впереди.
#292653  Борис   13 Сентября 17:16
Саня, удар прямой ногой - 100% красная, и длительный дисквал. А так - и травму нанёс, и всего-то жёлтой ограничился. Велик далеко не идиот, и такие вещи понимает. А доказывать мне нечего - я своим глазам верю.
#292652  последние деньги   13 Сентября 17:13
Веллитон не виноват в травме Габулова и не надо придумывать.Не было там ничего сверхумышленного,ничего.Он не подпрыгнул второй ногой,но где это написано.Дали ему жёлтую,хорошо,но говориь о красной и дисквалификации-бред.При этом всё равно нужно извинится перед Габуловым.
#292651  alex_isr   13 Сентября 17:12
292643 Борис

Борь,если бы он подпрыгивал,он бы его убил

он и так сделал все что мог,хотел бы ударить специально ударил бы,прямой ногой,не опрной

хотя тебе хер что докажешь
#292650  Corvus   13 Сентября 17:11
Только там было всё четко по умыслу, а тут бабушка надвое сказала.
#292649  Corvus   13 Сентября 17:11
292648 Борис

Достаточно поднять архивы, когда какой-то негр из Сатурна умышленно прыгнул на Ковалевски.
#292648  Борис   13 Сентября 17:09
Мне достаточно представить, что творилось бы сейчас на спартаковских гостевых, если бы 4Б вот так вот сломал бы лицевую кость Джанаеву...
#292647  Борис   13 Сентября 17:07
Женя, я до уровня быдла не скатываюсь. Но и своё мнение не поменяю. Ты понимаешь, что если бы Габулов повернулся чуть иначе, то сейчас бы его уже обмывали? Велик мог уйти от такого стыка. Но не захотел.
#292646  Corvus   13 Сентября 17:06
Если Веллитон умышленно так сыграл против Габулова, то ничего удивительного. Его нещадно лупцуют всякие Тридварасовы, калечат коллег по команде и всё это остается безнаказанным. Почему он должен вести себя по-другому? Моё мнение, не должен.

Чужая дохлая корова, оно конечно маленькое утешение, но хоть что-то напоминающее справедливость должно же быть. Так по кругу и до ФК Кепки дойдет их "антифутбол".
#292645  Rossi   13 Сентября 17:04
292632 Борис

Борь,ну правда поостынь чуть-чуть.Такое ощущение,что ты хоть сейчас готов вытащить тряпку с "манки гоу на казу".Хотел бы его специально уебать,так врезался бы в него правой ногой(причём подошвой) которой шёл на мяч,а он мало того,что не пошёл ею до конца,так и ещё пытался уйти от этого столкновения.Пересмотри момент,как он на ходу пытается увернуться.К сожалению не успел полностью,поэтому - задел Габулова.А так как всё происходило на скорости и Габулов уже пошёл на мяч,то и результат плачевный.

Моя имха - несчастный случай,точно такой же как и был с Погатецом,когда он поломал игрока Шинника.
#292644  zeedorff   13 Сентября 17:01
292640 alex_isr

Велик умышленно не "подвинулся", умышленно потянул ногу, оставил ее на пути вратаря, имел место так называемое неестественное движение. Кстати, если кто играл или хоть посещал футбольную секцию - там учат группу атаки этому действу, для зарабатывания пенальти. Так и называется "потянуть ногу", придержать ее, когда ты уже отыгран. Имхо если у Габулова серьезно и будет протест на этот эпизод от Динамо - Велику вкатают 5 матчей и совершенно справедливо.
#292643  Борис   13 Сентября 17:00
Саня, ты никогда не видел, как игроки подпрыгивают, подобрав обе ноги? Я - видел, и очень часто. Потому что большинство игроков старается уйти от такого стыка. А Велик не старался, он умышленно шёл в стык. И то, что он даже не подошёл извиниться перед игроком, которого и убить мог, только подтверждает это. Спорить не намерен. Считай так, как тебе хочется.
#292642  Botan   13 Сентября 16:57
Теперь о системе в целом. К чему пришел Спартак при всех этих вереницах тренеров? Имеем: четыре одноплановых нападающих - Велли,Яковлев,Баженов и даже Низамутдинов(вообще загадка зачем он нужен,если честно) - ни одного высокого столба. Ни одного(!) крайнего полузащитника. При этом - Сабитов,Ковальчук,Алекс,Ибсон,Кариока,Жано - 6 центральных полузащитников. Если мы вспомним еще Павленко и Рыжкова - 8(!!!!) центральных полузащитников, при этом из них в чистые разрушители можно записать с натягом троих, и двое из них такого низкого уровня, что можно только мечтать, чтобы в межсезонье они освободили Тарасовку от своего присутствия. Остальные полузащитники все творцы блян:) при этом опять-таки одного плана - низенькие безударные технари, ну Алекс с ударом разве. В защите конь не валялся, там просто ужас. Вратарь - пионер.



Друзья, это форменный бардак. Никакой системы! Хотите нового тренера? Опять?

Что команде нужно, так это серьезно заняться селекцией, а не затыканием дыр. Чтобы на месте крайних полузащитников не играли форварды. Что бы был классный опорник, а не недоумение из Молдавии. Чтобы в обороне мы забыли как страшный сон, что в Спартаке в обороне могут выходить на поле игроки уровня Дедуры.

Тогда можно и с тренера спросить. Сейчас просто стыдно предъявлять претензии Валере, Микаэлю или кому-либо еще. А уж требовать чемпионства - бред сумасшедшего. Имхо.
#292641  bremensk   13 Сентября 16:55
При всех недостатках надо бы отметить и физику. Надо испанцу-физтренеру пожизненный контракт с правом бесплатной заправки на лукойле...
#292640  alex_isr   13 Сентября 16:53
292632 Борис

Борь,вот сейчас давай про Велика,объясни мне как он мог там уйти?ты в футбол играл?так хотя бы во дворе,ни разу не втыкался?хватит уже гнать на него
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1