Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#207028  boy   14 Августа 13:27
vlad45

Дык в том то и дело, что сталкивался, сталкиваюсь и буду сталкиваться, а самое грустное так это, что и мой ребенок уже сталкивается с этим. Только мне лично все это особой мотивации что то выгрызать не добавляет и что то доказывать кому то тоже не вижу смысла. А добавляет мотивации валить отсюда нах и подальше.
#207027  Jak   14 Августа 13:25
207022 vlad45

Влад,это чей-то поклёп)))я далеко не преуспел сдесь...вернее не преуспел совсем...

даже близко от того нет,чего задумывалось...в общем йерида сплошная произошла...

Без смайлов.
#207026  Yan   14 Августа 13:25
207024 Белинский

Если этo не мегaинсaйд и Шaвлo дoведет этo делo дo кoнцa , тo oчень пoвысит себя в мoих глaзaх !
#207025  vlad45   14 Августа 13:24
207016 alexey

Очень здравая мысль!



207021 Yan

Тиша очень неглупый и прагматичный человек.ИМХО,совсем не расист,но прекрасно знает ГДЕ живет.
#207024  Белинский   14 Августа 13:22
"Спартак" идет в прокуратуру:

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/530/news/14687/ft 
#207023  Jak   14 Августа 13:21
А как вам постоянная продажа билетов на хорошие и лучшие места ТОЛЬКО СПЕКУЛЯНТАМИ возле касс Лужи???Или руководство не в курсе????Или кто-то в доле????Почему не прекратят безобразие????Не нужно???
#207022  vlad45   14 Августа 13:21
207011 ВМ

Вадим,да почитай ты меня вчерашнего!-)))

Я же тоже самое писал!!!! И не единожды-)))Не,надо вааще перестать писать,ясно,что попал ко многим в игнор-))))



2 Бой,имхович и т.д.

Виталь,а ты в Израиле с такой ситуацией не сталкивался????Только не лукавь,честно себе скажи!И свое "место под солнцем" тоже на "блюдечке с голубой каемочкой" получил,а не выгрыз его своими зубами и собственным горбом?Ну-ну...

А спроси у других-Яши,Яна,Никотрисы,Миши,Руслана и многих других более-менее преуспевших (по крайней мере в работе)-их ,пусть и не всегда в глаза, не называли "русим масрихим"??

Всем рожи не порихтуешь,хотя,чесстно признаться-один раз пришлось и помогло-)))

Есть только одно средство-ДЕЛОМ доказывать свою состоятельность и конкурентноспособность!

И официально-ни клуб СМ,ни тем более моя компания-в жизни не позволит расовой дискриминации и сегрегации.А вот с настроениями ВНУТРИ можно бороться только приведенным мною методом.И,кстати,не я один это понимаю-)))

Да,тут еще-согласен с тем,что подонки на трибунах выражали подспудно мысли многих "внутри".Ну дык конкуренция,ёпта!Их,дурачков,тоже использовали.Только вот забывается,что разбудить низменные инстинкты леХко.А загнать потом джинна в бутылку-много труднее....

СЗОТ
#207021  Yan   14 Августа 13:20
Интереснo , ктo зa негo пишет в этoт блoг (есснo с егo сoглaсия) .

Немнoгo знaю Aндрея и не мoгу предстaвить себе никaк егo пишущим стaтьи .
#207020  ВМ   14 Августа 13:16
207019 alex_isr

учись читать... и отвечать по-диагонали ;)))))))))
#207019  alex_isr   14 Августа 13:14
да шош такое
#207018  alex_isr   14 Августа 13:14
207015 avv37

http://www.sports.ru/blog/tihonov/3262299.html 

тут почитай его блог
#207017  ВМ   14 Августа 13:11
207015 avv37

http://www.sports.ru/blog/tihonov/3262299.html 

"При этом я остаюсь верен себе: каждый человек имеет право высказывать свою точку зрения. Любые проявления любви спартаковских болельщиков, любые обращения к моему имени для меня очень приятны. Но в этом случае можно было найти другие слова."

================

На мой взгляд, человек, чьё имя было использовано(а это только полный глупец может не понять) в грязных целях, должен реагировать по-другому.... Если он, конечно, в чем-то не согласен с основным посылом...
#207016  alexey   14 Августа 13:10
207013 Yan

Я мне ещё кажется, что хорошим ходом руководства, который убивал бы одним выстрелом...нет, не бедных несчастных зайцев, которых добрый дедушка Мазай спасал от наводнения, а добрый дедушка Ленин во время наводнения бил на кочках прикладом, нет...ходом руководства, который убивал бы одним выстрелом несколько гнусных мразей, было бы самим объявить, что СМ сам наказывает своих болельщиков и проведет следующий домашний матч ЧР без зрителей. И желательно это сообщить сегодня, до заседания КДК. Конечно, было бы справедливее, чтобы была закрыта только трибуна Б, но тогда нет никакой гарантии, что вся эта гнусь не рассядется на других трибунах и не начнет то же с новым остервенением. Сразу оговариваюсь, что уверен, что часть завседатаев этой трибуны пострадает напрасно. Ну так и мы все пострадаем напрасно, если с нашей команды снимут очки или лишат права выступать в ЕК. В России демократия невозможна. Также как и в Ираке, Афганистане, Палестине и т.п. Здесь нужно держать народ в крутой узде. Здесь в почете держиморды, а не гуманисты. Да и гуманисты будут чувствовать себя гораздо спокойнее, когда их оградят от быдла, гадящего в наших подъездах и блюющих в общественном транспорте. Вякнули уроды на трибуне что-то не так - клуб автоматом закрывает на следующий матч трибуны сам. Вякнули ещё раз - снова трибуны закрыты. Несколько раз проделав это, часть уродов сами отвалятся, а остальные или притихнут, или соседи их сами осадят. По другому никак. Если будем заигрывать с люмпенами, горящие машины в ночном Париже покажутся нам здесь скоро праздничной иллюминацией...(((
#207015  avv37   14 Августа 13:03
207011 ВМ

А где Тихонов сказал "каждый имеет право"?

В СЭ напечатаны его слова "Со второй частью категорически не согласен". В смысле, со второй частью баннера. То есть ему не нравится, он против.



Больше того, он сказал: "Сейчас на основании этого плаката все разом заговорили о проблемах расизма. А когда на стадионах регулярно выкрикивают: "Россия - для русских, Москва - для москвичей" - разве это не проявление расизма?". Из чего можно сделать вывод, что он против расизма и нацизма



А то, что он говорит: "Если заниматься этой проблемой, то заниматься нужно серьезно и повсеместно. А не выборочно. Если наши футбольные власти решат снять с команды очки, это будет большой несправедливостью по отношению к "Спартаку"" - так он просто не хочет вреда Спартаку.
#207014  spartak_oleg   14 Августа 12:53
207012,Jak

тaм верблюд oвчинa курсы врaтaрей oткрыл при железнoй дoрoге )
#207013  Yan   14 Августа 12:50
207010 mister-lion

мелкие перегoвoры этo другими слoвaми взять в клубе нa зaрплaту фaшистoв псевдoбoлел , кaк делaют в итaлии , мне этo oчень не нрaвится .

Лучше ИМХO кaк делaют в Гермaнии и Aнглии сaжaть мрaзей в тюрьму испoльзуя зaкoнaдельствo!
#207012  Jak   14 Августа 12:48
Что-то лохи деньгами сорят направо и налево...

-------------------------

Московский «Локомотив» договорился о переходе вратаря Гильерме из бразильского «Атлетико». Как сообщает GloboEsporte со ссылкой на пресс-службу бразильского клуба, на этой неделе футболист прилетит в Москву, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт.

«Россия – это новый опыт, другая культура, я счастлив, что мне удастся поиграть там, – заявил Гильерме. – Я буду всегда благодарен «Атлетико», который дал мне силу, стимул развиваться и очень много сделал для меня.



-----------------------



Или отмывают,что ли так?...
#207011  ВМ   14 Августа 12:39
207002 vlad45

Влад, почитай тот мразотный ресурс, ссылка на который выложена Фратрией. Голы-шмалы там не канают. Этим ублюдкам пох Спартак, пох футбол, пох Тиша и номер 11... вообще всё пох. Там есть конкретные руководители, которые сами на стадио не ходят, сомневаюсь, что и по ТВ смотрят футбол. Задачи совершенно конкретные. Еще пару лет назад на каждой автобусной остановке и в каждом подземном переходе в Москве стояла эмблема РНЕ и тп. А стадио - самый дешевый и верный способ попасть на ТВ и в СМИ. Если у них получится, например, в Шотландии что-то подобное вывесить - еще на всю Европу засветятся. И пох при этом, что команду дисквальнут на год-два.

Думаю, единственный вариант, как сохранить у Велли "рабочий настрой" - это Стасу, а лучше Федуну, объяснить пацану, что эта мразь существует по всей Европе, Россия - не исключение и что пара десятков отморозков не есть болельщики Спартака. Естественно, при условии, что игроки "на бытовом уровне" будут доносить до парня те же мысли. Вот тут у меня, так же как у Алексея, есть сомнения в лояльноости и искренности отдельных нашеВсех... Кстати, неприятно поразила рекция Тихонова - "а я чё? а я ничё... каждый имеет право..."((
#207010  mister-lion   14 Августа 12:39
207008 boy 207002 vlad45

скорее уж, покупатели компании Intel напшиут плакат, "Вонючий русский убирайся в свою Россию"(с).... но это все не сутиь.



Веллитон ни кому ничего не сделал, он СРЕДСТВО. и вприцнипе вся эта история мало имеет отношения к самому футболу.

Вся проблема в КБ Суппорте, и их взглядах... и в целом, это проблема сейчас ВСЕХ команд.

Выхода нету. глобального.

мелкие выходы-переговоры внутри КБ Суппорта, между Суппортом и рук-ом.
#207009  Jak   14 Августа 12:26
207007 Владимирский

Малый)))должен теперь показать,что всё дело не в искуственной траве)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1