Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#394583  Demetrio-77   15 Марта 13:11
394581 Athanasius и 394579 troyan

Оба варианта лично меня устраивают :))
#394582  Demetrio-77   15 Марта 13:10
394580 Athanasius

Карпин - это реальность, данная нам в ощущениях. Можно, конечно, злопыхать, брызгать слюной и тихо или громко его ненавидеть, но... это по меньшей мере вредно для психики и здоровья в целом. Так что Дима ищет позитив, заботясь о себе и о нас с тобой :) Давайте лучше скажем ему спасибо, и поможем в этом сложном деле, так как Карпин много шансов Диме в его тяжком труде не даст :)
#394581  Athanasius   15 Марта 13:08
Demetrio-77

Правильно писать МовсИсян.

=====

Я, чтоб не путаться написал в кавычках "Микоян" - это выход или не рекомендуется тоже?:)
#394580  Athanasius   15 Марта 13:05
394574 troyan

Это коррелируется с вечными тезисами Богенбая о выезжании Карпина на связке Веллитон-Алекс, на Эменике, теперь вот Мовсесяне..

=====

Можно подумать, что это не так. Именно так и есть. Пришёл готовый Юра "Микоян", сейчас, слава Б-гу, и делает результат. Но не игру. Игры как не было, так и нет - бестолковая суета, бесмысленная. А результат делают индивидуалы - когда-то Эми, теперь Юра. Вот ты мне скажи, во что играет Спартак? Во что он планирует играть? Какую игру строит или хотя бы пытается строить? Я не аналитик, я кузьмич - готов выслушать аналитиков.



Как-будто не он их тренирует, этих игроков..

=====

Ну ты насмешил, Дима. Кто их тренирует, Карпин? Он разве этому научился? Ах, да, у нас набравшийся опыта молодой амбициозный тренер. Только я подзабыл - в какой команде на должности тренера он набирался опыта и показал своими результатами, что достоин опять возглавить Спартак? Я до сих пор так и не понял твоего утверждения, где и как он набрался опыта. Вот хоть убей - я не могу этого понять. К примеру, Черчесов не справился в свой время - уволили. Он ушёл в команды более низкого уровня набираться опыта. Теоретически, допустим, что через N сеознов он показал, что подучился, набрался РЕАЛЬНОГО опыта, ТРЕНИРУЯ другие команды, добился, допустим, с ними отличного результата - тогда понятно, за что такого тренера можно ОБРАТНО брать в Спартак - он натренировался "на кошках". А где и как Карпин набирался тренерского опыта с тех пор, как его уволили с ГТ??? Он директорствовал и набирался опыта глядя на Эмери?:) Дак Эмери же плохой тренер, за что его и уволили. Т.е. он набрался от него плохого?:))) О! Я нашёл ответ - Валерон учился на его ошибках, т.е. на чужих, как самый умный из пословицы:))) Вот ты в своё время давал оценку Валерону, как плохому тренеру или вообще не тренеру. Его убрали. Ну реально, раскажи мне, где и как Валера набрался опыта именно с тех пор, как его убрали, что он стал вдруг опытным??? Ничего не монимаю. Я опыть думаю, что ты просто прикалываешься для поддержания огня в беседе...
#394579  troyan   15 Марта 13:05
394576 Demetrio-77

Извини, я больше не буду) Юра - так нормально?
#394578  troyan   15 Марта 13:04
394575 admb

Причём здесь кто тренирует? В профессиональной команде не занимаются тезникой игрока,подразумевается ,они уже должны что-то уметь.Тем более,игрок с контрактом в несколько лимонов.

--------------------------

Вот это мне нравится..) Как-будто тренировка заключается только в усовершенствовании техники игрока.

Предполагал, что на тренировках команды высшей лиги, также, отрабатываются командное взаимодействие, стандарты, нарабатывается физика, идет подготовка к конкретному противнику, и происходят прочие несущественные мелочи)



А что касается везения, - ну пеняйте, что с вами сделаешь. Раз уж других аргументов у вас нет.
#394577  Demetrio-77   15 Марта 13:02
Вот наткнулся на такой сайт, может кто раньше не видел, интересно: http://www.spartakovtsy.ru/ 
#394576  Demetrio-77   15 Марта 12:59
Ребят, я, конечно, и сам, бывает, пишу что-то неправильно, и по русскому языку отличником не был, но давайте уж не будем коверкать фамилии игроков хотя бы Спартака. Правильно писать МовсИсян. Извините, никого не хотел задеть, просто режет глаз.
#394575  admb   15 Марта 12:54
394574 troyan

Где я сравнивал Мовсесяна с Эменике? Как раз,это два разных нападающих.

Просто Мовсесяну очень повезло в первой игре.Почти всё что ударил-залетело.Это-везение.Такое бывает.

Причём здесь кто тренирует? В профессиональной команде не занимаются тезникой игрока,подразумевается ,они уже должны что-то уметь.Тем более,игрок с контрактом в несколько лимонов.

И раньше выезжали.И также попадали под везение соперника.Матч с Зенитом,на пример.

Класс команды и определяется умением преодолевать или независить от везения-невезения.

Что на счёт статистических показателей ,они очень субъективны.Не понятна методика и классификация эпизодов.

На пример удары Ари ,кариоки в руки Годзилле вошли в статистику.Ну и?
#394574  troyan   15 Марта 12:34
394571 admb

Ибо,ничего нового не произошло.Повезло,что забили два лёгких гола.

-----------------

Это коррелируется с вечными тезисами Богенбая о выезжании Карпина на связке Веллитон-Алекс, на Эменике, теперь вот Мовсесяне.. Как-будто не он их тренирует, этих игроков..

Плюс еще и на везении теперь выезжаем..) Перебили противника в 2 раза (в т.ч. и в створ), превзошли по всем статистическим показателям - ан нет, - повезло )
#394573  Владимирский   15 Марта 12:27
394571 admb

Повезло/не повезло это карпинская риторика )



Везет тем, кто везет.
#394572  Владимирский   15 Марта 12:25
394570 Акелла

Игроки хорошие, но на обычную бомжацкую ставку (кстати большую довольно) они бы не поехали. Руководству пришлось подпортить микроклимат.
#394571  admb   15 Марта 12:16
394569 Акелла

На счёт результата - большие сомненья.

Ибо,ничего нового не произошло.Повезло,что забили два лёгких гола. Сама игра хаотична и склонна к перепадам.

И к Бердыеву она не имеет никого отношения.Там стиль,правила,привычка. Рубин сыграл 5 матчей ,с двумя испанскими командами и Зенитом ...и пропустил один мяч.И это после потери,как говорят,очень сильного защитника.Боккетти.
#394570  Акелла   15 Марта 11:16
394567 Jak

И тот, и другой - великолепные игроки, и мы в этом, к сожалению, убедились. Другое дело, что бомжекоманда настолько ревнива супротив них, что футбол ушёл на второй план. Обвинять Зенит в покупке хороших игроков? Ну тогда нам нужно славить Федуна и Укупника, которые скупают "росиннантов", и представляют их "буцефалами".(извините за конский коленкор).
#394569  Акелла   15 Марта 11:09
Скажем так, если Карпин сможет демонстрировать против остальных соперников то же, что и против Терека, с тем же результатом, это будет приемлемо. Время доказало состоятельность подхода Бердыева, кстати.

Только вот, как мне кажется, уже завтра за Мовсисяном будут присматривать, а уверенности в том, что кто-то сможет этим воспользоваться, нет. Не показала команда никакой логики в атаке пока что.
#394568  Jak   15 Марта 11:04
Ну и кериманжам показали,что не бабки всё решают в этой жизни,что тоже не может не радовать....
#394567  Jak   15 Марта 11:03
бамжам засунили в анус стомиллионников хлака и витселя....не может не радовать отсос бамжей...лично меня...порвали бамжацкое евроочко...
#394566  troyan   15 Марта 10:52
еще раз сорри, это только первый тайм..

статистика по СЭкс-у:



голевые моменты 6:3

удары 14(7) : 7(4)



такой вот бункер и второй номер )))
#394565  troyan   15 Марта 10:49
сорри, голы 3:1, конечно)
#394564  troyan   15 Марта 10:48
394557 Bogenbai

Ааа, я то думал, только бей-беги, игра в бункер и Юра Мовсисян позволил так бурно радоваться болеле Спартака феерической ссыкливой победе вторым номером...

------------------------------

Статистика матча:

голы 2:0;

удары 7(6):3(2);

владение мячом 51:49..



А вот поди ж ты, мы оказывается играли в бункер и вторым номером.. ))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1