Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#9746  boy   16 Августа 23:59
Борис

Блеск красота ))))Бешеная реакция))))
#9745  Борис   16 Августа 23:56
"Пока еще сидеть могу" - не понял, чем это ты там занимался? :))
#9744  Александр БМ   16 Августа 23:56
Вот инаписать не могу без ошибок :)

Конечно , Добрался до компа :)))))))

Пока еще сидеть могу
#9743  Борис   16 Августа 23:54
Шура,

где ты такие хлебные места находишь? :))
#9742  Александр БМ   16 Августа 23:50
МУЖИКИ ,всем привет !

Наконецто жобрался до компа :)

Вот и я нашел место ,где можно смотреть 7 ТВ ,да еще впридачу гостеприимный кавказский стол и хозяина ,который никак не отпускал ,пока не допили все ЗА ПОБЕДУ .

И главное ,он в самом начале сказал ,что спартак выиграет ,правда первым пропустит гол .Просто чудеса какие то :)



Просьба исправьте состав в новостях .

Даня заменил Сыча в перерыве ,а позже его же заменил Сонин .

Митрич и Кудряш отыграли полный матч



Виталь ,сейчас почитаю твои мысли и м.б. выскажусь :))))))
#9741  boy   16 Августа 23:37
Yan

Я в первом тайме сижу и окуеваю,понимаю,что надо что то делать,а кем усиливать не врубаюсь.И тут бац,гляжу на поле Даня,а потом опс и Дима Ананко.Так что прав ты стопудово,гений Романцева сейчас работает на полную катушку.Хотя иди пойми на полную ли,может только минимум пока нужный,а все еще впереди.
#9740  Yan   16 Августа 23:31
Игру как я понял вновь сделал наш ЛУЧШИЙ игрок ОИР! :)

Представьте себе сказал бы кто нибудь нам что замена Калины на Ананко улучшит нашу атакующую игру , а? Ведь послали бы его далеко:))



А Иваныч все понял и была другая команда во 2ом тайме :))
#9739  boy   16 Августа 23:29
И знаешь зачастую мы наверное просто не замечаем грамотную игру,а вот ошибка оставляет осадок.Вон Митрески сегодня,сижу сейчас вспоминаю,вроде ничего такого сегодня.А ведь именно из ничего такого и получается надежность.Типа наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна.
#9738  boy   16 Августа 23:26
Yan

Тоже самое когда то говорили и про Кебе,типа играй проще и без выебонов.А вот сейчас любо дорого смотреть.Такое впечатление,что он может все.И все с такой грацией !!!

А Мойзес как раз играет очень просто.Я не знаю откуда и почему эти две ошибки,но имхо чуствуется,что это не его,типа исключение из правила.
#9737  boy   16 Августа 23:15
Yan

Как ни странно,но Мойзес мне наравится все больше и больше.

За весь матч две ошибки одна голевая и одна почти голевая и еще одна срезка в штрафной.А так неплохо совсем.И поднимается грамотно наверх и в центре спокойно довольно.
#9736  Yan   16 Августа 23:10
Бой ,а что Мойзес ?



У меня такое впечатление , что у него проблемы с самооценкой . Он переодически начинает мнитъ себя как максимум Беккенбауером , как минимум Барези и тут же привозит нам пенку. А вот когда он "ин рош ал ха-карка" , то очень стараеця понимая свои ограничения и рулит....
#9735  boy   16 Августа 23:08
Бесчастных

Володя тянет команду.Отрабатывает до конца в каждом миниэпизоде.

До конца и еще чуть чуть,вот так будет правильнее.Угловой,как писал уже просто мертвый вытянул.Удар в перекладину - это уже что то запредельное,как он это сделал даже не понял.

Я баллы ставить не мастак,но то что один из лучших в матче - это точно.Как и Кудряшов,парень к концу матча уже через не могу бегал,но пашет всю дорогу как два Булатова вместе.Кебе бизон еще тот.Слева и везде.Ананко грамотно вошел в игру,имхо его на замену в самый раз.А я еще гадал в перерыве ,как усиливать и кем.

А ведь отыграл то Дима практически на месте Титова порою чередуясь с Кидряшовым.Данишевски,вот непонятка,вроде и не заметен,а ведь с его появлением забили два гола.
#9734  boy   16 Августа 23:00
И немного по персоналиям.



Стас

Трудно судить,так как по сути особой работы и не было.

В начале матча действительно спас,броском в ноги ликвидировал выход один в один.С голом непонятно,вроде,так как стоял такие и не берутся,но вопрос,а правильно ли стоял.Ну и в конце матча одна ошибка на выходе,типичная наверное.Почему то в то время когда порол кулаком воздух,аланец бил головой по мячу.Повезло.

Ну,а так вроде строит всех,как надо в обороне.Хозяин.



Калиниченко

Честно говоря заменять надо было уже минуте к 25,все ясно было уже.Но думаю Романцев специально дал доиграть ему тайм,чтобы не травмировать психологически и ИМХО респект ему за это.А так очень и очень плохо.



Сычев

Дима не тот,что был до травмы,где то не догнал,где то не так перекинул.Вроде второй или третий матч играет с нуля уже.

Но все равно пару раз умудрился таки создать что то похожее на голевой момент.К концу тайма сник.



Баранов

Вася определенно просыпается,пусть и были снова обрезы,тупизм,но их уже меньше,зато пас какой выдал на Кебе ?!

Загляденье.В обороне тоже хорош,под конец матча опять опустился вниз и чистил,чистил,чистил.Вообщем молоток.
#9733  boy   16 Августа 22:50
Сначала по игре.

Начали довольно живо,явно собираясь сразу раставить все по местам.Но не получилось,весь первый тайм отыграли практически вдесятером.Калина запомнился только несолькими нарушениями в центре поля и все.Ну и как результат отсуствия центра - на голодном пайке нападающие.Сычев по началу еще был заметен,в дальнейшем также пропал на поле.Ну,а первый удар в створ ворот нанесли лишь к 16 минуте,довольно опасно издалека пробил Кудряшов.

Гол пропустили на Мойзесе,Деметрадзе очень легко ушел от него и уже никто не помешал ему нанести удар по воротам.

Больше у Алании моментов и не было по сути в первом тайме.

В перерыве появились на поле Даня и Ананко,покунили Сычев и Калина.Ну и уже по сценарию,пошли волны,стало ясно,что гол не заставит себя ждать.Это Бес отработал до конца момент и заработал угол.Первый с правого края перевели снова на корнер,но уже с левого края.Кудряшов очень хорошо выполнил и Кебе в борьбе с двумя аланцами буквально воткнул в сетку.

Ну и практически сразу организовали второй.Это Вася классно перправил мяч со своей бровки в районе центра поля на левый угол штрафной и Кебе очень грамотно сумел остановить довольно непростой мяч,дал ему скакнут два раза,подстроился и с лета радстрелял.Гол получился очень и очень красивым.

Дальше была обратная замена Дани на Сонина и по сути шансов сделать 3 и 4 :1 было больше,чем у Алании 2 : 2.

Очередные волевые три очка и наконец мы первые.
#9732  boy   16 Августа 22:30
Yan

Teрпение,еще чуть чуть.По ходу ты прав,очень грустно (((
#9731  Yan   16 Августа 22:28
Ну бой рассказывай плиз, желательнo по всем персоналиям...



Судя по репортажу есть одно очень хреновое впечатление, фамилию Калиниченко я услышал в ходе репорта 1 раз , а Сычев 2 раза.
#9730  boy   16 Августа 20:39
Всем привет.Всех с победой.Впечатления позже.
#9729  Борис   16 Августа 20:21
Когда лохи и кони играют?
#9728  epee1979   16 Августа 19:59
Наконец-то мы первые
#9727  Yan   16 Августа 19:58
S POBEDOJ!!!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1