Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#107785  Engineer   17 Апреля 23:48
107779 Козырь

"... выполнил огромный объем работы ... падая..."

Хорошо, Леш, версия с падениями принимается :)

Я только свое вИдение игры выразил.. ну мне так показалось, что на фоне блиставших Егора и Кави - Самед и Пьяно выглядели бледнее :) Жаль, что Миха не забил свои моменты - а гол ему сейчас ох как нужен, для обретения уверенности. А то ведь его падения и апелляции отчасти и от досады, что никак не получается забить.. Ну ничего, еще забьет.



Кто объяснит значение баннера "От судьбы не убежишь" и сразу вслед кадр с ОИРом крупным планом... это к чему ?
#107784  mister-lion   17 Апреля 23:39
Когда же еще прорвет Пьяновича???просто парню не везет....

Но как он полезно играет!



Юра,Кави и ПЬяно не пара форвадов?:)
#107783  Rip van Winkle   17 Апреля 23:38
107777 boy

А кто вместо? Неужто Химки, прости господи?:)
#107782  BormanL-A   17 Апреля 23:30
Только сейчас увидел голы игры.

Приличная "пушка" у Дениса Бояринцева.

Между вторым голом Кавенаги и первым голом Дениса динамовцы не сделали выводов.Бил то он с одинаковой позиции.Но это уже чисто их проблемы.
#107781  Козырь   17 Апреля 23:26
Щас за спиной,по Спорту:"Сегодня День Рождения общества Динамо!"

Ну что же,с Днем Рождения...:)))
#107780  val94520   17 Апреля 23:18
Ну, вот.

Спокойно так, 5:1.

Рядовой матч. Минимум эмоций. Едем дальше.



Пошёл читать онлайн.
#107779  Козырь   17 Апреля 23:17
107775 boy

Согласен(с).Замена Кавенаги - еще и повод для персональный оваций,думаю.Все правильно.И выход Шоаве,в награду за хорошую отдачу на тренировках.

Кстати,не согласен с теми,кто считает,что Пьяно "выпадал"(Привет,Саш:)).Пьяно выполнил огромный объем работы,дергая оборону,падая,прессингуя защитников.Таскал рояль,применительно к нападению.А вишь - не поперло,два момента чистейших.Но - большой молодец.Все молодцы.Тот же Самедов,во втором тайме,напомнил себя прошлогоднего.А пас какой отдал,когда Кави шага не хватило для выхода 1 в 1?

ЗЫ.Хочется молиться,чтобы это был не единичный всплеск.Я седня аж прослезился...

ЗЗЫ.На ЗТ мусора обвинили Левицкого в сдаче игры.О,как...
#107778  vlad45   17 Апреля 23:16
107777 boy

Нетушки! Пусть УБ с конями вылетает,а с аналией пусть кто угодно-))
#107777  boy   17 Апреля 23:08
Кстати,насчет следуюшего матча с гавном из Владикавказа.Я подумал и принял решение,надо ЭТО вывести из высшей лиги,потому что нельзя так дальше жить.

Оттуда матчи не транслируют.Я предлагаю назначить Газзаева тренером этого дикого недоразумения и определить их в первую лигу.

Чтобы не действовали мне на нервы.
#107776  boy   17 Апреля 23:03
прет - не прет
#107775  boy   17 Апреля 23:02
Козырь

Ну я слегка перебрал лишку,признаюсь.Понесло,как Остапа.Но вот замена Кавенаги первым,а лишь опосля Пьяновича мне показалось толковым психологическим ходом тренера.

Ведь было видно,что Пьяно старается очень, но прет ему жутко и поменяй его первым - даешь понять дескать ты плох.А так тонкий намек,что все нормально Миша,работай.
#107774  Козырь   17 Апреля 22:54
107764 Шико

Хад ты,Гена.Но я тебя прощаю...на радостЯх-то.

:)))

107771 boy

Виталь,

отсутствие замен входит в понятие "очень умные"?:)))Тогда - согласен.:)

Мне показалось,что Александр Петрович решил дать ребятам поучаствовать в победе.Жалею,что Павлюченко не успел забить,с паса Павленко.:)
#107773  shud   17 Апреля 22:51
107742 navigare

:)) снимаю шляпу...

Кави действительно в игре с мусарами не "забил" на игру, а играл и забивал...
#107772  swin_ger   17 Апреля 22:50
107768 BormanL-A

Нa http://gol.mkafisha.ru/  нaчaли выклaдывaть гoлы мaтчa
#107771  boy   17 Апреля 22:41
Всем привет и всех с победой.Настоящей,заслуженной и неоспоримой.

Давно уже не получал такого удовольствия от игры Спартака.И пусть играли не с самым сильным соперником,но ИГРАЛИ же ей Б-гу.

Порадовали все,но больше всех рад за Титова и за Старкова.Егор был бесподобен и очень надеюсь,что продолжит в том же духе.Просто умница.

Старков же впервые за всю его каденцию в Спартаке сумел выйграть матч,проигрываемый по ходу и сумел сделать не просто вменяемые замены,а очень и очень умные.

Конечно же один матч совсем не показатель и все станет ясным в последуюших играх и с более серьезными соперниками,но очень надеюсь,что мне будет ужасно стыдно за те слова недовери,которые высказывал в его адрес.

Вперед Спартак.
#107770  Engineer   17 Апреля 22:39
Сайт РФПЛ вывесил протокол матча - 26000 зрителей. А по ТВ казалось, что зрителей побольше будет.



Титов сегодня выдал блестящую игру. Кавенаги трудился от штрафной до штрафной, Бояринцев наконец-то пристрельнулся .. Прям как прорвало всех :)

Понравился прессинг в исполнении наших на половине ДМ. Вспомнилось, что еще во времена ОИРа мы с трудом играли против прессинга (с Бордо например).

Показалось, что Самед и Пьяно немного выпадали из общей картины.. однако ж выдали пару-тройку передач, в том числе и голевых.

В крупно выигранных матчах сложно говорить о действиях обороны, ибо их работа незаметна. Поэтому среди хвалебных слов мало адресовано Ковачу. По-моему, он строго выполнил свою задачу. Разгрузил Титова, помог защитникам.

Отодвигание Егора назад + игра низом + превосходство в физике = победа 5:1.

К Старкову претензий вроде нет... но не надо тянуть с заменами.
#107769  mister-lion   17 Апреля 22:31
первый раз Севидов признает свои ошибки и трезво оценивает...



23:16

Севидов: "Спартак" напомнил себя прежнего







Ветеран московского "Спартака" Юрий Севидов считает, что столичный клуб в год своего 70-летия постепенно обретает себя. Об этом он заявил в интервью РИА "Новости".

"Сегодня "Спартак" впервые напомнил себя прежнего, - сказал он. - Все футболисты показали отличную игру, огромное желание, хорошее движение, вовремя отдавали мяч - словом, предстали сплоченным коллективом. Надо отметить, что Александр Старков очень удачно расставил своих подопечных. Все делают то, что умеют, и в результате получается здорово. Раньше я говорил, что у команды слабый подбор игроков, но сейчас готов взять свои слова обратно. "Красно-белые" играют в свойственный себе думающий футбол, и это не может не радовать. Выводы по одному матчу, разумеется, делать не надо, но уже виден тот прогресс, которого москвичи добились с приходом тренера Александра Старкова. Он очень хороший специалист, и его работа со сборной Латвии, которая в 2004 году попала на чемпионат Европы, тому подтверждение. Не думаю, что 70-летний юбилей клуба подвигнет игроков на подвиги. Обычно, когда выходишь на поле, забываешь о таких вещах. А вот болельщики на трибунах заставляют выкладываться на 100 процентов, и если на "Спартак" будут ходить зрители, уверен, это очень ему поможет".
#107768  BormanL-A   17 Апреля 22:25
107767 AK_103

Вот бы ещё увидеть.

На мкафиша никак не выложат.И на доткоме что то не открывается никак.
#107767  AK_103   17 Апреля 22:22
107761 BormanL-A

Б.Я! Голы Бояры стоит увидеть, так хочется выругаться, слов нет, ШЕДЕВРЫ!
#107766  Pavel   17 Апреля 22:20
Мы тут сегодня футбол смотрели... Я немного прих..ел, если честно 0)))))

Дина-амо москoуу... etc...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1