Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25230  navigare   17 Мая 23:50
Саша,

заканчивали 4-4-2.



Это только в книжках и кино бывает , что вчерашний слесарь сегодня становится классным начальником цеха.

В жизни так не бывает.



Да особо он и не добрал, чуть изменил только:))
#25229  navigare   17 Мая 23:44
25217 Александр БМ



Саша,

если это ты вдруг меня имел в виду:), то ответ простой.

Ничего не изменилось.

Только подтвердилось.

Вот так :))
#25228  Александр БМ   17 Мая 23:43
25226 navigare

НЕТ .

Эти испорченные западом ,да и не тренировали ничего ... :)

Интересно было бы сразу ... из игрока да назавтра в тренеры.

Типа Моста или еще кое кого :)

Хотя в России ,как и в других местах ,множество подводных течений ,которые не всякий "новичок" да сразу уразумеет .Или не захочет этого делать.



Кстати ,Деменко за сегодня не добрал случаем баллов в твоих расчетах :)
#25227  Александр БМ   17 Мая 23:37
Вопрос к смотревшим ,точнее видевшим это.

По какой расстановке команда заканчивала игру ,после всех замен и выхода Митрича ?

Очень интересно ,если ,конечно , в сутолоке возможно было определить.
#25226  navigare   17 Мая 23:36
АБМ



Саша,привет.

В России молодых тренеров тоже пропубуют.

Очень знающих и с большим "импортным" опытом.

Есть у нас такие Алейников (вернее был) и Шалимов.

Оооочень продвинутые ребята.

И результаты классные.

А игра у их команд так просто песТня.



Хочешь к нам такого затащить?
#25225  Александр БМ   17 Мая 23:10
Я бы немного изменил фразу "ОИР-подвинься !".

Вчера по молодым тренерам не ответил Владу.

Не стал бы фамилии бросать,но они есть, но если не пробовать никого ,то и не узнаешь ,ЧЕГО ОНИ СТОЯТ.

И стоят ли ?

Пример можно в Германии увидеть. Во многих командах игроки сразу ,практически без опыта предварительного встали у руля.

РУлят ! Заммер ,Феллер, Бреме.
#25224  Лорд   17 Мая 23:04
Дарагой кыефский друк (с) !

Видеть муху в чужом доме, не замечая слона в собственном, это не есть грамотный аргУмент в грамотном споре.

А шубы это навсегда, не отмоетесь никогда. Уж извини.

Кстати, интервью Голышак брал у Прохорова ? Если так, то парень приврать любит, приукрасить. Говорю на полном серьезе, поскольку знаю как он пишет. Частенько, от правды далековато.

Хотя и витиевато и красиво получается в итоге.
#25223  Александр БМ   17 Мая 23:04
val94520

Слушай ,давай замнем с этой темой .

Были ,не были ,возможно .Но не время сейчас опять старое ворошить ,прямо ,как в нижнем белье копаться.

Хотя ,возможно ты и прав ,СИЛЬНЫЕ МИРА ТОГО в тогдашней СССР иногда помогали не ОТдать армии (милиции) очередного нашего "бойца" ,если их желания не присутствовало.Чем могли.

ЗАкрыли тему.
#25222  val94520   17 Мая 22:59
Цитата из Прохорова была дана в подтверждение тезиса о том, что и у Спартака были немалые возможности в селекции.

Цитата, по моему, вполне по теме.
#25221  Лорд   17 Мая 22:52
Кстати, не знаю, как у остальных, а фразу "ОИР - убирайся ! " что-то вдруг захотелось покричать. Не видно, куда у нас команда идет. =(((

Перебор с футболистами, которым пох ФКСМ или которые уже наелись футболом и просто доигрывают. Самоотдачи нет больше, чем у половины команды. Вот это печально. =(((((
#25220  boy   17 Мая 22:50
Александр БМ

Шура,дело не в Прохорове вовсе.Возможно не прав,но он к сути спора отношения не имеет,также,как шубы,Юран и остальной набор киевских гадостей.

Человек тычет в лицо двумя сраными кубками и успехами в ЧСССР.Я сказал,что при тех возможностях,что были у Киева грех было что то не выйграть.На что в ответ я получили какой то сомнительный факт из биографии Прохорова.Я не люблю когда меня держат за шмока и думают,что умнее папы римского.
#25219  boy   17 Мая 22:44
val94520

До шуб не дошли,я внятно сказал,что это из другой оперы и не имею желания обсуждать эту тему,также,как и басни про Прохорова.

По теме хочешь дискутировать - вперед.Нечего сказать,так не вали с больной головы на здоровую.А поцоватых можешь поискать в другом месте.
#25218  Александр БМ   17 Мая 22:43
25215 boy

Виталь ,ты не совсем прав.Проша ,хоть родом из Белоруси ,но Киев для него была стартовая команда ,там он серьезно начинал.

Потом у нас оказался .ЗАИГРАЛ , Потом у него был серьезный шанс в сборной засветиться ,вот и дернулся второй раз в обратку.За это трудно осуждать ,ведь и наши к ОИРу в 89 г. вернулись ,представь ,что и им в спину тогда неслось.

А вратарь был КЛАССНЫЙ !

В своих лучших матчах такое творил ,что и не передать.
#25217  Александр БМ   17 Мая 22:38
Всем привет

Только до сети добрался , матч еще предстоит смотреть...

Но нюансы остались прежние , вот с потерей лица не совсем понятно.

Хотелось бы узнать ,после вчерашнего местного диспута у кого то изменилось мнение? Или сдвинулось с мертвой точки ?

Об игре ,об ОИРе ,и обо всем ...
#25216  val94520   17 Мая 22:32
25215 boy

Ну, если до шуб дошли, то всё понятно. Диалог зашёл в тупик.

Наверное, vlad45 был прав.
#25215  boy   17 Мая 22:21
val94520

У тебя же 90 процентов попадание,вот и догадайся сам,мне сейчас лень обьяснять,немного дедукции,всего чуть чуть.



Ну ты и выдал.Какое то интервью Прохорова,скакал туда-сюда,причем проблемы делали именно хохлы.Вот видишь,как ты просел сразу.Нечем крыть.Но я тебе не стану рассказывать про Юрана молодого и чем закончились его попытки попасть в Спартак.

Потому не аргумент это вовсе.А так из другой оперы уже.

Там и спорить особо не приходится,шубы и всякие фолиштык - это фирменный знак ДК.
#25213  vlad45   17 Мая 22:09
Izvinite za latinicu-s raboty pishu.

val94520-prosil ghe vse discussii -na e-mail.,

Lord prav-Titov uzhe 2 igry prosto nikakoj.Pochemu ne dajut shans Torbinskomu?

P.S.A vse taki dolghny byli vyigryvat'.....
#25212  val94520   17 Мая 22:02
25208 boy

По ссылке сходил, но фото-то групповые... Who is Who?

Про возможности... Да, были возможности, глупо отрицать. Хотя, что у ЦСКА или Динамо М. их не было? Да, и Спартак не последним клубом в СССР был.



“Но в Киев я съездить успел - и не квартирой меня оттуда "Спартак" выманил, а обещанием, что вообще с футболом завяжу, если не образумлюсь. Ни Лобановский не поможет, ни Петрашевский, ни большой их приятель Валерка, сын Щербицкого.” Это из интервью Прохорова в С-Э. Любопытное, кстати, интервью. Рекомендую.



Про “сраную и позорную выездную модель”....

Да, модель, как модель. Выигрыш дома – ничья в гостях. Чего тут нового или необычного? Тебе не нравится? Мне тоже. Мне и каттеначчио не нравится.

И ещё много чего в этой жизни.


#25211  Лорд   17 Мая 21:47
Арпидр тюмин редкая мразь. Наших обложил желтыми по любому поводу, хотя Титову за симуляцию явную не дал. Но сколько же он хозяев простил-это 3,14дец просто ! =(((

Хотя игры-то опять не было =(((

Блять, заебала схема 4-5-1 с мертвейшим Смирновым и Павлюченко в роли наконечника, как только сменили на 4-4-2 что-то проглянулось.

И что за уебищная тактика, когда едва ли не каждая атака начинается с заброса со своей половины поля вперед, как правило в исполнении Ващука...=((( У нас Спартак или, блиа, дынамо кыев нах ?

Титов сильно разочаровал, дальше просто некуда =(((

Лучшие у нас, наверное, Павлин и Деменко.


#25210  Yan   17 Мая 21:16
Chto s Demenko? Izvestno , chto nibud'?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1