Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25147  titi   17 Мая 14:52
В Украинской 'Команде' сегодня большое интервью с Хацкевичем:



Ты говорил, что следующий твой профессиональный контракт будет последним в карьере. В каком клубе это произойдет?

- Не буду скрывать - я хочу уйти из киевского "Динамо". И хотя в Киеве меня все устраивает, ведь "Динамо" - это действительно великая команда, суперклуб, есть желание что-то поменять в своей жизни. Скоро уже будет семь лет, как я здесь, и это, мне кажется, весьма продолжительный срок. Во всяком случае, для меня. Мне, правда, хочется попробовать себя в другом чемпионате. Таково мое мнение.



P.S Хацкевича нам не нужен ни в коем случае.Че может погнаться за дешевкой(как всегда),а сабжу уже 30 лет и он доигрывает
#25146  Efim   17 Мая 14:51
Запасные:

Баранов,Даня,Самедов,Митрески,Деменко,Роберт,Алексеев
#25145  val94520   17 Мая 14:51
Ого!!! Стоило отлучиться на пару часов , а тут уже полное лукошко этих самых, на букву п...

Чегой то, вы, так рьяно?

Я, вроде, повода не давал.

Ну, ладно. Давайте разбираться. Только, эмоции попридержим?

Поехали по пунктам. :o)))





2 boy

“Тебе не понятен ход моих мыслей в отношении ДК и ВВЛ ?”

Не совсем так.

Я, когда читаю чьи либо постинги, заинтересовавшие меня , (не важно созвучные моему мнению или прямо противоположные), пытаюсь мысленно представить себе портрет человека, написавшего это. На ВВ, в профайле у многих есть фото, и обычно (процентов на 90), мысленное представление совпадает с реальным обликом. А твой портрет у меня как-то не складывался, получался противоречивым. Поэтому и спросил про возраст.



“Вас много таких,которые носятся с двумя сраными кубками кубков,как с писаной торбой”

Ну.... Не знаю, даже, чего и сказать...

Не нравится тебе Кубок Кубков? Сраный он?

Ну, выиграй какой нибудь другой.

Слышал я, есть такой ТотоКутуньо, ой нет ИнтерТото.

Выиграй. Лучше два раза. Потом будем меряться, у кого чего длиннее и толще.



“Мне 32 года.И я так понимаю крыть особо нечем.”

Тут, прости, не понял. Ты, собственно, о чём?





2 vlad45

Ну, давай, попробуем пободаться :o))) “ Это любопытно. Твои высказывания всегда читаю с интересом.



“мне вот полтинник скоро,хотя в футбол ещё бегаю-)))),иногда...”

Не знаю, о чём тут спорить, замечу только, что и мне до полтинника недалеко o(((, но и я ещё иногда (вернее 2 раза в месяц), нет не бегаю, я это называю: ИГРАЮ! :o)))



“полностью поддерживаю его (boy) в части "успехов", особенно внутренних,”

Ну, если с внутренними успехами так всё легко и просто, то как ты объяснишь успехи внешние. Ну, там, пара Кубков, парочка Золотых Мячей и пр.





“я ЛИЧНО-в отличии от тебя, знаком был с многими игроками высшей лиги”

Здесь, признаться, испытываю определённые затруднения с ответом. Когда со мною начинают разговаривать в подобной манере, я диалог, мягко говоря, прекращаю.

Категорически.

Но, учитывая сложившееся у меня мнение о тебе, как о человеке разумном и вменяемом, диалог продолжу. При условии, что ты объяснишь мне откуда у тебя непоколебимая уверенность в том, что ты, В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ, знаком был с многими игроками высшей лиги. Почему в ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ? Ты мне в этом праве отказываешь? Априори?

Ты со мною лично знаком? И знаешь с кем я лично знаком, а с кем нет?

И причём тут Ваня Шарий?



”Просто для информации-возьми состав ДК 75-76 и найди там кроме Блохина и Мунтяна своих”

Честно говоря, не понял зачем ты это сказал. Почему именно 75-76 год? Ну, если тебе нравятся именно эти годы, то чем тебе не понравился Онищенко? В ДК с 13 лет. Ну, или Дамин. Это, только, навскидку - по памяти. А Буряка, что в Одессе сделали Буряком? Странный вопрос....





Длинно получается, (лавры navigare покоя не дают o)))), посему заканчиваю.








#25144  admin   17 Мая 14:50
269938

Все посты за время существования данной гостевой ты можешь почитать по дням,работая с календарем в правой части книги.
#25143  269938   17 Мая 14:45
Уважаемые КБ "израильтяне", не подскажите, доступен ли архив данной гостевой? Заранее благодарен.
#25142  Efim   17 Мая 14:17
Состав предварительный. Заявка на матч, еще не подавалась.

Напомню, что в предварительном составе перед Шиной, был Баранов.

А в стартовом составе он не вышел.
#25141  boy   17 Мая 14:13
Если состав тот же,то и расстановка таже осталась или могут быть сюрпризы ?
#25140  Лорд   17 Мая 13:52
Вот именно за методы Лобана и ДК здесь не любят...

Многие хохлы со Стены до сих пор понять не могут...
#25139  Efim   17 Мая 13:27
Стартовый состав с Ротором тот же, что и с Шиной.

Деменко в запасе.

ВВ не будет работать 1-3 дня. Сгорел кабель у Релкома.
#25138  navigare   17 Мая 12:52
25137 Yan



Привет , это повтор.

Прошу иметь в виду , что "Человек и закон" , равно как и передачи Караулова, известны как изначально проплаченные.

Все они делаются по заказу.



Поэтому взвешенней относись к тому , что там прозвучит.
#25137  Yan   17 Мая 12:36
Sednya parallel'no s futbolom po ort budet peredacha "chelovek i zakon" i tam syuzhet pro OIRa, naschet millionov ...

Uzhe po teleku nachali :(
#25136  vlad45   17 Мая 12:01
С добрым днём.Да,рановато я вчера спать отправился...

val94520.-25130.

Ну Бой тебе всё ответил,я хотел бы добавить только одно-мне вот полтинник скоро,хотя в футбол ещё бегаю-)))),иногда...Так вот-я не разделяю взглядов Боя на фигуру ВВЛ,но полностью поддерживаю его в части "успехов", особенно внутренних,ДК.И всё по одной причине-я ЛИЧНО-в отличии от тебя, знаком был с многими игроками высшей лиги близкими к украинской футбольной кухне.Они далеко не "инсайдеры",но в процессе общения о-о-очень многое проскакивало.И я не боюсь назвать фамилии.Инфа,конечно 20-30 летней давности,хотя с А.Балем неформально общался всего лет 6-7 назад.Так то,политкорректный ты наш.ВСЕ с огромной симпатией говорили о ВВЛ как о человеке и тренере,но методы.....тебе бы Толю Конькова или Витю Звягинцева послушать....А уж Ваня Шарий ,поигравший не в одной команде Высшей лиги и сбежавший из дубля ДК в Минск-вообще Цицерон(хотя и матершинник страшный).

Просто для информации-возьми состав ДК 75-76 и найди там кроме Блохина и Мунтяна своих.И им не надо было "просить" очки у украинских команд-достаточно каждый год выбить у них 2-3 лидеров и посадить у себя на лавке.Короче,всё обсуждено-хочешь полемики-мыло на ВВ в профайле.
#25135  boy   17 Мая 10:32
val94520

Eсли у тебя есть большое желание,то можешь поднять архивы ЧСССР и провести пересчет очков,не учитывая матчи с украинскими клубами,где просто дарились очки и расскажи мне,что получилось.
#25134  boy   17 Мая 09:27
val94520

Тебе не понятен ход моих мыслей в отношении ДК и ВВЛ ?

Так не ты один такой.)))Вас много таких,которые носятся с двумя

сраными кубками кубков,как с писаной торбой.

Мне 32 года.И я так понимаю крыть особо нечем.
#25133  mister-lion   17 Мая 08:43
Делайте ставки на счет!!!

Я оптимист:0:3 ( Павлюченко-2,Роберт)
#25132  Борис   17 Мая 02:37
Да, взял вот и посчитал средний возраст всей команды Аякс (это включая 5-го вратаря, который 65-го года и зубров типа Литманена, Витчхе и ещё парочки товарищей в районе 69-71 годов). Получилось - 26 с небольшим лет.
#25131  Борис   17 Мая 02:31
navigare

"Не существует в природе нормальных команд , борющихся в своих чемпах или в Европе, в составе которых в основе играет больше 10% молодежи ( до 21 года) . Ну нет таких."



Тут ты коренным образом не прав. А как же Аякс?

Вот список игроков, с датами рождения (только те, кто с 82-го и младше), которые играли в составе команды в ЛЧ:

Маартен Стекеленбург 22.09.1982

Абубакари Якубу 13.12.1981

Йелле Ван Дамм 10.10.1983

Найджел Де Йонг 30.11.1984

Стивен Пиенаар 17.03.1982

Рафаэль ван дер Ваарт 11.02.1983

Уэсли Снейдер 09.06.1984



Плюс ещё куча молодёжи, которые в ЛЧ не играли, но уверен на 90%, что играли в ЧГ.
#25130  val94520   17 Мая 01:43
to boy:

Извини, а не совсем корректный вопрос можно задать?

Тебе, сколько лет?

Разумеется, можешь не отвечать.

Просто, мне это поможет лучше понять ход твоих мыслей.



Повторюсь, спрашиваю без всяких камней за пазухой.

Можно по мылу.
#25129  navigare   17 Мая 01:39
25126 boy



Виталь,

сравнение проводится по исключительно жестким и корректным критериям.

Таблица экселевская . Переводить ее вручную на гостевую - подохнуть можно:)))

Только по позиции "ЦентрХав" проанализированы 14 игроков. По 26 критериям и 5 поправочным коэффициентам.

Всего более 35 строк цифр.

Это нереально муторно выкладывать в формате геста.

Если интересно , завтро лично тебе сброшу на мыло. Ближе к ночи.

И это только по одной позиции на поле.

Отдельно форварды, крайние хавы и дефы,центрдефы.

Куча цифр:)))

Не считая графиков:)



Миша ,

УРАААААААА!!!!!

На такой подход к составу и я СОГЛАСЕН!!!

Молодежь ПОД ОСНОВОЙ.

Кто бы спорил , но только не я .

Подписываюсь:))))



Все мужики , до завтра.

Силы на исходе :)

Всем удачи! И спокойной ночи.
#25128  Лорд   17 Мая 01:30
Напомню, что Павленко дорос до основы за 3-4 месяца всего.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1