Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25127  Лорд   17 Мая 01:29
Что значит не на что ? На место в тройке вполне. А то и на золото. Благо конкурентов я не вижу почти. Вот паравоз сдулся...кони так...на сезончик...и то ведь не игра...

Да, есть такая проблема как отношение к делу. Но те же Сонин, Немов, Торби и Погребняк пашут прилично на треньках.

Ребко, конечно, юн еще.

А так в идеале, учитывая, имеющиеся в наличии средства и возможности состав.

Хваловски или Иванков + Кабанов

Кебе (Самедов) - Мойзес (Ващук) - Митрески (Шешуков)- Парфёнов (Кузьмин)

Павленко (Самедов, Торбинский)-Деменко (Ващук)-Титов (Торбинский)-Бобер (Баранов)

Павлюченко (Погребняк)-новичок или Бес (Концевой)
#25126  boy   17 Мая 01:27
navigare

Понимаю к чему клонишь.Предупреждаю удар.)))

Я ничего не буду иметь против самого черного негра в составе Спартака,если он будет на порядок лучше самого ближнего к основе своего молодого.

Ты уверен,что проводил именно сравнительную характеристику ?

С кем именно ?В чем уступают ?Ты бы не мог подробнее ?
#25125  navigare   17 Мая 01:21
25123 boy



С чего ты взял что я этого не делал?

Не по всем конечно , но по Торби , Бебко,Шешукову,Самедову, Немову , Кудряшову ,Погребняку и Павленко делал.

Не поверишь - выходил один Павленко .И тот с натяжкой.

А также Торби - но только на роль форварда.Не основного.И не забивного.
#25124  navigare   17 Мая 01:18
Виталь,

обрати внимание , что как я и предположил , ты назвал фамилии Роберта и Луизао. Интересно почему?:)

Торбинского и Самедова в основе в этом году видел. Ребко нет.



Миша ,

то есть ты готов 2 года не требовать от СМ результатов в ЧР?

Я правильно понял?

То есть мы 2 года минимум наигрываем молодежь в основе и ни на что не претендуем. Так?
#25123  boy   17 Мая 01:15
Я же просил провести сравнительную характеристику.И все вопросы отпадут.Докажи мне,что тот же Роберт или Луизао лучше на порядок любпой кандидатуры из молодых,что Лорд предложит.

Возьми все свои шаблоны и наложи на них.Уверен,что ни по одной шкале нет дельты,а кое где и минус большой у смуглых.

Нет понятия спартаковской игры,нет языка и нет желания.
#25122  boy   17 Мая 01:10
Давай возьмем за основу слова Миши Лорда о молодежи.



Как очевидец многих игр дубля в прошлом году могу сказать, что Павленко выглядел средне. Не лучше нынешнего Самедова или прошлогоднего Ребко. Торби смотрелся и смотрится однозначно круче.



Ты видел попытку посмотреть на Самедова,Ребко или Торбинского в основе ?Я тоже не видел.
#25121  Лорд   17 Мая 01:09
Юр, какая нах Европа СЕЙЧАС ? Окстись, мы в России с Шинником мучаемся и с педо-зилом...=((( А через пару лет эта самая молодежь своей игрой все сполна отплатит...

Самедов, Торбинский, они в футбол спартаковский хотя бы играть обучены. А в основе тому же Титову не с кем обыграться, не с кем =(((
#25120  boy   17 Мая 01:08
navigare

А с тем,что имеем можно лезть в Европу ?Ты так считаешь ?
#25119  boy   17 Мая 01:07
navigare

Я же сказал,что не имею возможности видеть воочию наш дубль и если я сейчас назову имена,то будет пальцем в небо.Но согласись,что не может быть такого,что нет под основой ни одного игрока,способного вытеснить того же Луизао или Роберта из основы.Неужел свет клином сошелся на Данишевском ?
#25118  navigare   17 Мая 01:04
25116 Лорд



Миш,

а как быть с Европой?
#25117  navigare   17 Мая 01:03
25114 boy



Виталь ,

кого конкретно и на какую позицию ты предлагаешь ввести в основу не на "попробовать" , а на постоянно.

Павленко уже в основе.

Кого из списка Зуев - Ковтун, ВАщук,Мойзес ,Митрески ,Луизао , Деменко ,Смирнов ,Баранов , Титов ,Павлюченко - ты согласен не ради эксперимента заменить в основе и кем.

Конкретно.
#25116  Лорд   17 Мая 01:02
Мда...уж...Юр, я вот слышу, что у нас нет времени строить команду будущего уже года два минимум...

Ты взгляни на ЭТОТ подбор игроков. У них есть будущее ? У Кебе, Ковтуна, Луизао, Ващука, Баранова, Баги, Зуева, Абрамидзе ?

Деменко ? Брось ты это...

Титов, ИМХО, лучше уже играть не будет. Сдулся =(

Да, Павленко, да с оговорками Мойзес и Павлюченко. Наверное, Смирнов. ВСЕ !

Вспомни, кто нам бронзу добыл в прошлом году. Без Титова и Парфенова, вместе с Бесом в опорниках, с дерганным Левицким и свалившим сучонком ?

Уровень ЧР не настолько высок, чтобы в нем нельзя было молодежь обкатывать. Обкатали бы уже всех.
#25115  boy   17 Мая 01:00
Есть еще аргументик,но придержу пока.
#25114  boy   17 Мая 00:58
navigare

Во первых,

Не пропусти мессагу номер 25112.Этот Павленко вытеснил непотопляемого Васю Баранова.



Теперь собственно по твоему посту.

1.На мой взгляд причины прошлогоднего провала в ЛЧ несколько иного характера и думаю ты догадываешься сам.

2.Что значит 10 процентов,если не ошибаюсь - это есть каждый десятый.Юра,все в порядке ?Ты хочешь сказать,что нет возможности заиграть всего лишь одного из 10 полевых игроков ?

Неужели настолько травматично для команды с сегодняшним подбором игроков от игры к игре пробовать одного молодого из дубля ?

Юра,нам не все равно и никто не призывает агульно выпустить в основе дубль,а основу задвинуть на лавку.Все относительно.

Относительно того,что у нас есть в основе совершенно безболезненно можно попробовать вместо Роберта или того же Луизао кого то из дубля.Чтобы не сказать про крайних хавов.

.
#25113  navigare   17 Мая 00:48
Виталь ,

мой "антимолодежный" как ты считаешь подход имеет определенные и логичные основания. И дело совершенно не в моем упрямстве или в чем-либо еще.

В сотый раз повторюсь - у СМ нет времени строить команду будущего. Команда нужна сегодня и всегда.

С более чем 15-20 процентами молодежи в основе мы обречены на провал .

Это не мои выдумки .Есть 2 серьезных аргумента , на которые сторонники "омоложения" просто закрывают глаза. И постоянно.

1. У нас уже есть опыт использования молодежи в основе . Прошлогодняя ЛЧ. Похоже некоторым все равно , все забыли этот позор. А он не случен, он объективен.

2. Не существует в природе нормальных команд , борющихся в своих чемпах или в Европе, в составе которых в основе играет больше 10% молодежи ( до 21 года) . Ну нет таких.



Но у советских (спартаковских) собственная гордость((

Мы пойдем своим путем :((

И хрен с ними с результатами , главное ИГРА , а мы потерпим.

Оккуительно , уж простите господа хорошие!

Железная логика(((

А кто вам простите сказал , что молодежь эта обязательно заиграет?

С чего вы это взяли?

Где гарантии того , что это произойдет?



Ах нет гарантий , но мы все равно поэкспериментируем?

На мой взгляд , это называется эмоции , безрассудство и безответственность. Уж извините за прямоту , обычно я политкорректен.



Не существует никаких рассудочных доводов за введение молодежи в состав - есть только эмоции и лжепатриотизм . как следствие в том числе и ксенофобии . Накуй нам эти черные - пусть лучше наша молодежь играет! А в первую лигу не хотите?

А судьба Ротора вас устраивает?



А нам все равно, давай молодежь и все тут.

Ну да , ОИР наверное тупее всех.

Каков он гад , зажимает "наше фсе" , "наших алмазов" , на игры дубля не ходит.



И все равно знаю , что результата от этой мессаги не будет ну никакого.

Болельщик он же сердцем болеет , не разумом(((
#25112  Лорд   17 Мая 00:48
Как очевидец многих игр дубля в прошлом году могу сказать, что Павленко выглядел средне. Не лучше нынешнего Самедова или прошлогоднего Ребко. Торби смотрелся и смотрится однозначно круче.
#25109  boy   17 Мая 00:37
Тяжело судить,не видя воочию игру молодых и жаль,что ВВ не работает.Иначе можно было бы порыться в архивах и убедиться,что прошлогодние отзывы об игре Павленко в дубле никак не отличались от других игроков.А вообще было бы полезно провести сравнительный анализ всех кто был в дубле и ещ есть с тем,кого имеем в основе.
#25108  val94520   17 Мая 00:30
25105 navigare

У меня 2:30 дня :o)))

Буду на боевом посту.



Кстати, Alfedor, если ты здесь, отзовись.

Вопрос есть.

Серьёзный :)))
#25107  boy   17 Мая 00:29
navigare

Юра,я уже понял твое отношение к нашей молодежи,но ей Богу от этого ковыряния и перманентного просеивания так себе легионеров из дальнего зарубежья и ветеранов из более ближнего толку еще меньше.

Может Романцеву пора понять,что под его схемы ему никого нужного не купят,так не лучше ли переключиться на своих воспитанников.Или пока он не вылепит хоть какую то конфетку из всего того отброса,что ему предлагают он не успокоится ?

И скажу тебе честно,меня удивляет твой подход,что с молодежью будет еще хуже.
#25106  boy   17 Мая 00:21
navigare

И возрасте общекомандная тупость.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1