Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#120362  Jak   17 Июля 10:13
120359 slovesnik

Надеюсь,ты и сам понимаешь,что сезон закончен?И как там сыграют с Рубином уже никакого значения не имеет.
#120361  Jak   17 Июля 10:12
120359 slovesnik

Спасибо,что обьясниил,только ,мне к сожалению от этого не легче))))
#120360  Jak   17 Июля 10:09
Есл для п.а. и прочих главое участие в чемпионате,то для нас в чемпионате может быть только первое место...

Неужели Федун и Первак этого не понимают??????
#120359  slovesnik   17 Июля 10:07
С подачи

120355 Jak

* * *

Необъяснимых парадоксов

Полна наутро голова.

В тылу у нас – не пара досок!

Зачем же были – как дрова!?





А насчёт "кризиса после "Локомотива" - Яша, так он имел в виду начало кризиса. Я хоть и корректирую там текстики, но на то, чтобы перекраивать фразу кардинально, всё же не покушаюсь... ;-) Так что тоже прошу прощения...
#120358  Jak   17 Июля 10:05
И вот это тоже вопрос к руководству:

------------------------------

Лимит пенальти, отведенный «Спартаку» в сезоне, судейский корпус, похоже, исчерпал - сколько теперь ни падай подкошенный или сбитый толчком в спину Быстров. Почему тогда Колобаев не давал предупреждения за симуляцию? А когда в ряде эпизодов арбитр останавливал игру за нарушение, несмотря на то что мяч оставался у спартаковцев, становилось ясно: остаток игры нам суждено «просидеть на свистке».

----------------------------------------



Так почему же судьи нас имеют во все места?????
#120357  Jak   17 Июля 10:03
Нас уже не ипёт,что и кому игроки будут доказывать в матче с Рубино,ибо сеЗон просран, икакое место эти мужики займут 5 или 9 для нас уже не важно.



Если эти пидары держат нас(болел) за быдло,то это их проблемы.
#120356  Jak   17 Июля 10:01
А я то думал,кто пилят виноват,оказалось газонокосилки:

-----------------------------------------------

На стадионе «Торпедо» скоропостижно сломались все газонокосилки. Газон не стригут. Трава вымахала по щиколотку. Какие тут розыгрыши внизу?! Мяч не катил, это даже с трибун было видно.

------------------------------------------------



Ну а вот этот шедевр нас уже не ипёт:

-------------------------------------------

На выход из психологического кризиса, в котором наши ребята оказались после поражения от «Локомотива», есть целая неделя. Обстановка в команде нормальная. Никакого разброда или взаимных упреков. В матче с «Рубином» спартаковцы обязаны доказать, что они настоящие мужики.



--------------------------------



Уже никому не интересно ,как сыграем с Рубином,если эти пидрарасы этого не понимают,то мне их жаль.



Оказывается,мы вчера проиграли лохомотам))))или п.а. скопировал окончание из рассылки предыдущего матча????))))





Нахуй гнать такого пресс-атташе из команды.Я понимаю,сладкое ,вкусное место,но ...
#120355  Jak   17 Июля 09:52
120351 Spartak_bezCHE

Это один из необьяснимых парадоксов.В составе одни из лучших защитников лиги,а пропускаем как аутсайдеры(((
#120354  Jak   17 Июля 09:50
Когда в команде раздрай,то ни о какой игре и речи быть не может,я так думаю.

Когда в состав ставятся игроки из любых соображений ,кроме спортивных,то тоже хорошего не жди.

Кроме того, любой мало-мальски соображающий тренер видит тактику Старкова,знает как ей противостоять и переигрывает его.
#120353  Jak   17 Июля 09:46
Всем привет!

Да,очень гадко на душе от того,что очередной сезон проёпан(((
#120352  boy   17 Июля 09:01
120332 navigare

Виталя,

про твою жгучую "любовь" к лучшему игроку ФКСМ десятилетия всем хорошо известно. Ты кушать-то хоть можешь , когда о нем вспоминаешь?:))



Во первых, я его не не люблю и не люблю, он мне пох. Когда сам по себе, а так как я болею за Спартак, а не за конкретно Титова или Павлюченко, то мне совсем не пох, когда тот или другой выходят в составе Спартака на поле и не играют так,как положено играть в Спартаке.



И про какое десятилетие ты говоришь , позволь уточнить. Если про последнее 20-го века, то уж извини, но у меня все как то больше ассоциаций с Тихоновым, Цымбаларем.

А, если про нынешнее десятилетие, то лучших вообше нет. Если конечно не начать выбирать лучшего из худшего.



А твоя манера ведения спора и ответов на поставленные вопросы вспомнило мне годы проживания в одном сраной городке в центре Израиля.

Ночьм, часа два или три уже.Ребенок мой годовалый, все никак заснуть не может от криков на улице. С утра на работу, пытаюсь заснуть я, пытаюсь усыпить ребенка - ноль. Шум стоит неимоверный.Спускаюсь на улицу и нахожу источник шума, три бабы цыганки просто разговаривают.Но так, что на пятом этаже стены трескаются. Аккуратненько так подхожу и с тысячами извинений прошу немного отойти подальше от дома, чтобы своими воплями не будить моего ребенка. В ответ раздаются вопли в квадрате - А почему я и моя семья распеваем грузинские песни.

Понимаю, что общаться попросту не с кем и отбываю восвояси.



Кстати, раз ты с такой уверенностью знаешь когда я могу кушать, а когда не могу, то я с той же уверенностью и с не меньшим апломбом заявляю. Вся твоя вчерашняя истерика из за того, что Павлюченко гол не забил. Ведь для тебя это самое важное в игре Спартака.
#120351  Spartak_bezCHE   17 Июля 08:21
А я вообще удивляюсь каким-либо наездам на наших нападающих. Вы на графу забитые пропущенные посмотрите. Играли бы в обороне хотя бы как кепки, шли бы на первом месте с отрывом. Чемп просирает в одни ворота защита с вратарем. Нападение как раз более или менее на уровне.



Всем аналитикам, которые "видели", что Старков начал с обороны (а их здесь будет большинство) предлагаю выпить йаду.



Типа прогноз. Сейчас мне расскажут, что обороняется вся команда.
#120350  100gramm   17 Июля 04:06
2 navigare
#120349  100gramm   17 Июля 04:05
Простите уважаемый давно и не без интереса читаю ваши АНАЛитические простыни здесь и на ВВ, но сегодня после вашего опубликования состава с Юрой Рубиним Дедурой и т.д. серьёзна задумался о вашей, простите пожалуйста за грубость, вменяемости. Создалось впечатления, что вы выживший из ума человек явно пенсионного возраста, которому нечем заняться кроме как нести в нете подобную ахинею. Ещё раз извиняюсь за грубость изложения, но чувство несогласия с вами переполнят. Надеюсь что я ошибся и вы опровергните сложившееся мнение.
#120348  Sleeping Dragon   17 Июля 02:39
120347 AK_103

И Бoяру нa кoгo-нибудь ктo игрaть мoжет, здесь и сейчaс
#120347  AK_103   17 Июля 01:54
120345 navigare

-------------------------

Рому на Кави поменяй, и Тита на Ковальчука.
#120346  navigare   17 Июля 01:38
120344 Engineer

Надежность в обороне зависит не только от кол-ва игроков, но , в первую очередь, от организации. Ничего сверхъестественного в этом нет. Петраков и Слуцкий почему-то умеют организовывать ее , хотя никаких сборных на ЧЕ не "выводили" и игроков сборных в своей обороне не имеют. Проста работа.
#120345  navigare   17 Июля 01:34
............Рома.......Павлик.........

...........Пьяно......Никита.........



Бояра........Титов..........Хавчик

Рубин.......Калина.........Самед



............Чук........Ковач...........

...........Алень....Парфенов.........



....Дедура....Видич...Иранек...

(Тамаш, Йенчи, Ковтун - подмена)



Пресловутые 2 состава. 3-5-2 . Дефы в атаку НЕ ходят(только на стандарты, кроме Иранека) .Нормальный набор игроков. Выходят наиболее готовые по спортивному принципу. Все РАВНЫ, первых и главных нет. Принцип ротации.

Состав позволяет вносить 1-2 заменами существенные изменения в тактику в ходе игры.

Не вижу серьезных проблем.


#120344  Engineer   17 Июля 01:16
120343

Юр, допустим.. допустим "убрали" твой список. И что ? Это сразу преобразит нашу игру в защите ? Сделает ее непроходимой ?
#120343  navigare   17 Июля 01:13
120341 Engineer

"Ничто не потеряно пока есть шансы"(с)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1