Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#145272  torn77   18 Февраля 10:22
145271 Garou в Бразилии, сперли у нас не только фотик, но и впридачу к нему ноут, (c)

Происки врагов СМ?-))))Ты и сам ,мог бы еще кое-что написать,по истечению, так сказать!Кстати,мате,если я правильно про него-) тебя понял -совсем не редкость и у нас,притом в разных по вкусу составах!До твоего сообщение ,всегда ходил мимо этих магазинов-теперь заглядываю-)))))
#145271  Garou   18 Февраля 09:28
Уважаемые сокнижники,



Несколько последних дней терпеливо ждал, когда же появятся разнообразнейшие материальчики по итогам КПК. Понятно, что все устали, возможно-несколько даже пресытились впечатленниями. Время пока терпит (с) Штирлиц.



Вместе с тем, хотелось бы надеяться на продолжение банкета :-) Наверняка у всех причастных осталась масса впечатлений, в тч околофутбольных, фото- и видео материалов. Поверьте, это очень интересно :) Как мне кажется, материалов хватило бы как раз до начала сезона если их постепенно вываливать.



Будучи недавно в ЮА, постоянно вертелся возле стадионов и команд, впечатлений осталось огромное количество. И фотографий нащелкал под пять гигов.

Но вот ведь незадача, перед самым отъездом, в Бразилии, сперли у нас не только фотик, но и впридачу к нему ноут, в котором у меня был бэкап фоток-"на всякий случай" :-( Если еще добавить, что в ноуте были пароли на шелл к паре дюжин серваков по всему свету, то было конечно, "весело".

С отвратительным настроением в шесть рук стали срочно вызванивать почему-то, в основном, спящих админов и просить срочно сменить пароли :) Так что, впечатление об ЮА смазалось донельзя. Запоминается последняя фраза (с), он же.



А ведь там одних эксклюзивных фоток было-на много лет вперед бы хватило приятных воспоминаиний. Многие доставались с большим трудом. Чего стоят, например, снимки "я и Луис Менотти", "я и Родригес", "я и бабушка Кавенаги", "я и Налбандян", "я на фоне Марадоны". В общем, полная жопа :-(



Короче говоря, имхуется мне, что материала вы собрали немало, но почему-то не торопитесь поделиться. Внимательно смотрел горячие репортажи, почитал Имховича, как будто окунулся в ту атмосферу. Так что, смелее, господа, пишите ! Очень было бы интересно !
#145270  Cyril   18 Февраля 00:24
145267 MichaelZ

Миша, нас о равестве баланса забитых/пропущенных с прямыми конкурентами никто не уведомил, поэтому 3-й гол мы рвались забить не ради "добывать крупную победу", а токмо во имя спасения первого места :) Думали, что 2:1 будет недостаточно, и только выйгрыш в 2 мяча выведет нас на законное первое место :)

И только в раздевалке в интимной обстановке душевой :) соперники поведали нам горькую правду... Зато получилось в итоге по-спартаковски, в защите время тянуть не умеем, только вперед!

Кстати, не лишним будет упомянуть и то, что уже в начале этой судьбоносной игры нам пришлось отыгрываться :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1