Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44711  navigare   18 Марта 23:39
Ну поругались или еще нет? :) Или еще не начинали?:))



Чевота писал я про Тробока по просТьбе трудящихся, а отзывов нема. Надо понимать , что согласные все? Исправлений ,дополнений , возражений и сомнений нет?

Ура , товарищи:)
#44710  Александр БМ   18 Марта 22:52
boy

Фильм такой был итальянский : "Следствие по делу гражданина вне всяких подозрений".

ТАм как раз наоборот было. Сам человек совершал поступки (убийства) , оставлял всевозможные улики, а все вокруг говорили ,что он не виновен. Он чист. То есть доказывали обратное :)))

Я к тому ,что раз взялся расследовать ,то давай тоже от обратного, в первую очередь под подозрение должны попасть самые яростные ЧЕ-ненавистники , которые кричат сильнее всех ЧВР .

Ян, тити и другие официальные лица :)))

Если не дознаются сами , то проведем проверку полиграфом, выведем на чистую воду.
#44709  boy   18 Марта 22:24
И все же я требую ответа на поставленный мною вопрос.

Человек,подписывающийся ником Александр БМ и вызывающий подозрения своим поведением в последнее время отмел все подозрения и автоматически выпал из списка подозреваемых.

Кто у нас следующий на очереди ?

Повторяю добровольное признание смягчает меру наказания.

Все равно рано или поздно,скорее рано,будут подведены итоги по сегодняшним дебатам и мы таки выведем на чистую воду затесавшегося в наши ряды некошерного спартаковца.

Кстати насчет кошерности,все знают,что есть два признака по которым можно определить трефовость.Так вот.Хотя нет.Это в следующий раз.
#44708  Александр БМ   18 Марта 21:50
vlad45

может я и зачислил , но начал ВСЕ ЭТО не я.

Ты же сам дал понять ,к кому я обращался :)))

А потом пошло - поехало. Из октябрят - и сразу в старшие вожатые, и тоже при молчаливом ОДОБРЯМС :)))

А потом и админов на рассчитайсь строить,ну и т.д...

Так я и не ронял вроде , хотя вот так парами прыгать - нехорошо.
#44707  vlad45   18 Марта 21:37
44701.ABM.Шура!Справедливости ради и правды для почитай себя любимого 43033.-о)Там и определись кто кого в пионервожатые зачислил при молчаливом ОДОБРЯМС некоторых-))!

Правда быстро поднятое лицо не считается упавшим-)Нее всеж мне поднимать-)

----------------------------------------------------------------------------

43033 Александр БМ

Юра ,ну ты же сам всех в пионЭры записал. Не помнишь ?

У нас Влад за пионервожатого будет.

А ты пока в октябрятской группе, а туда же в старшие хотся :)



------------------------------------------------------------

А по серьезному,мужики,положение наше и впрямь ..."хуже губернаторского".

Губернатор-жеребец-производитель(если кто не знает).

У нас же хомяк-осеменитель,вздумавший оплодотворить племенную хрюшу...и ведь е...т подлец и не зажмурится!

Ей Богу,не хотел бы о нем,но если такой бардак во взрослой команде,то чего мы от молодняка ждем?Голого энтузиазма?-(((




#44706  Александр БМ   18 Марта 21:36
44705 boy

Несмотря на местную специфику , деньги имеют тенденцию заканчиваться не только здесь.

Им там в России м.б. виднее , на скоко хватит кидания в топку миллионов и привоз левых легионеров , но и это пройдет.

Все уедут , и это нельзя оспорить.



Про молодых.

ТАк вроде Скала не бросает.

Иванова очень осторожно подводят. Сегодня тайм ,завтра на замене.

Кто еще .Самедову уже 20 лет. И это игрок основы ,без дураков.

Если есть здоровье , пускай играет.

Павленко скорее исключение,чем правило. Надеюсь за его здоровьем там следят. Тем более ,что он неполные матчи проводит ,его меняют в каждой игре, может и не готов он полностью. Кто еще ?

Что тити кричит ,так он всегда орет ,и всегда матом.

Все привыкли к этому , может он и не может по другому :))))))
#44705  boy   18 Марта 21:17
Александр БМ

Все,что происходит в израильском футболе,за некоторым исключением, не есть пример,как для подражания,так и для пугания.Здесь все иначе и своя специфика.

Поверь,я знаю о чем говорю.

Теперь по нашим молодым.Так вот - это есть одна единственная наша надежда.Одна на всех.И тити прав,когда орет благим матом о 18 летних пацанах,запущенных на все обороты.Так быть не должно и так не бывает.Молодых игроков надо подводить постепенно,с чувством,с толком,с расстановкой.

Пример 16 летнего Родионова не катит никак.Потому,как это исключение есть из правил.А правило - это Зенит.Посмотри сколько детей там угробили за несколько лет.Нельзя молодому игроку давать такие нагрузки,как физические,так и психологические.

Есть русская народная блатная хороводная.Гласит,не хочешь срать - не мучай жопу.Это очень хорошо накладывается на всю деятельность Червиченко иже с ним.

Поверь,можно при минимальных вливаниях создать боеспособный коллектив через несколько лет.Можно и спокойно.Как ?Могу тебе рассказать,на пальцах,на цифрах,на чем хочешь.
#44704  Александр БМ   18 Марта 21:09
44702 boy

Я вполне допукаю ,что может быть хуже. Не в смысле места, а в рынке. И с чЕ и после него....

Это когда все будут только продавать ,и за гроши :(

Затратные расклады коней ничего не стоят. Они всего лишь подогрели , а точнее перегрели рынок и заставили всех поднять цены на свое гавно (слиха),ну все и рванули кто чего наскрести смог и стали покупать.

Рынок в России стихийный и ничем по футбольным меркам не подкрепленный. Может упасть и оставить руины под собой. Ведь так и будет ,Европа уже пару сезонов в кризисе. (Или нет ?)Спонсор уйдет ,деньги закончатся ,интерес пропадет. Мало ли что. А контракты ,точнее циферьки ,которые в них написаны ,надо соблюдать. Вона и Каштана поперли ,одного из лучших ,просто не могут платить ему нетто ,хотя он и стоит этого.М.б.

Если считаешь ,что слишком драматизирую ,то увидим через сезон.

В 2006 году. Хочется ,чтобы у нас к этому времени пацаны мясом обросли.

Кстати ,Абраша вроде продает вверенную ему компанию ,и вообще избавляется от всего российского. Посмотрим , кто на новенького будет.
#44703  titi   18 Марта 21:06
aдмин

Стрaшнo любoпытнo ,скoлъкo челoвек в прoгнoзax нa Сaтурн-СМ дaли пoбеду Спaртaку,a скoлъкo Сaтурну.
#44702  boy   18 Марта 20:54
Александр БМ

Шура,во первых,ты же знаешь,что правильные пацаны смайлы не ставят.

А во вторых,к сути.Ты слишком драматизируешь.Иначе не будет.Потому что просто уже не может быть.Что нам сейчас еще спасибо сказать Червиченко,что личку платит ?

Тут titi скидывал раскладку по затратам.Все ясно предельно.

Соберись,Шура.Хуже Червиченко может быть только Червиченко.
#44701  Александр БМ   18 Марта 20:43
44676 boy 18/03/2004 18:01:55

За ВВ не успеваю следить в полном обьеме.

Может АБМ ?В последнее время ведет отчаянную борьбу с какими то "пионерами".Ставит под вопрос утверждение "Червиченко лжец".

=============================================

Виталь ,судя по твоей мессаге ,ты и за КБИ перестал следить. Пишу не читая называется, а вот если бы заглянул на неделю назад ,то догадался ,что про пионЭров , не я начал , а сам себя выбравший старший пионер-вожатый. Ну тот ,что за порядком следит. Кстати ,он где ,все еще на трибуне ?

На счет других предположений и записи меня в защитники. ну-ну. Смайлов вроде не заметил. Если серьезно ,то вы прямо , как пролетарии в 17-м, изгнать ,убрать ,а там и трава не расти.

Что то будет. Само вырастет.

ДА говорили об этом много раз ,что и чего.

Хотите повтор. Пожалуйста.

Команду надо выкупать у ЧЕ ,с акциями , активами, если есть, базой и всем остальным. Есть кто то на горизонте?

Почему не нарисовался до сих пор?

А пока пускай лучше Че платит личку ,покупает кого хочет и содержит команду ,как умеет. Точнее , как неумеет ,так правильнее.

Хотите сами ,так купите игрушку и рулите сколько хотите.

Иначе будет так ,как вона сегодня показали в местных новостях.

П-Т собирается на треньку в середине недели ,а всем игрокам по конвертику .А там письмишко с уведомлением об урезании зряплаты на 20 %. Они в отказ ,и уже не тренировок ,ни режима.

Как играть кому играть - все покуй. Денег нет. Хотите такого ?

А все туда же......

Про турниры не надо напоминать всуе. Личная драма :(((
#44699  navigare   18 Марта 19:52
Влад,

хоть и не помню за собой должок ,ну да ладно не развалимся:)

Тробок говорите?

А вот сколько за ним смотрю , все выше чем на "серый середняк" он у меня не тянет. Подвижен, мобилен, не чурается единоборств ,но и особо их не выигрывает, легок, пасик есть , но без изысков , ударом поставленным вроде не отмечается , тягой к конструированию игры тоже. Нет в нем ни одной выраженной , выпуклой черты.

Вот сравнивая с ним Сосу , всего за 2 игры видно , что человек - "цепной пес" , не суетится , позицию блюдет, игру читает, единоборства выигрывает как правило.

А что Тробок? Ну да, бегает по полю, носится, помогает .

Рабочая лошадка , серая без яблок .

Ничего особенного , яркости нету. Вот.
#44698  pakhan47   18 Марта 19:30
Только что с ВВ...

Вот ведь какие разные бывают впечатления :))

Карлащук, если и играл номинально справа, то оченнь часто в центр смещался в таком случае... Практически всегда :) (Эдакие, две башни по центру все время торчали: Иванов и он. В остальных местах, ИМХО без башен все было. В прямом и переносном :( ).

Еще, по Сонину, мне показалось, что много брака у него слишком... Запомнился момент, когда был наш перехват в центре, наши стали разбегаться, Иванов, посмотрев и найдя слева партнера, попытался вывести того пасом вперед, но мяч, простите, от попы Сонина, который в последней момент зачем-то рванул наперерез, отскочил к сопернику.

2 navigare Выпадал, и по понятным причинам (физика и несыгранность), УрбанЁк. Хотя, повторюсь, ИМХО, может выстрелить.

2 Engineer По Тюнину – играл в центре впереди, атаки (нечастые и не часто опасные) во втором тайме шли через него и Лешонка. ИМХО, оба примерно одного амплуа, не «разыгрывающие» как Иванов.

2 Yan Новокшенов – вроде ничего, пенальти я бы не стал на него перекладывать целиком (пеналь можно было и не давать вовсе, на усмотрение судьи все было. Судья, кста, был одним из худших на поле...) Удары в угол брал раз-другой, первого гола я не видел, т.к. сидел далековато, но там, скорее всего, центральные защитники виноваты (Забил Баженов, сделавший у Рамы дубль, с углового головой в дальний угол по касательной, никто ему не мешал). Слажал немного в конце игры, когда при подачах два раза подряд неуверенно и неточно выносил мяч (не надо забывать, что во втором тайме шел снегодождь).

Еще раз хочу сказать, что все очень субъективно и сам я больше доверяю чужим отчетам, чем своим. Читайте Мосфильма, вощем :)))
#44697  BormanL-A   18 Марта 19:13
Привет!

44685 pakhan47

Павел,спасибо за отчёт!

44602 Jak

Яша,я на нормальные человеческие слова,сказанные без злобы,без подтекста,без двойного значения,никогда не обижаюсь. Нормальное человеское общение.

Поясню.Для меня апогеем всего является выдавлевание из клуба Олега Ивановича,и продавливание на это место удобного для хунты Чернышова.Шикунов в этом не участвовал,больше того,сам чуть от них не пострадал. Вот это я и решил подчеркнуть.
#44696  navigare   18 Марта 19:00
44693 Джоркаефф

Я очень страшный и опасТный.

Вот:)))



44675 Engineer

Запиши за мной.

Че,Ши, АЗ - кто им верит ....... .


#44695  vlad45   18 Марта 19:00
44685.pakhan47.

Thx,continue ,pls!

44691.

A vot cherez chasik osvobozhus`-pokopayus` v arhivah i najdu,gde ty nam s Yanom obeshal Troboka razobrat`.... poskol`ku on nam OCHEN~ ponravilsya...
#44694  navigare   18 Марта 18:51
44685 pakhan47

Паша респект за отчет.

Кто явно выпадал из игры? Были ли такие?
#44693  Джоркаефф   18 Марта 18:50
2 navigare

Ну-у-у, Юр. Ты у нас вообще личность мутная донельзя)))))))))))

Про тебя сам Бог велел сказки рассказывать детям на ночь (страшилки, естественно))))))))

Ну а я - известный инетпиздабол. Шож тут поделать?))))))))))))))
#44692  Engineer   18 Марта 18:50
44437 Paolo

Упомянутая тобой статья появилась в сети. Вот линк:

http://www.versiasovsek.ru/2004/10/sport/7222.html#7222 
#44691  navigare   18 Марта 18:45
44677 vlad45

Так, пора очистится всем от засилья стар(ш)(ы,и)х пионервожатых:))

Любое слово в их адрес заценивают как прыжок , а сами прыгают почем зря не глядя на что прыгают:)) Не пойдет-с:)

Чего я там по Тробоку отчитаться был должОн? Ничего не помню. Или уже склероз , или частичная амнезия.

Но я не виноват:))

Напомните что ли.



44681 Джоркаефф

Гриша,

а чего это они ,эти "старпИры" (Старпер здесь сам по себе есть, Валерой зовут, так что не путаем) нас с тобой объединяют?:)

C чего вдруг? Аль инсайд у них какой есть?:))

Или они , уклонисты нестабильные:)), от врагов революции дезы наслушались:)) Ату их:)))))



44679 Efim

За "конский" уклон ничего не скажу , нет такого вроде.

А вот за сотрудничеством с оккупационными властями наблюдать будем тщательно:)))))



44669 Александр БМ

Поелику путя изыскивать будем.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1