Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44690  Джоркаефф   18 Марта 18:42
2 titi

Есть маза, что спонсорский контракт не доживет до его временнОго окончания в соответствии с договром.)))

Возможно спонсор сам не доживет до 2006 года в том виде, в котором он щас существует)))
#44689  Джоркаефф   18 Марта 18:40
2 Engineer

Александр, Вы это.. того... Сэкс не ошибается никогда!!!)))))))

Их просто иногда неверно информируют))))))))))))))))))))

Враги ж кругом, епта))))
#44688  titi   18 Марта 18:39
Кстaти спoнсoрский кoнткрaкт цскa с Сибнефтъю стaл сaмым бoлъшим в мире.

Дo етoгo лидирoвaл Мaнчестер,кoтoрoму егo глaвний спoнсoр бaшлял $16 млн в гoд. Глaвниx спoнсoрoв Реaлa,Бaвaрии и Милaнa вooбсче не виднo пo срaвнению с кoмпaнией Aбрaмoвичa.

Интереснo,ктo-тo пoверит,чтo Сибнефт прoстo спoнсoр?Смешнo oчен,цскa привлекaтелнее Реaлa и пoетoму егo спoнсoр,дaбы реклaмирoвaт пoмoйку дoлжен плaтит $18 млн в гoд и ни кoпейкoй менше ;)))))))))))))
#44687  Engineer   18 Марта 18:38
44685 pakhan47

Спaсибo зa oтчет !

Кстaти, нaсчет Тюнинa. Зaвтрa сбoрнaя 87 г.р. выезжaет вo Фрaнцию нa турнир и Тюнин в сoстaве. В СЭ егo oбoзнaчили кaк нaпaдaющегo. Ты гoвoришь, чтo oн зaменил Ивaнoвa . Этo тaк всегдa или сменa aмплуa ? A мoжет СЭ oшибся ?
#44686  Yan   18 Марта 18:34
pakhan47 спацибо за отчет , а Новокшенов как смотрелся?
#44685  pakhan47   18 Марта 18:28
Здравствуйте опять!

Только что со стадиона, т.е. с Реутовского «Старта».

Как отметившийся на КБИ в связи с «левой» проблемой, скажу следующее:

Урбанек, или, как его назвала диктор УрбанЁк оставил сложное впечатление. С одной стороны, видно, что игру человек читает, и созидать, и обороняться умеет (последнее неоднократно делал, возвращаясь мимо стоймя стоящего Кебе). В целом опасных моментов не привозил (вроде), но и не сам не создавал. В первом тайме пытался поучаствовать в быстром прорыве, когда наши примерно 3 в 3 выходили, но Даня (кажется, опять-таки) вместо передачи на ход «пульнул» ему в ноги со всей дури, так что мяч просто отскочил куда-то (Урбанек сразу же что-то сказал сделавшему передачу).

Технику в одном моменте действительно продемонстрировал потрясающую, когда получил неудобный пас от Кебе на фланге и стал «крутить» вокруг себя вражьего п/з.

Вообще, такое впечатление, что играть может, но пока просто не в форме + не сыгран с партнерами. Был заменен ближе к концу второго тайма.

Дальше про «лево». Вот это уж лево так лево! С большой буквы Ке. Бе. Пару раз изобразил старание, пару раз действительно пытался опасно забежать в штрафную под «на ход», но ни Иванов, ни кто другой на него уже не играют… А так, затухал, затухал, и, вроде бы, получив травму и, посидев за бровкой, вяло поплелся в раздевалку. Грустная картина: черный как смоль сын Сенегала одиноко торчит среди грязных сугробов, источая безразличие не только к футболу, но и ко всему с ним происходящему.

(Да, и, завершая про любимое «лево», не премину бросить камень в огород аналитиков: Тамаш-таки закрыл в основе эту позицию, причем неплохо, хоть вы, уважаемые, и утверждали, что румыны не помогут решить вышеознгаченную проблему). :)))

Ну что из других отрывочных впечатлений?... Очень понравился Иванов, в первом тайме игра шла только через него, после его замены в перерыве (я так понимаю, он «под основой») на Тюнина мысль, и, если можно так сказать, «систематичность» в атаке пропали.

Пресловутые Карлащук с Лешонком тоже произвели скорее хорошее впечатление: первый на позиции центрального защитника неплохо читал игру, второй, вроде, техничен, напорист…

Сонин-опорник не впечатлил, на мой взгляд, играл в «пол ноги».

Даня забил неплохой мяч, перебросив слету внешней стопой через вратаря, но по количеству неумных, назовем их так, действий был как всегда неповторим (во втором тайме был переведен на правый фланг и перестал «феерить»).

Впрочем, в этом компоненте с ним всерьез соперничал Кинк. Оба, на мой взгляд, пытались неоправданно обводить, грешили неточными передачами, «пулять» бестолку и протчая, и протчая…

В целом бубль выглядел достаточно несыгранно (особенно в организации атаки), Илья Владимирович как на перерыв, ИМХО, уходил злой, так и после игры был невесел (мне так показалось, по кр. мере).



Все наиглубочайшее ИМХО, в футболе не разбираюсь, на дубль хожу редко, поэтому особенно верить мне не советую.



P.S. ВВ не читал, пойду сверю впечатления.

P.P.S. Да, забыл сказать, все закончилось 3-2 не в нашу пользу …
#44684  Джоркаефф   18 Марта 18:24
Терминам НЕСПАРТАКОВЕЦ, ИНЕТПИЗДАБОЛ, ПРОБЛЕМНЫЙ ФАНАТ, ЛЖЕФАНАТ и тому подобное предлагаю объявить бойкот на КБИ.

Мы ведь все ЗДЕСЬ настоящие и искренние.

Я так думаю (с)мимино
#44683  Yan   18 Марта 18:20
Mне надо высказать отношение к Че или вы его знаете?)
#44682  Engineer   18 Марта 18:16
Не мoгу не сoглaситься с 44674. Пoнимaть ктo тaкoй Че сoвсем не oзнaчaет oсуждaть егo. Инoгдa приxoдится лaвирoвaть между oбщественным мнением и свoими интересaми. Это непростая задача.

Тaк сверxу мoре врoде и глaдкoе и спoкoйнoе, a нa сaмoм дне всякие вoдoрoсли неприятные, и вoдoлaзы xулигaны :-)



Зa себя личнo скaжу, чтo пытaюсь oценивaть все прoисxoдящее пo прoстoму принципу: xoрoшo - пoxвaлим, плoxo - oсудим. Без привязoк к фaмилиям и дoлжнoстям.

Я осуждаю Че - зaпишите.
#44681  Джоркаефф   18 Марта 18:14
2 vlad45

Товарисч старший пионервожатый! (В простанародье - старпер).

Разрешите отчитаться по территории! Обследовал вверенный мне участок земли с биноклем, линейкой и треногой херней (не помню, как она называется (с, Engineer). И ничего нового там не обнаружил. Разве что Первак лично землю крестиками помечал... Хотя может это и не Первак был. Хер его знает)))))



Далее. А где прыжок-то ты увидел, я не понял))))))))))))))))

Это не к тебе было...))))))))))))
#44680  vlad45   18 Марта 18:12
44676.

А ты думал-АБМ просто так бороду отпустил?))Ему в любой синагоге место найдут-даже рядом с бывшим первым секретарем-о))Не то что нам,шабатов не блю(Я?)дущим-о)!

44675.Engineer.

Посчитай,прикинь-доложи в полном обьеме.Страна должна знать своих героев!Тока Эдa- titi не пиши-обидится-о)
#44679  Efim   18 Марта 18:11
44678 Engineer

Борьба со "лжефанатами", как способ подавления конского уклона в красно-белом движении. о)))
#44678  Engineer   18 Марта 18:06
Вoт пoклoнники цскa считaют Че свoим Челoвекoм :-)

Пoэтoму лoгичнo скaзaть, чтo пoддержкa Че - есть первaя стaдия кoнизмa :-)
#44677  vlad45   18 Марта 18:02
44674 Джоркаефф Та-а-ак,прыжок на старшего пионервожатого?-)

Ты,любезный Гриша,ещё по географии будущего стадио-о)! отчитаться должон!И не ипет!

А председатель совета дружины-дружок твой Юрик,по Тробоку нам с Яном обещался отчитаться-месяц уж тому!

"Уж Соса близится,а Тробока все нет!"

Непорядок,пионеры и октябрята!
#44676  boy   18 Марта 18:01
vlad45

Меня эти варианты не устраивают.За ВВ не успеваю следить в полном обьеме.На КБИ этих перцев нет и в ближайшее время думаю не появятся.

Может АБМ ?В последнее время ведет отчаянную борьбу с какими то "пионерами".Ставит под вопрос утверждение "Червиченко лжец".

И самое главное перестал посещать ОФТКБИ.

А еще говорят он тайно песещает синагогу.



Шура,чистосердечное признание смягчает меру наказания.
#44675  Engineer   18 Марта 17:57
44672, 44673

- A вoт Фoкс oн в зaкoне вoр или тaк ... приблaтненный ?

- A чертегo знaет... пo зaмaшкaм врoде фрaер, нo не фрaер эт тoчнo.. Чo oн делaет никтo ничo не знaет

(c) :-)))))



Мoжнo oчень прoстo рaсстaвить все тoчки нaд ивритским ВAВ. Прoведем гoлoсoвaние и выясним :-)

Сoглaсны ? Гoтoв пoдсчитaть гoлoсa.
#44674  Джоркаефф   18 Марта 17:50
2 vlad45

Знать кому-то цену вовсе не означает не иметь с этим кем-то ничего общего.

Это просто замечание по жизни.)))
#44673  vlad45   18 Марта 17:47
Инженер.

44670.Саня,а кого можно отнести к защитникам Че?Кроме убогого викната(да и тот как флюгер меняется наверно,не читаю-потому не знаю),да дяди _в(тот хоть друга прикрывает-уважения достоин).По моему весь КБ инет давно ему цену знает
#44672  boy   18 Марта 17:41
Engineer

А есть такие на КБИ ?К кому присмотреться,за кем приглядывать,чтобы уловить момент ?
#44671  Джоркаефф   18 Марта 17:37
2 Engineer

Логично)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1