Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#207694  Jak   18 Августа 15:29
Кстати,не понял,почему Жо за умышленный удар соперника рукой в лицо поолучил только жёлтую?....
#207693  Jak   18 Августа 15:27
207688 Belconti

Пеналь абсолютно левый,как и жирок есть провокатор...
#207692  Engineer   18 Августа 15:07
У нас на 3 картах висят Моцарт, Бояра и Жедер (если выздоровел). На 7 Торбинский.

Матч с Кубанью последняя возмолжность получить недостающую карту, пропустить Рубин и готовиться к коням.
#207691  bewolf   18 Августа 15:02
УБ: Жо, и ты помни ! Нважно что происходит, но когда твой напарник падает в штрафной, ты поднимаешь руку и тычешь ей в 11метрвовую отметку. Ты высокий - тебя судья заметит. Мы хотели Улю Семенову на эту роль пригласить, но не вышло

Жо: Да, коуч. Я понял.



Коням сасать -))
#207690  Vagant   18 Августа 14:59
Очень. очень понравилась величайшая тактическая замена УБ на последней добавленной минуте! Почерк мастера! Это становится традицией! Держим очко! Держим!:)
#207689  alkash   18 Августа 14:58
кони -2 очка при поганной игре )))
#207688  Belconti   18 Августа 14:54
И после такого пеналя пусть хоть один конь что-то вякнет про Быстрова и его падения.



http://www.football-express.com/news/515.html 
#207687  boy   18 Августа 14:39
207686 Jak



Яша, я тоже смотрю, просто поразительно какой несчерпаемый вагон везения.
#207686  Jak   18 Августа 14:20
Кони,похоже ,снова душу дьяволу продали.

Очень похоже на игру каней в Лондоне против Арсенала.



Сатурн 2 из 7 моментов голвеых забил.

Кони с левого пеналя и плюс к этому благодаря тому,что старший прапорщик Лав за всю конскую свору пашет.



И то ли ещё будет.Похоже ГВК на полную мощность заработал.Сатурну за точно такой же момент не дали пеналь в ворота канины.
#207685  Jak   18 Августа 14:17
207684 Сириус

Друзья,ну была же просьба ОГРОМНАЯ НЕ предвосхищать события!!!



Ну неужели очень трудно выполнить?????
#207684  Сириус   18 Августа 13:46
А лошадки то пока летят 1:2 :)
#207683  Botan   18 Августа 12:16
Есть мнение, что захватив остров и безжалостно уничожив местное население, этот сброд в силу безнаказанности (остров епта) несколько потерял чувство реальности. (сброд на острове под названием Северная Америка касаеца тоже)

Их просто давно жестко не е.ли. Надо сделать это хотя бы на футбольном поле. (хотя давно пора уже омыть свои сапоги в вонючей Темзе и т.п.)

Смайлы нах?
#207682  Vagant   18 Августа 10:59
> Обычно бывало так



Титов правильно сказал: «если не сможем пройти Селтик, делать нам в Лиге нечего». Либо у команды проявится характер, либо ... По крайне мере откровенного безволия при Стасе я не видел. Да не «передернули» игру с Селтиком, мне кажется, что Стас побоялся играть ва-банк: типа есть еще другая игра.





> всего несколько раз



Но ведь было:)


#207681  torn77   18 Августа 10:26
207680 Vagant Поэтому я смею утверждать: в Глазго все будет зависеть от нас,(c)

Вот это меня и печалит!За многие годы я, видел всего несколько раз,когда команды из СССР и России давли нужный результат именно тогда когда требовалось!Обычно бывало так:сначала на своем поле -слабый результат,затем бравурные разговоры игроков и тренеров собещанием сделать все что в их силах,затем ответка где пропускается быстренький гол,бестолковая суета и слова после очередного невыхода-что они набрались опыта!Особняком, стоит правда ответка с Астон Виллой, дай бог что было так же в этот раз!Ладно, в глубине души надеюсь на лучшее,говоряя о худшем!-)
#207680  Vagant   18 Августа 09:52
> если основываться на "аналитику" нашей игры



Надо попросить уважаемых проанализировать игру Селтика. При всем моем уважении это команда на текущий момент не сильнее Сатурна, ну усиленного Накамурой. Одним из главных вопросов останется ли Браун в воротах. Он постоянно ронял мяч из рук и, думаю, над этом стоит сделать акцент нашему нападению. Просто необходимы дальние удары и караулить отскок.

Кроме этого, Селтик проиграл нам верховую борьбу. Когда это было в матчах с британскими командами?

Все-таки и Быстров и Веллитон обладают такой скоростью, что за ними просто не успевают кельтская защита.

Наше нападение в состоянии пробить оборону Селтика. Готов принять пари на то, что минимум один мяч Спартак забьет (если выйдет в том же составе, что и в Москве), даже если Селтик сядет в оборону (в чем я абсолютно не уверен).

Замечу, что все голевые (два) и один полуголевой шотландские моменты были связаны с тем, что ошибочно не были определенны офсайды со стороны судейской бригады. Именно на этом я бы делал акцент, рассматривая ошибки судейства. Т.е. Селтик ничего не показал в атаке.



Поэтому я смею утверждать: в Глазго все будет зависеть от нас, для успеха надо просто не потерять концентрацию, не нужно даже сильно уповать на удачу. Ну разумеется, все это при условии, что судья будет более-менее объективным.

Ну и напоследок, в Глазго, если понадобиться мы увидим спартаковский «последний штурм», на отсутствии которого британские газеты делают акцент при оценке шансов в нашей паре – «самым ободряющим моментом первого матча стало подавленное состояние игроков «Спартака» в последние 10 минут игры» (Scotsman)/
#207679  Udralets   18 Августа 09:06
Илья, кати смело, будет аншлаг и весело! ) Я лично настроен позитивно.

Последние сводки.

"Дейли рекорд" подогревает атмосферу заметкой "Публичное оскорбление со стороны русского", в которой пишет - Титов обвинил игроков Селтика в антифутболе и мошенничестве на поле, объяснил ничью безобразным судейством и пообещал реванш.

Пафос базируется всего лишь на этих высказываниях Егора: "Рефери принял ряд спорных решений, но нам свои голевые моменты все равно необходимо было использовать. Игроки Селтика несколько раз сыграли рукой в штрафной, но этого ни арбитр, ни его помощники на линии не заметили."Лужниковская пластмасса не помогла Спартаку, потому что "поле было ужасное, но я надеюсь на лучшее, так что не сомневайтесь – в Шотландии забьем."

(О том, что из-за насыпанной с избытком крошки играть было невозможно, вчера Титов говорил и по ТВ. В "Скотсмэн" защитник Джон Кеннеди предупреждает англичан, что в Лужниках играть нельзя. "Международные матчи там должны быть запрещены. На этом покрытии очень-очень трудно играть. Ничего и похожего нет на траву".)

В другой заметке в "Дейли рекорд" – перечне курьезов под заголовком "Призыв к всевышнему окоротить псов дъявола" – мимоходом поминаются слова Павлюченко о том, что футбольный бог в игре с Селтиком был не за Спартак, но, может быть, поможет ему в Глазго. Вчера газета уже писала о том же. Заголовок тогда был: "Только создатель может спасти нас от кельтов".

"Дейли рекорд" – таблоид. На сайтах скотты всячески обыгрывают ее название (как у нас – с МК), называя то "Дейли рейнджер" (Каждодневный куй), то "Дейли ритард" (Повседневный полоумный). Но - читают.
#207678  ilfedo   18 Августа 08:54
..а вообще-то , если основываться на "аналитику" нашей игры в первом матче от Димы имховича , Юры навигэра и других уважаемых - может вообще не стоит катить в Глазго ??))))))))))))))))))) А тут еще Саня "психически" ))) прибил ..а позитив -где ? Хоть от себя ??)))
#207677  ilfedo   18 Августа 08:51
207676 ВМ

..к сожалению он на тренерской скамейке и может только битой "сказать" )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1