Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#91871  torn77   19 Января 10:26
91868 OcenRedkijGad

Ну наконец то!Единственный специалист по чехии,которому я верю!Приоткрой тайну!Видел его в деле?Отстой?-))))
#91870  vlad45   19 Января 10:26
91864 Belkonti

Миша,добрый ты-))))

Я только по вчерашнему дню минимум человек 5 перевел бы в требуемую тобой категорию....(((

Вчера писАл уж на эту тему.

По селекции-а соглашусь ка я с Яном! Полака не видел-посему не имею права говорить.Сонг запомнился мне только сносом Рубина в конце игры с Сараем.Хотя...именно с его фланга СМ ничего и не создал в игре с Сараем....

Вобщем,подождем,посмотрим...

Кстати,а никто не заметил,что Рубин,появление которого(в том числе и я) восприняли очень болезненно,занял ьвердое место ЗАПАСНОГО под Бояринцевым?

Это то реальность!
#91869  админ   19 Января 10:21
91864 Belkonti

Админ тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо.И поспать надо иногда , и выпить тоже хочется и поработать на работе(Словеснику привет).А что поделаешь.Кому щас легко ? ))))

Но админ ответственно заявляет,что испытывать особо его терпение не стоит.

Шаг влево,шаг вправо - расстрел,без предупреждения и прочих увещеваний.




#91868  OcenRedkijGad   19 Января 10:21
Привет!

Перевод вчерашней статьи с сайта Чешского клуба.

..."Мы еще даже переговоров не вели, вся информация по этому поводу - спекуляция и вымысл. Да, это правда, что руководство московского клуба выходило на нас. Но к никаким переговорам дело не дошло," - сказал нам спортивный директор ФК СЛОВАН ЛИБЕРЕЦ Франтишек Мысливэчек.

Ян Полак - один из игроков, которые пользуются наибольшим спросом в Гамбринус Лиге в настоящий момент. Но СЛОВАН не хочет от него отказываться. Однако переговоры с Московским клубом можно ожидать в ближайшее время.

- Конечно мне приятно. Но по-прежнему в силе то, что я говорил раньше - меня больше притягивет Западная Европа с ее чемпионатами. Что, в общем, не означает "нет". Переговоры ведут менеджеры, а пока, насколько мне известно, таковых не было. Я лично сейчас сосредоточен на тренировках, это главное" - сказал Ян Полак".
#91867  titi   19 Января 10:21
91861 mister-lion



Можно подумать,что в глубине души я не мечтаю,что Полак окажется именно тем,кто преобразит игру Спартака в защите и полузащите и поможет нам выиграть золото.можно подумать я не мечтаю,что после перехода в СМ,Полак начнет,вдруг,привлекаться в основу сборной Чехии,а телефоны руководства СМ начнут разрываться от звонков скаутов Барсы,Валенсии и Милана,с вопросом,за сколько можно купить Полака?



Тенденция не нравится,Полак,Дедура,Сонг,Рубин.Слишком много странных покупок,чтобы не сделать неутешительные выводы.
#91866  torn77   19 Января 10:20
91865 vonamor

Отчет не чОткий-незачет-)))))какой же копеечный?2,5 евриков по слухам,хоть и за 3 транша!
#91865  vonamor   19 Января 10:17
91862 torn77



Ну,мой первый разбор игрока на КБИ :)



СИрожа Семак



27-02-1976 (28,9 полных лет :)) )

Перспективный игрок в молодости, сейчас же копеечный отстой из паршивенького клуба чемпионата не самой сильной лиги,частый запасной...имхо, не нужен, а что есть слухи?Свят,свят :)))
#91864  Belconti   19 Января 10:16
91837 bogenbai

Странно вообще, КБИ старательно позиционировалось как "мы лучше чем ВВ своей интеллигентной и умной манерой разговаривать" А читается сейчас КБИ как Пески какие-то.

Вы ж типа КБИ, не Пески;) Не забывайте об этом;)

-----------------------------------------------------------

Никогда не любил поучать, но для 1-го сообщения на этой книге не резковато ли? Вот так сходу всем посоветовать и пожелать.

Умножь местный шум на три и получишь ВВ. Плюс админ чутка бездействует, я бы уже сабжа 3-4 перевел в разряд "хочу сказать, а не могу". Немного пены поднабралось. (((
#91863  vonamor   19 Января 10:10
91859 Jak



Можно узнать какие именно позиции?
#91862  torn77   19 Января 10:09
91836 vonamor

Кстати,а является ли СИрожа Семак,предпенсионным копеечным отстоем?И вообще кто бы дал развернутое определение каждого определения!-))))
#91861  mister-lion   19 Января 10:07
91855 titi

имя не громкое -правда.

И сам-то я в чем то именно эту твою позицию разделяю,но лучший игрок Чешского чепмионата может быть не полный отстой?!и может он и впрям перспективный и карьера идет ввыерх?

я ваще не настаиваю не начем просто опять же ради справедливости.
#91860  Jak   19 Января 10:07
Тробок в последних играх прошлого чемпа сыграл очень прилично,а погнали его ,а не Шоаву.
#91859  Jak   19 Января 10:05
Во второй части хотел сказать про усиление игры конечно.



Повторю свою ИМХУ:Если не укрепим(именно возьмём игроков сильнее существующих) на две -три позиции,в двойку мы не войдём.
#91858  Владимирский   19 Января 10:04
Возможно некие силы вынудившие Федуна убрать Червиченко и проявить летнюю щедрость утратили свое влияние?

Тогда повезло Романцеву и не повезло Старкову и Спартаку.



P.S. Куда исчез moldova?
#91857  Jak   19 Января 10:03
Всем привет!

Ну что ,подведём временные итоги:

Пока,подчеркну,пока,в межсезонье приобретены игроки только для усиления конкуренции(Ковальчук,Бояринцев,Хомич) и игроки неизвестно для чего(Рубин).



Именно для усиления никто не приобретён.Посмотрим.Может руководство и Старков посчитали что и без усиления выполнят поставленную задачу.Я лично в этом глубоко сомневаюсь.
#91856  vonamor   19 Января 10:02
91855 titi



Во времена ЧЕ,подписание Сонга было бы препоставлено...как,наверное,переход Бекхэма в Реал...Такой великий игрок,в самом Ливерпуле играл,это сейчас избаловали,что и Кави не такой, и Иранек-то не особая звезда :)
#91855  titi   19 Января 09:49
91851 mister-lion



Плохо то,что новое руководство,как и старое начинает держать болел за быдло.В интервью говорят одно,а на деле выходит совсем другое.Кто рассказывал сказки,что 3 претендента на роль опорника,игроки своих сборных и играют в топовых чемпионатах,кто говорил что опорник будет очень известный и 'украсит наш чемпионат',кто рассказывал бредни,что 'мы не пожалеем денег'.И после всех этих ура-патриотичных интервью Ян Полак?Чем в таком случает 'новые' отличаются от Червиченко?Если бы челвоек 8 месяцев не знал,что происходит в СМ,а потом очнулся и узнал,что СМ подписал Рубина,Дедуру,Сонга и Полака,у него бы были сомнения,что Червиченко до сих пор президент Спартака?
#91854  vonamor   19 Января 09:47
91852 torn77



Да ладно :) каждый склонен считать как он хочет, а с ластиком - то админу бегать :))

Лучше скажите, где фотку Кави посмотреть?Лысого :))
#91853  Demetrio - 77   19 Января 09:45
Ребят, пару-тройку дней назад кидали ссылку на шедевр Ибрагимовича. Чего-то не могу найти ее в архивах. Не повторите, а? Очень хочется! :-)))
#91852  torn77   19 Января 09:38
91847 vonamor

Ну запретить это может только админ-)))Я могу только попросить!НО речь шла о другом!Прочитай конец того сообщения тити-это реакция именно на это.....
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1