Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#91934  BVB 09   19 Января 12:20
ИМХО,если бы нам не кричали про супер пупер звезду,а просто без слов купили Полака,то особо бы никто не расстроился.

На данный момент лучший игрок чемпионата,это о чём то говорит.

Просто если тебе обещают Рональдо,трудно потом радоваться Кержакову.

Вот такие пироги....
#91931  Belconti   19 Января 12:15
91926 bogenbai

А говоришь писать не о чем! ))
#91930  titi   19 Января 12:14
О 'защитнике мирового уровня' Сонге:



Сонг и Буба Диоп изучают предложение "Металлурга"

10.07.2004



"Ланс" может потерять своих двух опытных игроков. Два футболиста клуба с севера Франции, камерунский защитник Ригобер Сонг и сенегалец Папа Буба Диоп, изучают предложение клуба украинской высшей лиги.



Капитан и центральный защитник Сонг и его партнер по обороне Буба Диоп ведут переговоры с донецким "Металлургом". Один из представителей руководства "Ланса" подтвердил эту информацию и добавил, что в данный момент приоритетом клуба состоит в том, чтобы сократить штат игроков, который сейчас насчитывает 35 футболистов



http://www.fanat.com.ua/news/ukraine/2004/07/10/song_i_buba_diop_izu_5536.html 


#91928  bogenbai   19 Января 12:13
91924 Belkonti

Я понял. Мою точку зрения перевел Эмир в своем 91921;) Так что замнем.



91922 Тити, родной. Я на тебя не прыгал;) Кто я такой? Я болельщик Спартака. Учить я тебя не пытаюсь, хотя и мог бы;) Просто в исполнение императива Канта;) Ты ж себе позволяешь учить Первака, Федуна, Старкова и прочих;)

Просто не следует относиться к себе и своему и чужому интернет3.14здобольству слишком серьезно;)
#91927  alkash   19 Января 12:11
91926 bogenbai

Четкий доклад :)
#91926  bogenbai   19 Января 12:03
Джоркаефф. Не нада;) Сам пользуйся. Шо ж я изверг какой?;)

Тити. Как верно заметил кто-то на ВВ, у тебя только два состояния - восторг и истерика;) Если рассуждать здраво, то в нынешнем ФКСМ есть несколько групп игроков. "Ветераны" - Ковтун, Парфенов. Они носители духа, но вокруг них игра строиться не будет. "Лидеры" - Титов, Аленичев, Войцех, Видич, Иранек. Это те, вокруг будет игра строиться. ИХ всех, кроме Войцеха купили летом (считая Титова). И это реально супер-селекция. Это звезды, которые с ветеранми будут определять настроение в команде и игру ее в целом. Средний возраст - ближе к 30. Далее группа "молодые-перспективные-но-нестабильные". Тут все - Ковальчук, Павлюченко, Павленко, Самедов, Кавенаги, Баженов, Тамаш, Торби, Ребко. Это те, кто может выстрелить, феерически отыграть, а могут и прошляться по полю, ничего не делая. Из этой группы часть отсеется, часть будет составлять будущее ФКСМ. Возраст всех - до 24 лет. Группа - "Темные лошадки" - Калина, Пьяно, РОдригес - могут сфеерить, могут обосраться. Уже не молодежь, еще не лидеры. И, наконец, группа "рабочие лошадки" (ака наполнитель). Группа игроков, которые звезд с неба не хватают, лидерами не будут, но свое дело более-менее стабильно делают. До прихода Бояры, Рубина, Дедуры у АПС были в распоряжении Шоава, Йенчи, Тробок, Митрески. Часть из них не вписалась в требования АПС и выставлена на трансфер. А ведь эта группа в силу своей стабильности и незведности как раз и обеспечивает запас прочности молодежи и лидерам. И гипотетическая покупка Сонга вписывается как раз сюда. Может, сюда же и Полак. Нет здесь ничего страшного, не все в команде звезды. Конечно, Коштинья там или Смертин было бы лучше, но ведь не все зависит от ФКСМ и предлагаемых им денег... И много звезд тоже нехорошо - Реал это показывает;)

Так что есть идея подождать ЧР и посмотреть, что покажет ФК СМ с имеющимися игроками...
#91925  Джоркаефф   19 Января 12:00
2 91922 titi

Эдуард, Вы не соблаговолите рассмотреть мой вопрос?:))))))))))))

Эдик, вопрос у меня к тебе простой: как ты думаешь, если чутка снизить тональность твоих суждений, на полтона, то, возможно, что-то изменится? Подай пример... Разьве не логично?
#91924  Belconti   19 Января 11:59
91904 bogenbai

Надеюсь в 91919 я все объяснил.
#91923  Джоркаефф   19 Января 11:56
2 91917 SlimX1

Типун тебе на язык, Сонга за 2-3 покупать...

1,5 - 2 - красная цена, ИМХО.
#91922  titi   19 Января 11:56
91918 Джоркаефф



Гриша,а надо постоянно кому-то доказывать,что ты не верблюд.Вот вышел какой-то 'богенбай' и прыгает на меня.Он кто такой?А ведь таких 'богенбаев' сотни.Почему я должен каждому обьяснать,что моя позиция в отношенни проблем Спартака-это моя позиция,Не нравится,не читайте,не нравится,спорьте.

Смешно ведь,какие-то непонятные сабжи пытаются учить меня жизни и болению за Спартак.А ведь я постарше большинства,пишущих в инете(ты вообще должен меня на 'вы' называть,так как намного моложе ;))))))))) и болею за Спартак очень давно.А о моей вменяемости говорят,как минимум,достойное положение в обществе и нормальная семья.Не хочется на КБИ видеть такое же отношение к себе,как на ВВ.Там понятно,раз не сидишь на секторе,значит не болела-а провокатор,а тут чего?
#91921  Алматинец   19 Января 11:55
91919 Belkonti

Михаил, ты прям как персональный фан Кавенаги :) (смотри номер своего сообщения).

Просто, если бы человеку было бы все равно, то он бы не сожалел, что уровень КБИ понизился чутка, согласись (кстати,КБИ он читает давно)

Замяли.

С уважением
#91920  Алматинец   19 Января 11:50
Эдуард, никто не оспаривает твое право писать. Никто не должен оспаривать право и других болельщиков Спартака высказывать свое мнение, согласись ?

Давайте подождем официальной объявы по Полаку и Сонгу, а вдруг не окажутся у нас ? Просить админов потереть свои мессаги ?
#91919  Belconti   19 Января 11:47
91890 Алматинец

Эмир, да я вроде и не поучал особо. Просто удивился. Даже попытался оправдаться, на админа стрелки перевел. ))

Представь, новый человек пришел первый раз в твой дом и говорит - я всегда слышал, что у вас тут чисто и уютно, а у вас пыльно и не убрано, как у соседа алкаша. )) Возможно я передергиваю и домысливаю.

А что касается первого сообщения, то можно писать любое. В разумных пределах и границах, которые у каждого свои. ИМХО.
#91918  Джоркаефф   19 Января 11:45
2 91914 titi

Эдик, вот ты очень часто бываешь прав... Но, ИМХО, есть у тебя одна небольшая (как бы помягШе сказать) проблемка: мухи от котлет не отделяешь... Эдик, если б тебе удалось сою мысль облачить в спокойное повествование, то я б только тебя и читал. For sure! А так - постоянно возникают какие-то трения, которые никому не нужны...

Ну вот скажи, к чему ты написал, что болеешь с 77 года? Это мерянье письками кому-то нужно? Я, например, тока родился в 74... Но это же не делает меня болелой хуже тебя? Правильно? А пареньки из новеньких КБИшников, которым и двадцати нету - они что, исходя из этой логики, вообще должны молчать? Стажу нету?...

Неправильно это, ИМХО.
#91917  SlimX1   19 Января 11:44
91913 Джоркаефф

Согласен. Я о том же.

Сонга кстати можно прикупить лимона за 2-3. Всё таки опыт, неуступчив, большой объём работы.
#91916  Хельгмар   19 Января 11:41
91909 vonamor

Ну,а если не тянет он по игре?Всё равно ставить?

Я не говорю,что Димыча нужно продавать,просто мы не должны рассчитывать на авось.Поэтому желательно иметь кого-то сильнее его.
#91915  Джоркаефф   19 Января 11:38
2 91911 alkash

Этого давно уже нет...:)))))))))))))))

А ты про что, кстати?:)))))
#91914  titi   19 Января 11:38
91904 bogenbai



Уважаемыйм,мне можно тут писать по нескольким причинам. Я болела Спартака с 1977 года,мои предсказания 0:2 от кого-нибудь лучше чем чьи-то предсказания 5:0,потому,как я за Спартак переживаю поболее некоторых,кто заряжен оптимизмом с ног до головы.А эмоции зависят от развития ситуации,покупка Иранека,Видича,Кавенаги-одни эмоции,Дедуры,Рубина,Сонга и Полака-другие.Тем более,что вместо Полака было обещано совсем другое,а ложь руководства-это самое страшное.Вообще,когда разачаровываешься в людям,это самый сильный стресс.До вчерашенго дня,я безгранично верил Федуну и Перваку.Дедуру и Рубина повесил исключительно на Старкова.После уличения во лжи тех,от кого зависит судьба команды,наступило страшное разачарование.
#91913  Джоркаефф   19 Января 11:38
2 91908 SlimX1

Да я-то с тобой согласен...

Проблема в том, что прихода Полака, к сожалению, исключать на 100% нельзя... Меня лично это напрягает больше Рубина по одной простой причине: Пе сам, лично сказал, что от Полака решили отказаться... Потеря лица намечается, однако... Хотя повторюсь, я считаю, что варианта с Полаком нет... Но это - ИМХО.
#91912  OcenRedkijGad   19 Января 11:37
2 91899 titi

в ней ничего нового..., ответы на вопросы по поводу спортсмена края 2004 и деферамбы по поводу прекрасного сезона.

Из нового в самом конце -

... "Интерес к вам проявляют главным образом немецкий Норимберк и французский Нант?

- Да, пока только эти два клуба. Может и еще некоторые. Но я, правда, не знаю, где точно окажусь. Посмотрим кто что предложит в январе.


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1