Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#110892  Botan   19 Мая 15:16
110841 boy



Президент. Смайлы нах.
#110891  ВМ   19 Мая 15:00
110889 mister-lion

В догонку: а Ковач не деф ни разу :) Тем более крайний. С Томью феерил и это начало. Он же даже предсезонку с командой не проходил, поэтому и вливается медленно. Но видно: классный игрок
#110890  ВМ   19 Мая 14:57
110889 mister-lion

Я ж говорю - играть должен. Но в ЧР рановато, ИМХО. А если его отдать в аренду в команду с другой системой игры, потом сами и будем называть "деревом". Посмотри на Пашу Погребняка: Че-2, Скала, на кого там он в Химках попал.... Теперь с ним Долматов мудохается. А попал бы сразу на нормального тренера - может чего и вышло бы. Нельзя Никиту в аренду, тем более в отстой типа Ростова. Пускай растет у нас и медленно подпускать к основе.
#110889  mister-lion   19 Мая 14:48
110888 ВМ

нужен хороший опорник,Ковач переходит в разряд дефов, докупается еще напрмер Колодин и полный боекомплект.



Никите надо ИГРАТЬ!не за дубль,а серьезно... пусть например за Амкар играет или Ростов или х.з что, но ИГРАЕТ,в аренде!!!!!
#110888  ВМ   19 Мая 14:44
110885 mister-lion

По румынам согласен. Только сначала найти лучше и взять, а уж потом продавать.

Никиту нельзя никуда отдавать! Да, он не уникум типа Руни. Но и не бездарь. Пусть тренируется с основой. Будет играть на ранних стадиях Кубка... Таким местным молодняком разбрасываться нельзя.
#110887  Jak   19 Мая 14:30
110884 Шульберт

Спад будет обязательно,главное,что бы судьи им не помогали его преодолевать.
#110886  mister-lion   19 Мая 14:28
110884 Шульберт

Ты прав. тока не понятно теперь как победа на это отразится... либо новый импульс,либо полное опустошение....



у них состав равноценных человек 16,но и они не железные...

не удивлюсь например появлению Мандрикина против нас,Ферейры....тем кому есть чего доказывать
#110885  mister-lion   19 Мая 14:26
110883 ВМ

ЙЕнчм,Шоава-продавать.

Баженова тоже-ради его же дальнейше карьеры,или аренда в Амкар например

Пьянович-я очен ьнадеюсь что он заиграет,но если там все плохо,то конечно покупать нового и продавать Михайло.



Погатец останется-думается мне так))
#110884  Шульберт   19 Мая 14:20
А вот мне кжется, что у ЦСКА, как раз, начинается, предсказываемый многими, спад. Не так они были хороши как в начале сезона. Может мне это кажется. Посмотрим.
#110883  ВМ   19 Мая 14:02
110882 valrus

Справа еще и Йенчи есть. Не бог весть чего, конечно, но матч-другой отыграть может неплохо. Если заиграет Калина, бровочник - не принципиален. Нужен именно твердый деф, потому как Макс (как и Самед) не очень любят и умеют обороняться.

Короче, всё будет зависеть от "летнего" бюджета: может опять бабла вытрясут на пол-состава. Тогда и вопрос "или" отпадет :))
#110882  valrus   19 Мая 13:52
110878 ВМ

Я как-то позабыл, что Погатец может уйти. Надеюсь, что он останется. В случае его ухода придется искать замену, ты прав. По правому дефу поясню. Имхо, нам нужен правый хав, способный закрыть при необходимости всю бровку. Вернется ли на свой прежний уровень Парфенов - большой вопрос.
#110881  Jak   19 Мая 13:52
110880 mister-lion

Того Егора не опекали и не трогали,он играл на чистых мячах,а вот как трогают и опекают,так совсем бяда...но будем посмотреть,раз он незаменимый.
#110880  mister-lion   19 Мая 13:42
Нападающий-которому ненадо будет время на раскачку.

Опорник-выше классом Ковача,но опорник имхо может и к зиме,полгода на сыгравание и еврокубки...

Правы п.з... прибовлять либо Самедову,либо новый сильный.

Войцеха не трогать Андрюшечка!:)))он в порядке. и работает над собой постоянно.

А вот Егору надо прибавлять...Тот Титов который бывл с мусорами должен быть 60% Егора будующего...
#110879  kb1900   19 Мая 13:39
cорри что опять из мира животных....

победа этого клуба меня не радует, и не очень огорчает.... хрен с ними одним словом.

НО 1)такой день российского футбола нах не нужен....

2) понимая, что после этой, так сказать, победы в СЭ а также на ТК Спорт и других СМИ (про знакомых коней ваще молчу) может начатся (а может - и продолжиться) массовый онанизьм на обладателей УЕФЫ ешо покруче чем на Андрюшу свет Шевченко.... поэтому, если есть хоть один шанс, что кто-то из игроков команды мониторит КБИ обращаюсь с мольбой: ребятя закройте эти ржущие морды в ближайшее воскресенье ... а то так недельки две-три хоть телик не включай и СЭ не качай! НТВ пилять уже отметилось новостью дня. а о остальных кули грить?

ЗЫ все вышесказанное лишь дополнительная мотивация для меня - в любых других условиях возможной победе "Спартака" был бы рад не меньше!

ЗЗЫ телеканалу Спорт предлагаю показать все матчи обладателя УЕФЫ начиная с основания.... а хули такое жеж событие(((((( мля....
#110878  ВМ   19 Мая 13:28
110877 valrus

А уход Погатеца уже снят с повестки? Тогда - нет проблем :)

Насчет правого дефа: по 3 высококлассных игрока на одну позицию? Такого нет даже в Челси! ;)
#110877  valrus   19 Мая 13:18
110874 ВМ

Левого дефа, имхо, легко сыграет Погатец, а Дедура займет его место в центре. С правым дефом сложнее, там под Иранеком только Парфенов.
#110876  Igor   19 Мая 13:13
Рабинер - моська.



Интересно, что позиция левого крайнего защитника уже никем не рассматривается как самая проблемная. "Ошибка селекции" Родригес имеет наивысшую оценку КБИ среди игроков сыгравших больше половины игр. Перед ним только почти не игравшые Ковальчук и Калина.



Думаю самая проблемная позиция - опорник (традиционно). На позицию атакующего полузащитника у нас есть Ковальчук и Павленко, а возможно и Калиниченко. За Ковачем только Шоава. А позиция наиважнейшая.

Кроме того нужен крайний полузащитник и форвард в пару к Кави.

В прочем, в целом состав вполне на уровне.
#110875  Jak   19 Мая 12:56
110872 vlad45

Да,к сожалению сравнить Карвалью и Титова пока невозможно.Как бы и это тоже нам боком не обернулось .
#110874  ВМ   19 Мая 12:56
Всем привет.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?103682  - по ОИРу.

Подписываюсь под каждым словом Рабинера. Только самое последнее предложение вызывает ну очень большой скепсис...



И по усилению: жизненно необходим левый деф под Клима. Сборная, карточки, травмы (дай бог ему здоровья)... И кем менять? Страшно произнесть - Юрой Кофтуном..брррр... Можно конечно и Дедурой заткнуть и Парфеном, но у них другая ориентация. Полтайма даже Шоава может отыграть, а дальше?
#110873  Jak   19 Мая 12:54


Вот гады пилять заварзин с федорочевым:

В следующем туре,который после девятого ,где центральный матч педо-лохи - десятом 28 мая опять центральная игра - лохи - мусара.И как на этих сук управу найти.За 10 туров Спартак ни разу эти уроды не показали на центральных каналах.Мусаров уже раза 4 точно показывали и лохов и другие команды,а нас суки ни разу.





Мусара в гавне барахтаются,а половина центральных матчей,типа мусара-Амкар идут с участием мусаров.А что я хотел от этих ....(матом) заварзина и федорычева?

Другая половина идёт с участием лохов.

--------------------------------------------------------------------------------



Не понимаю,почему вопрос нашей НЕтрансляции не поднимает руководство клуба?

--------------------------------------------------------------------------------


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1