Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#62068  Yan   19 Июля 13:32
62063 BVB 09

Я видел егo в рaбoте в нынешнем Спaртaке , сoстaв кoтoрoгo кoнечнo ужaсен для тaкoгo клубa кaк СПAРТAК , нo для урoвня рoссийскoй лиги , тaкoй сoстaв не мoжет пoлучaть 6 бaрaнoк пoдряд , a немнoгие oчки дoбывaть с пoмoщью судей.

Тити прaв , дaже при фaрмaкoлoге и тo игрa былa oсмысленней.
#62067  SAS   19 Июля 13:30
62064 BVB 09

Дима!

я тебя этой мессагой понял....ты меня немного нет :_))

Я про те пол-года, что он уже у нас !!!!!Кто вырос то особо....НИКТО!!!

д е г р а д а ц и я c ним -(((
#62066  BVB 09   19 Июля 13:28
Кстати,мы уже как-то слышали от ЧЕ байки,что якобы Романцев просил всяких Мукунок,так же якобы и Скала просил Зоа и Петковича.

Вот только теперь,когда пришли нормальные люди в руководство,мы увидели кого действительно хочет Скала,когда появляются деньги.

И почему никто не обратил внимание,что Аленичев был в списке Скалы на первом месте?

Или слова Скалы уже никто в расчёт не ставит?

А ведь это о чём то говорит и ведь поверьте,может Скала созидать очень не плохо,если в команде есть такие как Титов и Аленичева,а не мёртвые Павленко с Калиниченко.
#62065  titi   19 Июля 13:25
62059 BVB 09

А почему надо ждать,как себя покажет Скала с теми,кого ему купили?Вспомни,как многие( и ты в том числе) не хотели ждать,когда у Романцева были Луизан,Андре,Гин,Баги,Пестряков.Вспомни,как соглашались с его отставкой,несмтря на выигранны пару дней назад Кубок,несмотря на бронзу 2002 с Кудряшовым,Сониным и Даней в основе весь второй круг,несмотря на 9 золотых медалей и 3 1/2 Еврокубка?

Ублюдок Скла не вылетит конечно с Кавенаги и Йиранеком,но свою полную импотентность он уже показал,слив заштатной Мальорке 0:3,слив 6 из 7 заштатным Рубинам,а самое главное-игры или ее проблесков нет и в помине.Ну а свои человеческие качества ублюдок показал,когда всем рассказывал,что такого игрока как Зоа для него не существует,а потом ставил его в основу.Нахуй,на табачные плантации,или еще лучше- поднимать наших конкурентов в России.
#62064  BVB 09   19 Июля 13:25
62062 SAS

Саша!

Да про какие пол года речь?:-)

Я тебя умоляю:-)

Если Скала просрёт хотя-бы несколько матчей,имея в составе Йеранека,Видича,Аленичева,Кавенаги,Родригеса,то его пошлют,я в этом уверен.

Никаких пол года ждать не будут.

Выкинут и поставят до конца года Федотова и потихоньку будут искать нового,главного.

Так,что ничего он не развалит.

А вот в той команде котоарая у нас сейчас,ничего особо разваливать не надо.

Она изначально была разваленная, такими "мастерами" как Петкович и Зоа и т.д
#62063  BVB 09   19 Июля 13:22
62061 Yan

Ты его видел в работе с командой,в которой был нужный материал?

Уверен,что нет.

Так интересно с чего ты берёшь,что дело не в этом?

То,что говоришь ты,скорее похоже на сказку,потому,как будет играть Спартак со Скалой,когда в нём окажутся новички не знает никто.

А думать и с предпологать можно сколько угодно.
#62062  SAS   19 Июля 13:22
62059 BVB 09

Дима!

Почему-то становиться страшно за пол-года, что со Скалой любой Игрок станет просто игроком...Примеров много.

Саня Самедов может вырос...сприсишь ты ?...уже не знаю.

Мне вот кажется опасным вопрос и по Оплате им .....и немного -Нашим :_(((
#62061  Yan   19 Июля 13:20
62049 boy

Витaль , ты тoже пoверил в скaзку , o тoм , чтo шaбaшник , не смoг пoкaзaть клaсс тренерскoй рaбoты , иззa oтсуствиaы мaтериaлa?
#62060  BVB 09   19 Июля 13:15
Сорри,я имел ввиду,на представлении Видича.
#62059  BVB 09   19 Июля 13:14
62055 titi

Эдик!

Я не хочу спорить насчёт Скалы,серьёзно.

Со многим я согласен,но я хочу подождать,как он себя покажет с тем,кого ему купили.

Ждать славо богу не долго осталось,вот тогда,лично я ,для себя сделаю окончательное решение по нему.

Всё-таки,что не говори,трудно достигать приличных целей с командой,в которой кроме вратаря и возможно Самедова,никто не заслуживает права вообще играть в Спартаке.

Хотя его не понятные дела с Тамашем и с Пьяновичем лично меня раздражают и очень,тем более и потому,что и первый и второй мне на данный момент,на ряду с Ковалевски и Самедовым наиболее симпатичны в сегоднешней команде.

Но всё равно несмотря на это,я хочу подождать какую игру начнёт показывать Спартак,после того как в его составе начнут появлятся все новички.

ИМХО,Первак на представлении Скалы очень правильно сказал,надо сначала дать тренеру то,чего он просит,а потом уже и спрашивать с него.

Я лично считаю так же,посколько Че кроме того,что выкинуть тренера ни на,что способен не был,так как денег у него или не было или желания их тратить,я незнаю.

То Первак имеет возможности купит Скале тех кого он хотел,подождём ещё немного и скоро всё станет на свои места.

Придут все новые,заиграет команда,пусть Скала работает дальше,начнёт снова страдать хуйнёй,я уверен,что долго ждать не придётся и Скалу пошлют далеко и надолго.
#62058  Dreyko   19 Июля 13:13
2 RWSadist

Может это конечно был и не Томаззи, но если я правильно понимаю, то это его форум на его офисайте, а значит отвечает там или он сам, или уполномоченный им на это чел. И ессно, за ответы, они несут какую-то ответственность, т.е. не просто инетпестабольством занимаются :) Хотя конечно хез :)
#62057  SAS   19 Июля 13:12
мы может и выиграем у испанцев, но с нужным им счётом - 2:1.

В Пятигорске НЕ выиграем.....типа имхи...-

И что- И после этого Скала останется ???....
#62056  Invisible Man   19 Июля 13:10
Честно говоря, не уверен, что приход Томмази и тренерство Скалы как-то связаны между собой :) Даже если так, то в случае ухода Скалы, Томмази все равно останется игроком ФКСМ с действующим контрактом.
#62055  titi   19 Июля 13:08
62048 BVB 09

Совершенно серьезно,если бы у нас ВООБЩЕ не было тренера было бы лучше.По крайней мере тогда бы Зоа не попадал в состав, а Пьянович и Тамаш играли бы.Ну и качество игры было бы в любом случае лучше,так как хуже играть,чем ныненшний Спартка просто невозможно.

Отними 6-7 очков на старте,которые купил Червиченко у судейского корпуса за левые пенали и мы с Кубанью поменялись бы местами
#62054  titi   19 Июля 13:03
Томмази нам не нужен по одной причине,его хочет Скала,следовательно выкинув Скалу,мы вынуждены будем избавтися и от Томмаззи,так как он придет именно под Скалу.

По мне меньшее зло, не иметь ни Томаззи ни Скалы,чем терпеть Скалу только потому,что он привел в клуб Томаззи.

Нас ничего не должно связывать с этим итальянским тренером-импотентом.
#62053  RWSadist   19 Июля 13:03
2 Invisible Man:Епти это называеЦЦа процент от продажи...А не "50-процентов прав"
#62052  BVB 09   19 Июля 13:01
62049 boy

Подписываюсь!

ЭТО ИМХО,огромный плюс!

Если бы мы все пропущенные матчи проводили сейчас,то давно бы шли на 14 месте и по набранным и по потерянным.
#62051  Jak   19 Июля 13:00
62049 boy

И я про то же.

Т.е. надо проходить Вильяреал по любому.

Вопрос только - понимают ли это в руководстве?
#62050  Jak   19 Июля 12:59
Если скалку сейчас не уберут,то время до конца сезона будет потрачено впустую.
#62049  boy   19 Июля 12:59
Jak

Яша,чем больше матчей мы сейчас не сыграем,тем больше шансов,что мы наберем в них очки потом.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1