Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#9847  Борис   19 Августа 19:55
Дык, договор-то у Егора подписан.
#9846  Густавио   19 Августа 19:49
Ох, Романцев будет ревновать Егора Титова, назначенного Газзаевым капитаном сборной России.



И не беспочвенно, обхаживает усатый Титова со всех сторон. Ухаживает.
#9845  Yan   19 Августа 19:37
boy

(320691) Slоnny 19.08.2002 19:31:59

(320690) Alexander Lokotkov

Либо из-за Перхуна.

Если память не изменяет - кто-то из врачей конских настоял ехать в аэропорт ("да ладно, все куйня, самолет ждет"), когда мужику лежать в полном покое да снижать внутричерепное надо было. Не исключено, что именно наш стоматолог...
#9844  boy   19 Августа 19:23
Yan

А что на ВВ озвучили ?
#9843  Борис   19 Августа 19:07
Yan,

я только вчера телефон писал :). 054-355450. Когда вырвусь в Иерусалим - ещё не знаю.

А некоторые могли бы вытащить возжу из под мантии...
#9842  Yan   19 Августа 19:04
На ВВ уже ето озвучили , поетёму теперь и я могу.



Короче знаю я по игре в преф на Гамблере одного коня , вхожего в конюшню.

Так вот через несколько недель после смерти Перхуна , он мне сказал буквально следуещее :



"Сережу к праотцам отправил мудак-Артемка , именно он настоял на том, что Перхун должен вернуться в Москву в месте с командой и там уже продолжитъ обследование"

Что случилосъ по дороге в аеропорт вы знаете...

Потом был Варламов.



Вообщем "оххуенный стоматолог" нам достался :(((
#9841  spartak_oleg   19 Августа 18:50
guseva 'na fytbole" vchera bila v 24.10
#9840  spartak_oleg   19 Августа 18:49
a tem vremenem..

Спартак" приобрел литовского форварда Добавить в личную папку



Московский "Спартак" пополнился еще одним новобранцем. На этот раз команду пополнил литовский нападающий Валериюс Мизигурскис. 19 летний игрок входит в молодежную сборную своей страны. Ранее он выступал за вильнюсский "Жальгирис".

Скорее всего, Валериюс присоединится к красно-белым в конце недели, после товарищеского матча между молодежными сборными Литвы и Израиля. Отметим, что Мизигурскис может стать всего вторым футболистом в истории литовского футбола, попавшим в "Спартак". В начале 1990-х цвета москвичей защищал голкипер Гинтарас Стауче, сообщает сайт УЕФА


#9839  Yan   19 Августа 18:43
Ох не нравится мне ето капитанство Егора , не могу объяснить почему , но плохое предчуствие :((



Яша , я же тебе на мыло скинул инфу про дохтура нашего нового...





Борис , я сейчас на милуиме , появилось свободное время , кинься сюда телефончиком , я тебе завтра позвоню ,может увидимся , раз ты в Иерусалим едешь я бы с тобой деньги за форму передал, если не в облом тебе.


#9838  boy   19 Августа 18:28
MichaelZ

Пoхoже УБ oкaзaлся пoрядoчнее чем мы думaли.



Mиша,это кто как преподносит.Вот тебе другой взгляд на те же яйца.В последнее время Петр Бавли явно сделал прогресс.



Новым капитаном сборной России по футболу стал Егор Титов. Об этом сообщил журналистам наставник команды Валерий Газзаев.



Валерий Георгиевич, напомню, дипломированный юрист, а следовательно, хороший оратор. Он не раз говорил о том, что ЕГО сборная будет открыта для общественности, и чутко реагировать на мнение прессы и болельщиков.



15 армейцев в расширенном списке кандидатов в команду тренера – совместителя эту самую общественность, мягко говоря, насторожили. Газзаев чутко это уловил и попытался тактично успокоить назначением капитана из ставки конкурента.



"Борец за демократию" ведь до выборов капитана дело так и не довел – Титов – ФОРМАЛЬНЫЙ лидер, НАЗНАЧЕННЫЙ.
#9837  MichaelZ   19 Августа 17:48
Пoхoже УБ oкaзaлся пoрядoчнее чем мы думaли.

boy

Или ты видишь в этoм злoбную инсинуaцию?
#9836  MichaelZ   19 Августа 17:42
Oпaньки



Капитаном сборной России по футболу стал Титов, а его замом - Смертин



Капитаном сборной России по футболу избран московский спартаковец Егор Титов. Вице-капитаном стал Алексей Смертин из французского "Бордо". Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер сборной Валерий Газзаев.



На состоявшемся собрании команды, по словам тренера, была объявлена главная задача сборной на ближайшие два года - выйти в финальную часть чемпионата Европы-2004. Как отметил Газзаев, на сбор приехали все 28 вызванных им футболистов.



При этом, однако, он не уточнил список из 22 игроков, которые будут включены в заявку на товарищеский матч со сборной Швеции 21 августа на стадионе "Локомотив". Наверняка не примут участия в этом матче травмированные Титов и Марат Измайлов, сообщает РИА "Новости".



Главными задачами этой игры, отметил Газзаев, являются просмотр кандидатов в команду и моделирование игры на предстоящую встречу с ирландцами. Однако тренер отказался вдаваться тактико-технические подробности, но подчеркнул, что "играть в линию мы не будем".



Газзаев сообщил также, что перед игрой состоится чествование Виктора Онопко, который 10 лет выступал за сборную России, семь лет был ее капитаном и провел в ее составе 100 матчей.



"Известия"
#9835  Борис   19 Августа 16:25
ilia,

проще всего созвониться.
#9834  ilia   19 Августа 16:24
Борис,

давай сегодня, куда и когда подъехать?
#9833  Борис   19 Августа 15:43
ilia,

когда удобно! Я теперь домохозяйничаю.
#9832  ilia   19 Августа 15:20
Всеи привет!

Борис

Когда можно встретиться с тобой - забрать книги?
#9831  boy   19 Августа 15:06
Jak

Яша,тут Ян как то скидывал про нового лепилу,поройся в архивах.

И как то Васильков тихо так пропал,как в старые добрые времена,в связи с переходом на новую работу или по состоянию здоровья.)))

А с Титовым просто писец,если что то не мутят,то писец козырный,промурожить три недели,чтобы потом прилетел докотор Хендехох и поставил диагноз.Странно бля.
#9830  boy   19 Августа 14:58
A,если Титов не полетит в Германию,так что Газзаев его вызовет в сборную поплавать в бассейне ?
#9829  Jak   19 Августа 14:57
С лечением непoнятнo тaк же кaк с трaнсфернoй пoлитикoй:

Дo чем. мирa - Все oснoвные уйдут,вoзьмём нoвых 6 челoвек.

Пoсле чем. мирa - Все oстaются,никoгo не берём.Где прaвдa,Зин?
#9826  Jak   19 Августа 14:40
Интререснo,a чтo без Пфaйферa сoвсем никудa ...

A кaк же нoвый лепилa-врaч,для чегo oн нужен,ездить нa кoнсультaцию к Пфaиферу?

И пoчему пoтеряли стoлькo времени для лечения?Сaми прoдиaгнoстирoвaть не мoжем?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1