Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#300040  vital_23   19 Ноября 06:47
300036 Дед Пихто

надеюсь утка

300039 vagant

Да, я звук вчера выключил Гусев со Смертиным маразматики какие то!
#300039  vagant   19 Ноября 06:14
Писать о сливе не хочется, да и читать тоже.

У меня один вопрос.

Неужели Гусев будет еще когда-нибудь комментировать нашу сборную? :):(
#300038  Дед Пихто   19 Ноября 01:55
Гус Хиддинк: Я остаюсь со сборной России

Футбол - Сборная России







Сразу после матча главный тренер сборной России провел пресс-конференцию. Но не в официальном зале для подобных мероприятий, а... около автобуса. - Передает из Словении корреспондент "Советского спорта" Антон Лисин.



- Я не пришел на пресс-конференция, потому что там был праздник. - отметил Хиддинк. - Мне сказали, если вы хотите пообщаться с журналистами, то лучше это сделать за пределами стадиона. Сразу заявлю, что я полностью не согласен с действиями арбитра. В случае с удалением Жиркова это была провокация со стороны скамейки запасных словенцев, а что касается красной карточки Кержакова, то я не видел эпизода нарушения. Но по словам Саши он не ударял голкипера. И у меня нет основания не верить моим игрокам. Таким образом, судьи снова повлияли на результат нашего матча.



- Вы покидаете пост главного тренера сборной России?



- У меня контракт до июля 2010 года, поэтому я остаюсь. И мне отрадно, что еще до матча с немцами российский футбольный союз предложил мне продлить это соглашение. Думаю, этот вопрос решится в ближайшем будущем.



http://www.sovsport.ru/news/text-item/357219 
#300037  Дед Пихто   19 Ноября 01:52
http://www.sovsport.ru/news/text-item/357220 
#300036  Дед Пихто   19 Ноября 01:51
"Спартак" хочет купить Новаковича

Футбол - Россия - Премьер-лига





30-летний игрок сборной Словении, оставившей россиян без ЧМ-2010, заинтересовал руководство московского "Спартака". Нуждаясь еще в одном нападающем в пару к бразильцу Веллитону, красно-белые готовы раскошелиться на обидчика сборной России. Сам Новакович подтвердил интерес со стороны "Спартака" (чуть ранее интерес к форварду проявлял и "Локомотив"), однако на данный момент не собирается покидать Бундеслигу. Контракт Новаковича с "Кельном" истекает в середине 2012 года.
#300035  alkash   19 Ноября 01:26
гы и хохлы мимо кассы? :)))))))))

писец ))
#300033  alkash   19 Ноября 01:25
бугаааааааааааааааа ))))))))))))))



только что вылез танка и узнал результат сборной. Славненько так обосрались )))
#300032  Botan   19 Ноября 01:20
300031 Акелла



Но я особо не переживаю....бла-бла...





защитная реакция, точно тебе говорю:) Небось после игры с голландцами так не думал?:)
#300031  Акелла   19 Ноября 01:15
Если бы я болел за ЭТУ сб. России....



Был бы расстроен, в первую очередь, тем, КАК играла команда. Почему она не "прожила" на поле эти 94 минуты, как это сделал соперник? Почему-то вышла какая-то сборная Словении, которые , по сути - никто и звать их никак, играла в наипримитивнейший блевотный футбол из разряда "Рубин против Барсы", но выложилась на 110%. Каждый игрок - это даже видно было - умирал на поле. А россияне уж никак "Барсой" не выглядели. Это надо же! Йокич, Радославлевич.... кто бы мог подумать...

И не надо на Хиддинка пенять. Неужели кто-то думает, что он в футболе меньше нашего брата смыслит? Если у нас сегодня сражался один лишь Конефеев, то не Гуус в этом виноват.

Кстати, я тоже знаком с югославами. Очень уважаю этих ребят. То, как сегодня играла Словения, во многом, напоминает их характер. Они могут ну совершенно не уметь играть в "высокий" футбол, но вот на тему "вложить душу в дело", "сражаться до конца" - это про них. Как можно было этим пренебречь - уму не постижимо.



Но я особо не переживаю: для меня болеть за команду, составленную сплошь из принципиальных соперников, противоестественно. Было бы хотя бы 2-3 спартаковца, но определяющих лицо команды - болел бы точно. А так... Болеть за сб. Зенит-ЦСКА-Рубин-Динамо не для меня.



Как же здорово, что ты есть, Спартак!
#300030  Astrakhanec   19 Ноября 00:57
Триумф и крах сборной и Зенита под руководствам голандцев основываются на одних принципах. Было удивиельно, что и та и другая команды не умея выстраивать эшелонированную оборону вроде Рубина, не имея нормальных нападающих и поставленных стандартов вообще могли чего то добиться учитывая уровень игроков. Как Хиддинку и Адвокаату удалось из российских футболистов организовать общекомандный прессинг, который и принёс впечатляющий результат остаётся только догадываться. Но проблема в том, что когда заканчивает работать технология атлетической подготовки, на которой и основывается прессинг, то наступает провал и Зенит обыгрывая Баварию спокойно переигрывается на его же поле Шинником или Нальчиком, а победители Англии и Голландии могут без больших шансов слить Израилю или Словении.
#300029  bremensk   19 Ноября 00:55
300027 boy

В Словении все серьезно, там ребята суровые - их премьер обещали или очко свое в раздевалку занести, или бутсы почистить в случае победы, не помню что правда... А с лимитом идея только в стране откатов может процветать... А в Словении чего откатывать? У них лыжи, страшные девки и херовое пиво...
#300028  bremensk   19 Ноября 00:51
Сначала надо ОИРа туда вернуть, забрать удочки, завезти свежих младенцев и безалкогольной воттки. А потом будем разговаривать. Кто ж их без ОИРа туда возьмет, спартаковцев?
#300027  boy   19 Ноября 00:51
Интересно, а в Словении тоже есть лимит?
#300026  Botan   19 Ноября 00:48
300021 troyan



И надеюсь, что в новой команде на первых ролях все-таки будут спартаковцы.



Они бы для начала в Спартаке с последних сдвинулись бы. Щас лимит отменят нах - посмотрим, кому упрутся все эти ромачки и сашеньки...
#300025  bremensk   19 Ноября 00:48
300021 troyan

Во-во, я о том же. Никогда ничто и никто не изменит менталитет русского футболиста дольше чем на один турнир. Один турнир в 20-30 лет. Похоже именно это и есть единственная константа российского футбола.
#300024  Botan   19 Ноября 00:46
щас оживятся рабинегры...
#300023  bremensk   19 Ноября 00:43
Надеюсь, что у людей хватит ума не назначить гавно типа Бородюка... Ато пример удачного переводчика уже был. Талалаев Скале в жопу заглядывал и потом юношей сборной тренировал...
#300022  boy   19 Ноября 00:41
300021 troyan



Да всего делов, уговорить Романцева. Хотя он хрен согласится и наверное правильно сделает.
#300021  troyan   19 Ноября 00:38
Я так думаю, что это занавес.



Хиддинк, очевидно, уйдет, потеряв всяческий интерес к происходящему.. А мы останемся у "разбитого унитаза".. И еще лет через 15, вероятно, будем вспоминать локальный успех на Евро со словами "а ты помнишь, как мы голландцев на пипе вертели.."

Дальше - "бородюки/корнеевы", сход ведущих игроков, борьба со сборной Финляндии за третье место в отборочной группе и т.п. Сказка была яркой, но, увы, не долгой.

Я прощаюсь с тобой, ЭТА сборная, спасибо за лето-2008. И надеюсь, что в новой команде на первых ролях все-таки будут спартаковцы. Тогда у нас снова появится шанс.



Обидно только, что наши разбежавшиеся по "аглицким полянам" игроЧки элементарно не удосужились в решающий момент побиться за своего "дедушку", которому, собственно, и обязаны своими нынешними супер-контрактами..

Натуральное дерьмо-с.
#300020  boy   19 Ноября 00:35
Чемпионат мира бля, чемпионат гавна уже давно, а не мира.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1