Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#45024  Борис   20 Марта 17:35
titi,

не крути хвостом :). Че сказал, что в этом сезоне кучу бабла портратит - так, может он его "равильно" решил проинвестировать. В соперников и в судей. Вот и окажется, что при вчерашней игре мы сможем стать чемпионами. Так что отвечай на поставленные вопросы :).
#45023  Yan   20 Марта 17:33
В погнозах есть два интереснейших матча :

boy - mister-lion (пока счет 1:1 и игра изобилует подкатами на грани фола)

А также дерби двух стрейшин КБИ Яши и инженера.

Яша в отличии от опонента провёл вчера отличную разминку и тренировку пока возит инженера делает Сашика по полной.
#45022  titi   20 Марта 17:27
45013 Борис

С такой игрой,как вчера можно только остаться в вышке,благодаря пеналю.

45011 Matrox

Кажется у тебя вчера был трудный день,или недопил или перепил.Я видел нашу игру против ДМ и сегодняшнюю.цска и СМ просто команды разных лиг по своему уровню на основе сравнения игр против ДМ.До тех пор пока не выпустили Попова,цска играл просто в ОИРовский футбол конца 90-х.
#45021  GanZ   20 Марта 17:26
titi

Не надо сравнивать несравнимые вещи. Пока в ЦСКА бегают Роля Гусев и Семак, никогда кони играть спартаковский футбол не смогут по определению.
#45020  Yan   20 Марта 17:24
Короче пральн алфедор сказал , у каждого из нас кабельная сеть показывала разный футбол )))
#45019  Belconti   20 Марта 17:22
В свете прошлогодней дисквы Павленко на 5 матчей после отмашки в игре с Черноморцем оччччень интересно выслушать решение КДК по господину Игнашевичу. (Булыкина явно не заслуженно удалил Валяблятьиванов). ИМХО не более 2 матчей коняре дадут.
#45018  titi   20 Марта 17:20
Выскажу парадоксальную мысль.цска сейчас играет в наш-спартаковский футбол,а вот мы-в тупоголовый конский.Дожились ;(((((((((((

Если бы СМ играл вничью,показывая такую игру,как сегодня была у цска,я был бы очень доволен.
#45017  Cyril   20 Марта 17:17
45015 Bla

Так ведь сезон только начался, да и качество полей оставляет желать лучшего.
#45016  Борис   20 Марта 17:14
Не в тему, но всё же. Кони (по двум матчам в ЧР-04) играют намного красивее и умнее, чем делали это в ЧР-03. Но не выигрывают. Интересная, однако, закономерность вырисовывается :).
#45015  Bla   20 Марта 17:14
Ребяит объясните где подвох?

По версии titi многомилионные Олич, Карвальо, Феррейра, Алдонин с Игнашевичем должны рвать всех подряд, а они играют так же как Петкович $0, Тамаш $200, Самедов $0.....

По две встречи провели, а сравнивая многомилионных коней с нашими малобюджетными спартачами разницы особой не заметил.
#45014  Yan   20 Марта 17:14
Если сравнивать игру всех троих в атаке , то у мусоров таки проглядывается хоть какая то осмысленность в отличии от нас и коней.
#45013  Борис   20 Марта 17:12
Ян,

кто валит? Я?! Не смеши :). По поводу рейтингов России в Европе, участия сборной России во всяких турнирах и т.п. у меня всегда было одно мнение - мне Россия глубоко фиолетова. Я, кстати, очень хотел бы, чтобы уефа дисквалифицировала бы сборную России. Пусть валлийцы едут на ЧЕП. Во-первых, за то, что игрок на сборах принимал допинг отвечает в первую очередь сборная, а не игрок. Во-вторых, колоссукеру бы не помешала бы подобный плевок в харю за подставу Егора. Так что по данным вопросам я никогда не разделял точку зрения мистера-лиона. Но! Виталик наехал на него за сообщение о том, какое у человека впечатление от просмотра игры на стадионе. Чел написал то, что думает - кто ему понравился, кто нет и т.д. Абсолютно легитимно. Нафига наезжать? У нас тут не ВВ, нет смысла устраивать лоббирование и ани-лоббирование различных игроков. Кому-то нравится фуа-гра, а кто-то предпочитает редьку с хреном. Лично я и то, и другое с удовольствием схряпаю :).



Тити,

уже откатываешься назад, это радует :). Ты забываешь, что на следующий год состоятельность будет доказывать другая команда - Титов вернётся, кого-то продадут, кого-то (случайно :) ) очень приличного купят, тренер поменяется и т.д. Т.е. на поле опять будет ТОТ САМЫЙ СПАРТАК. И именно он выиграет ЛЧ. Но попадёт он туда благодаря возможно купленному пенальти, показывая весь сезон вчерашнюю игру.
#45012  Matrox   20 Марта 17:11
45010 titi

"цска очень силен ;((((((((((((."

Эдик, ты смайлы не туда поставил. Кони просто никакие, они сдают с каждым матчем. Еще пару туров такой игры, и я серьезно перестану считать их претендентами на золото.
#45011  Matrox   20 Марта 17:08
Вчера после игры решил ничего не писать. Подождать матча коней с мусорами. Посмотрел. Теперь пишу - мы играем лучше чем эти две...

ЛУЧШЕ. Даже без Егора.
#45010  titi   20 Марта 17:05
цска очень силен ;((((((((((((.

Крайне любопытно сколько игр впаяют Игнашевичу.Комментатор начал блеять,что 'Ярцев должен похлопотать,дабы в интересах сборной ему дали минимальную дисквалификацию,а не 5 игр,как положено'.Напомню,что Павленко в прошлом году получил 5 игр за простую отмашку,а тут был удар и рукопашная.Прогнется ли КДК перед Гинером?Если не будет 5 игр дисквалификации,я уж найду незабаненный ИП,дабы высказаться на гостевой цска
#45009  alfedor   20 Марта 17:02
titi

ДМ просто никакие,а мы от них еле уползли ;(((((((((((9



Эдик,смени кабельную сеть...чтой-то у вас там не то показывают:)

Фальсификация,имхо...
#45008  Yan   20 Марта 16:58
Когда Валюня разменял коням Булыкина у мосоров таже поблема , что и нас нарисовалась - отсуствие скамейки . Кони несмотря на потерю игны , позволили себе заменить защитника на форварда .

Боюсь скоро и против нас начнут не больше чем с двумя номинальнами защами играть , глядя на убого Павлюченко.
#45007  navigare   20 Марта 16:51
А ничеВо у вас тут здесь, интересно:))

Хорошо ругаетесь:) Наметилась фракционная борьба:))



Предупреждаю сразу, Боря кровопивец и вампир-разрядник, вцепится - не оторвешь:) Аккуратней с ним:))))

Виталя, мы интилихентные люди - не стоит обращаясь к даме, использовать в мессаге непарламентские выражения.

Разделение на правильных и неправильных спартаковцев - САСАТЬ.

Все правильные и кошерные:)))

Прекращаем ругаться, даешь толерантность .



А Валюша Иванова опять отличился. В центре поля обычный контакт между Игной и Булыкой. Игна нарушает правила ,Иванов свистит и тут Игна ни с того ни с сего - куяк Булыку по ногам с размаху. Булыка разворачивается на него и отпихивает руками . Игна не падает , стоит на ногах.

Что делает Валюша??? Правильно - удаляет обоих. Охренеть можно, Булыку то за что???? Ну дай желтую ему, он же реагировал,причем не грубо .Так нет - уравнял .

Нда.


#45006  nad   20 Марта 16:24
Кони сравняли счет,а жаль.

45005 moldova. Да мне тоже бы хотелось,чтобы команду тренировал Ж.Ярцев,чтобы, на поле были бы Егор и мой любимчик А.Тихонов,а не Урбанек и Тробок и т.д и т. п. Но мы имеем то.что имеем. А позитив вижу в том,что сумели отыграться,а не пропустить на последней минуте,как часто бывало в прош. сезоне.. И в том, уже повторяюсь,что молодые наши игроки набираются опыта,обрастают мясом. Вот так, не могу без положительных эмоций....
#45005  moldova   20 Марта 16:14
45003 nad



Так очень хотелось бы найти позитив, но где он ? То что 2 ничьи , а не 2 поражения ? Так можно далеко зайти... Давайте может порадуемся, что укрепили оборону и теперь больше 2 голов только в 2 играх сезона пропустили :-((

Ладно бы при этом игру показали, но ведь и этого нет.

Посмотрите кто у нас лучшие в составе ? Игроки, которые еще с нами и не тренировались практически... Вратарь, который меньше чем 2 гола не пропускает ...

Где позитив-то ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1