Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#45004  Yan   20 Марта 16:04
45002

что значит некакие?? Пока лошадюг делают , которые нас сделали.
#45003  nad   20 Марта 16:00
44999 moldova. Результат как раз есть-благодаря полной самоотдаче-2 ничьи, а не два поражения. Я не пытаюсь вас агитировать, просто считаю,что можно и нужно находить не только негатив, но и позитив.
#45002  titi   20 Марта 15:55
44998 Борис

Если своей игрой в Европе,Спартак подтверждает обоснованность Чемпионства благодарю левому пеналю,то мое отношение к этому Чемпионству меняется.



Видели,как Булыкин рукой сыграл после штрафного Гусева,и никакого пеналя?И чем этот момент отличается от пеналя на Сосе?

ДМ просто никакие,а мы от них еле уползли ;(((((((((((9
#45001  Yan   20 Марта 15:54
44998

Борис не надо с больной головы на здоровую , как раз мистер-лион и подобные является большими любителями поучить как надо болеть , когда можно ругать , а когда нет , когда можно и нужно усомнится в пенале , а когда он 100%ый.

Поэтому хоть и реаксия Виталия несколько грубовата б но вполне мне понятна , я сам так среагировал , когда мистер лион сказал , что мы обязаны болеть за коней в еврокубках.
#45000  Борис   20 Марта 15:51
moldova,

чиста вобшем так, не конретизируя :). Если речь о молодёжи - то почему не будет? Когда молодёжь талантливая и полностью ывкладывается на играх/треньках - она растёт профессионально.
#44999  moldova   20 Марта 15:47
44987 nad

"Для меня безусловно позитивным является то, что ....- во время игры вся команда выкладывается полностью,пофигистов нет"



Итак ВСЯ команда выкладывается полностью, но при этом нет ни игры ни результата. Хороший повод для оптимизма :-((( По мне это как раз повод для пессимизма.... если все выкладываются полностью, значит лучше уже не будет?
#44998  Борис   20 Марта 15:35
Что-то у меня КБИ зависает :((.



Виталик,

я не передёргиваю. Людт говорят то, что видят и то, что думают. Это их право. Какого хера им рот затыкать? Они не пытаются вести какую-то кампанию, не бросаются лозунгами и т.д. Не фиг наезжать и срывать на них своё недовольство игрой СМ.



Макс, mp

я не говорил про вчерашний пендаль конкретно - я и игры не видел. Первую видел, имел что сказать - сказал. Тут же только слушаю. Я писал про попытки заработать любой ценой пендаль против попытки попытаться в любой ситуации первыйм делом забить.



тити,

я теоретическими вопросами могу даже Юру достать :). Так что продолжим - после подобного чемпионства, попадя благодаря ему в ЛЧ, СМ выигрывает Кубок. Без того пендаля мы бы максимум в КУЕФА играли бы. Твоё отношение к тому пендалю меняется?
#44996  alex_isr   20 Марта 15:22
что Колю Абрамова в балтику отдали?
#44995  nad   20 Марта 15:11
44991 boy. Такое боление больше на мазохизм смахивает...
#44994  Yan   20 Марта 15:11
Даже на мусорне поле лучше , чем на Торпедо (
#44993  Yan   20 Марта 15:07
44987

А почему если кто то не нахадит ничего положительного , он сразу у тебя болельщик Сатурна?
#44992  Yan   20 Марта 14:59
44979

Эдик охотно верю , что тебе было бы стыдно за чемпионство подобно конскому , но то что ты бы ушёл из инета не верю ))))))
#44991  boy   20 Марта 14:56
nad

А не находить ничего положительного,потому как не находится и продолжать болеть за Спартак можно ?Или так не бывает.



Этак можно лететь с десятого этажа и радоваться открываюшемуся ландшафту.Прежде,чем ебнешься об асфальт столько впечатлений новых позитивных.
#44990  Efim   20 Марта 14:55
Борис

Имел ввиду только то, что ценятся форварды, которые идут на обводку в штрафной.

Они либо обводят соперника, либо их сбивают.

Кирьяков самый яркий представитель. Вот уж кто умел подставится.

Обратил на него впервые в Таллинне, когда он играл в финале Кожаного Мяча. По моему за Орел. Он мог обвести по полкоманды соперника. о)))
#44989  Yan   20 Марта 14:55
44974

Не не поймаешь - Томаша и Тробока на данный момент действительно считаю достойными приобретиниями но их положителбная игра компенсируется к сожалению такими уебищами как Петкович и Шоаве , а ранее Луизао и Баги например на фоне полезного Деменко.

А пара Митрески-Мойзес по моему мнеию намного лучшек Йенчи-Петкович.
#44988  titi   20 Марта 14:53
44981 Борис

Я в жизни не желал поражения Спартаку,но такое Чемпионство,как ты описал не идет ни в кое сравнение с тем,что я ВИДЕЛ,после гола Шмарова или победы в Волгограде.Может быть,если бы описанный тобой случай,был первым Чемпионством в качестве болельщика,то я бы не испытывал угрызений совести,а так,после 10-11 побед, воочию ............
#44987  nad   20 Марта 14:51
Здравствуйте,друзья! Дискуссия задела за живое... К сожалению, растет количество болельщиков ,которые не желают, не могут, не видят никакого позитива на сегодняшний день. Да, меня тоже мучает ностальгия по умной,комбинационной игре,по красивым победам. И что теперь делать? Болеть за Сатурн или за Локо,или все же пытаться найти хоть что-то положительное в нынешней ситуации? Для меня безусловно позитивным является то, что в команду постепенно вводятся свои воспитанники,за которыми,уверена,будущее команды и 2.- во время игры вся команда выкладывается полностью,пофигистов нет. Если бы был на поле умный Егор,уверена,была совсем бы другая игра. Все видели Локо без Лоськова,даже с Измайловым и какая была игра.... Все это не означает, что надо забыть о существовании самого большого зла для команды в лице ее президента-ЧЕ.

Соглашусь с Эдуардом и другими,что Че -это беда для СМ. Очень много было различных предложений и на ВВ и на КБИ по устранению этой беды из клуба,но что реально могут сделать болельщики,вот в чем вопрос?!
#44986  mp   20 Марта 14:49
Апофеоз спора о вчерашнем пенальти:Титов не спартаковец и вообще средний игрок,т.к.очень часто любит подставиться под нарушение,даже когда ситуация на поле вовсе не до конца проигрышная.А в прошлом году таким образом заработал единственный в сезоне пенальти.
#44985  Efim   20 Марта 14:47
Борис

Калина в том моменте не успевал к мячу. Он до него дотянулся носком бутсы на мгновение раньше Корнюхина.

Если бы он перепрыгивал его, то мяч забрал бы вратарь.

Несмотря на это, считаю пенальти одназначным.
#44984  alex_isr   20 Марта 14:47
ого на какие заоблачные высоты поднялся дух болельщика:)

не убий ,не укради тихо стонут в сторонке,теперь не упади в штрафной,и не забивай с точки,так как 'то плохо пахнет?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1