Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#323198  Corvus   20 Июля 19:31
323196 alkuz



http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Dmitriy-Torbinskiy-Poka-v-Spartake-SHavlo-i-Fedun-v-komandu-ne-vernusi 



И в данном случае г-н Федун чётко уловил тренд, что не надо платить непонятно кому больших денег сразу. Торбинский гниёт на запасном пути, а его з/п оплатят пассажиры Сапсана ;)
#323197  Акелла   20 Июля 19:28
323190 Corvus

...понятно одно, что тренер Красножан раскроется полностью, если ему повезёт взять команду серьезней Нальчика, тогда будут понятны его цели.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------



Можно полюбопытствовать, а как это понятно? Ведь, тренировать команду, рассчитывающую, в основном, на домашние матчи, не претендующую на многое - это одно, а для борьбы за чемпионство нужно намного больше.



Что, Старков был хуже Красножана? А вот задача дать бой у себя дома "большой шестёрке"+ брать своё против аутсайдеров выглядит куда легче, чем даже быть в тройке. И даже нынешнее 4-е место Нальчика меня не убедит, т.к. сегодня они 4-е, а скоро могут быть 14-е, и никакого "ветра" по этому поводу не будет. А если и будет, то Красножана из его кресла точно не сдует.



И не забываем: Красножан работает давно с командой. У нас уже давно не было тренера, отработавшего два сезона.
#323196  alkuz   20 Июля 19:25
323194 Corvus

А кто Карпин что ли?

Вы меня удивляете. Хоть я и не писал, что именно ССЧ виноват, но произошло это именно в тот момент когда Черчесов был тренером, спортивный директор ему нужен не был, а в ГД значился его соратник.

Очень интересно узнать, кто же по твоему на самом деле виноват. Жду что-то старое
#323195  garou   20 Июля 19:20
"при Старкове в "Спартаке" была идеальная атмосфера"

http://www.championat.ru/football/news-549981.html 



уже не первый наш бывший говорит подобные вещи. и от того, что большинство из авторов этих воспоминаний к моим любимцам не относится, сути это не меняет.



остается только гадать, как бы сложилось все дальше, если бы некий мерзавец тогда не открыл свою поганую пасть-и исключительно по своекорыстной причине.



могу только с грустью констатировать, что моя реакция тогда на КБИ была быстрой и, как показало время, правильной. хотя досталось мне тогда от многих на орехи не слабо...
#323194  Corvus   20 Июля 19:16
323182 alkuz

Черчесов виноват в уходе Торбинского? Это что-то новое.
#323193  Rip van Winkle   20 Июля 19:11
323192 Bogenbai

Так в том-то и дело, что наш медведь что сейчас, что в 2008 году (не будем заходить в глубь веков:)) - "выглядит, жрет и пахнет" совершенно одинаково.

При этом ты утверждаешь, что у того медведя - совсем другое происхождение, да и не медведь это, собственно, был, а очень большая собака:).

Вот я и сомневаюсь...:)
#323192  Bogenbai   20 Июля 18:58
323191 Rip van Winkle

Хороший анекдот. Но напомню и другой, что если что-то выглядит как медведь, жрет как медведь и пахнет как медведь, логично предположить, что это медведь и есть;)
#323191  Rip van Winkle   20 Июля 18:55
323172 Bogenbai

То есть, если что-то взорвалось - значит, был конфликт?. Логика, извини, как в старинном анекдоте про раскопки беспроволочного телеграфа:)).
#323190  Corvus   20 Июля 18:46
323171 alkuz

А причем тут Красножан и Спартак М. Я его видеть не хочу в Спартаке М ни за какие коврижки.

Ты начал его в какашку совать и махать Гордеевым. А я лишь тебе предложил посмотреть голы и таблицу, где видно, что тренер Красножан на 20.07.2010 с кучей колхозных отбросов сильнее "мессии" Карпина с Великами, Алексами и Ибсонами. Всё.

Остальное от лукавого. Что касается зачем Красножан тренирует, то это лучше задать вопрос ему, его цели мне неизвестны, понятно одно, что тренер Красножан раскроется полностью, если ему повезёт взять команду серьезней Нальчика, тогда будут понятны его цели.

Выход в еврокубки для команд помоек ЧР не может быть амбициозным проектом, если каждый год команды собирают по кускам и в конце года распродают. Этот процесс из года в год для команд типа Нальчика стал рутиной. Задача всегда одна - залезть повыше, торгануть очками, выгодно продать лидеров. Им задачи типа: "получить титул", "выйти в европу" - не упирались никуда, с этого денег не заработаешь :))
#323189  Сириус   20 Июля 18:18
про дубль... правда 2 Маляка уже отквитал, 2:3 пока
#323188  Strider   20 Июля 18:16
323187 alkuz

Это про что?
#323187  alkuz   20 Июля 17:53
М-дя, вот это паспорта подрастают :(
#323186  Акелла   20 Июля 16:42
Йо-хо-хо! Новый "задвиг" Серафимыча:



"Ловчев: с Карпиным у "Спартака" будущего нет" (Чемпионат.ру)



Я мля тащщусь, Петросян-аналитик. "Что вижу, то пою". А завтра мы грохнем Сибирь, КС, сгоняем боевую ничью с конями, грохнем бомжиков (как всегда, вопреки) - (не пргноз, а типа "например") и Серафимыч запоёт совсем другую песню.



Эхх... ЮрСаныч Севидов, как же вас не хватает, чтобы остудить все эти плавящиеся от жары мозги...
#323185  alkuz   20 Июля 16:39
323184 spektrowski

У нас либо черное либо белое, третьего не дано?

Я писал на память свои впечатления от весны 2008 года. Тогда курбин шел без поражений, а Спартак не хватал звезд с неба. Общее впечатление от печатных изданий - курбин продолжит свою серию.
#323184  spektrowski   20 Июля 16:26
323182 alkuz

Мы серьезно с 2003 года всегда в Казань фаворитами ездили? Учитывая то, что мы ГОЛ-то первый в Казани забили в 2007-м...
#323183  alkuz   20 Июля 16:12
323176 Bogenbai

И по каким таким результатам Карпин хуже Черчесова? У него серебро другой пробы или на кубок хуже играет?

В ЛЧ пока ни тому ни другому порулить не удалось. Причем у ССЧ такого шанса уже не будет, у Карпина же есть возможность.

Один просрал Алании 2-5, другой Тереку 1-3. Первое конечно очень позорно, но второе тоже золотом не блещет.
#323182  alkuz   20 Июля 15:52
323176 Bogenbai

Что самое веселое, кризис 2008 года - результат политики самого Черчесова. Первая ласточка - история с Торбинским, невключение его в состав с Сатурном (Торбинский на тот момент 100% игрок основы), переход в Локомотив. Кто прав и виноват мы обсуждать не будем, т.к. не знаем.

Конфликты с Титовым, Павлюченко, Быстровым (все русскоязычные лидеры, все они тянули команду к серебру 2007г.). История с Велитоном. Обвинение Калины и ссылка в дубль, хотя Макс на тот момент сыграл только два неполных матча после тяжелейшей травмы.

Воспоминания об игре,08 - голы Фати. Особняком стоит игра в Казани, к которой к слову мы впервые подходили в ранге аутсайдеров.

О какой смене поколений ты говоришь мне вообще непонятно. Кого он сменил-то в итоге, кроме Титова? Торбинского на Майдану? При этом абсолютный ноль перед сезоном 2008 в трансферных вопросах. А ведь Черчесов на тот момент совмещал должности тренера и спорт.директора.

И это мы не трогаем моменты с приходом Черчесова на тренерский мостик. Там дерьма тоже не мало.
#323181  vital_23   20 Июля 15:44
Ух ты, а я не знал что мистер Лау стал глав. тренером Мальорки
#323180  torn77   20 Июля 15:42
И еще что обидно?набив шишек и узнав так много нового,а никому это не нужно будет...Кроме какого нибудь вагоностоителя из кокчетава...да и то лет через 6...

так что пусть тут торчит...а то загубим под корень такого парня...
#323179  torn77   20 Июля 15:28
323175 ZEF профессиональном плане ошибок Валера наделал уже сравнимо с Саламычем

Он его в разы превзошол...Одно 8 место после салямыча-чего стоит...Нет, что б как пришедший и умный глава-сгладил углы,поставил всех на место-сезон доиграл и салямыч на выход-лау привет.Затем Лау...каждый шаг Карпыча вопиет о непрофессионализме и только о благих намерениях...Либо о задуманном и воплощенном.Выбирай сам.А если все так и задумал-вот и готовые пирожки того замеса.Он конечно набив шишек- может и поумнеет,и апломб свой в жопу себе засунет и станет тренером.Но не факт.Я по манере говорить смотрю-пока тот же диагноз...Рубашки ушивать научился,а сопли в платок пока не дано-))Я уверен, что он понятия не имел во что ввязался...Он же все знал-нах ему ВШТ?теперь смотрю- как то, по уважительнее про свою учебу...а то 2 класса и коридор,а туда же-ВШТ-херня...То есть вопрос стоит так:дать ему 3-4 года на обучение?или нах послать сразу,а вдруг толку то все равно не будет?Вот и гадай...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1