Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#450811  Yan   20 Августа 08:23
А лучше всех конечно родионов во всем этом федун шоу

Уверенно приближается к мразотности карпинса.надеюсь хоть заработки и гешефты обесречат ему пару поколений как в память о замечательном спартаковском футболисте
#450810  Yan   20 Августа 08:18
Интересно , трансферов больше не будет? Опытнейший итальянский тренер доволен всеми линиями? Особенно вратарской и нападением?
#450809  Акелла   20 Августа 03:05
450808 admb



Ты в моих эмоциях видишь не то, о чём я говорю. Я не херю Федуна, как владельца. Я не из тех, кто петиции против Федуна поддерживает.

Я не фанат Бердыева. Нет во мне ярости на то, что Бердыев не подписан. Даже при том, что я считаю, что он тренер высокого уровня.



Оставим сейчас вопрос финансов и вопрос Бердыева.

Но эмоционально меня захлестнуло, поэтому я отвечу по темам:



1) Вообще-то, информация об переговорах закрытая. Никто не обязан ничего комментировать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я тя умоляю... Эта информация ни стоит ни гроша. И слить её официально = не сливать ничего вообще. А могли выразить чётко, почему не прокатило и что считают переходом границ. Могли не обьяснять, а просто сказать, что не пришли к соглашению. Могли чётко обьяснить, почему решили назначить Карреру, а не искать другого тренера. И многое другое.

Вместо этого всё через жопу. Тебе пропихивают ответы на вопросы, которые ты не задавал. Те, кто их должен задавать, их полу-задают и получают четверть-ответ. Как выравнивается эта линия? Закрытая встреча!

Зачем?!!

Клуб заинтересован в диалоге с болельщиками? То, чем он занимается это не диалог. Это попытка управлять массами и насаждать мнение через персон. Я уж не знаю, как лучше обозвать этот метод - католический (пастырь и паства), либо деревенский, но тоже про пастухов (козёл во главе стада баранов).



Клуб делает акцент на чувствительности информации? Песдёжь! Всем насрать - Бердыев уже торгуется за назначение чабанов из своего кишлака вагоновожатыми рейсов Самарканд - Рублёвка.



2) По секрету всему свету

-----------------------------------------

1) Зачем по секрету или зачем сливать?

2) Что это меняет?

3) Достоверность информации?

4) Выбор персон?

5) Сам факт такого спектакля. Волера бля оставил наследие. Рассказать всем, что у пидораса пятка болит.



6)Что значит лицо? Если взять любую красавицу,и приблизить её личико в плотную и подробно рассмотреть,то обнаружишь и прыщик и угри и кривизну зубов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По этой логике, стоило бы ратовать и за Бердыева, и за Сарсанию, и за Шикунова. Типа, один хер, наша красавица - и не красавица вовсе, а под её чистыми трусиками жопа-то грязная.

Я не согласен. Самолюбие и чувство собственного достоинства должны быть присущи клубу. История обязывает Спартак не терять лицо. даже при том, что многократно потеряно.



7) Какие же бездари? Они ловко манипулируют средой, просто выстраивая информацию. Им даже не надо что-то добавлять,раскрашивать. Потребители сами без низ дорисуют картину.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Это и есть очень низкий уровень журналистики - заказухи, кривотолки и скандалы. Игра на эмоциях при минимуме информативности, пищи для размышлений и отсутсвии персональной идеи со смыслом. Это Андрей Малахов и "Пусть говорят" только декорации другие. Дэбилизация поразительного масштаба.



8) Моральный облик Профессора - его личное дело. Но! Клуб выбирает, на кого он хочет ориентироваться и с кем вести диалог. Это отвратительная практика, это не делает Спартак более популярным. Это отторгает людей, которые считают себя спартаковцами из-за футбола, а не из-за шашней хулиганов.



Подводя итог, я считаю, что клуб обязан перестать заигрывать с комбатами, фирмами, амирами-профессорами и прочими лекухами. Разве что, открытку на ДР прислать - это дело. Работа же с медиа должна повышать имидж Спартака (хоть он и без трофеев самый высокий по России). Считаю, не надо бздеть говорить. И не надо бздеть остановиться и сказать, что такую-то информацию обсуждать не хотим. А не, вот тут я полупязднул, а тут я - не я, жопа не моя.
#450808  admb   20 Августа 02:03
450807 Акелла

Вообще-то, информация об переговорах закрытая. Никто не обязан ничего комментировать.Так что комментарии Жиркова ,в виду общественного резонанса .вполне информативны. Ну.кроме тех кто боготворит бердыева.

Конечно.а что ещё? Именно, они и потому и закрытые,что бы слить оттуда информацию.Не официально.По секрету всему свету. Или в правду думаешь,что "закрытые",значит тайные?

Открытые тренировки обычные регулярные мероприятия. Необходимые для прессы. Но это "потемкинские деревни". Их цель демонстрация ,а не информация.

Что значит лицо? Если взять любую красавицу,и приблизить её личико в плотную и подробно рассмотреть,то обнаружишь и прыщик и угри и кривизну зубов.

Так и Спартак, любое действие рождает массу толкователей,зарабатывающих на Спартаке. Вот,Петраков в 4 раз вернулся в Томь. Сюжет? Да.Даже драма.Но кто-то,хоть,на полшишечки заинтересовался этим? не-а. Потомучто это Томь. Всем насрать. Да что там. Вылет мусоров обсуждали с меньшей яростью,чем приключения пожилого туркмена около Спартака.

Какие же бездари? Они ловко манипулируют средой, просто выстраивая информацию. Им даже не надо что-то добавлять,раскрашивать. Потребители сами без низ дорисуют картину.

Что мы и видим в этой истории.

Моральный облик профессора не имеет отношения к делу.Если бы восхвалял бердыева,это как-то изменило мнение?



Конечно ФК Спартак не самый лучший пример. Но я против умышленного усиления негатива.Да,спортивный результат не виден. Но клуб не бедствует .сборы ,обслуживание,даже свой стадион есть.Состав.даже на сегодня довольно приличный.Нет ни каких дополнительных причин устраивать истерики.Ибо,и с бердыевым гарантий никаких не было бы.

Тебе,наверно всё равно, но если хочешь посмотреть на Спартак без Федуна ,посмотри на игру хоккейного клуба.

Вот,где жопа. И это вл второй раз его реанимировали.
#450807  Акелла   20 Августа 01:13
450805 admb



Никакое это не прямое заявление. Был укол в сторону Бердыева, дескать айайяй какой рвач.



Закрытые встречи - обычный медийный продукт? Да ладно! Где? Медийный продукт это внесённые в график открытые тренировки, после которых есть время на автографы и общение с болельщиками.



Я не фанат Бердыева. Да вобще, я не о Бердыеве, а о лице Спартака. О том, как оно выглядит и как его представляют.

К СМИ нечего предъявлять претензии - 99% из них отъявленные бездари, зарабатывающие на перепечатках, копирайтах, клише, пересказах чужих мыслей и совершенно непрофессиональной аналитике.

К Профессору претензия чисто моральная. Раньше был вроде на принципе, а потом уже "пацан долго шёл к успеху"(ц).
#450806  Акелла   20 Августа 01:01
450804 Шико



Да это уже не смешно. Где ты ещё такое видел?!



В серьёзных клубах такой херни просто не существует. А в командах уровня "сборная паба Весёлый Джимми" любой может подойти и высказать и спросить. Но только в Спартаке вот этот идиотизм. И главное все бздят. Руководство бздит и делать, и говорить прямо. Игроки бздят играть. Бздят атаковать и бздят защищаться. Поэтому, они просто бегают наскипидаренные - тоже потому что бздят. Чего они все бздят?! За все эти годы рук-во натворило СТОЛЬКО х..йни, что ещё большая будет уже действием эксцентричным на уровне императора Калигулы. Команда же обосралась и опозорилась... да задолго до АЕКа, конечно, настолько, что уже и бояться нечего. Даже если Ребров решит покатить мяч себе на ход с целью обыграть всю команду соперника и закатить жопой, но потеряет мяч и нам забьют на 90-й минуте - это не станет каким-то новым суперударом для нас. Так что, Артём, чувствуй себя, как дома. Чего им всем уже бздеть, я не могу понять?! Что Бердыев в чёрном костюме и с пистолетом с глушителем внезапно окажется у кровати Федуна? Что он подаст в суд за оскорбления? Йо-хо-хо... Можно подумать, это хоть десятитысячная часть проблемы по сравнению с выбиванием землицы в Тушино. Как блять эти люди ещё не боятся своего отражения в зеркале.
#450805  admb   20 Августа 00:53
450803 Акелла

И прямое заявление . И объяснение по Каррере с задачами. Не понравилось? Ну,фанатов Бердыева ничего не убедит.

Зайди на любой форум или в комментарии по теме.Там правит анти-федунский дискурс. и никакой профессор этого не изменит.закрытые встречи-это обычный медийный продукт. Мифическая связь с брлельщиками,со всеми встретится невозможно.

А что их так называют. То тебя не смущает когда комментаторы комментируют трибуну фратрии? И называют её -болельщиками."Болельщики Спартака вывесили баннер"...или "болельщики не поддерживают команду". И пофиг ,что это часть болельщиков .и не самая большая.

Так что все претензии к СМИ-это они формируют участников и направление для связи с массами.

Логично,что и в ответ приглашается Профессор. Всё та жа медийная история.
#450804  Шико   20 Августа 00:36
450803 Акелла

"...Им не Бердыева, и не Романцева нужно - им психолог нужен, или, возможно, уже врач."

------------------------------

Точно, именно врач и нужОн, патологоанатом по ходу:-)))
#450803  Акелла   20 Августа 00:29
Бля, какой ужас - эти закрытые встречи с "избранными" болельщиками((( Отвратительное лицемерие.

Сука, либо будьте принципиальны - покажите, что принцип имеете, что готовы "поднять любую перчатку": сделайте прямое заявление, так мол и так, ты - пиздобол, пшёлнах, нихуа нам от тебя не надо. Скажите болелам, что весьма хотели, но там уже сабж загнул. Скажите открыто людям, почему доверяете Каррере и какие задачи ставите перед ним. Что за вечное лицемерие и скольжение с жопой на вазелине!

А эти закрытые встречи с распиареным Професором - это ваще пестец...

Вечно мелькающий перед камерами Мосфильм пригласил вечнопиарящего себя Профессора на встречу с сука "активными" туловищами. Та йоп жеж душу... Представляю, как профессор сидел там полтора часа на ушах у Карреры про то, как он там в 83-м ногой в прыжке хуяякс кому-то, а в 97-м выстегнул с одного удара семерых!

Вот чего бы этому профессору и дальше в кинематограф не удариться. В роли прототипа он себя уже "нарисовал", пора и на следующий шаг - актёр второго плана.

А тут мля проводят они тайную и закрытую встречу, о которой громко кричат, но всего говорить нельзя, поэтому в прессу всё просочится порционно и постепенно. Ни дать, ни взять - реально секта. Свидетели Федуна. Есть Отрицатели Федуна - те петиции Алекперову пишут - а эти на тайные шабаши ходят.

Это какая-то шизофрения - мания преследования, психозы, депрессии, садизм - весь набор там, ибо мозги одэбилились у людей.

Им не Бердыева, и не Романцева нужно - им психолог нужен, или, возможно, уже врач.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1