Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#352528  boy   21 Мая 22:50
352526 bremensk



А я откуда знаю? Я израильский футбол вообще не смотрю. Думаю, кажут какую то хуйню левого толка про шалом или что то в этом роде. Про гимн не знаю, может и играют, но сомневаюсь.
#352527  admb   21 Мая 22:49
352521 spartak23

В футбол играют две команды-это, уж как,лицо.Краснодар играл плохо.Позвалял делать всё,что хочешь.Такое бывает.я и говорю,что в этом удивительного? Обыгрывали и раньше подобные команды.Даже в прошлом,не очень удачном году,крупно.Это вытекало из логики игры.Но после них,случались и "зависы",что выражалось в итоговой таблице.
#352526  bremensk   21 Мая 22:47
352522 boy

А че в Израиле перед игрой кажут? В неметчине малыши центр круга полиэтиленовой херней прикрывают с надписью Фейр Плей. Потом обмен вымпелами и пизнес, в смысле поехали.
#352525  boy   21 Мая 22:43
352521 spartak23



Леня, а ты гимн поешь, когда его играют? Смотри, надо петь, а то могут спросить потом.
#352524  bremensk   21 Мая 22:43
352513 Акелла

Эт ты еще сцензировал. Оригинал-тон был типa "да не поедет к нам Фалькао, бл*дь, ни*уя!" Вообще, Валера оказался неплохим психологом в плане укрощения недовольных. Стопудово после таких хождений в массы кол-во хлоп-хлопов заметно прибавилось. Хотя если б я там бы тоже рядом в толпе стоял, и с Карпом тет-а-тет разговаривал, да еще "на бровях", то х.з., уж респектом бы на нек-рое время проникся бы точно))
#352523  boy   21 Мая 22:42
У меня еще были различные версии куда они смотрят. В сторону Кремля, в сторону флага, который поднимают или на табло, где Путин.
#352522  boy   21 Мая 22:40
352520 spartak23



А я думал имеется ввиду гимн советского союза, его по телевизору всегда играют и все старательно смотрят в какую то даль.
#352521  spartak23   21 Мая 22:39
352519 admb

Можно сколько угодно сваливать все на блеклую игру Краснодара. Изменения в игре НАШЕЙ команды - налицо, и хоть что тут говори. Амкар также не представляется мега командой, но мы умудрились ей проиграть. Точно также не могу причислить Терек, Волгу и Кубань - к очень сильным командам, которые в игре с нами показали выдающийся футбол. Нет, просто МЫ тогда были гавно на палочке. Сегодня мы им не были, а были настоящей командой. Будем играть так и дальше - все будет хорошо.



А так можно и дальше сидеть и рассуждать, что выиграли мы из-за того, что играли против гавна.
#352520  spartak23   21 Мая 22:37
Виталь, имеется ввиду гимн Спартак Москва :)
#352519  admb   21 Мая 22:36
352517 spartak23

Мы выиграли благодаря слабой игре Краснодара....

Таких побед( даже без Романцева с цигаркой) было штук десять, с 09 года.Кубань,Ростов,Нальчик,Томь,Сатурн,Амкар,Терек.И что в итоге? Краснодар-новичок."Выстрелив" в первые месяцы,затем откатываеться на очевидные позиции,Делая ставку на "свои" очки дома.Старый,добрый Росчемпионатшип.
#352518  boy   21 Мая 22:33
352517 spartak23



Фигасе, в момент исполнения вашего гимна на табло показывают не Путина, а ролики? Пипец, куда смотрят те кому положено смотреть?
#352517  spartak23   21 Мая 22:30
А вообще выиграли мы сегодня благодаря тому, что некто Олег Иванович наблюдал за игрой из ложи прессы, обсуждая ее активно с Трахтенбергом и Лешей Матвеевым. Все так же курит сигарету одну за одной, улыбается и смеется. В момент исполнения нашего гимна перед матчем, когда на табло показывали видео-ролик с нарезками прошлых лет специально смотрел на ОИРа...Все-таки что-то в его лице дрогнуло в этот момент, а затем уже они продолжили обсуждать, в каком году тот-то и тот-то эпизод был и тд.



В общем, Олег Иванович, заходите почаще :)



Как сказал один коллега в пресс-центре, "Сегодня гроза, не клюет, можно и в Лужники". Так это... Желаю дождливого лета с грозами :) Вплоть до 45 тура :) Ибо команда у меня сегодня была великолепная!



П.С. Надеюсь все вопросы по тому, что делает игрок с номером 22 в основе, после сегодняшнего матча отпали :)
#352516  troyan   21 Мая 22:03
352515 alkuz

Я в целом согласен, Леша. И позитив, к слову, у нас из одной плоскости. Только тебя радует командная игра на основе местных кадров + МакГиди, а меня - сам факт ее (игры) появления.. ))

С отсутствием Алекса и Велли, как ни странно, стали играть разнообразнее. Голы забиваем после комбинаций с участием нескольких футболистов. Причина, видимо, в том, что никто не тянет "одеяло" на себя, нет ярковыраженных лидеров. Поэтому отдавать можно не только на Велли, но атаковать по всем направлениям.

По-прежнему бесят, лишь, неизменные закидушки Парехи. Заебал. Спартак так в футбол не играет, объяснит ему кто-нибудь это?!
#352515  alkuz   21 Мая 21:52
352512 troyan

Не назвал бы это качеством игры, у меня скорее позитив из другой плоскости. Командная игра стала опираться на местные кадры + МакГиди. Бразилы из системообразующих стали вишенкой на торте. Они добавляют в игру изюменку, нестандартные ходы, но не являются лицом команды. Я за. Ари стал забивать, симпатичен Ибсон, играющий в 1-2 касания (хотя думаю Кариока, если останется его вытеснит, если раньше этого же не сдулает Махмудов).

Плюс очень к месту возвращение Парехи и ход Валеры с Кудряшовым. Резюмируя, мне вновь интересно :)
#352514  nigma87   21 Мая 21:51
Стаса и Сергея с Днями Рождения! Команда вам сегодня преподнесла наилучший подарок!

Ну и это... ни у кого 29-го Днюха не намечается? :)
#352513  Акелла   21 Мая 21:45
352502 bremensk



Ну ты же знаешь, как оно начинается и поступательно продолжается:

После победы:

1) Тренера не ищем

2) Уход игрока встряхнул команду.

Всё это перекатывается в:

3) Наша молодёжь конкурирует и вообще вышла на новый уровень.

4) Селекционная работа ведётся всегда, но команда укомплектована.



После ничьей с каким-нибудь отстоем:

1) Не хватает опыта, чтобы реализовать больше моментов.

2) Игроки теряли концентрацию, а я всегда говорил, что защита начинается не от защитников.



Перекатывается в:

1) Возможно усилимся точечно. И это должны быть действительно классные футболисты.

2) Нашей молодёжи не хватает стабильности.



После поражения:

1) Необходимо укрепление. В это трансферное окно усилимся 4-мя футболистами.

2) Некоторые игроки слишком рано снизили требования к себе.



После просёра:

1) Я принял решение и скоро вы всё узнаете.

2) Укрепление будет. Когда? Каждый новый день ждите новостей.



Во время транферного окна:

1) Сейчас всё дорого. Ближе к концу окна клубы будут посговорчивее.

2) Мы надеемся, что в аренде эти игроки себя проявят. Будем следить за ними.



После закрытия:

Ну не поедет к нам Фалькао! Не поедет!
#352512  troyan   21 Мая 21:34
352511 alkuz

Не сказать, что результаты первой трети первой половины :) чемпа положительные.. Настраивает на оптимистичный лад лишь качество игры в четырех из последних 5-ти матчей - ощутимо прибавляем в командной игре.
#352511  alkuz   21 Мая 21:16
10 туров позади - пора и вперед посмотреть :)

Игры на выезде:

- два матча категории А - бомжи и татары,

- два матча категории Б - Терек и Томь,

- четыре матча категории С - Волга, Нальчик, Амкар, Краснодар
#352510  pomor   21 Мая 21:09
Всех с победой!!! Порадовали, ничего не скажешь. Отставание от 1места всего 2 очка, а коняшкам еще надо свои матчи выиграть. Так что все пока не так и плохо. Если дернем зенит, Локомотив и Рубин в личных встречах - будем первыми. Так что терпения вам, други мои. Не спешите никогда посыпать голову пеплом. Мы еще повоюем! Еще раз всех с победой!
#352509  troyan   21 Мая 21:01
bremensk

С прошедшим, Серег! :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1