Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#92576  imhovich   22 Января 14:37
92548 vlad45

Схема нормальная. Более живой, чем Реал пример - ДК в нынешней Лиге. Хотя Каддури, имхо, вингер средненький.

Вообще игроков этого амплуа у нас на СНГшном пространстве не так много. Из качественных вингеров на ум приходит только Лекхето, Анюков да Евсеев. Гуренко еще был.

Родригес, мне кажется, при определенном подходе к его использованию тоже мог бы играть на приличном уровне.

Он (Клим) совершенно бесполезен в статике, когда нужно встречать игрока уже набравшего скорость и двигающегося с мячом. Он совершенно не умеет плассироваться, он проигрывает 80% единоборств, когда он находится спиной к воротам, а крайний хав соперника - лицом. Но если перед ним будет открытый фланг и если физические кондиции его будут оптимальны, то он мог бы приносить пользу и в обороне и в атаке. Его манера игры в защите - догнать крайнего хава соперника и задержать его, помешать выполнить навес или выбить мяч. Чистого отбора от него не дождешься, но то что было перечислено выше тоже полезно. Если, конечно, один из центрхавов постоянно страхует зону "вингера".
#92575  Сиддха   22 Января 14:34
92565 Злой реалист

Мы про одного и того же игрока говорим? Тот, который № 31? У Габи не только первый пас отличный, у него ещё и псоледний присутствует.. )))))



92566 torn77

Вот всё, что я от Ткоча видел, очень высокого уровня.. и я понял, почему он, а не Войцех в сборной.. )) А пробитые.. это как в боксе.. может быть очень хорошим бойцом, но от первого точного удара "плывёт".. обычно после серьёзного нокаута.. ))



92567 navigare

СТО процентов.. тогда Реал играл в два опорника.. он играл 2-2-2-2 и два фланговых.. Не только Карлос, но и Сальгадо до чужого флажка стабильно бегал.. ))
#92574  torn77   22 Января 14:33
92561 Джоркаефф

Гриш,а кто гении ,которые выигрывали, в прошлом?Только не один матч,а скажем не менее 2 сезонов? А кто не пьет?Назови(с)Покровские ворота

navigare

Юра,в свете последних потер,как по твоему,кони все еще претенденты на путевку в ЛЧ в этом сезоне?
#92573  Good   22 Января 14:32
92560 Сиддха

Во-первых, говорят (с).-)

Во-вторых вывод напрашивается, исходя из рассмотрения всей его карьеры.



92562 torn77

По крайней мере, хотя бы и на уровне подсознания, ты, как минимум неравнодушен к сабжу. )

Давай закроем тему?
#92570  Джоркаефф   22 Января 14:29
2 92564 Сиддха & 92563 Los

Парни, а ДО гола Жиркова, значит, мешки пистато играли и потенциально могли ту игру выиграть??? Да не смешите меня... Игру просрал в первую очередь Петржела... И что это за колманда такая, на которую ошибка кипера так действует. Кипер имеет право на ошибку. Любой кипер...



P.S. Олеж (Los), за Юру канешна спасиба... Тока сам понимаешь...
#92569  Злой реалист   22 Января 14:26
92568 torn77

Ага, счастье - это когда у соседа корова сдохнет?

Зафеерит где-то? Удачи ему и счастья. Нам от него все едино ничего доброго.
#92568  torn77   22 Января 14:24
92565 Злой реалист

Тут проблема в одном-продадим,а он подлец зафеерит -)))в новой команде!Пускай будет-не болелы же ему личку выплачивают!-)))Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны...(с)
#92567  navigare   22 Января 14:23
92548 vlad45

Влад, привет!

А чего, мы ж вроде уже не раз обсуждали "реаловский" вариант с левым челноком. И пришли к выводу , что все возможно , единственно , что из ЯВНО видимого, так это чтобы условный Р.Карлос действительно "крыл" всю бровку без образования пустот на фланге обороны. Есть у нас сегодня ТАКОЙ игрок? Родригес по типажности ,конечно, похож, но вот по уровню вряд ли. Сильно вряд ли.

Влад ,

а напомни мне плз, меня самого уже память подводит , четкости нет - а точно ли НЕ в 2 опорника играл тогда Реал с челноком Карлосом? Или все ж у них Ванька с Макелеле на пару тогда опорили? Вспоминай, а то у меня склероз. Чей-то мне кажется , что в 2. Там у них еще вроде Флавио Консейсау с Камбьяссо на замену выходили вроде. Брешет моя память или нет?

То есть, если покороче - они играли 4-2(опорники)-Зидан,Фигу - 2 форварда ИЛИ 4-1(опорник)-3 атакующих хава -2 ????И там и там Р.Карлос "моторил" всю бровку.

Вспоминай плз, это существенный момент.
#92566  torn77   22 Января 14:20
92553 Сиддха

Название групп мне понравилось-))))Особенно пробитые(с)Кстати пока один вопрос-С какого перепуга Ткоч в первой группе оказался?
#92565  Злой реалист   22 Января 14:18
92557 Сиддха

92551 Good



Люди, объясните, чем так хорош Тамаш?

Сей игрок из трех передач две отдает чужим, а одну в борьбу.

неспособен нормально играть в отборе (или проигрыш, или фол),

не вынослив, не быстр, зачем он на поле?
#92564  Сиддха   22 Января 14:17
92561 Джоркаефф

Я про сегодня говорю.. сегодня Кан - "пробитый".. а во времена, когда он был "лучшим", лучшим были Тольдо и Бартез.. по моему мнению.. ))

Кони в той игре действительно очень деловиты были.. но именно после той ошибки Зенит встал не только в той игре, а и на следующие игры.. Кроме того, Малафеев отвратительно отстоял всю уефу.. ))
#92563  Los   22 Января 14:17
92561 Джоркаефф 22/01/2005 14:11:05

Юр - по мешкам не соглашусь . Нелепый гол от Жиркова ( кстати думаю дутая фигура ) стал неким переломным моментом и игра у мешков совсем разладилась .
#92562  torn77   22 Января 14:15
92549 Good

С чего ты решил,что я являюсь именно фанатом?А скажем не утрас и не просто болельщиком?На основании того что я написал,что мне не за что любить Сычева?Так и действительно не за что!Любить можно только близких и хорошо знакомых(имхо) людей!Сычев к ним не относится никоим образом!Я просто к нему равнодушен,мне он не интересен,ни его успехи, ни неудачи мне не близки!Предатель ли он?Понятия не имею!Я нюансов того дела не знаю!Но для меня он во сто крат менее симпатичен,чем Тихонов,то же не играющий сейчас в СМ!Это так сказать без анализа,на уровне подсознания!Я из -за этого не болельщик,а фанат?И плохо ли это быть фанатом?Не берусь судить(наверное в силу своего оголтелого экстримизма-))))
#92561  Джоркаефф   22 Января 14:11
2 92559 Сиддха

Кан сам игры не проигрывает. У него бывают ляпы, но эти ляпы - тоже элемент его высочайшего искусства! Я его ненавижу, он меня бесит, но не признавать его номером один в мире (до недавнего времени) я не могу.

Сейчас, имхо, ему пора на пенсию...



Малафеев... Ну, хорошо. Один пример ты привел... Тока проблема в том, что всю ту игру кони возили мешков, как хотели. просто проехалисб по ним на всех парах... И ошибка Малафеева тут роли не играет никакой в судьбе матча. ТАКИЕ игры выигрывать может не просто отличный вратарь, а гений... Таких сейчас в мире нет, имхо...
#92560  Сиддха   22 Января 14:09
92558 Good

Кински? Я бы тоже.. А вот нестабильности Бородина я не заметил, хотя Торпедо смотрел почти весь сезон.. ))
#92559  Сиддха   22 Января 14:03
92555 Джоркаефф

Гриш, а это ведь не понижение.. Они оба могут выиграть матч сами.. а могут точно так же сами его проиграть.. пропустить какую-нить дурь.. причём в решающий момент.. Кан с Реалом так сыграл в прошлом году и вылетел из ЛЧ, Малафеев от Жиркова такое запустил, что медали ушли.. из-за одной ошибки команда, шедшая на первом месте в конце чемпионата, осталась без медалей.. такое не забывается.. ))
#92558  Good   22 Января 13:59
92553 Сиддха



Вот воротчика по условной нумерацией 1( 3 ) из твоего списка, я не прочь бы видеть в СМ, в качестве конкурента Войцеху, за место в основе.

P.S Бородин крайне нестабилен, говорят (с)
#92557  Сиддха   22 Января 13:56
92551 Good

Если честно, БЫВШИЙ лидер молодёжки.. возраст вышел.. ))

Купите Барроша!!!©

Оставьте Тамаша!!!



Я одного не понимаю.. какая на фик нестабильность у Тамаша? Он что чередовал провалы с хорошей игрой? у него было пара слабых матчей за сезон.. зато мотали его по обоим флангам.. Иранек очень плохо играл против клуба из Москвы.. Видич с Сатурном феерил, да и против кепок не очень серьёзно в некоторых моментах выглядел.. у каждого игрока бывает "не его день".. Вадик что ли стабилен??? Да Вадик полсезона вообще спал, пока мимо него бегали..
#92556  Good   22 Января 13:52
92554 Джоркаефф



Просто мне не совсем понятно на основании чего делаются такие выводы....

Игрок считанное число раз выходил в основе СМ ( в м. сборной Румынии как раз же, наоборот - игрок основы...)

По поводу " закончил в дубле" - то видение тренера..., да и без травм не обошлось...

Если можно, сравнительные характеристики Клима и Тамаша? :)

Надо дать парню шанс.
#92555  Джоркаефф   22 Января 13:45
2 92553 Сиддха

Считаю незаслуженным понижением в группе Малафеева и Кана...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1