Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#92554  Джоркаефф   22 Января 13:41
2 92551 Good

А чего надо подробнее про нестабильность? Не понял...

Начал сезон прочным игроком основы... Закончил в дубле... По делу... Или будем весь сезон по играм разбирать?

Хотя я лично не считаю, что его стоит продавать....
#92553  Сиддха   22 Января 13:41
92546 torn77

Ок.. давай тогда я без "простыни".. проведу градацию, короткую характеристику.. а обсуждение подробное в рабочем порядке.. приеду ещё примеры из мировой практики по каждой группе.. ))



I. Лучшие и талантливейшие.. Вратари, которые спасают матчи, одинаково хорошо работают на линии и на выходе.. без значимых пробелов в технике и тактике..

1. Акинфеев

2. Бородин

3. Кински

4. Ткоч

В мире я такими считаю Буффона, Касильяса, Чеха



II. "Пробитые".. Талантливые и часто опытные, но непредсказуемые.. могут и выиграть, и проиграть игру.. При этом может быть непонятно, что и когда их "пробило"..

1. Овчинников

2. Филимонов

3. Малафеев

4. Поляков

5. Нигматулин

6. Левицкий

До последнего времени именно в эту группу я зачислял Войцеха..

В мире характерные примеры Кан, Бартез, ван дер Саар и Канисарес..



III. Прогрессирующие.. Имеющие задатки, хорошо играющие в одном компоненте, но дорабатывающие другой..

1. Ковалевски

2. Хомич

3. Колинько

4. Карчемарскас

В мире Джеймс, Исааксон и Вальдес..



IV. Весьма средние вратари, остановившиеся в своём развитии..

1. Близнюк

2. Чижов

3. Чичкин

4. Козко

5. Сафонов

6. Станев

Таких-то полно.. )))))))))
#92552  boy   22 Января 13:37
92548 vlad45

A чего там.Давай слетаем и сами посмотрим.С Турцией вон не срослось,давай с Марбельей устроим праздничный выезд.



А Тамаш нафик не нужен.С такой стабильной нестабильностью врядле где то и когда то он сможет заиграть.
#92551  Good   22 Января 13:36
92548 vlad45



Тамаш универсальный деф способный сыграть, как на флангах обороны, так и на месте центрального защитника, лидер молодежной сборной Румынии.

Обладает отличным дальним пасом и ударом. Перспективнейший игрок. По поводу нестабильности, можно подробнее?

А вдруг, бывает...
#92550  Bla   22 Января 13:35
92548 vlad45

Кебе стабилен в своем похуистичестве :( А вообще это игрок и Спартаковский игрок. Эх блин был бы он еще белый и из Москвы :))))
#92549  Good   22 Января 13:25
92546 torn77

Фанатизм - применительно к футбольному клубу.

Тебя лично футболист ДС предал? Нет? Он предал клуб, фанатом ( судя по всему) которого ты являешься?

Поэтому для тебя он предатель, не иначе? Так?

P.S Боление и фанатизм , лично для меня разные понятия...
#92548  vlad45   22 Января 13:17
Привет,парни!

Ну что ж,с возращением Егора нас всех!

Совсем небезынтересно будет почитать отчеты очевидцев и понять КАК все же изменится игра СМ с его возращением...

Очень интересно также будет оценить игру СМ в свете возможных перестановок.

Если не ошибаюсь,Старков в одном из последних интервью на НТВ (смотрите сегодня НТВ-Мир,передача 2+1) говорил,что готов ради пары ЕА пожертвовать даже одним флангом!-)

Это что то типа реаловской схемы ,когда Р.Карлос накрывает всю левую бровку,а номинальный левый хав играет больше в центре(Зидан).

ИМХО,у нас нет для этого достойного защитника,ибо индеец возможно хорош в атакующей ипостаси,но никак не в защитной!

Как вы оцениваете ТАКОЙ вариант?



Не понимаю паники по возможной продаже Тамаша.Молодой,наверное перспективный,куплен за лимон(?) у Сарая. Год провел в клубе.Вас он в чем то убедил? Меня нет. Я увидел,что он МОЖЕТ играть,но нестабилен же дико!

Так и Кебе нестабилен и похуистичен! Но разве можно их даже сравнить? Кебе на левом фланге(когда хочет!) вообще равных не имеет в ПЛ! Но от пох...а лекарства нет-потому -нах и справедливо....

А я бы продал Тамаша,если хотят и сделал бы предложение лохам по Сенникову или КС по Анюкову.Достойное предложение. А вдруг срастется? Это именно тот типаж защитника,который нужен под "одностороннюю" схему с ЕА.

Повторяю,сегодня у нас такого нет!

Правда ,если попробовать Самедова на такую роль справа!?.....
#92547  Сиддха   22 Января 13:15
92544 Lex

И евро, а не долларов.. но 90 матчей - очень мало.. избаловали меня в прошлом сезоне.. обо всех командах имел представление..



92545 Good

Это пиар, чистейшей воды.. Что в этом интервью должно изменить моё мнение? То, что он становится рассудительным и теперь может свои поступки объяснить? Подчеркну, сам по себе его уход из ФКСМ внёс наименьшую составляющую в моё мнение о нём.. намного больше на меня подействовала последующая вакханалия..

Давай закроем тему? Я могу его совсем не упоминать.. он мне даже как игрок не очень нравится..
#92546  torn77   22 Января 13:12
92543 Good Так понятно?(с)

Определение фанатизма?Спасибо канечна-)Но я не про это! Я спрашивал почему вообще речь о фанатизме пошла,в контексте,так сказать?Сиддха,только,как ник может быть к фанатикам причислен(индус там,араб-какая разница-))))))Если применительно к слову любить Сычова?То это вообще смелое допущение...

92542 Сиддха

Интересно,интересно-)))))Ну как у Юры Н,наверное ни кого не получится-)Да ТЫ ведь тоже Юра!Так что изволь соответсвовать-))))))))))))))))
#92545  Good   22 Января 13:07
92542 Сиддха

СЗОТ

http://sport.gazeta.ru/sport/2004/12/a_219317.shtml 
#92544  Lex   22 Января 13:03
Из интервью Заварзина:

в 2005 году скорее всего будет показано более 30 матчей Россисского первенства по общероссийским каналам (возможно первый канал), всего любители футбола увидят около 90 встреч.

P.s. Если будет заключен контракт с компанией на 17 млн. долларов (в 2004 - 6 млн.)

Во Франции к примеру 600 млн.
#92543  Good   22 Января 12:55
92541 torn77

Неясно выразился?

Фанатизм - свойство присущее довольно ограниченным людям. имхо

Так понятно?
#92542  Сиддха   22 Января 12:49
92536 Good

Я уже столько раз приводил свои аргументы, что у меня теперь довольно коротко получается.. Я его так называю не потому, что "он покинул команду в трудный период".. Грех Иуды в злоупотреблении доверием, предательстве и неблагодраности.. мы все не святые.. "Абсолютной добродетели не существует, всё зависит от обстоятельств" © Франциск Асизский. Если бы он просто перешёл к паровозам, как Лебеденко, я бы его так не называл.. Он восхвалял ФКСМ и надел майку "Кто мы? Мясо!", через полгода ушёл со скандалом.. Приехал к Суркису, заверил того в своём восхищении величием клуба, взял подъёмные и кинул.. Приехал в Марсель, прослезился "Мечты сбываются!", и обиделся за то, что "Дрогба стоил дороже, поэтому он и играл".. Теперь он клянётся в верности паровозам.. как думаешь, за сколько времени ЭТОТ игрок соберёт свои вещи, если его в Англию позовут? Все косорезят время от времени, но столько накосорезить к такому возрасту могут только исключительные.. вот Радимов наменял столько клубов, что просто в глазах рябит.. столько наболтал и напоказывал.. а ненавидят его практически только на ВВ.. почему? почему не в Самаре или у коней? ))

Это не для дискуссии, это я позицию свою прояснил.. могу вообще не упоминать этого игрока.. ))



92537 torn77

Не люблю, когда меня на Вы называют.. это привилегия обслуживающего персонала.. ))

Да нет.. просто у меня не получится так, как у Юры Н., а вы здесь именно такими обзорами избалованы.. у меня логика другая и оценки поэтому отличаются.. кому-то может показаться необоснованным.. Всё ещё интересно? ))
#92541  torn77   22 Января 12:44
92540 Good Все это фанатизм, не более(с)

Теряюсь в догадках...Не понял-с Туповат-с,наверное(я)-)))))))
#92540  Good   22 Января 12:40
92538 torn77

А кто любить то заставляет?

Все это фанатизм, не более.
#92539  Белинский   22 Января 12:35
Наткнулся на сайт Андреева.

http://www.andreevp.ru/index.html 



Есть знакомые лица.

http://www.andreevp.ru/players.html 
#92538  torn77   22 Января 12:34
92532 Good

А,что же его патриотом называть?-)Мне его мотивы мало интересны,я их могу понять,но любить его за это?Уж увольте!Да и бренд уже есть-сразу понятно про кого речь-)))))
#92537  torn77   22 Января 12:29
92535 Сиддха

А,что,типа боитесь за аргументы????-)))))
#92536  Good   22 Января 12:28
92534 Сиддха

Первое.

Вы производите впечатление весьма разумного человека, а все туда же...
#92535  Сиддха   22 Января 12:27
92533 torn77

Типа тема дня? Для дискуссии? )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1