Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#203841  AlexKid   23 Июля 12:03
203839 ВМ

Нахера так изъебыватся, если зимой Сычев лично через агента закидывал удочку в ФКСМ на предмет перехода.

И специально, ожидая ответа, не подписывал контракт.

Федун его брать не захотел. Официальная версия - хуевое здоровье.
#203840  ilfedo   23 Июля 12:00
Схемы никогда не выигрывают и не проигрывают. Выигрывают и проигрывают люди – игроки на поле, тренеры, болельщики.

----------------------------

...эти б слова , да в уши многим ))))
#203839  ВМ   23 Июля 11:58
203832 spektrowski

Перед матчем у меня была противоположная версия: узнав о том, что Од-джи не будет, Рома успокоится и сделает хет-трик... Почти угадал :)))))



203826 boy

Восполняю пробел:

В последних 2-х матчах(в среду и вчера) у Локо худшим на поле был Сычев. Уже писал - такое впечатление, что он бастует. Как это связано с приходом Од-джи, хз.

Может нашими была именно такая хитрожопость разыграна: пиарим нигерийца, а потом типа идем на уступки Семину - отдаем им "драфт" Од=джи в обмен на Сычева.

ИМХО, было бы классно.

))))
#203838  ilfedo   23 Июля 11:52
203818 Strekalok

...ну с местом последнего я боюсь он не справится из небольшого роста ...
#203837  alex_isr   23 Июля 11:49
203835 boy

Виталь,еще надо отметить количество в створ,если бы не киперы,бомжи сасали бы с разгромным счетом
#203836  vlad45   23 Июля 11:46
203830 imhovich

Димыч,все же склоняюсь к тому,что из ближайших конкурентов в первую очередь стоит опасаться коней и мешков.Локо со своей полусотней игроков на контракте,совершенно не впечатляет.Совершенно серьезно считаю,что из расхваленого тобой локомотивского состава нас могли бы усилить лишь Иванович , Сычев(про Питера-просто не знаю) и с оговорками Биля.

У них нет главного-стабильной концепции в построении команды(впрочем,как и у нас отчасти.

Кони же,несмотря на явную неукомплектованность,с возвращением бразильцев и Красича представляют собой грозную силу .В первую очередь из за наличия вот этой вот самой стабильности и сыгранности.

А мешков элементарно будут за уши тянуть.И не дай Бог заменят Адвоката на нормального тренера!



Вообще же высказывание Адвоката об неуважении к Черчесову-явная провокация.Вот вам и менталитет...западный.Хотя это к теме и не относится....
#203835  boy   23 Июля 11:40
Ну и главный показатель и отличительная черта от предыдуших игр для меня - это кол-во ударов вообще и в створ ворот в частности. Возможно ошибаюсь, но такого кол-ва ударов, как в матче с Зенитом у нас не было со времен Романцева.
#203834  Strekalok   23 Июля 11:40
203829 Jak 23/07/2007 11:29:46

Яш, и Попов и Сочнов поиграли на своих местах какое-то время.))) А в данном случае, мы просто затыкаем дыры в защите. Подлечиться Лугачев,парень очень одаренный, его куда будем готовить?
#203833  boy   23 Июля 11:38
203830 imhovich

Дима, а можно ли сравнить игру первого круга и позавчерашнюю. По моему в последней игре мы впервые за долгое время играли ярковыраженным первым номером, не уповали на контратаки и на ошибки соперника, а методично расшатывали оборону соперника, доминировали практически всю игру. По моему имеет место быть большая разница.
#203832  spektrowski   23 Июля 11:34
Подумалось... не потому ли Рома зафеерил, что узнал о подписании нового форварда? :))))
#203831  Рэд-вайт браза   23 Июля 11:32
http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2007/07/23/23110901_bod.shtml 



Занятная коротенькая статеечка от Федуна Л.А.

ЧИтать :)
#203830  imhovich   23 Июля 11:32
Всем привет!

Посмотрел я намедни 2 матча, в которых сыграли 4 лучшие за последнее время команды страны, и вот что могу сказать.

Спартак меня удивил и обрадовал. Очень рад, что не сбылся мой прогноз про проигрыш в случае, если в центре будут играть Моцарт-Титов. Поделом мне! Схемы никогда не выигрывают и не проигрывают. Выигрывают и проигрывают люди – игроки на поле, тренеры, болельщики. Вряд ли большинство ожидало увидеть в этом матче такого Моцарта – мобильного, цепкого и вместе с тем техничного, думающего игрока –такого, каким он был в лучших матчах прошлого сезона. Однако, безусловно, лучшим на поле был Рома Павлюченко. Мне безумно жаль, что не он забил этот третий гол - не попади он в том моменте в штангу, и не было бы разговоров о руке Баженова.



Вообще команда сыграла лучший матч в сезоне (вторым по качеству был матч первого круга с тем же Зенитом). И, тем не менее, я поостерегся бы говорить о том, что процессу придано некое четкое направление.

Во-первых, на мой взгляд, из четверки Спартак, ЦСКА, Локомотив, Зенит, последний является самой слабой командой. Матч Локо-ЦСКА лишний раз меня в этом убедил.

Зенит – жертва селекции. Непрофессиональной, глупой, но сверхамбициозной и мегаломанской селекции. Команда полностью разбалансирована – при очень неплохой (и по именам, и по голевой эффективности) атаке, оборона отсутствует как класс. И это, конечно, сыграло нам на руку. Ни Локо, ни тем более кони, нам не дали бы так над собой покуражиться, как давал Зенит в первом тайме. И совершенно не случайно, мы ни разу не победили в нынешнем сезоне ни тех, ни других.

В Локо методом широкого бредня, в несколько итераций и просевов, с огромными финансовыми вложениями (и убытками) удалось собрать весьма крепкий состав. Пусть он пока не оправдывает ни денег, ни времени, затраченных на его подбор, но в России этот состав один из лучших. Кони, при наличии в составе Вагнера, Жо, Дуду, Красича и Жиркова – были и остаются опасным соперником.

Поэтому нам, если мы хотим наконец стать снова лучшей командой в стране, необходимо будет усиливаться – и по составу, и по игре.



Во-вторых, есть опасность другого рода, которая нас подстерегает.

Пока что мы учимся играть в пас. Прогресс есть и это хорошо. Но меня все-таки очень пугает, что мы, сделав важные шаги в этом направлении и вернув себе привычную «первономерную» игру, можем разучиться играть «по сопернику», что нам в последние два года нередко стало удаваться. Если это случится, то, учитывая наш «тришкин состав», мы можем жестоко поплатиться за это и в Лиге и в чемпионате.
#203829  Jak   23 Июля 11:29
203824 Strekalok

Валер,ны мы имеем яркие примеры,как Сочнов допустим из нападающего стал защитником,Попов тот же,или Тиша из нападающего стал крайним полузащитником,когда перебор в линиях был.
#203828  vlad45   23 Июля 11:28
203826 boy

Да сплюнь три раза!-))))
#203827  vlad45   23 Июля 11:27
203822 Rossi

Вот это придумано точно о нашем друге:

-Все может быть,

Все может статься-

Телега может поломаться,

Жена вдруг может разлюбить...

Но бросить пить????

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!



Сашка,за твое здоровье!-)))))
#203826  boy   23 Июля 11:27
203778 alex_isr



Я фигею от начала суток еще ни один типа инсайдер не вылез с пальцем в небо. ))))

Растем над собой.


#203825  alex_isr   23 Июля 11:21
203822 Rossi

Жень даже если подпишем Робиньо не брошу:)))))))))))))))
#203824  Strekalok   23 Июля 11:21
203823 vlad45 23/07/2007 11:14:46

203818 Strekalok

Валера,боюсь,что Шишкина может постигнуть судьба Ковальчука,Калины или Павленко из-за вот этой вот неопределенности и универсализма!-(((

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Влад,а вот самое важное,на чем ты зоострил внимание. В команде явный перебор хавов. Заметь.Паршивлюк то же не зашитник,он крайний хав. Не слишком ли много молодых наших даровний,которым приходиться переучиваться?
#203823  vlad45   23 Июля 11:14
203818 Strekalok

Валера,боюсь,что Шишкина может постигнуть судьба Ковальчука,Калины или Павленко из-за вот этой вот неопределенности и универсализма!-(((

Коль парню определили место с краю защиты и у него стало получаться-то и надо продолжать его там наигрывать!Ну не с его данными играть в центре защиты,ИМХО.Как опорника я видел его в паре игр за молодежку-потому судить не берусь.Вроде ничего особенного.

Если добавить игровой дисциплины и сыгранности-он может стать ОЧЕНЬ сильным крайним дефом-у него все для этого есть.Главное-мозги на место поставить.
#203822  Rossi   23 Июля 11:13
203821 alex_isr

Подпишем Мориентеса - бросишь ;+)))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1