Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#208309  alfa   23 Августа 23:11
Rossi

Спасибо.

Просто есть стереотипы,и люди почему не хотят взглянуть на все немного с другой стороны))
#208308  spartak_oleg   23 Августа 22:54
Яшa,мoжнo пo русски или нa иврите ..в чем я прoвинился ? ..извините ,если чтoи не тaк,дaвление oченъ высoкoе
#208307  Jak   23 Августа 22:49
208298 spartak_oleg

Олег,пора,не пора,я иду со двора)))

в ОБЩЕМ МЫ УЖЕ ЗАНЯЛИ МЕСТА ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ>>>
#208306  Тихвинский   23 Августа 22:45
208290 zeedorff

На секторе А5 например имхо можно с семьей спокойно смотреть футбол ни каких там бухих малолеток и близко нет....

Леню как птушник отправляется на сектор Б.:)

Да и на других секторах врядли что опасное для кб болел можно найти...

В Питере на гостевом секторе все в перемежку и А и Б ничего страшноого не видел- народ ведет себя прилично...
#208305  Rossi   23 Августа 22:44
И ещё...

ПревеД ментам - которые рассаживают СОГЛАСНО купленным местам.Билет на Б9,а гонят на Б11 - "мест нет,трибуна переполнена..." Ёпт... )))
#208304  troyan   23 Августа 22:41
Добавлю, что есть такой спартаковский сайт - "Арена" (не реклама!!!). Многие, наверное, в курсе.. Так вот, там 90% пользователей с сектора "В".. Почитайте - молодые, неопытные, горячие, наивные, .. да какие угодно.. Но НЕ отморозки и НЕ фашисты..
#208303  Rossi   23 Августа 22:41
208302 troyan

Полностью согласен,плюс добавлю из личного наблюдения,что там не только 18-20 молодые люди находятся,но и достаточно много людей постарше от 30 до 40 лет.
#208302  troyan   23 Августа 22:35
Доброй ночи,



Эхом сегодняшней «передовицы»:



Джентльмены, не выступая, разумеется, «третейским судьей», тем не менее не могу позволить себе разделить позицию пользователей, идентифицирующих сектора В2-В8, исключительно как некую серую, «быдлообразную» однородную массу, крушащую все на своем пути, включая электрички, вагоны метро, хрупкие черепа мирных жителей и прочие достижения эволюции человечества..

С «проблемой» более-менее знаком изнутри. У меня есть пара друзей – завсегдатаев пресловутой «бэшки» + мой родной брат (20 лет) несколько раз смотрел Спартак с сектора В. Так вот, по словам вышеперечисленных, существенное большинство обсуждаемых – достаточно вменяемые и безобидные молодые люди, приходящие на стадио прежде всего ПОБОЛЕТЬ.. Могу, также, засвидетельствовать, что многим из них, даже непосредственно перед матчем, далеко не всегда известны порядок, продолжительность воспроизведения речевок, содержание вывешиваемых баннеров и выкладываемых картинок (лозунгов и т.п.) – «просто обнаружили на своих сиденьях цветные квадраты и краткую инструкцию, когда чего поднимать» - цитата..

Ну а то, что нравится данному сословию болеть с боковой трибуны, весело, громко, организованно, то, что нравится им чувствовать себя частью единого организованного действа – не нам их судить, товарищи.. Себя давайте вспомним, лет эдак в 18-20.. На дискотеку все «лазили»? Помните это, не с чем в тот момент не сравнимое, «стадное» чувство – ощущать себя частью толпы, т.е. чего-то мощного и сильного?.. Та же фигня..))



Различать, призываю, БОЛЕЛЬЩИКОВ (пусть и фанатов, не совсем понимаю, почему это слово стало чуть ли не ругательным) от кучки бесчинствующих молодчиков-националистов, очевидно управляемых современными фашисткими организациями и отдельными выродками.. Так вот этих последних – меньшинство, уверяю вас..



Пара персональных обращений:



208285 marcao

Поздравляю! Вот именно из-за подобной манеры общения с собеседниками и возникает обсуждаемое общественное мнение.



Alexey: Леша, скажи, что это неправда.. Скажи, что ты идешь с нами на коней.. А?
#208301  Rossi   23 Августа 22:29
Сейчас прочту с чего началась дискуссия )))
#208300  Rossi   23 Августа 22:29
Привет всем!!!

208295 alfa

Артём - ещё ничего не прочитал(только,что буквально залез),но оперативно отвечу на твой пост.

Был в Москве на трёх играх,последняя была с конями - Я был на "Б".

Криков зига-зига и характерного вздымания руки НЕ БЫЛО.

Единственный раз когда я слышал эту зигу-загу - в метро на эскалаторе(ехал с сестрой как раз на игру с конями),как раз получилось,что в верхней части были "мясные",а в нижней - "кони".Начались заряды как с одной,так и сдругой стороны и во время этой переклички,один кадр затянул и эту"зигузагу".Особого понимания кстати он не нашёл вместе сним это прогавкали ещё несколько рыл и ВСЁ...
#208299  boy   23 Августа 22:23
Леня ты с какого ПТУ?
#208298  spartak_oleg   23 Августа 22:23
Jak,208297

1. не пoнял?
#208297  Jak   23 Августа 22:19
В данный момент проходит собрание акционеров КБИ-Израиль(в Иерусалиме).

Повестка дня:

1.Обьявить выговор без занесения некоторым КБИшникам,в частности Spartak_Oleg,ибо пора готовиться к матчу с Рубином.

2.Ждём аналитику от имховича,ставим на вид.

3.Самая большая проблема выяснить, все ли мы тут ПТУшники,или всё таки часть нас тут их нет.
#208296  alfa   23 Августа 22:18
Блин,пропустил пост Лени.+1 ко всему,что он написал...
#208295  alfa   23 Августа 22:08
Rossi,ты ж на фантаке был! Расскажи! Что неужели все зигу-загу кричат и скидывают руку вверх?
#208294  alfa   23 Августа 22:06
Да с чего Вы взяли,что во Фратрии все отморозки или все те кто встречался ими являются???

Офигеть конечно,оказывается я уже 3 раза был в гущи отморозков)))
#208293  Семён   23 Августа 21:27
Народ, а по СПОРТу матч с Селтиком хотя-бы в записи покажут?

Буду в Японии на след. неделе, боюсь нету там НТВ+ :)
#208292  alexey   23 Августа 21:23
208285 marcao

Если хочешь сказать, что я непробиваемый дебил, на которого нет смысла тратить даже время, то скажи прямо, а не прячься за третье лицо. Русский язык в школе учил - не надо объяснять, чем третья лицо от первого отличается? Я конечно расстроюсь, но что делать. Попробую научиться жить с этим...И ещё "конкретным г-ном" назвал...Эх...
#208291  alex_isr   23 Августа 21:01
208283 mister-lion

Леня,пазорный ПТУшник:)))))))))))))) убирайся:)!!!!!!!!!!!!в Израиль,уже:)
#208290  zeedorff   23 Августа 21:00
Хм. Оказывается те парни с рабочих окраин что зиг-хайль на трибуне орут, в метро дебоширят, электрички куячут, еще и для всех остальных блага пробивают.. Ну не знал. Спасибо 208283 mister-lion, что рассказал, а то-бы я чесслово не догадался скольким им обязан ) Кстати, что касается меня, то покупаю билеты без проблем и мусора меня не шмонают участливо.. хз.. может потому-что не бухой в гавно прихожу и не в чулке на морде ). Тем не менее спасибо тем кто за меня ратует. Но несмотря на искреннюю благодарность, ходил бы на футбол чаще, еслиб поменьше этих ратующих было, да и в своем кругу общения наблюдаю 2 семьи, которые ходилиб на спартак, если бы не наци и бухие малолетки на трибунах.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1