Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#240757  RIV   24 Июля 13:31
Солидарен с теми, кто не видит условного спасения с приходом Карпина.

При всём уважении, к Валере.. выглядеть это будет снова, как и с приходом его предшественников. Спартак не место повышения квалификации. На месте ген. директора должен быть, уже состоявшийся в этом направлении специалист.
#240756  ВМ   24 Июля 13:27
240751 troyan

Если оформить "вид на жительство" на 3 года, то работодатель никаких налогов не платит.
#240755  ВМ   24 Июля 13:25
240753 alexey

Лёша, зря кипятишься :) Вряд ли Карпин будет работать у Федуна. Самостоятельный бизнесмен, далекий от российских реалий. Отношение к спорту в последние годы имеет исключительно финансовое: хозяин волейбольной и еще какой-то провинциальной командочки. Никакого фут-менагерского опыта. Потребует условно гинеровских полномочий. И хрен, ессесно, получит.
#240754  ВМ   24 Июля 13:18
240750 torn77

Стас, "не демонизируй!"(с)

Настоящий капитан, компанейский мужик, душа команды. Он же думает, что тренер у него просить прощения собирается. Вот, хочет чтобы и перед "пацанами" покаялся. Типа, страдали вместе, вместе и триумфально возвращаться...



Ты прав, задолбал уже этот символизьм с абстракционизьмом...
#240753  alexey   24 Июля 13:13
Что-то я не пойму плохо скрываемого восторга по поводу Карпина. Если назначение и произойдет, то это будет очередным подтверждением, что Федун управляет клубом не как считает сам нужным, а лишь бы фанатам кость бросить, дабы на время успокоить. Ведь если вспомнить совсем недавнюю историю - хотел сектор убрать Старкова, Федун убрал, хотел сектор дедушку на тренерство - получите, хотели гендиром "настоящего спартаковца" - нате вам Шавло, сколько писалось, что ССЧ будет достойным тренером - наслаждайтесь. Теперь новая тема трётся - Валера Карпин наш мессия. А что Валера Карпин? Он что, опыт успешной работы имеет на аналогичном посту в других клубах? В чем особо "спартаковец" то? За 5 сезонов сыграл за Спартак 117 матчей и при первой возможности слинял в испанскую пердь. Где его 25 лет с ромбиком?:) Сколько уже можно подходя к граблям заранее морщится и тереть лоб? Сколько можно метаний, лишь бы толпе угодить? Хотите серьёзного подхода - приглашайте серьёзного человека с успешной карьерой за плечами. А не очередного "вчерашнего героя" на Спартаке попробовать себя в разных ипостасях. Я понимаю, кошек жалко, но мне и Спартак жалко. Развели богадельню, всю духов вызывают. "Работать надо"©ОИР
#240752  ilfedo   24 Июля 13:09
240750 torn77

То есть ВРИ отказался встречаться с тренером ? Ждет когда тот сам приедет к нему на "поклон" ???

..эх, что занчит чуйствовать любовь-то болельщицкую за спиной )))) Интерсно , кто ВРИ сказал , что все будет "пучком" и может смело посылать пока еще ГТ команды?

Как там: "Люби Спартак в себе а не .." )))
#240751  troyan   24 Июля 12:51
240749 torn77 24/07/2008 12:34:40

Если у ВК гражданство эстонское ему кроме визы еще и разрешение на работу делать?

-----------

Обязательно! Правда сейчас эта процедура облегчена.. но Клуб в любом случае попадет на дополнительные налоги ..))
#240750  torn77   24 Июля 12:41
Черчесов предлагал встретиться только мне. С Моцартом на контакт никто не выходил. Калиниченко вообще ни о чем не знает. Мне кажется, в такой ситуации на встречу должен ехать не я один, а все. И, думаю, именно в таком формате она в ближайшее время и состоится», – приводит слова Титова «Советский спорт».



А контракт он тоже втроем подписывал?Может и премиальные он на троих делит?Кто там про символы тут трепетно рассказал?Типа 25 лет в строю...Меня такой символ что то сильно напрягать начитнает
#240749  torn77   24 Июля 12:34
240748 troyan

Если у ВК гражданство эстонское ему кроме визы еще и разрешение на работу делать?У вас с этим для Скалы помнится проблемы были?
#240748  troyan   24 Июля 12:16
240746 imhovich

Дима, пора бы уже привыкнуть. ((



Нам подковерные "миры"

И визги закулисных драк -

Заменят красоту Игры,

И "вихри яростных атак"..



240747 torn77

Мля, ну все.. дважды конь .. ))))
#240747  torn77   24 Июля 11:56
240733 troyan

*Звезда* армейский клуб.Его организовал и пестовал тогда генерал Гвоздилов,начальник Таллинского политического военного училища!-)
#240746  imhovich   24 Июля 11:33
Господи, как уже надоела подковерщина! Так и лезет из всех щелей... :(((

Будет ли у нас когда-нибудь футбол?
#240745  vital_23   24 Июля 11:11
240739 troyan

да это уже серьездно!

240741 zeedorff

тоже об этом думал, тем более он у нас еще до рубина мог оказаться! По игре не хуже Файзулина, только вот вроде травматичен
#240744  garou   24 Июля 10:49
Сегодня с утра старый знакомый позвонил, приехал на пару дней, предложил накоротке встретиться.

Я было хотел пошутить на сие предложение, но решил все ж таки погодить c низкопробными остротами до встречи "в реале".

поговорили немного, как мол дела, жизнь и мироощущение в его перди, где он имеет честь служить в филиале одной столичной конторы.

как оказалось, мироощущуние не фонтан-его шеф вызвал для личной встречи, а употребленные при этом выражения и сам тон этого приглашения ничего сильно радостного моему приятелю не сулили.

тут-то мне и пригодилась собственная телефонная сдержанность.

- а ты, говорю, откажись от встречи !

- ????!!!!

- ну, скажи, мол-в данной ситуации считаешь ее нецелесообразной. добвавь, ты сотрудник своего филиала, у тебя начальник тамошний есть, и все его распоряжения ты неукоснительно выполняешь.



несколько увлекшись, я отвлекся и беседовал не глядя на приятеля, мечтательно жмурясь на утреннем солнышке. и зря, потому что открыв глаза, увидел прямо перед собой искаженную гневом физиономию.

- Да ты что, издеваешься ??? мне сейчас только приколов не хватает!

ну тут я быстро вернулся в суровую действительность от спортивнопрессных грез. попросив прощения, попытался немого успокоить. на том и расстались.

глядя вслед неровно, словно идущему на голгофу, уже немолодому приятелю-светлой голове и трудоголику, подумалось огорченно : "жаль, что он не футболист ФКСМ, а трудится в области совсем даже иной"...



вот только что приятель позвонил, рассказал о состоявшейся встрече. оказлось, там было какое-то недоразумение, кое и выяснилось в процессе весьма нелицеприятного обмена мнениями. в результате, мой знакомый срочно улетает назад с пухлым конвертиком в кармане-"за причиненные без должных оснований неудобства". Шеф, видимо оказался человеком отходчивым и незлобивым, аки Луи Трейз.



зы. вообще-то хотел в оффтоп это запостить, но показалось неприличным, чтобы этот глум соседствовал бы с не очень веселыми постами там...
#240743  Yan   24 Июля 10:48
240737 troyan

Aгa )



240736 vlad45

Сoглaсен , вступительные дaнные нaвернoе бoлее пoдхoдящие . Дaй бoг , чтoбы мы увидели oффициaльнoе нaзнaчение и все тaк и былo кaк мы с тoбoй предпoлaгaем .



Хoтя нaпример oт Черчесoвa , я тoже изнaчaльнo кoгдa oн еще вступил в дoлжнoсть спoртивнoгo директoрa , я тoже пo изнaчaльным дaнным нaдеялся нa мнoгoе . Стaс кaзaлся мне тoже крaйне пoрядoчным и прямым челoвекoм .

A через нескoлькo месяцев месяцев увидел егo пo ТВ стoящим в пределaх пoля нa тренерoвке другoгo ГТ рядoм с Шaвлo и испытaл шoк ((( A пoтoм селекция с прибытием врaтaря кo 2му турa чемпиoнaтa (((
#240742  troyan   24 Июля 10:46
240740 zeedorff

Усы надо заслужить ..))
#240741  zeedorff   24 Июля 10:45
Полузащитник «Рубина» Александр Рязанцев отказался продлить контракт с казанским «Рубином», истекающий в декабре будущего года. На соответствующее предложение клубного руководства воспитанник московского футбола ответил, что хотел бы вернуться в столицу, сообщает «Спорт-Экспресс».

------------------------------

Человек мог-бы закрыть позицию одного из центральных или на фланг.....
#240740  zeedorff   24 Июля 10:42
240739 troyan

Фигасе... срыв масок... а усов он не отрастил в испании? ))
#240739  troyan   24 Июля 10:39
240738 zeedorff

Но самое ужасное не это..

Карпин ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ.. )))
#240738  zeedorff   24 Июля 10:37
240730 troyan

А у него еще бизнесы и велосипеды в буржуиндии - чем он лучше Федуна, которому "Спартак пох", а только нефть на уме? :) Так что испанской хунтой и эстонской шпротой дело может не ограничится :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1