Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#115271  AK_103   25 Июня 23:56
115267 Engineer

А Гришину тогда красную дали?
#115270  AK_103   25 Июня 23:54
В догонку, в основном люблю на левом фланге полузащиты, при желании и в центре можно, на крайняк и нападом. А также, по мнению моего друга, очень даже талантливого вратаря, неплохо сыграть центрального защитника, можно либейро.
#115269  AK_103   25 Июня 23:51
115265 torn77

Да не секрет, два года осталось отучиться в родном универе. С футболом дружу, то есть играю и в секцию ходил. Так вот в моём понимании становление игры - это наработка технических и тактических элементов и применение их в игре даже через ошибки, как же по другому? Меня так учили. В команде у нас профессионалы вроде, поэтому технические атрибуты должны уже быть в арсенале. А вот тактику делает тренер. Только вот не вижу я системности у Старкова. Из игры в игру одно и тоже, ничего нового, ничего не исправляется.
#115268  torn77   25 Июня 23:44
115267 Engineer

Пошел учить матчасть.......-(((
#115267  Engineer   25 Июня 23:40
115266 torn77

Парфенова сломал Гришин из мусоров.
#115266  torn77   25 Июня 23:39
115264 Yan

А ведь верно!Сенников вроде Парфешу сломал?Спасибо, подобрал мое лицо быстро,и даже не выбросил-))))))))
#115265  torn77   25 Июня 23:33
115264 Yan

Ян,но ведь проклинали?

115262 AK_103

Имхо тянул.Я не футбольный судья,но троян правильно сказал про перелом основания черепа!Иль если не убил совсем,и то по нечаянности-значит неподсуден?-)А,насчет становления игры-умники все,пока самому задницу за результат не дерут!Ты,кто по роду деятельности,ежели не секрет?
#115264  Yan   25 Июня 23:22
115261 torn77

Сенников не ломал Егора и даже маминов , которого пролинали тоже .
#115263  king of diamonds   25 Июня 23:19
2 115261 torn77



Вообще футбол игра плохая. Там часто травмы получают. Зачастую неумышленно. Надо ее запретить ))
#115262  AK_103   25 Июня 23:14
115261 torn77

Возраст позволяет. Не позволяет из игры в игру одна и та же х.йня "только бы не пропустить", "швыряй на Рому". Это есть становление игры?

Вопрос не в том как называть Погатеца теперь, а тянул ли фол на красную. ИМХО, после такого ты бы не встал...
#115261  torn77   25 Июня 23:11
115257 AK_103

Ты что пенсионер?-)))))Ждать возраст не позволяет?И кстати какие орг. выводы из этого?Ну не жди...дальше то что?



И по Погатцу:если бы мне так вот случайно,не умышленно кто то вьехал в ногу,то ежели я поднялся,то у.бал бы так что он сам в больнице оказался-это к вопросу о красной!Тем кто говорит о ее незаслуженности:вам самим не надоело жить в мире двойных стандартов?Когда Сенников ломал Егора,как его называли,а?-(((((
#115260  king of diamonds   25 Июня 23:07
2 115168 boy



А почему ты считаешь, что АПС попал в эту ситуацию. ИМХО эту ситуацию создает "всем угодить" стиль руководства.
#115259  troyan   25 Июня 23:06
115256 Botan

Интересный анализ.. Мрачный.. Кстати, Видич, забив пеналь, побежал обниматься прямиком к Титову.. Это так, ни к чему..))
#115258  king of diamonds   25 Июня 23:05
2 115256 Botan



Никак не защищая Титова, замечу, что уход с ужина досрочно по-английски свидетельствует о плохих навыках Кавенаги по успешному вливанию в коллектив.



Это не способствует тому, что его будут замечать на поле. Несмотря на его (возможно) хорошие игровые качества.
#115257  AK_103   25 Июня 23:02
И вообще при таком наборе "думающих" игроков, как Титов, Аленичев, Павленко, Калиниченко, Ковальчук, Кавенаги Старков строит типичную тупую игру а-ля Италия. Б.я, да накупи ты тогда "дерева" и играй.



Написал я сёдня тут не мерено, но накипело уже, не могу уже больше ждать.
#115256  Botan   25 Июня 22:59
115218 navigare



Я вот подумал:) тут насчет Титова...не знаю мож все это "телемудацкие впечатления" или еще как...моя Имха о нем вообщем такова - Егор давно перестал быть просто и только футболистом, он стал еще и "околофутболистом". Этому поспособствовал и ореол "последнего мясного", и капитанство его. (хотя по духу не капитан он Имхо). Но самое главное, что он заработал нешуточный авторитет как в команде (неприкасаемый) так и за ее пределами - достаточно вспомнить, что хороший друг Титова - наверно, самый известный спартаковский инсайдер Крупский. Соответственно, инсайдерами поддерживается ореол Титова как "души команды" и т.п. Хуже другое. Известно,например, что Титов недолюбливает иностранцев (причины неважны). Это постоянно проскакивает в интервью. И вот лично я вижу игнор некоторых игроков команды в отношении например Кави. Ладно...теперь на этого бедного Кави льется негатив - а для формирования общественного мнения ведь многого не надо. Вот как пример - последний "вброс" инфы - Кави ушел с какого то там ужина, типа заигнорил команду (по моему детский лепет, если чесстно). Штука ведь в том, что никто не знает, что там было на самом деле - а зато почти со 100% вероятностью, можно сказать, что инфа идет от Титова или его окружения - больше просто не от кого (хотя я могу и ошибаться, это просто логика). Ну а народ че - верит, инсайдер ведь "слил". Теперь вот Ковальчук занял место Титова в основе - уже люди кое-что неладное замечают на поле. Я например готов в ближайшее время услышать нечто вроде "...да Ковальчук вообще молчун, не пьет пиво вместе с командой и вообще хочет уехать в Барселону". Подводя итог, скажу, что слишко большая власть (или влияние) вообщем то развращает и ничего хорошего обычно в результате не происходит. Тот же пример Оира перед глазами, и, похоже, Егор идет по стопам...



P.S.

Юрий, это не обращение к тебе, скорее просто размышлизмы, навеянные вашими с Виталием сообщениями. Возможно полная куйня - каждый посчитает как захочет:)
#115255  spartak_oleg   25 Июня 22:57
чтoб не былo пoвoдa у желaющих искaтъ oпрaвдaния ,чтo все судъи прoтив нaс:





В пятницу состоялось заседание ЭСК, на котором было принято решение о том, что арбитр Захаров ошибочно не назначил пенальти после падения полузащитника московского "Торпедо" Виталия Волкова в штрафной площади столичного "Спартака" во втором тайме матча между этими командами 18 июня. Об этом сообщается на официальном сайте "Торпедо".
#115254  AK_103   25 Июня 22:57
Вощем мои претензии к Старкову таковы:

1. Как он собирается использовать Тита и Аленя, когда строит совершенно другой футбол, то есть с активной как грится работой флангов, с двумя опорными (как говорит Егор), то есть оборонительный, при этом Титова совсем не использующий?

2. Где, б.я, эти самые фланги? На х.й купили тогда Рубина, который должен, б.ять, со слов Старкова добавить скорости на флангах? Почему эти, ёпт, фланги сработали один раз на контратаке за 13 туров?!!!!!!!!!

3. Почему при "быстром переходе в атаку" мы не используем фланги, а швыряем на одинокого Рому? Это, б.я, не быстрый переход, а х.йни на Рому, а он там пусть чё хочет, то и делает.

4. Что с физикой? Та же Шина на фоне нас выгляделя куда лучше.

5. Общее убогое моральное состояние. Мне похрена, как там они хорошо живут коллективом на базе. Выходят на поле и всё их хорошее настроение куда-то улитучивается. В плане морали очень плохо.
#115253  AK_103   25 Июня 22:45
115245 Alessio

Хочешь сказать, что против нас все команды РЧ ошибались? У почему переход должен быть сверхбыстрый? Часто можно слышать высказывания коментов, что-то типа "кажется, что их больше на поле..." Собственно к чему я. Вспомни наш старый добрый ОИРовский Спартак. Мяч летал шустро. Впятером и десятерых при должном взаимопонимании сделать (в одной конкретной атаке). Так что я имею в виду не конкретное численное большенство, а именно, так сказать, "иллюзию численного большинства", когда быстро точно в пас. Матч с бомжами вспомни, в двоём сделали троих.

Дурью было отдавать весь фланг Бояре, можно было заставить Ковальчука хоть как-никак закрывать пустоты во фланге, пусть жертвуя атакой, хотя тот же Кави может и под нападающими сыграть.
#115252  Jak   25 Июня 22:42
АПСу похоже пора пройти курс:

"Как заменами отодвинуть игру от своих ворот".
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1